У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Медицина и здоровье » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

дебилоид написал(а):

по поводу статьи есть у Вас мнение

Автор нагнетает, и, на мой взгляд, несколько передергивает. Например, цитата из статьи: "...Сам аденовирус известен как вирус, вызывающий рак. То есть рак — это естественный побочный эффект, который я, как молекулярный биолог, смотрела бы после этого вакцинации. " Тут нюанс - вирус может участвовать в процессе изменения клетки с её переходом в атипичную, а может и не приводить к этому. Более того, ряд аденовирусов используются именно для лечения опухолей (как я понимаю, для сосздания противораковых вакцин).
Вообще, "Спутник V" относится к семейству векторных вакцин, которые в клинической практике уже лет 20 широко используются. Например, вакцины от гепатита В.
Финальная фраза - это вообще ппц:
"...я верю в защитные системы человеческого организма и предлагаю людям полагаться на собственный иммунитет и делать все возможное для его укрепления. Здоровое питание, здоровый сон и выключение телевизора — не поддавайтесь панике, это влияет на иммунитет тоже."
Стив Джобс, помнится, тоже один раз положился на защитные системы своего организма, и примерно год боролся с опухолью поджелудочной железы посредством ЗОЖ, Получилось не очень.

152

doktor kurgan написал(а):

Автор нагнетает, и, на мой взгляд, несколько передергивает. Например, цитата из статьи: "...Сам аденовирус известен как вирус, вызывающий рак. То есть рак — это естественный побочный эффект, который я, как молекулярный биолог, смотрела бы после этого вакцинации. " Тут нюанс - вирус может участвовать в процессе изменения клетки с её переходом в атипичную, а может и не приводить к этому. Более того, ряд аденовирусов используются именно для лечения опухолей (как я понимаю, для сосздания противораковых вакцин).
Вообще, "Спутник V" относится к семейству векторных вакцин, которые в клинической практике уже лет 20 широко используются. Например, вакцины от гепатита В.
Финальная фраза - это вообще ппц:
"...я верю в защитные системы человеческого организма и предлагаю людям полагаться на собственный иммунитет и делать все возможное для его укрепления. Здоровое питание, здоровый сон и выключение телевизора — не поддавайтесь панике, это влияет на иммунитет тоже."
Стив Джобс, помнится, тоже один раз положился на защитные системы своего организма, и примерно год боролся с опухолью поджелудочной железы посредством ЗОЖ, Получилось не очень.

У нас на работе человек с тем же диагнозом лёг в больницу и там над ним производили всякие дорогостоящие манипуляции. Борьба продолжалась меньше месяца.

153

doktor kurgan, Вы ведь фактически написали, что прививка увеличивает риск возникновения рака (может приводить, а может не приводить). Я правильно понял?

154

дебилоид написал(а):

Я правильно понял?

Неправильно. Речь идет об аденовирусах.

155

дебилоид написал(а):

Борьба продолжалась меньше месяца.

Опухоли поджелудочной бывают разные. Если из островков Лангерганса - то это песец с гарагтией, очень злокачественная. Если из стромы, как было у Джобса, то можно и покувыркаться. Ему предлагали сразу на операцию лечь, он решил бороться веганством и йогой. Год занимался, зато потом по полной оторвался, на все бабки. Ы частности, только пересадок печени две перенес.

156

Опухоли поджелудочной бывают разные. Если из островков Лангерганса - то это песец с гарагтией, очень злокачественная. Если из стромы, как было у Джобса, то можно и покувыркаться. Ему предлагали сразу на операцию лечь, он решил бороться веганством и йогой. Год занимался, зато потом по полной оторвался, на все бабки. Ы частности, только пересадок печени две перенес.

Хз, какая у него была, от лекарств у него сгустилась кровь и оторвался тромб. Умер мгновенно, разгадывая кроссворд. Не самый плохой вариант.

157

Док, но рак ПЖ в принципе не лечится же и даже бабло тут не зарешает. Джобсу, возможно, хватило мужества не истязать себя химиями, а уйти под колесами. (Подробностей не знаю)

158

2 тети по отцу умерли именно от рака ПЖ (как бы блять, не наследственое оказалось), последний случай наблюдал воочию и со статистикой ознакомился.

Отредактировано Mccallum (2021-02-24 23:48:36)

159

дебилоид написал(а):

Хз, какая у него была, от лекарств у него сгустилась кровь и оторвался тромб. Умер мгновенно, разгадывая кроссворд. Не самый плохой вариант.

Поверь, варик заебись. Тетю в гробу после всех химий и долгой агонии я вообще не мог узнать напрочь.

160

У меня тестю когда поставили рак печени, сказали, что осталось максимум 4 месяца. Он лечиться никак не стал, но перешёл на водочную диету. Протянул на ней 2 года.

161

Mccallum написал(а):

2 тети по отцу умерли именно от рака ПЖ (как бы блять, не наследственое оказалось), последний случай наблюдал воочию и со статистикой ознакомился.

Отредактировано Mccallum (Вчера 23:48:36)

Не беспокойся по поводу наследственности. Будем считать, что по мужской линии не передаётся.

162

Mccallum написал(а):

рак ПЖ в принципе не лечится же

Если стромальную поймать на ранней стадии - то шансы неплохие. Если из железистой ткани - до жопа с гаранитей.

Mccallum написал(а):

Джобсу, возможно, хватило мужества не истязать себя химиями, а уйти под колесами.

Джобса пролечили на все бабло. И химия, и радио, и вакцину несколько раз противораковую делали (а она индивидуально делается). И печень с метастазами два раза удалили, новую пересаживали. Протянули 8 лет, что довольно неплохо. Так что бабло немного, но решает.

163

дебилоид написал(а):

Умер мгновенно, разгадывая кроссворд. Не самый плохой вариант.

Пожалуй да.

164

Коллеги, чтобы закрыть вопрос о прививках. Человечество на данный момент вакцинозависимо процентов на 60, ЕМНИП. Если не вакцинироваться, то получите смертность, как в допастеровскую эпоху. Это если с точки зрения медицины, а не с точки зрения теории заговоров.

У нас давно не теория, а практика заговора. О радикальном сокращении потребления и вообще популяции человеческого стада говорят говорят не скрываясь.  Призывают не жрать мясо, не ездить на транспорте, кроме велосипеда, разводят сексуальных девиантов всех направлений, а обычную еблю делают максимально затруднительной. Всё это со ссылкой на научность, на серьезные институты - уак можно придерживаться "научного мировоззрения"
после климатических афер, исследований гендера и прочей хуйни?
И слишком уж неотличимы последствия карантинных локдаунов и мрий климатических аферистов. Повангаю, что мясо и птицу объявят передающими вирусы и будут запрещать, уже есть ласточки.

И эти люди предлагают уколоться какой-то  сделанной на коленке вакциной, не неся за последствия никакой ответственности.  Без всякого нормального скрининга конкретного человека на предмет нежелательных реакций. Раньше вакцины делали и испытывали куда дольше. Ставят целью обколоть всех, готовятся ограничить непривитых в гражданских правах, не дожидаясь результатов и последствий массового применения этих вакцин хотя бы за несколько лет. Не группы риска после скринига на предмет противопоказаний - вообще всех.
А на возражения тычут пальцем "Билл Гейтс, чипирование, рептилоиды, хахаха".
То, что вакцинки довольно злые для некоторых - это факт.
К тому же, вирус скорее всего лабораторный, будет другой - а значит еще вакцинки.
Наука существует на сама по себе - она шлюха в руках фашистов.

Отредактировано Mccallum (2021-02-28 23:20:21)

165

Mccallum, все, что ты пишешь, не более, чем сомнения и размышления.
Мы ведь все тоже ни в чем не уверены и постоянно высказываем лишь сомнения, так что не надо нас так напористо в чем-то убеждать.
Все не так ясно.
Вот допустим, вирус создан искусственно, чтобы проредить людей, избавиться от стариков. Но тогда возникают вопросы.
Это ведь был бы явно западный почерк. В России и Китае население прореживали бы иначе. А если западный, то почему больше всего умирают в США? Ведь смысла уничтожать американских стариков как раз гораздо меньше, чем европейских, потому что в США пенсионеры очень плохо покрыты медицинскими страховками, а значит являются как раз меньшей обузой...
Ебаться как раз совсем никак не запрещено - мотели повсюду на каждом шагу. И если повысили права и свободы педерастам, то тем самым создали своего рода сексуальный апартеид, и натуралам стало только легче безошибочно находить друг друга.
И вот таких вопросов - опять же сомнений, но в противовес твоим - можно поставить много.

166

Горностай, я, как человек, во многом согласный с Mccallum, по-чепукайтисовски подброшу в огонь немного компромата, то бишь конспирологии. Поюзай загадочный сайтец-прогноз https://www.deagel.com
Продублирую в профильной ветке, там можно будет обсудить (если есть что, конечно).

167

Горностай
Думаю, что программа спущена в общих чертах, а каждая администрация делает немного по-своему в своей зоне ответственности.
Судя по происходившему в США в прошлом году, там проходит некая линия фронта и столкновение различных вариантов будущего.
По поводу межполовой ебли ты не прав, но это вопрос, требующий отдельного раскрытия. Думаю, что через поколение, почти любой межполовой секс будет либо вне закона, либо в серой зоне.

168

Mccallum написал(а):

Раньше вакцины делали и испытывали куда дольше. Ставят целью обколоть всех, готовятся ограничить непривитых в гражданских правах, не дожидаясь результатов и последствий массового применения этих вакцин хотя бы за несколько лет. Не группы риска после скринига на предмет противопоказаний - вообще всех.

169

Mccallum написал(а):

Думаю, что через поколение, почти любой межполовой секс будет либо вне закона, либо в серой зоне.

Кстати, я за! И однополовой, конечно, надо запретить тоже. Вообще, трудно представить себе более идиотское занятие, чем ебля. Разве что танцы.

170

Горностай написал(а):

рудно преставить себе более идиотское занятие, чем ебля. Разве что танцы.

За танцы конечно следует расстреливать на месте. Но еблю можно и оставить. Только чтоб без хуйни.

171

Запрещать будут именно межполовой секс, однополовой уже сейчас всячески приветствуется.

172

Горностай написал(а):

И однополовой, конечно, надо запретить тоже. вообще, трудно преставить себе более идиотское занятие, чем ебля. Р

Да вообще, это что же такое - в живого человека х..м тыкать!!!

173

дебилоид написал(а):

За танцы конечно следует расстреливать на месте. Но еблю можно и оставить. Только чтоб без хуйни.

Согласен с дебилоидом.

174

В следующее воскресенье (28 марта) мне назначен первый укол Pfizer.
Проверил главное - бухать вроде никак не запрещают.

175

Горностай написал(а):

мне назначен первый укол Pfizer.

Удачи!

176

Горностай написал(а):

В следующее воскресенье (28 марта) мне назначен первый укол Pfizer.
Проверил главное - бухать вроде никак не запрещают.

Нучо - удачи.

177

Уточнил: не обязательно Pfizer, а без моего выбора - Pfizer или Moderna - какая у них там будет.

178

Горностай написал(а):

Уточнил: не обязательно Pfizer, а без моего выбора - Pfizer или Moderna - какая у них там будет.

Т.е. ты считаешь главное привиться, не важно даже какой вакциной?

179

Вроде особой разницы между пфайзером и модерной нет https://www.miloserdie.ru/news/kak-rabo … t-iz-ssha/

180

Spb написал(а):

Т.е. ты считаешь главное привиться, не важно даже какой вакциной?

Безусловно!
Во-первых, я читал мнение внушающего доверие человека (ты его наверняка видел на ФБ - среди друзей Несиса), что эти две вакцины по сути одна формула. Это звучит исключительно правдоподобно.
Во-вторых, мне это все как вакцина вообще не нужно. Мне нужен документ, который повысит мои возможности.

Вы здесь » У Горностая » Медицина и здоровье » Вопросы и ответы