У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ответы Саловцам

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Radarytch написал(а):

я наблюдаю некоторую логическую нестыковку в условиях загадки, дорогой JUDENSAUSPECK.

Я признаЮ её несовершенство - (шмыгнув носом) - Она несовершенна, как и всё на свете...

62

...Кстати, Radarytch, первоначальный вариант был "штук сто водворахов", но я посчитал его слишком радикальным.

63

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Кстати, Radarytch, первоначальный вариант был "штук сто водворахов", но я посчитал его слишком радикальным.

кажется, это уже не имеет значения.

64

Radarytch написал(а):

кажется, это уже не имеет значения.

...Nice sentence for somebody's funeral...

65

Рижанин написал(а):

То ли сибирский, то ли Амурский вегетерианец написал пару дней назад:

Вообще, Водвораху надо бы потихоньку дрейфовать в сторону "Шехины". Признать ритуальные сплавы, крымск и занять достойное место среди тамошних экологически чистых долбоёбов.

66

creux du van написал(а):

Вообще, Водвораху надо бы потихоньку дрейфовать в сторону "Шехины". Признать ритуальные сплавы, крымск и занять достойное место среди тамошних экологически чистых долбоёбов.

Боюсь, Крю, наш амурский борцун сейчас вообще неспособен к сетевой активности, хе-хе-хе. Честно говоря, я не ожидал от певца тестикул настолько фееричной паники. Полнейшая потеря самообладания.

Как считаешь, Крю, может быть стоит запилить рубрику "Бестиарий"?

67

Radarytch написал(а):

...наш амурский борцун ...

...КАК ЖЕ Я НАСЧЁТ НЕГО ЗАБЛУЖДАЛСЯ, ДОВЕРЧИВЫЙ !!
Коварный, пустил пыль в глаза!  No mercy!..

68

...КАК ЖЕ Я НАСЧЁТ НЕГО ЗАБЛУЖДАЛСЯ, ДОВЕРЧИВЫЙ !!

???

69

Radarytch написал(а):

???

...Я думал, что он мееестный!!

70

...Я думал, что он мееестный!!

в смысле - местный?

71

..Резидент прекрасного города Н-скаааа...

72

Он вроде бывал в городе Н., как максимум жил некоторое время в нем. Сейчас он живет совсем в другом городе.

73

Как же мы сразу не догадались, Водворах не Амурский, он из Биробиджана! Но это только к Салову и Кудрявцеву...

74

ой-вэй, а шо Ви так плохо думаете за биробиджанцев?

75

creux du van написал(а):

Вообще, Водвораху надо бы потихоньку дрейфовать в сторону "Шехины"

Крю, если флороложец не вернется на форум в ближайшие недели, я пожалуй загляну на его постоянные места обитания.

76

Radarytch написал(а):

Как считаешь, Крю, может быть стоит запилить рубрику "Бестиарий"?

Так создай тему в разговорах ни о чем. Или ты хочешь раздел? Я не могу его создавать (если я правильно понимаю), но не против.

77

creux du van написал(а):

Так создай тему в разговорах ни о чем. Или ты хочешь раздел? Я не могу его создавать (если я правильно понимаю), но не против.

для начала хватит и темки, если разрастется, тогда можно будет думать про раздел.

78

Radarytch написал(а):

Крю, если флороложец не вернется на форум в ближайшие недели, я пожалуй загляну на его постоянные места обитания.

Бедный амурчик, бггг. На тех местах анальная модерация, по-моему.

79

creux du van написал(а):

На тех местах анальная модерация, по-моему.

да не сказал бы. Это просто ты привык к трэшу и угару. Под банхаммер он влез за антисемитизм, это нормальная реакция модераторов общегородского форума.

80

Radarytch написал(а):

ой-вэй, а шо Ви так плохо думаете за биробиджанцев?

Да это я флужу... Просто, Салов и Кудрявцев хотят сослать туда всех, кто не признаёт "ритуальные сплавы". Я, кстати, однажды был в "Еврейке", но только в той части, что граничит с Хабаровском. Природа, скорость рек в тех местах впечатляет.
Кстати, Радарыч, по другим форумам можно вычислить место физического обитания Водвораха?

81

Рижанин написал(а):

Кстати, Радарыч, по другим форумам можно вычислить место физического обитания Водвораха?

Разумеется, хотя придется убить очень много времени на рутинную работу - восстановить удаленные им сообщения, задействовать местных и т.д. и т.п.. Если Водворах попытается сбежать с форума - придется прийти к нему в гости, хе-хе-хе. Пусть продолжает развлекать нас, как умеет.

82

Radarytch написал(а):

Разумеется, хотя придется убить очень много времени на рутинную работу - восстановить удаленные им сообщения, задействовать местных и т.д. и т.п.. Если Водворах попытается сбежать с форума - придется прийти к нему в гости, хе-хе-хе. Пусть продолжает развлекать нас, как умеет.

:D

Он ничо так Салова нарисовал, кстати:

http://s9.uploads.ru/t/MKqe0.png

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?pid=16367#p16367

83

creux du van написал(а):

Он ничо так Салова нарисовал, кстати:

Да, рисует он неплохо.

84

...Овощная диета развивает фантазию и творческие изобразительные способности.

85

Леша, думаю, напрасно ты опубликовал личное послание Водвораха. Да и слышится мне в нем не угроза, а скорей назидание: публичному человеку не стоит ругаться в Интернете. Как раз скандалист написал бы тебе это не лично, а у всех на глазах.
И зря ты его обозвал до этого. А если он был в чем-то неправ и несдержан, так он и сам это наверняка чувствовал.
Уход же Водвораха с форума действительно нежелателен. Но не потому, что его надо использовать как коверного, а по той простой причине, что он интересный и незлобный собеседник.

86

Горностай, я вроде бы Водвораху в личку не писал, и точно не собираюсь этого делать впредь. Он ответил мне на публичное сообщение, поэтому я решил его ответ также сделать публичным. Кстати, само его письмо я ещё до сих пор не прочёл, поэтому не могу сейчас на эту тему с тобой поспорить. :)

87

Рижанин, едва ли в принципе стоит делать публичным письмо, которое ты даже не прочитал. Спорить же в принципе не нужно - я ведь ни на чем не настаиваю...

88

Radarytch написал(а):

Да, рисует он неплохо.

Я б сказал, очень неплохо. Он не единственный одарённый чел, кто тратит душевные силы на ебаническую хуйню. Рисовал бы лучше, ну хоть на религиозную тематику, раз православным себя считает - наверняка хорошо бы было.

89

Горностай написал(а):

Рижанин, едва ли в принципе стоит делать публичным письмо, которое ты даже не прочитал. Спорить же в принципе не нужно - я ведь ни на чем не настаиваю...

Я не прочитал всё, но видел начало. Этого вполне хватило.
Горностай, я ещё раз повторю, что человек не должен был писать личное письмо в ответ на мои слова на форуме. Я в этой ситуации поступил так, как считал нужным. И если человеку есть за что стыдиться, то это уже точно не моя проблема.

90

Рижанин, ты уже удачно отстрелялся в Улан-Удэ. Что там пишут наши украинские коллеги в своих фэйсбуках? Голубев с Глузманом явились на призывной пункт? Им вручили оружие, провиант и аптечку?