У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ответы Саловцам

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Решил всё-таки создать эту тему, ибо пешкуны малость доконали. Как известно, год назад бяша (он же московский школьный препод Анатолий Бешменёв) решил заблокировать моё участие на форуме "пешка" когда я потребовал административных мер к Салову (он же Валерик Ёбнутый). В общем-то, хрен с ним, с Толяном, но всё же иногда на мерзкие тексты в мой адрес, которых за этот год накопилось немало, хочется ответить. Буду отвечать здесь, по возможности, коротко.

2

Градо (он же Денис Кудрявцев из Волгограда - http://volgograd.repetitors.info/repeti … ryavtsevDM написал:
"несчастный" Рижанин не в состоянии 2-х слов связать, дабы защитить себя от "чудовищных" нападок Элисты. Во что это превратилось Вы сами видите. ЭТИ ЛЮДИ не брезгуют ничем. Что каксается "несчастного" борца с негативами, то список его "достижений" мы все прекрасно помним: это и разгром ИШФ (возможно бы мы до сих пор там сидели и наблюдали острые, но в целом корректные, дискуссии Ивана и Элисты), и попытка убийства Пешки через стукачество в административные органы, да что там говорить, этот страшный, лишенный всяких моральных принципов человек, даже мне, простому любителю шахмат, угрожал расправой.

Поскольку, как известно, бывший учитель физкультуры любит коньяк из "Пятёрочки", то казалось бы, что такому отвечать, в пьяном бреду и не такое напишет. И конечно, никаких ссылок на "разгром", "стукачество" в административные "органы", и уж тем более "угрозы расправой" не даст. "Честный", "порядочный" и "вольный" (не помню, что ещё) пешкарь никогда не ответит ни за голословные обвинения, ни за открытую поддержку оскорблений шахматисток ни за ёбнутую валериковщину. Видимо, "высокие моральные принципы" оправдывают любое говно. Ну и поделом.

3

Дебилоид написал:
Список преступлений, конечно, тяжелый. Ну да Бог ему судья. Проехали. Это ведь Сегаль в свое время предлагал, кажется, осиновый кол в жопу. Вот пусть он и втыкает.
Влад, хорош. Сам знаешь, что с чувством юмора у тебя не очень, стоит ответить в тон, сразу драться захочешь. Конечно, тебе я прощаю куда больше, чем другим "гимнастам ума", но всё же эта материя тонкая...Ладно, проехали. :)

4

Я невольно закрыл топ рубрики , правда, рекомендую всем ознакомиться с моим постом в новой теме "Ужимка главного рефрижераста "

5

Кудрявцев вызвал меня на беседу:
В преддверии завтрашнего полнолуния, наши старые друзья проявили ожидаемую активность. Удивил Алёша, в очередной раз вставший грудью на "защиту нравственности" и оскорбивший старейшего участника нашего свободного форума Кота Ивановича
Широв написал(а):
...насколько непорядочно скот Афромеева относится к прекрасному полу...хотя уж очень мне неприятно его "скотство Афромеева"...
Широв! Да тебе же наплевать и на фотки эти, и на борьбу с негативами, ну кого ты обмануть то хочешь? Вот, что ты писал совсем недавно
Широв написал(а):
2012-01-13 00:51:54 Poka novyh zhalob net, kot mozhet guliat' sam po sebe.
Широв написал(а):
2012-01-12 18:54:49 S Salovym deistvitel'no hotelos' razobrat'sia samomu, a do kota mne lichno ne bylo dela.
Широв написал(а):
2012-01-11 14:01:55 Prosto, kotu povezlo, chto i Kosincevy, i Gunina poka na nego prosto ne obraschaiut vnimaniya. A bez ih zhalob ili zhalob ih blizkih, ya poka ne budu nichego delat'
Широв написал(а):
2011-12-06 22:43:52 Po povodu kota nikomu ne grozil. Prosto, dumaiu, chto delat', vse-taki status administratora zastavliaet pomnit' ob opredelennyh normah, tol'ko i vsego.
Где тут защита нравственности? Где желание защитить честь и достоинство этих несчастных бедных девочек? Эх, ты...а ведь многие тебе верили.
За "квалифицированного шахматиста" :D  спасибо конечно, в следующих рассказах постараюсь быть более толерантным.

Отредактировано grado (12 января, 2014г. 22:43:18)

Дениска! Я очень тронут, что ты ведёшь такой эмоциональный спор, но уж извини - с фактами и аргументацией у тебя по-прежнему туговато.  Давай-ка разберём по порядку:
1.Скот Иваныч никак не старейший участник форума, есть Толик Бешменёв, которому лет побольше будет.
2.Оскорбить скота мог только он сам, за то, что он творит, допустимы абсолютно любые фразы в его адрес. Как и в адрес Салова.
3. Девушки - шахматистки никак не бедные и не несчастные. Но почему саловская мразь должна писать про них всякую чушь и ложь? После подобных комментариев и их одобрений у человека уже нет ни грамма человеческого достоинства, просьба тебе и Толику хоть иногда задумываться об этом. Салову, Устину и скоту уже поздно.
4. Мои комментарии были не только комментариями. Когда я имел админские полномочия на ИШФ, я сделал всё, что мог с бредом скота. Облагозвучил подписи, перенёс фотографии в правильные темы. А бреда так и так было на ИШФ раз как минимум в десять меньше, чем потом на пешке, с одобрения тебя, бяши, Устина, тьфу, даже вспоминать и видеть сейчас противно! Именно на пешке скот полностью распоясался, и когда я попытался что-то сделать с подобным беспределом уже летом 2012 (куда позже, чем ты меня цитируешь, именно летом 2012 ко мне поступили реальные жалобы), Толик меня заблокировал, ну и ладно. Предлагаю тебе сравнить посты скота на ИШФ и пешке самому.

Мне кажется, Дэн, что ты малость запутался. Я не люблю давать советы, но если будешь опять играть "быструшки" в Волгограде, то не поленись и посмотри нормальными человеческими глазами на коллег шахматистов и шахматисток. И тогда поймёшь, куда тебя завели Салов, скот и бяша. Возвращайся в нормальный мир, он куда интереснее, даже если у тебя и Николая Петровича Мехонцева нет быстрого интернета!

6

Алексей, до лампы тебе всегда было до кота и фоток с его комментариями. Как и почти всем. Иначе надо было его забанить без разговоров, а не перемещать и подтирать.

Отредактировано дебилоид (2014-01-16 11:19:00)

7

дебилоид написал(а):

Алексей, до лампы тебе всегда было до кота и фоток с его комментариями. Как и почти всем. Иначе надо было его забанить без разговоров, а не перемещать и подтирать.

Дебилоид, на мой взгляд, так говорить несправедливо. Алексею никогда не было пофиг, его отношение с самого начала было негативным. Подтверждаю ответственно. Я забанил кота, потому что так мне было проще. Алексей исправлял подписи, руководствуясь своей позицией о «презумпции» самовыражения. Что «правильнее»? Не знаю, но очевидно, что то модерирование Алексея - это все же не Бяшина «толерантность», за которую Бяша несет ответственность 100%.

8

дебилоид написал(а):

Отредактировано дебилоид (Вчера 11:19:00)

Дебилоид, что надо было тогда делать, в данном случае лишь твоё мнение, и сейчас плохо вижу, какое это может иметь значение. А вот про "до лампы" вопрос сложнее. Эта теория (придуманная, если не ошибаюсь, Саловым) очень удобна скотам и "скотовским", но нельзя забывать, что это всего лишь теория. Как я понял, мне инкриминируют фразу насчёт того, что мол из-за разборки с Саловым, мне в тот момент было не до скота Афромеева, но по моему, эта фраза не нуждается в объяснении - одно дело бывший друг, страдающий полной хернёй, и совсем другое - какой-то мудацкий аноним. Это уже сейчас мне на Салова начихать, но тогда, более двух лет назад, состояние шока всё ещё было очень сильным.
Вынужден ещё раз повторить, что скот в итоге разгулялся именно на пешке и именно в последние два года, и это уже точно любому порядочному человеку не "до лампы". Даже если Толику бяше на это наплевать.

9

Spb написал(а):

Дебилоид, на мой взгляд, так говорить несправедливо. Алексею никогда не было пофиг, его отношение с самого начала было негативным. Подтверждаю ответственно. Я забанил кота, потому что так мне было проще. Алексей исправлял подписи, руководствуясь своей позицией о «презумпции» самовыражения. Что «правильнее»? Не знаю, но очевидно, что то модерирование Алексея - это все же не Бяшина «толерантность», за которую Бяша несет ответственность 100%.

Spb, правильнее конечно было бы либо вообще не обращать внимания, либо забанить. Я бы забанил после первого предупреждения, подтирать и переносить мне бы точно даже в голову не пришло. Впрочем, обсуждать стиль модерирования Широва сейчас желания нет - ни к чему крутить по сотому разу старую пластинку.

10

Влад, я с тобой полностью согласен, что сейчас нет смысла обсуждать какие-то мои решения более двух лет назад, так и так много воды утекло. Но я, надеюсь, тебя правильно понял, что ты согласен "скотство" считать скотством. А это главное.

11

Рижанин написал(а):

Влад, я с тобой полностью согласен, что сейчас нет смысла обсуждать какие-то мои решения более двух лет назад, так и так много воды утекло. Но я, надеюсь, тебя правильно понял, что ты согласен "скотство" считать скотством. А это главное.

Алексей, мне всегда по большому счету было все равно. Не интересно мне, кто там с кем ебется, тем более что членом шахматного сообщества я не являюсь. Не думал, что это проблема в силу крайней малочисленности участников форума. Но раз эти фото причиняют хоть кому-то из девушек  неудобства, бан без разговоров. Вообще, вычислили бы уже давно да отпиздили. Ботаники.

Отредактировано дебилоид (2014-01-20 13:43:56)

12

Насчёт "вычислили бы и отпи**или" я в принципе согласен. Но конкретно я (тут я должен заодно ответить на запрос "Эльзы Вотсон", надеюсь, она прочтёт) всё-таки живу в Латвии, за Московскими и вообще Российскими шахматными тусовками совершенно не слежу, с девушками сам никак не связан. Поэтому считаю, что рычагов для вычисления не имею.
Ладно, закрываем тему, уж больно она противная.

13

Рижанин написал(а):

Насчёт "вычислили бы и отпи**или" я в принципе согласен. Но конкретно я (тут я должен заодно ответить на запрос "Эльзы Вотсон", надеюсь, она прочтёт) всё-таки живу в Латвии, за Московскими и вообще Российскими шахматными тусовками совершенно не слежу, с девушками сам никак не связан. Поэтому считаю, что рычагов для вычисления не имею.
Ладно, закрываем тему, уж больно она противная.

Рижанин, а тебе не надоело отвечать на эти претензии в вежливой форме? Просто есть такое впечатление, что ряд участников просто думают, как бы докопаться до тебя конкретно. Просто как раз твоё поведение было в этом случае вполне логичным. Сначала ты не знал, что эти девушки в курсе, поэтому просто удалял подписи или вообще не обращал внимания. Потом узнал, что они в курсе, это их это задевает и откорректировал курс на более жёсткий. Какие могут быть вообще претензии? Почему ты обязан кого-то вычислять сутками напролет или наоборот молчать на эту тему в тряпочку?
Вот если бы ты угорал на фото Кота, а потом сменил пластинку - то это да, может быть

14

creux du van, вот зачем ты лезешь в это дело? Думаешь, гроссмейстер Широв настолько глупее тебя, что не в состоянии сам ответить? Если у тебя есть претензии ко мне, то ко мне и обращайся. Хотя не буду скрывать, ты - единственный человек здесь, который мне откровенно неприятен.

15

Дебилоид, Крю во многом прав, как бы тебе ни было это неприятно. :) Кстати, я не совсем понял, зачем ты вообще поддержал Кудрявцева, когда он перевёл на меня стрелки, вечная солидарность с Григорием Скотовским и всеми саловцами? Или просто стремление к новому срачу по любому поводу? Ну, ну...:)

16

Рижанин, никого я не поддерживал, просто высказал свою точку зрения. Кто такой Григорий Скотовский, мне неизвестно. Вообще, я уже не понимаю, о чем идет спор.

17

Григорий (С)котовский - псевдоним Салова на полемиксе и многих других ресурсах.

18

Рижанин написал(а):

Благодарю за разъяснение. Думаешь, я совсем идиот?

Отредактировано дебилоид (2014-01-21 15:26:05)

19

дебилоид написал(а):

Думаешь, я совсем идиот?

Дебилоид, ну сейчас-то к Рижанину какие претензии? Надеюсь, их и нет, а эта Ваша фраза - свидетельство не самого лучшего расположения духа. Вы спросили, кто такой "Григорий", Рижанин вам ответил. Про то, что Вы идиот или не идиот, Алексей, я уверен, вообще не думал.

20

creux du van написал(а):

Рижанин, а тебе не надоело отвечать на эти претензии в вежливой форме?

Вот и я никогда не понимал, зачем Рижанин оправдывается.
И не только по поводу Кота. И зачем вообще эта тема. Не нужно никому отвечать. Пошли все на хуй.
Раз уж тема создана, выскажусь в ней раз и навсегда: я всегда и во всем на Пешке был прав. Кто мной недоволен, может набрать в рот говна и плеваться.
И не надо никого раскрывать, отлавливать и пиздить. Мы забанили Кота, и этого вполне достаточно. Более глубоко пусть копают кавалеры оскорбленных им дам.

21

Spb написал(а):

Дебилоид, ну сейчас-то к Рижанину какие претензии? Надеюсь, их и нет, а эта Ваша фраза - свидетельство не самого лучшего расположения духа. Вы спросили, кто такой "Григорий", Рижанин вам ответил. Про то, что Вы идиот или не идиот, Алексей, я уверен, вообще не думал.

Spb, объясняю. Разумеется, я в курсе, кто такой Григорий Котовский. Мне казалось, что это очевидно. Только полный идиот может не догадаться при этом, кого имел в виду Рижанин под Скотовским. Понятно, что Салов постоянно коверкает фамилии и ники, но чем в таком случае лучше Рижанин? Впрочем, никаких претензий ни к кому, включая Рижанина, у меня нет. Всё в порядке. Предложение Широва закрыть тему кота я поддерживаю.

Отредактировано дебилоид (2014-01-22 10:05:50)

22

Горностай написал(а):

Вот и я никогда не понимал, зачем Рижанин оправдывается.
И не только по поводу Кота. И зачем вообще эта тема. Не нужно никому отвечать. Пошли все на хуй.
Раз уж тема создана, выскажусь в ней раз и навсегда: я всегда и во всем на Пешке был прав. Кто мной недоволен, может набрать в рот говна и плеваться.
И не надо никого раскрывать, отлавливать и пиздить. Мы забанили Кота, и этого вполне достаточно. Более глубоко пусть копают кавалеры оскорбленных им дам.

Горностай, Вы то чего завелись? К Вам точно вообще никаких вопросов нет. Понятно, что вычислять и пиздить кота следует всяко не Вам и не Широву, а тем, кого это действительно оскорбляет.

23

дебилоид написал(а):

creux du van, вот зачем ты лезешь в это дело? Думаешь, гроссмейстер Широв настолько глупее тебя, что не в состоянии сам ответить? Если у тебя есть претензии ко мне, то ко мне и обращайся.

У меня хорошее настроение утром, посему доходчиво объясню всем

Есть у некоторых людей (в данном случае Рижанина) симпатичная мне черта - стремление до последнего вести диалог предельно корректно-вежливо и неумение выгодно для себя и агрессивно ставить людей с необоснованными претензиями на место. Особенно людей с мелким моральным мародёрством - стремлением за чужой счёт выглядеть поборником морали. И это не я лезу - это ты раз за разом лезешь сюда кидать какие-то предъявы, в т.ч. мне, что мы как-то не так себя ведём с Саловым или с кем-то ещё. Собственно, это и есть единственная претензия к тебе.

Видишь, опять предъявку по ходу дела кинул, потроллил Рижанина:

дебилоид написал(а):

Кто такой Григорий Скотовский, мне неизвестно. Вообще, я уже не понимаю, о чем идет спор.

Удачно потроллил, молодец:

Рижанин написал(а):

дебилоид написал(а):

Благодарю за разъяснение. Думаешь, я совсем идиот?

дебилоид написал(а):

Разумеется, я в курсе, кто такой Григорий Котовский. Мне казалось, что это очевидно. Только полный идиот может не догадаться при этом, кого имел в виду Рижанин под Скотовским. Понятно, что Салов постоянно коверкает фамилии и ники, но чем в таком случае лучше Рижанин?

Тебе, козлу, снова вежливо:

Spb написал(а):

Ну и съехал, как всегда: все прекрасно, вопросов больше нет, и.т.д. Ты всегда так съезжаешь:

дебилоид написал(а):

Впрочем, никаких претензий ни к кому, включая Рижанина, у меня нет. Всё в порядке. Предложение Широва закрыть тему кота я поддерживаю.

___________________________________________________________________________________________________________-

дебилоид написал(а):

Хотя не буду скрывать, ты - единственный человек здесь, который мне откровенно неприятен.

Это признание не вызвало у меня в душе даже лёгкого бриза, не говоря уж о буре.

Короче:
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_3/13421173649235.jpg

24

creux du van, ты совсем ебнулся в своих Голландиях? Фашист недобитый.

25

дебилоид написал(а):

creux du van, ты совсем ебнулся в своих Голландиях? Фашист недобитый.

Так это у тебя ко мне претензии. И я также готов их выслушать.

26

creux du van написал(а):

Так это у тебя ко мне претензии. И я также готов их выслушать.

Тогда извинись за козла.

27

дебилоид написал(а):

Тогда извинись за козла.

То есть, я должен извиниться и только тогда ты соблаговолишь изречь твои ко мне претензии? :D А за хуиту про мои связи с ФСБ и И. Одесского не хочешь покаяться? Я, правда, не обижен, но предположим.

28

creux du van написал(а):

Тогда извинись за козла.

Дебилоид, я могу Вам предъявить минимум два эпизода на Пешке, за которые Вы, по моему мнению, должны передо мной извиниться. Я когда-нибудь ставил так вопрос? Если Вы помните, в один момент я погасил страсти, когда Вас хотели здесь забанить. Извинения что в моем случае, что в Вашем - это совершенно лишнее. Если есть по жизни проблемы - поделитесь. Есть какие интересные ссылки - киньте на форум. А так – не конструктив.

29

Spb написал(а):

Если есть по жизни проблемы - поделитесь. Есть какие интересные ссылки - киньте на форум. А так – не конструктив.

Вот-вот. И если есть претензии - имейте смелость сказать прямо.

30

creux du van написал(а):

То есть, я должен извиниться и только тогда ты соблаговолишь изречь твои ко мне претензии?  А за хуиту про мои связи с ФСБ и И. Одесского не хочешь покаяться? Я, правда, не обижен, но предположим.

ОК.
1. Про твои связи с ФСБ мне ничего не известно. Это было предположение, основанное на ряде причин. Впрочем я нигде не утверждал, что ты являешься сотрудником или агентом спецслужб - для этого у меня нет и не было оснований. 
2. По поводу Ильи Одесского - Ильина-Женевского. Очевидно, что это просто игра. Ты что, действительно хоть в какой-то момент думал, что я тебя считаю Ильей Одесским? Ну назначил тебя ВБС Ильей, мне это показалось довольно забавным. Мог бы назначить хоть Дуз-Хотимирским, хоть Семеновым-Тян-Шаньским. Вообще не вижу проблемы. Если впрямь обиделся - прости.
   Я по прежнему требую извинений за козла. Больше у меня к тебе претензий нет.
   Понятно я изложил?