У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Кулинарные рецепты » Вегетарианство

Вегетарианство

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Еще хочу написать, и, пожалуй, здесь, хотя напрашивается в какой-нибудь "специальной" теме.
Абсолютно все американцы полностью объевреены: почти у всех, за крайне редкими исключениями, сделано обрезание, и все падки на халявную мацу.
Сейчас скоро Passover, и синагоги делают мощный promotion : в любом супермаркете можно получить бесплатно большую коробку мацы. Причем продолжается это несколько недель, и мацу сметают с полок представители всех рас и "национальностей". Вообще, уже с месяц, трудно встретить в супермаркете человека без коробки мацы в телеге.
Моя жена сказала - подозрительное поголовное объевреивание. Я ей ответил - на таких условиях мацу и Салов будет есть.
Но если серьезно: продукт действительно отличный!

62

Горностай написал(а):

почти у всех, за крайне редкими исключениями, сделано обрезание

Кстати да, коллеги, кто ездил в США, обращали внимание, что в роддомах обрезание делают на вторые сутки всем. Занятная практика, кстати. Но обьясняют гигиеническими аспектами.

63

doktor kurgan написал(а):

Горностай написал(а):

почти у всех, за крайне редкими исключениями, сделано обрезание

Кстати да, коллеги, кто ездил в США, обращали внимание, что в роддомах обрезание делают на вторые сутки всем. Занятная практика, кстати. Но обьясняют гигиеническими аспектами.

Это полностью предотвращает фимоз. Что в старости очень актуально.

64

Горностай написал(а):

то полностью предотвращает фимоз. Что в старости очень актуально.

Да, обоснование было примерно таким.

Вы здесь » У Горностая » Кулинарные рецепты » Вегетарианство