У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига

Российская лига

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

По игре то лучший Краснодар, но ему всё объяснили ещё в матче с Локомотивом. Пока не положено. Вспомнился Зенит 2004.

242

А тем временем стул Кокорина приговорили к высшей мере https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ast … 44290.html
Кащенко.

243

Пока что судьи отбирали очки у всех, кроме мяса. В связи с чем можно предположить, что чемпионом России по футболу назначен московский спартак.

244

дебилоид написал(а):

Пока что судьи отбирали очки у всех, кроме мяса. В связи с чем можно предположить, что чемпионом России по футболу назначен московский спартак.

Спартак-Зенит 1 сентября на Открытие Арене. У буков Зенит фаворит, но после матча Фк "Газпром" с Ахматом (0-0) и Уфой (0-1) думаю, что все прогрузят Спартак. Мой прогноз: победа Зенита.

245

Spb написал(а):

Мой прогноз: победа Зенита.

А мне как раз кажется, что не в этот раз.

246

дебилоид написал(а):

А мне как раз кажется, что не в этот раз.

После позорного отлива мяса портам и получения Зенитом "легкой" группы в ЛЧ вынужден поменять свою точку зрения и согласиться с Вашей: Спартак явный фаворит как в чемпионате, так и в предстоящем матче.

247

Spb написал(а):

После позорного отлива мяса портам и получения Зенитом "легкой" группы в ЛЧ вынужден поменять свою точку зрения и согласиться с Вашей: Спартак явный фаворит как в чемпионате, так и в предстоящем матче.

У меня и не было сомнений в том, что мясо сольется с ЛЕ. Думаю, Зенит может и выйти из группы - с Бенфикой и Лионом вопросы уже решали, ну а Лейпциг выглядит явным фаворитом. Выход из группы будет как бы компенсацией за отказ от чемпионских амбиций. Кстати, на победу мяса в чемпионате дают уже не 20, как перед предыдущим туром, но всё ещё неплохие 9 к 1.

248

Прочитал, что гендир мяса некто Томас Цорн (оказывается агент со стажем) - сынуля Прядкина. Тем более удивительна победа Зенита, отменённый гол и т.д. Может, Зенит и мясо 1-2 места в любом порядке по итогам?

249

Гол не отменить было невозможно, но вообще, такое ощущение, что обе команды играли ровно до гола, а потом остановились. Всевозможные эксперты перед матчем советовали брать обе забьют...

250

Обосрались то с прогнозом!
Отмечу

251

Ключ Границ написал(а):

Обосрались то с прогнозом!
Отмечу

Отметил?

252

Да. Всё норм.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига