У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига

Российская лига

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Spb, я ставлю по старой привычке в Марафоне, хотя понимаю, что это рискованно.  Надо бы поменять на что-нибудь легальное, наверное.

Отредактировано дебилоид (2017-08-25 07:44:28)

182

Был сегодня на Распил-арене. Это какая-то другая культура боления. На Кирова и Петровиче было единение с командой, а здесь я себя ощущал скорее как в театре. Кстати, до матча сказал, что будет 0-0 :-).
Старичок Нобоа неспешно трусил в районе центрального круга. Видимо много отстегивает с 2 лямов зарплаты. В его поведении на поле до замены отчетливо читалось : "А пошли вы все нах".

183

Spb, было бы неплохо, если бы Вы дублировали свои прогнозы здесь. Поднять 11 к 1 всегда хорошо. Современный футбол давно превратился в театр.

184

дебилоид написал(а):

Spb, было бы неплохо, если бы Вы дублировали свои прогнозы здесь. Поднять 11 к 1 всегда хорошо. Современный футбол давно превратился в театр.

дебилоид, иногда мне действительно очевидна хорошая ставка. В таком случае я буду делиться соображениями, ок. Собственно, я так и делаю обычно. Сам я давно не ставлю, дело это затягивает, отнимает много времени и нервов (если ставить по-серьезному).

185

Spb,ну по серьезному я тоже не ставлю, скорее получаю некое моральное удовлетворение в тех случаях, когда ход мыслей оказывается правильным.

186

http://s7.uploads.ru/t/VrGpl.jpg

Если будет такая ставка, я бы взял Победитель ЛЕ Зенит или Милан.

187

Spb написал(а):

Если будет такая ставка, я бы взял Победитель ЛЕ Зенит или Милан.

Ещё слишком рано, ведь ещё присоединятся третьи команды из ЛЧ.

188

дебилоид написал(а):

Ещё слишком рано, ведь ещё присоединятся третьи команды из ЛЧ.

Ваша правда.

189

Spb, кстати, а почему именно Зенит и Милан? Чем хуже Арсенал, Лион или Вильярреал?

190

дебилоид написал(а):

Чем хуже Арсенал, Лион или Вильярреал?

Я не верю в конечный успех клуба, в котором работает уставший по жизни тренер-пенсионер. Серьезных результатов нет уже много лет, пенсионера  держат в силу каких-то личных договоренностей. Это я понятно про Венгера.
Лион и так-то уже не особо силен, плюс уход Лякозетта. Посмотрел, кто в Лион пришел - я ни одной фамилии не слышал раньше.
А Вилльяреал с чего вдруг победит?

дебилоид написал(а):

почему именно Зенит и Милан?

В Милане прошла мощная селекция, можно сказать революция, болельщики довольны и полны ожиданий, Доннарумма передумал переходить в другой клуб, есть молодой интересный тренер.

Что касается Зенита, то в нем обстановка по разным признакам мне напоминает 2007-2008, в частности в руководстве на ключевых постах те же люди. В роли костяка команды - "воспитанников ленинградского футбола" - аргентинская диаспора. В роли Дика-Манчини. И даже Тимоха в команде, в другом качестве правда.

191

Все эти международные турниры - как сборных, так и клубов - труднопредсказуемы. В них все решается в одной-двух играх. Можно уже быть в финале, доминировать весь матч и проиграть из-за одного случайного удара. Что-то всерьез предсказывать можно только в национальных лигах - там все-таки играют на большинство очков в 30-38 матчах. В международных же турнирах ясен круг фаворитов, ясно, что большинство из них пройдут более ни менее далеко, но ничего конкретно не ясно.

192

Spb написал(а):

А Вилльяреал с чего вдруг победит?

Победить он конечно не должен, но он точно не слабее Зенита.

Spb написал(а):

Что касается Зенита, то в нем обстановка по разным признакам мне напоминает 2007-2008, в частности в руководстве на ключевых постах те же люди. В роли костяка команды - "воспитанников ленинградского футбола" - аргентинская диаспора. В роли Дика-Манчини. И даже Тимоха в команде, в другом качестве правда.

Не уверен, что получится дважды войти в одну реку. Тот Зенит представлял из себя российский костяк, усиленный легионерами. Сегодня Зенит - это аргентинский костяк, ослабленный российскими футболистами. Да и по качеству арентинцев пока вопросы есть. Скажем, Дриусси не впечатляет. С центральными защитниками проблема существует, хотя возможно, сегодня-завтра решат. Посмотрим, что будет дальше.
  Ну и нефть опять же была весной 2008 по 130...

193

Вообще, по идее эту ЛЕ вполне может выиграть команда, которая займет третье место в группе С ЛЧ.

194

Да что тут говорить, если "Кубань" вполне достойно бряцала в ЛЕ в тот самый сезон, когда вылетела из РПЛ?!
Уверен, если включить в ЛЕ допустим 15-ю команду Бундеслиги, у нее тоже будут вполне приличные шансы.
Но справедливости ради заметим, что Spb и не говорил, что "Зенит" или "Милан" непременно выиграют,
а лишь посоветовал это как разумную ставку в случае, если хочется поставить.

195

Spb, Вы на Тосно - мясо не собираетесь в воскресенье?

196

дебилоид написал(а):

Spb, Вы на Тосно - мясо не собираетесь в воскресенье?

дебилоид, я бы составил Вам компанию, но в воскресенье буду немного далеко от места события  :'( http://fuajedrez.org/wyccuruguay2017/en-us/Home
Посмотрел календарь Тосно. До перерыва у меня похоже нет планов только на матчи против Ахмата и паровозов. Но против Ахмата - это сразу по возвращении из Уругвая, не знаю, какое будет настроение, а с Локо - это декабрь, рано планировать, холодно-не холодно. А так в принципе можно на Петрович зайти. Мои друзья как-то тему Тосно пока не воспринимают. Так что в воскресенье Вы и за меня против мясных поболейте.

197

Spb написал(а):

воскресенье Вы и за меня против мясных поболейте.

Да я и сам не уверен, что пойду. Пока думаю, билеты уже раскупят.
Удачи в далёком Уругвае!

198

дебилоид написал(а):

Пока думаю, билеты уже раскупят.

Зенитчики пойдут топить против мяса? Интересно кстати.

дебилоид написал(а):

Удачи в далёком Уругвае!

Спасибо!

199

Spb написал(а):

Зенитчики пойдут топить против мяса? Интересно кстати.

На ландскроне пишут, что билетов почти не осталось. Так что скорее всего да, именно против свинок. Матч Тосно - Зенит такого интереса не вызвал.

200

Сарсания умер. Пишут, тромб. Моложе меня. Я считаю, его роль в успехах той команды, которая выиграла УЕФА и Суперкубок, весьма значительна.

201

Зенит-Локо П1, ИТ1 больше 1,5, ТБ2.

202

Spb написал(а):

Зенит-Локо П1, ИТ1 больше 1,5, ТБ2.

Почему так? Зенит ведь в ЧР ничего не показывает,  Ирохины всякие назад и поперек, ни отдать, ни обыграть, ни ударить.

203

дебилоид написал(а):

Почему так? Зенит ведь в ЧР ничего не показывает,  Ирохины всякие назад и поперек, ни отдать, ни обыграть, ни ударить.

- Слишком много последних матчей в ЧР без забитых мячей - должно прорвать.
- Сезон на позитиве, должны выиграть чемп и посвятить памяти Сарсания, а значит должны победить прямого конкурента
- Манчини умеет настраивать на один отдельно взятый матч
- Была неделя отдыха.
- Паровозы не умеют играть по схеме 1+10 (вратарь и 10 защитников). Семин никогда такую игру своим командам не ставил (да он и не умеет), поэтому хорошее нападение эту защиту рвет, как мясо это делало например.

204

Spb написал(а):

- Слишком много последних матчей в ЧР без забитых мячей - должно прорвать.
- Сезон на позитиве, должны выиграть чемп и посвятить памяти Сарсания, а значит должны победить прямого конкурента
- Манчини умеет настраивать на один отдельно взятый матч
- Была неделя отдыха.
- Паровозы не умеют играть по схеме 1+10 (вратарь и 10 защитников). Семин никогда такую игру своим командам не ставил (да он и не умеет), поэтому хорошее нападение эту защиту рвет, как мясо это делало например.

Сарсании уже посвятили отличный дог с Тулой, но в остальных рассуждениях логика есть. Всё же меня беспокоит абсолютно нулевой Ирохин.

205

Таки взял Зенит с форой 1

206

дебилоид написал(а):

207

Думаю, с Зенитом всё в порядке, просто требуется небольшое усиление. Человек 7-8.

Отредактировано дебилоид (2017-10-29 22:16:45)

208

дебилоид написал(а):

Дебилоид, прошу прощения. Причем сеньор Манчини был просто переигран Шпалычем, как школьник. Ну а мне за свои выкладки просто стыдно.

209

Немного позитива

210

Spb написал(а):

Дебилоид, прошу прощения. Причем сеньор Манчини был просто переигран Шпалычем, как школьник. Ну а мне за свои выкладки просто стыдно.

Spb, дело даже не в проигранных деньгах (поставил немного, уверенности не было совсем). Обидно то, что изначально хотел поставить на Локомотив, кф 6 показался явно завышенным, но поддался давлению общественного мнения - все вокруг (включая даже одного бывшего сотрудника клуба) говорили об уверенной победе Зенита. В итоге толпа грузанула на Зенит, тут то ее и прихлопнули. Классический развод. Очень неприятно чувствовать себя лохом.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига