У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига

Российская лига

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

Горностай написал(а):

Трансляции на таких сайтах региональны. В Америке сайт есть, но если кликнуть на трансляцию, то появится сообщение, что в вашем регионе трансляция запрещена. Точно также в Америке недоступен, например, Евроспорт.

А что, расширение FriGate не решит проблему? Посмотри еще http://live-sports101.org, эти должны по идее без всяких расширений у тебя работать.

122

Spb написал(а):

А что, расширение FriGate не решит проблему? Посмотри еще http://live-sports101.org, эти должны по идее без всяких расширений у тебя работать.

FreeGate не помог. На соответствующие сайты меня и без него пускают, а когда кликаю на прямой эфир появляется сообщение о недоступности в моем регионе. Попытки поменять что-то в настройках FriGate не помогают.
А вот на live-sports101 трансляция у меня действительно открылась, но в ужасном качестве.
Впрочем, конкретно на этот турнир мне все это оказалось ненужным, потому что у меня его неожиданно показывают по ТВ. О том, что в этом году КК в Америке показывают, я знал (люди на работе обсуждают). Но мы недавно почти отказались от ТВ, оставили лишь несколько каналов, и я никак не ожидал, что FOX показывает КК.
В общем, есть у меня это по ТВ, и завтра есть Германия - Камерун.
Сегодня посмотрел Россия - Мексика. Было скучно. Единственное, что повеселило: комментатор с очень сильным латиноамериканским акцентом очевидно имел перед собой составы команд с полными именами, и российские игроки у него фигурировали с отчествами. И он, порой даже в наряженные моменты, называл их именно по ФИО. С жутким акцентом так и изрекал - "Юрий Александрович Жирков" и т. п.
Ну, а для заводки на турнир мне нужны шармовые команды. Здесь из таких для меня только Германия. Вот если бы еще были французы, голландцы, бельгийцы, а к ним впридачу сильные враги типа Бразилии, Аргентины, я бы завелся. А так все это говно.

123

Горностай написал(а):

Сегодня посмотрел Россия - Мексика. Было скучно.

Полное УГ. Абсолютное безразличие.

Горностай написал(а):

А так все это говно.

В общем, да.

124

Посмотрел финал КК.
Финал получился неплохим. Смотрелся.
Чилийцы, конечно, сами себе устроили гол, и это был не единственный подобный момент - двумя другими похожими немцы не воспользовались.
Однако, боролись чилийцы с настроением. Согласно статистике, у них был даже перевес. Хотя по сути - думаю, не было. Немцы просто экономичнее действовали.
Меня по ходу игры все время не покидала уверенность, что Германия все равно победит. Но это, возможно, просто по привычке.

125

Похоже, победитель ЧР  2017/2018 уже определился.

126

дебилоид написал(а):

Не знаю.
Посмотрел оба стартовых матча "Тосно". Пока полное говно. Явные проблемы в атаке. Передачи и навесы в штрафную не приводят даже к касаниям, не то что к прицельным ударам.

127

Тосно пока и обсуждать нечего. Из их пребывания в ПЛ для болельщиков Зенита впрочем есть некоторая польза - можно побывать на выездном матче,  причем на Петровском. Что касается Зенита,  то состав сейчас явно сильнейший в лиге,  Паредес и Дриусси оставляют хорошее впечатление, осталось немного притереться и разобраться с центром обороны  (Иваныч с Нету не совсем то, что нужно, наверное купят еще ЦЗ), а гол на последних секундах говорит о том, что с нужными людьми всё согласовано и препятствий не будет.

128

дебилоид написал(а):

Что касается Зенита,  то состав сейчас явно сильнейший в лиге,  Паредес и Дриусси оставляют хорошее впечатление, осталось немного притереться и разобраться с центром обороны  (Иваныч с Нету не совсем то, что нужно, наверное купят еще ЦЗ), а гол на последних секундах говорит о том, что с нужными людьми всё согласовано и препятствий не будет.

Могут помешать хакеры.

129

Горностай написал(а):

Посмотрел оба стартовых матча "Тосно". Пока полное говно. Явные проблемы в атаке. Передачи и навесы в штрафную не приводят даже к касаниям, не то что к прицельным ударам.

дебилоид написал(а):

Тосно пока и обсуждать нечего.

Оба матча Тосно проходили по одному сценарию - доминирование в первом тайме, масса упущенных моментов и скисание во втором. Отсутствие мастерства у нападающих завершать атаки, проблемы в физике и психологии. Т.к. они сами озвучили, что под Зенит готовы лечь, 0 очков из трех в первых матчах - конечно плохо, но не критично, учитывая, что это матчи с двумя командами первой четверки и Уфой - командой первой половины таблицы.

130

дебилоид написал(а):

Я об этом сказал сразу после назначения Сарсания.

дебилоид написал(а):

Паредес и Дриусси оставляют хорошее впечатление, осталось немного притереться и разобраться с центром обороны  (Иваныч с Нету не совсем то, что нужно, наверное купят еще ЦЗ), а гол на последних секундах говорит о том, что с нужными людьми всё согласовано и препятствий не будет.

Кто больше причастен к появлению аргов, Сарсания или Манчини, я не знаю, но при Сарсания в Зените всегда появлялись качественные футболисты, а прохожие отправлялись нах. Нету кажется нравится Манчини, но по-моему он полный пассажир, и его грамотно было бы заменить на игрока уровня Гарая. Там вроде ведутся переговоры с каким-то ЦЗ,

131

Горностай написал(а):

Могут помешать хакеры.

Нет нет, судя по тому, что Зениту разрешили провести вменяемую селекцию, вопрос с хакерами скорее всего решен.

132

Spb написал(а):

Нету кажется нравится Манчини, но по-моему он полный пассажир, и его грамотно было бы заменить на игрока уровня Гарая. Там вроде ведутся переговоры с каким-то ЦЗ,

Гарая вместо Нету вернуть было бы очень хорошо, но Иваныч тоже не безупречен. Из ЦЗ Зенита, помимо Гарая, мне нравился Крижанац. Единственным существенным его недостатком было то, что он хорват. Думается, вполне возможно найти по Европе что-нибудь в этом духе за не очень большие деньги.

133

Spb написал(а):

доминирование в первом тайме, масса упущенных моментов

Spb написал(а):

Отсутствие мастерства у нападающих завершать атаки

Вот об этом я бы в первую очередь и беспокоился. Об этом я и писал.
Доминировать - хорошо. Но можно и вторым номером играть. По-всякому можно, но важно - бить по воротам.
Вот Кержакова одно время ругали за то, что он перестал попадать в ворота. В какие-то годы он попадал реже, в какие-то чаще, но он много бил и в результате много забил за свою карьеру.
А вот у "Тосно" с ударами плохо. Мне это в обоих матчах бросалось в глаза. Кстати, у "Краснодара" с этим было хорошо.

134

Решил сейчас посмотреть таблицу ФНЛ - интересно стало, где там Зенит-2. С удивлением увидел на втором месте с 9 очками после 3 туров Динамо СПб. А мне казалось, что эта команда давно прекратила свое существование...

135

дебилоид написал(а):

Решил сейчас посмотреть таблицу ФНЛ - интересно стало, где там Зенит-2. С удивлением увидел на втором месте с 9 очками после 3 туров Динамо СПб. А мне казалось, что эта команда давно прекратила свое существование...

Они загнулись, но их быстро возродили. Что-то об этом читал...
Да, гляди-ка, вышли в пердив и резво стартовали. Приятно. Легендарная ведь команда. Хотя, конечно, одно название...

136

дебилоид написал(а):

Горностай написал(а):

Они загнулись, но их быстро возродили. Что-то об этом читал...
Да, гляди-ка, вышли в пердив и резво стартовали. Приятно. Легендарная ведь команда. Хотя, конечно, одно название...

Горностай, дебилоид, вы наверное не в курсе. Ротшильды Ротенберги решили вывести Динаму СПб в ПЛ к 100-летию клуба http://www.fontanka.ru/2017/07/13/077/

Не исключено, что Ротшильды Ротенберги в какой-то момент поставили задачу померяться пиписьками с Газпромом, который клепает разные Зениты в СПб (футбол, баскетбол, волейбол, гандбол вроде из последних). Не исключено также, что данный соревновательный процесс порождает конфронтацию http://www.fontanka.ru/2017/04/14/076/

137

Spb написал(а):

Горностай, дебилоид, вы наверное не в курсе. Ротшильды Ротенберги решили вывести Динаму СПб в ПЛ к 100-летию клуба http://www.fontanka.ru/2017/07/13/077/

Cпасибо, я действительно был не в курсе. Кстати, вполне возможно, что Динамо займет в ПЛ место Тосно, которое, судя по проведенной селекции (точнее, ее отсутствии), похоже собирается покинуть лигу. Что ж, остается пожелать наследникам Дзержинского и Берии всяческих неудач. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/analiz/363438.html

138

Очередное приобретение Зенита  - Ригони - похоже, должно сильно опечалить Дзюбу,  который, видимо, не нравится Манчини в силу некоторой деревянности. Как вариант, нападающего будет пробовать играть Кокорин, который, как выясняется, не так уж и плох. С учетом лимита слева в защите возможно будет больше играть Жирков,  а Кришито переведут в центр обороны. Хотя трансферная кампания ещё не закончена.

139

Пожалуй, я твердо болею всегда против "Зенита". Слишком много южноамериканцев в команде, а я всегда ненавидел южно-американский футбол.
То есть, "Зенит" - говно однозначно, и я даже за "Спартак" против "Зенита", потому что там пидорасы есть, но их числом меньше.
Вопрос лишь в том, стоит ли вообще смотреть футбол или пора с этим завязывать.

140

дебилоид написал(а):

Очередное приобретение Зенита  - Ригони - похоже, должно сильно опечалить Дзюбу,  который, видимо, не нравится Манчини в силу некоторой деревянности.

https://life.ru/t/спорт/1010059/dziuba_ … hodov_rfpl

Горностай написал(а):

Пожалуй, я твердо болею всегда против "Зенита".

Боюсь,у меня так никогда не получится. Слишком много отдано в детстве-юности.

Горностай написал(а):

Вопрос лишь в том, стоит ли вообще смотреть футбол или пора с этим завязывать.

Боюсь, что и здесь на ручнике при любом буду смотреть по зомбоящику.

141

Зенит стал говном практически сразу после прихода Газпрома, поэтому я не понимаю,почему против него надо начинать болеть именно сейчас. Купили тех, кого смогли,  тем более что у руководства клуба есть существенное ограничение - нельзя покупать негров. Болеть же за мясо я не смогу уже никогда просто физиологически. Здесь я согласен с СПб.

Отредактировано дебилоид (2017-07-30 22:52:44)

142

дебилоид написал(а):

Зенит стал говном практически сразу после прихода Газпрома, поэтому я не понимаю,почему против него надо начинать болеть именно сейчас.

На Газпром, ротенбергов, рзержинских и прочих мне наплевать. Разве есть страны, где иначе? Разве в принципе может быть иначе?
Сейчас в России как повсюду на Западе, альтернатива - номенклатура типа дзержинских.
Но я именно южно-американский футбол всегда не любил. Просто не понимаю, как я могу быть за "Зенит", если на поле выходит половина состава из стран, против которых я болею на ЧМ.
Кстати, как ни странно, живя в США, я латиноамериканцев, как людей, предпочитаю всем остальным. А вот в футболе против них...

дебилоид написал(а):

Болеть же за мясо я не смогу уже никогда просто физиологически. Здесь я согласен с СПб.

За "Спартак" я вообще-то и в советские годы слегка болел. Против киевского "Динамо". Но именно слегка. Особо меня советская лига никогда не заводила.

143

Горностай написал(а):

За "Спартак" я вообще-то и в советские годы слегка болел. Против киевского "Динамо". Но именно слегка

Я как раз тогда слегка болел за Киев, игра Спартака мне казалась какой-то кривой и неправильной, в отличие от футбола Лобановского. Но сейчас это уже древняя история.  После были девяностые. Одним из символов которых наряду с расстрелянным парламентом, МММ, повальной нищетой, паленой водкой на каждом углу, вечно пьяным в жопу Ельциным и прочими прелестями (примерно каждый второй мой бывший одноклассник навсегда остался в девяностых) стал московский Спартак. Наблюдать, как бурно радуются успехам народной команды представители московской т. н. творческой интеллигенции типа Ефремова, невыносимо. Пусть Газпром покупает кого угодно, платит судьям, подкупает соперников, применяет любые грязные приемы, лишь бы этого не видеть.
Объективно Вы конечно правы, это ведь всего лишь футбол. да и вообще всё это звучит дико. Но вот так вот я вижу.

Отредактировано дебилоид (2017-07-31 09:42:26)

144

Горностай написал(а):

За "Спартак" я вообще-то и в советские годы слегка болел. Против киевского "Динамо". Но именно слегка. Особо меня советская лига никогда не заводила.

дебилоид написал(а):

Я как раз тогда слегка болел за Киев,

Как я их всех ненавидел, когда был школьником! Даже немного странно сейчас. По-моему рассказывал. в 1982 после выигрыша юношеского Спартака позвали на сессию школы Петросяна. Была организована в Тарасовке. Было межсезонье, футболистов на базе не было. Я там шкодливо на каком-то стенде спартаковском нацарапал "Зенит". Сейчас мне стыдно, а тогда казался вполне себе хероем.

дебилоид написал(а):

После были девяностые. Одним из символов которых наряду с расстрелянным парламентом, МММ, повальной нищетой, паленой водкой на каждом углу, вечно пьяным в жопу Ельциным и прочими прелестями (примерно каждый второй мой бывший одноклассник навсегда остался в девяностых) стал московский Спартак. Наблюдать, как бурно радуются успехам народной команды представители московской т. н. творческой интеллигенции типа Ефремова, невыносимо. Пусть Газпром покупает кого угодно, платит судьям, подкупает соперников, применяет любые грязные приемы, лишь бы этого не видеть.

Здесь я очень дебилоида понимаю и разделяю эти чувства.

145

Spb написал(а):

Как я их всех ненавидел, когда был школьником! Даже немного странно сейчас. По-моему рассказывал. в 1982 после выигрыша юношеского Спартака позвали на сессию школы Петросяна. Была организована в Тарасовке. Было межсезонье, футболистов на базе не было. Я там шкодливо на каком-то стенде спартаковском нацарапал "Зенит". Сейчас мне стыдно, а тогда казался вполне себе хероем.

За что стыдно то, от братьев Старостиных меня почему-то даже в детстве воротило, а знаменитый поступок Нетто я даже тогда считал идиотским. Но Киев я не скажу чтобы прямо вот ненавидел, в международных матчах всегда желал им успеха. Так что стыдиться Вам нечего, всё правильно сделали.

146

дебилоид написал(а):

Так что стыдиться Вам нечего, всё правильно сделали.

Ну ладно :flag:

Горностай, у меня для тебя плохие новости. ФК "Труба" подписала очередного арга. Из "Лиона". За 16 M денег. Да еще у него фамилия почти что Маммона.

147

http://sf.uploads.ru/t/Xy8Vi.jpg

148

Похоже, Манчини решил устроить из Зенита некое подобие Лацио 2000, где играли Креспо, Лопес, Верон и Симеоне.

149

Spb написал(а):

Горностай, у меня для тебя плохие новости. ФК "Труба" подписала очередного арга. Из "Лиона". За 16 M денег. Да еще у него фамилия почти что Маммона.

Да все уже обосрано и до Маммоны.

150

Мне кажется, что конкретно по обсуждаемой нами сейчас теме, можно сказать, что советские номенклатурщики были меньшим злом, чем "рыночники".
Их возможности были умереннее. Конечно, столичные центры были привлекательнее для игроков. Приемчики тогда были типа: армейские команды всегда могли попытаться "призвать кого-то в армию", а ЛОМО могло оформить всех зенитовцев с броней от армии и пр. Это все имело невинный вид детской игры в крысу в сравнении с тем, что сейчас, когда у одного клуба бюджет 50 миллионов, а у другого 5 миллиардов, и против лома нет приема.
Если же искать примеры в советской лиге, то у меня, например, симпатию вызывал "Жальгирис". Вышли они в высшую лигу в начале 80-х, сразу уверенно закрепились, из десятки ни разу не выпадали, в основном же были в пятерке, брали и медали. При этом, насколько я помню, все игроки там были с литовскими фамилиями. Видимо, была хорошая организационная база...

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига