У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига

Российская лига

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Spb написал(а):

Садырин, все такое.

92

Похоже, единственный оставшийся приличный игрок покинет Зенит http://sport.rbc.ru/news/592f25759a79474d273d882b

93

94

дебилоид написал(а):

Похоже, единственный оставшийся приличный игрок покинет Зенит http://sport.rbc.ru/news/592f25759a79474d273d882b

В Италии пишут, что на 2/3 обновится состав. Какого-то защитника из Дженоа уже конкретно озвучивают. Может на позицию левого. А Кришито вроде давно не против отсюда свалить. Из иностранцев он действительно единственный, к кому нет вопросов, здесь я с Вами согласен. Остальных всех можно пакетом отправлять в Пулково. Может правда все-таки Жулиано оставить. Во время травмы Данни он играл нормально вроде.

95

Когда же блянах это закончится?

Манчини хочет купить в «Зенит» Белотти, сумма отступных за которого – 100 млн евро

https://www.sports.ru/football/1051816402.html

96

Spb написал(а):

Когда же блянах это закончится?

Манчини хочет купить в «Зенит» Белотти, сумма отступных за которого – 100 млн евро

https://www.sports.ru/football/1051816402.html

Думается, это белый шум. Обычно, когда делаются серьезные покупки, об этом сообщают уже после заключения сделки. Хотя очевидно, что усиление требуется во всех линиях, прежде всего в атаке.

97

Пока взяли Нобоа. Если я правильно понял, бесплатно. Наверное, с целью омоложения состава, ему ведь всего 32. Ну и однорукого на пенсию отправили.

98

дебилоид написал(а):

Пока взяли Нобоа. Если я правильно понял, бесплатно. Наверное, с целью омоложения состава, ему ведь всего 32. Ну и однорукого на пенсию отправили.

Дмитрий Селюк: «Нобоа не уровень «Зенита». Он мог бы укрепить «Атлантас» – Сарсания, наверное, перепутал»
https://www.sports.ru/football/1051900374.html

Раз бесплатно, то наверное постараются продать куда-то. Ну если его подобрали не для того, чтобы он по понятием немножко делился своей зарплатой. Я думаю, что скорее первое.

99

Spb написал(а):

Раз бесплатно, то наверное постараются продать куда-то. Ну если его подобрали не для того, чтобы он по понятием немножко делился своей зарплатой. Я думаю, что скорее первое.

Без второго там не обходится никто, в среднем половинку, чтоб никому не обидно. Кстати,  это хорошая тема. Достался бесплатно, так что можно хороший личный подписать. С Бердыевым там давно какая-то дружба налажена. Продать вряд ли его возможно. Если только супругу его кто прикупит.

100

Футбольный клуб «Ростова» в межсезонье может пополниться пятью игроками санкт-петербургского «Зенита», сообщает РБК.
По информации источника, в сферу интересов ростовчан попали футболисты Ибрагим Цаллагов, Роберт Мак, Маурисио, Артур Юсупов и Йоан Молло.

С такой грамотной трансферной политикой ФК Труба обречен стать чемпионом Согаза.

101

Spb написал(а):

С такой грамотной трансферной политикой ФК Труба обречен стать чемпионом Согаза.

SPb, а что не так? Было бы очень неплохо скинуть это барахло.

102

дебилоид написал(а):

SPb, а что не так? Было бы очень неплохо скинуть это барахло.

Так я и говорю, грамотный чел пришел управлять трансферами, барахло отправят по клубам-донорам. Зенит оздоровится и выиграет ПЛ.

103

Spb написал(а):

Так я и говорю, грамотный чел пришел управлять трансферами, барахло отправят по клубам-донорам. Зенит оздоровится и выиграет ПЛ.

Пусть делают что угодно, лишь бы не видеть свинок на первой строчке.

104

Spb написал(а):

барахло отправят по клубам-донорам

Первый пошел http://sport.rbc.ru/news/59429d4a9a794761f50e8990

105

У нас прекрасные отношения с «Зенитом», они предоставляют нам свой стадион.
Мы живем в одном городе. Нам не нужны плохие отношения. Наоборот, мы готовы биться со всеми соперниками, чтобы «Зенит» решал свои вопросы за чемпионство и выход в Лигу чемпионов
   https://www.sports.ru/football/1052260742.html
Ни разу не спалился.

106

дебилоид написал(а):

У нас прекрасные отношения с «Зенитом», они предоставляют нам свой стадион.
Мы живем в одном городе. Нам не нужны плохие отношения. Наоборот, мы готовы биться со всеми соперниками, чтобы «Зенит» решал свои вопросы за чемпионство и выход в Лигу чемпионов   https://www.sports.ru/football/1052260742.html
Ни разу не спалился.

Этот тосненский федераст спионерил и повторил практически слово в слово один из постингов Горностая. Горностай-это голова.
Горностая - в президенты РПФЛ!

107

Spb написал(а):

Этот тосненский федераст спионерил и повторил практически слово в слово один из постингов Горностая. Горностай-это голова.
Горностая - в президенты РПФЛ!

Все это как раз естественно настолько, что даже ирония не совсем уместна. Странно только, что тосненский федераст столь откровенно это высказал.

108

Начался, кстати, КК, но я абсолютно ничего не смотрю. Совершенно не тянет.
Пожалуй, посмотреть там можно разве что Германию, да и то, пожалуй, если только с Россией. Уже, например, с Португалией не захочется.

109

Веселый футбол уровня как раз РПФЛ. Много забивают. Комментаторы говорят, что так на КК всегда. Завтра РФ с портами. Думаю, РФ упрется. Можно посмотреть.

110

Spb написал(а):

Веселый футбол уровня как раз РПФЛ.

В Америке КК традиционно почему-то не показывают. В этом году думал поскачивать, но пока не тянет.
Раз у нас не показывают, то прежде я не смотрел. Исключение - тот, что был в Париже. Я тогда именно в день финала в Париж прилетел. Ты помнишь, что случилось в полуфинале. Поэтому финал тогда был грустным и символическим. В любом случае - не веселым. Хотя до этого турнир был явно хороший: там все время крутили фрагменты по Евроспорту, и я в отеле смотрел. Турнир был явно хороший. Особенно интересно шла игра в той группе, из которой Бразилия не вышла.

111

Spb написал(а):

Думаю, РФ упрется.

Все зависит от того, будет ли присутствовать на матче В. В. Путин.

112

дебилоид написал(а):

Все зависит от того, будет ли присутствовать на матче В. В. Путин.

В.В.Путин цинично кинул сборную и на матч не явился. Поэтому она упиралась слабо и заслуженно проиграла. С показателем 9 ударов, 0 в створ или что-то около того.

113

А какова вероятность того, что Германия не выиграет этот турнир?
По-моему, в мире сейчас 4 команды, способные с заметной вероятностью обыграть немцев - Франция, Италия, Голландия и Испания. Может, конечно, и кто угодно еще, но маловероятно. Эти четыре - с заметной вероятностью, не меньше 40%, но их здесь нет...

114

Горностай написал(а):

А какова вероятность того, что Германия не выиграет этот турнир?
По-моему, в мире сейчас 4 команды, способные с заметной вероятностью обыграть немцев - Франция, Италия, Голландия и Испания. Может, конечно, и кто угодно еще, но маловероятно. Эти четыре - с заметной вероятностью, не меньше 40%, но их здесь нет...

Лёв привез второй состав. Впрочем, там ребятки шустро бегают. Германия-Португалия будет неплохой футбол, думаю.

115

Spb написал(а):

В.В.Путин цинично кинул сборную и на матч не явился

Я думаю, поражение с минимальным счетом - это максимум того, что В. В. Путин мог сделать для этой сборной. Ну а на какие матчи ходить можно, а на какие ходить не следует, он хорошо знает.

Отредактировано дебилоид (2017-06-22 10:00:42)

116

дебилоид написал(а):

Я думаю, поражение с минимальным счетом - это максимум того, что В. В. Путин мог сделать для этой сборной. Ну а на какие матчи ходить можно, а на какие ходить не следует, он хорошо знает.

Я согласен с тем, что В.В.Путин знает, какие матчи посещать не надо. И все же я помню один неправильный матч, который он посетил - позорный отлив в хоккей в Сочи на ОИ финнам в плей-офф. По-моему, это был четвертьфинал. До сих пор для меня загадка, как он мог так ошибиться.

117

Горностай написал(а):

какова вероятность того, что Германия не выиграет этот турнир?

Эту Германию могут обыграть и Чили, и Португалия, и возможно даже Мексика.

118

Spb написал(а):

Я согласен с тем, что В.В.Путин знает, какие матчи посещать не надо. И все же я помню один неправильный матч, который он посетил - позорный отлив в хоккей в Сочи на ОИ финнам в плей-офф. По-моему, это был четвертьфинал. До сих пор для меня загадка, как он мог так ошибиться.

Кто знает, возможно решил сделать что-нибудь приятное для своего старинного друга Г. Н. Тимченко.

119

Горностай написал(а):

В Америке КК традиционно почему-то не показывают

А нельзя ли просто зайти на сайт Первого канала (или Матч ТВ)  и посмотреть трансляцию?

Отредактировано дебилоид (2017-06-22 22:16:02)

120

дебилоид написал(а):

А нельзя ли просто зайти на сайт Первого канала (или Матч ТВ)  и посмотреть трансляцию?

Трансляции на таких сайтах региональны. В Америке сайт есть, но если кликнуть на трансляцию, то появится сообщение, что в вашем регионе трансляция запрещена. Точно также в Америке недоступен, например, Евроспорт.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Российская лига