У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Музыка » Русская эстрада

Русская эстрада

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема не слишком благодарная в целом, но в частности немало приятного найдется...

2

3

Тоже эстрада...
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/943645_10200564720153019_1411114367_n.jpg

4

Только позитив. Не совсем эстрада, правда.

Наталья О`Шей – группа «Мельница»

5

doktor kurgan, мне тоже кажется, что здесь более уместен позитив. А для орденоносцев можно создать отдельную тему :D

6

7

8

Горностай, не могу с тобой согласиться, что Фима Шифрин – это позитив. Смехопанорамская петросянобратия была важным медийным орудием в конце 80-х - 90-е, когда рушили СССР-Россию. Русские смеялись над заботливо смонтированным представителями их «пародийного» цеха образом Ивана-дурака и многого не видели вокруг.
Мадам Чапман особыми талантами вроде тоже не обладает. Нет, в красном платье она смотрится, конечно, неплохо, но к искусству это имеет десятое отношение.

Давай лучше по случаю двух поражений подряд сборной России по хоккею на Чемпионате мира вспомним первого исполнителя песни «Трус не играет в хоккей» Вадима Мулермана.

9

Spb, я под позитивом имел в виду, что музыкальный раздел именно для развлекательных роликов, а не для критики. Того же Лещенко можно и запостить, если кому хочется. Но не на фото с орденами, а именно с песенкой.
Ты, небось, и Семенович не уважаешь :D

10

Горностай написал(а):

Ты, небось, и Семенович не уважаешь

Семенович меня не раздражает. 
У меня есть один приятель, вот он от нее в полном восторге  :D

11

Рига, 9-мая, вечер.

12

Владимир К. написал(а):

Рига, 9-мая, вечер.

О, спасибо, Володя! Ты всегда был голова :D
Качество хорошее. Это надо будет завтра вечерком сесть, вывести на большой экран и с ромом...

13

14

Spb написал(а):

Только позитив. Не совсем эстрада, правда.

Наталья О`Шей – группа «Мельница»

Не заметил раньше. Песня отличная, а у Наташи вообще очень приятный домашний голос и хорошая дикция. Наташа - наше фсё! :flag:
И никакая это не эстрада, а самый что ни есть, фолк-рок.

15

creux du van, просто в тот момент еще не было темы "Русский рок". Что, вообще говоря, довольно странно...

16

Вера Брежнева и Александр Розенбаум - Вальс Бостон

17

неожиданно звучит

18

Radarytch написал(а):

неожиданно звучит

Ну да.

19

В общем, не являюсь любителем старых советских песен, но это мне очень понравилось.
Всем рекомендую, и диск жду.

20

http://www.mlmusic.38th.ru/ брошу сюда

Вы здесь » У Горностая » Музыка » Русская эстрада