У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Голы и лучшие моменты

Голы и лучшие моменты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Подвиг Зураба Шехтеля

2

Подвиг Зураба Шехтеля - 2

3

Spb, это и есть тот самый знаменитый гол, который в матче дублеров зенитовский вратарь Шехтель забил молодому Льву Яшину?
Я когда-то читал об этом, но естественно никогда не видел.

4

Горностай написал(а):

Spb, это и есть тот самый знаменитый гол, который в матче дублеров зенитовский вратарь Шехтель забил молодому Льву Яшину?Я когда-то читал об этом, но естественно никогда не видел.

Горностай, Шехтель забил Яшину в матче дублеров «Зенита» и московского «Динамо» в 1950 году, трансляций матчей дублеров и в 80-е то не было. Гол на первом видео забил в 2011 году вратарь молодежного состава «Зенита» Андрей Зайцев, на втором – вратарь ФК «Мюнхен-1860».
В этой теме предлагаю выкладывать видео интересных событий на футбольном поле, не обязательно голов.

5

В чемпионате Гонконга по футболу забит, пожалуй, самый красивый автогол за всю историю. Нигерийский защитник клуба "Ситизен Гонконг" Фестус Байсе в игре против "Сань Хаэм", умудрился так называемым "ударом скорпиона", поразить собственные ворота.

6

... но если бы в Гонконге знали фамилию Ковтун, они бы поостереглись утверждать о "самом красивом автоголе в истории футбола".

7

Гонконгский автогол мне все же нравится больше.
Кстати, непонятно, почему голы в свои ворота автоголами называют.

8

В четвертом дивизионе чемпионата Румынии по футболу состоялся довольно необычный эпизод с участием представителей полиции. Во время матча "Чисода" – "Униря" сотрудники силовых структур выбежали на поле, чтобы задержать одного из участников встречи.

Стражам порядка пришлось уложить на газон футболистов и тренеров обеих команды, чтобы арестовать нужного им игрока. От действий полиции пострадала даже бригада арбитров, которая обслуживала матч. По информации румынских СМИ, целью полиции был некий Сорин Удря, лидер бандформирования. У арестованного есть серьезные проблемы с законом.

Отметим, что это не первый эпизод с арестом футболиста во время матча. В феврале полиция помешала израильской команде "Ирони" (Ришон) одержать победу в матче первой Лиги местного чемпионата. Дело в том, что тренеру пришлось срочно искать замену форварду Лиору Асулину, которого арестовали в перерыве матча. Причина скандального ареста известного футболиста – долг по выплате алиментов бывшей супруге Лиора в размере 15 тысяч шекелей (около четырех тысяч долларов). Арест произошел 5 февраля.

В итоге ослабленной атаке "Ирони" так и не удалось поразить ворота соперника, и матч первой Лиги израильского первенства завершился со счетом 0:0. Тренер команды Ришон ле-Цион Эйяль Лахман сказал журналистам: "Лиор Асулин пережил серьезное унижение во время ареста. Его задержали как последнего бандита за долг бывшей жене, не дали умыться и переодеться, надели наручники. Вся команда до сих пор в шоке. Не пожелаю своим врагам пережить подобное".

9

Андрей Сергеевич Аршавин (не дотянул немного до ААА) останавливает мяч с помощью жоао:
http://i.minus.com/ibzCqOCCcv8zIq.gif

10

Хоккеист молодежной сборной России Владимир Ткачев покорил сердца болельщиков казанского "Ак Барса". Юному спортсмену удалось исполнить уникальный буллит-танец во время встречи с фанатами.
Редко можно увидеть столь нетривиальный буллит, какой был исполнен во время презентации казанского "Ак Барса" перед стартом чемпионата КХЛ. Игрок молодежной сборной России Владимир Ткачев почти сразу после рывка с центра площадки подхватил шайбу на крюк клюшки и, кружась с ней в танце, понесся к воротам, а в конце своего представления спокойно пустил шайбу в ворота, как будто и не было на пути никакого голкипера, передает РБК. Очевидно, что у признанного мастера буллитов Павла Дацюка подрастает наконец-таки достойный конкурент.

11

12

13

14

Просто удивительно, что кто-то еще воспринимает всерьез все эти цирковые представления.

15

16

дебилоид написал(а):

Просто удивительно, что кто-то еще воспринимает всерьез все эти цирковые представления.

Я полностью согласен. Я вообще люто ненавижу профессиональный футбол, особенно россиянский. Раньше любой, кто всерьёз при мне обсуждал матчи ЧР, игроков, терял очень много очков в моих глазах. Но теперь я осознал, что у всех свои глупости. И у меня они есть, и у Вас, наверное.

17

Вот этот обзор, пожалуй, получше...

18

Я ненавижу россиянский футбол лютой ненавистью. Очень был рад сокрушительной победе Баварии над ЦСКА. Устин, превед. Правда, особенно я не терплю Зенит и его немецкий клон Шальке 04 - того тоже содержит Газпром и цвета такие же сине-белые.

Мои лучи поноса российской высшей лиге и поздравления Баварии - её содержат не на мои деньги.

19

Бавария с удовольствием продала кубок УЕФА в 2008 г. Так что все в говне. Радоваться или огорчаться нет причин.

20

дебилоид написал(а):

Бавария с удовольствием продала кубок УЕФА в 2008 г. Так что все в говне. Радоваться или огорчаться нет причин.

Бавария мне попросту безразлична. Станет ли она чемпионом вселенной или скатится в 5-ю лигу. А такой уровень поддержки профессионального футбола, как в РФ - на фоне всего остального просто преступление. Что же касается фанатского движения, то с высшей позиции - это сборища тупых мудаков. Но, однако, они  всё же представляют собой молодёжные сетевые самоорганизованные структуры с чёткой региональной самоидентификацией - одни из редких разрешённых среди русских и представляют определённую силу, с которой вынуждены считаться. Да, они плотно мониторятся органами, используются для провокаций. Да, сам факт боления за ногомяч делает их идиотами. Но всё же есть и действительно позитивные стороны, о которых я упомянул.

21

дебилоид написал(а):

Основания так считать?

22

Горностай написал(а):

дебилоид написал(а):

Основания так считать?

Вы матч видели? Не смутило например то, что сорокалетний Горшков, впервые в жизни выступающий на позиции левого защитника, наглухо закрыл Швайнтштайгера? Или то, как Файзулин единственный раз в жизни забил гол головой именно  из под двухметрового защитника Баварии? Неужели вообще есть малейшие сомнения по поводу характера той игры?

Отредактировано дебилоид (2013-09-20 21:32:34)

23

дебилоид написал(а):

Горностай написал(а):

дебилоид написал(а):

Основания так считать?

Вы матч видели? Не смутило например то, что сорокалетний Горшков, впервые в жизни выступающий на позиции левого защитника, наглухо закрыл Швайнтштайгера? Или то, как Файзулин единственный раз в жизни забил гол головой именно  из под двухметрового защитника Баварии? Неужели вообще есть малейшие сомнения по поводу характера той игры?

Отредактировано дебилоид (Вчера 21:32:34)

Признаюсь честно: тот матч не смотрел. Хорошо помню - находился тогда в отеле в индейской резервации в Нью-Мексико и не имел возможности смотреть. Следил за интернет-трансляцией.
Смотрел, правда, первый матч, и мне уже тогда показалось, что дома "Зенит" вполне может победить. Уж больно уверенно он тогда сделал результативную ничью на выезде.
В любом случае ваши аргументы малоубедительны. В одной игре всякое бывает. Описанное вами для одной игры отнюдь не из разряда чудес.

24

Конечно, прямых доказательств у меня нет. Мне казалось однако, что в этом вопросе все настолько очевидно (включая первый матч), что и обсуждать нечего.

25

Фейк или нет?

26

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Голы и лучшие моменты