У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Лига чемпионов - обсуждение

Лига чемпионов - обсуждение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Spb написал(а):

Горностай, ты болеешь за любимый клуб? Я считаю, Ливер может выиграть ЛЧ. Думаю, не поставить ли проход Ливера против Ромы. Дебилоид, не подскажете кэфы? Вы что думаете о раскладах? Что-то судейство в пользу Реала стало совсем откровенным. Но может это не будет каждую стадию?

Ливерпуль против Ромы выглядит откровенным фаворитом, кф на его проход около 1.45 против 3.1 на Рому. Вряд ли Рома совершит еще одно чудо. В то же время, придумать могут всё, что угодно. Вообще, за тот отвратительный грязный спектакль, который устроили Реал с Ювентусом, игрокам и арбитру прямо на поле следовало бы надеть наручники и отправить за решетку лет на десять.

Отредактировано дебилоид (2018-04-16 22:34:02)

32

Смотрю англосаксы воспитали нового Симэна. Тот, помнится получил за шиворот на 120-й минуте в финале Еврокубка в середине 90-х. Этот клоун правда из Пива родом.

33

Салаха, похоже, поломали специально. Похоже, без русских хакеров не обошлось. Будем надеяться, что восстановление займёт месяц.

34

Кстати, действия воротчика Ливера наиболее подозрительными мне показались в эпизоде с первым голом Бейла. Очень странно он убрал руки, совершенно не естественное движение.

35

Я тоже обратил на это движение руками. По идее мяч опускался в ворота по дуге, скорость была не зубодробительная, и такой удар по идее можно вытащить.

36

Spb написал(а):

Я тоже обратил на это движение руками. По идее мяч опускался в ворота по дуге, скорость была не зубодробительная, и такой удар по идее можно вытащить.

Можно вытащить или нет это вопрос спорный, но он не только не пытался это сделать, но скорее наоборот, сделал всё, чтобы не испортить такой красивый гол и ставку "игрок, вышедший на замену, забьёт гол". Вообще, эти клоунские удары через себя уже невыносимы.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Лига чемпионов - обсуждение