У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Лига чемпионов - обсуждение

Лига чемпионов - обсуждение

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Spb, я уже много лет как перестал болеть за "Ливерпуль" и вообще за англичан.
В этом году (да и в прошлом, и кажется в позапрошлом) я даже не смотрел ни одного матча ЛЧ.
На днях, увидев заголовок о сенсационном вылете "Барселоны", все же проверил, что там происходит и увидел список полуфиналистов.
Несмотря на почти полный похуизм, поймал себя на мысли, что предпочел бы победы "Ливерпуля" и "Баварии".
Но в целом похую... Однако, на ЧМ, уверен, заведусь. Если не заведусь, то вот это со мной случится впервые.
Там, в отсутствии Голландии, я буду болеть прежде всего за Бельгию и Францию.

По сути же того, что ты написал - "Ливерпуль" всегда был кубковой командой. Наверно, может...

32

Spb написал(а):

Горностай, ты болеешь за любимый клуб? Я считаю, Ливер может выиграть ЛЧ. Думаю, не поставить ли проход Ливера против Ромы. Дебилоид, не подскажете кэфы? Вы что думаете о раскладах? Что-то судейство в пользу Реала стало совсем откровенным. Но может это не будет каждую стадию?

Ливерпуль против Ромы выглядит откровенным фаворитом, кф на его проход около 1.45 против 3.1 на Рому. Вряд ли Рома совершит еще одно чудо. В то же время, придумать могут всё, что угодно. Вообще, за тот отвратительный грязный спектакль, который устроили Реал с Ювентусом, игрокам и арбитру прямо на поле следовало бы надеть наручники и отправить за решетку лет на десять.

Отредактировано дебилоид (2018-04-16 22:34:02)

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Лига чемпионов - обсуждение