У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » ЕВРО-2020

ЕВРО-2020

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Spb написал(а):

А это кстати сильный аргумент. Дания в 1983 году выиграла контровой матч у Англии на Уэмбли 1-0 и на очко опередила их в группе. Англия в финальную часть не попала. Дания в том цикле по мне так была более яркая команда, чем Франция даже, пачками забивала мячи.
Вообще повторно счёт 0-1 на табло стадиона Уэмбли, думаю, очень порадует буков. Представляю, сколько людей прогрузят англосаксов.

На Англию низкий кф дают, вряд ли так уж будут грузить апельсины бочками.

62

Кстати, сейчас Горностай скажет, что мы ебанутые.

63

дебилоид написал(а):

На Англию низкий кф дают, вряд ли так уж будут грузить апельсины бочками.

Да ещё как англозависимые занесут на П1 за 1,75. Пикфорд же абсолютно сухой на Евро. Типа один как-нибудь уж закатят Шмейхелю. А если, как с Украиной, закатят на 4 минуте? Надо сразу насыпать, а то поздно будет.

64

Кстати, мистики Лиора Боруховича Солопа назначили полуфиналы Кубка Америки на те же даты, что и полуфиналы ЧЕ. 06.07 играет Бразилия-Перу, а 07.07 Аргентина-Колумбия (которая в четвертьфинале высадила Уругвай). И вы хотите сказать, что ни в одном из четырёх полуфиналов не будет сенсации?

65

Италия пока выглядит полным говном.

66

Spb написал(а):

Италия пока выглядит полным говном.

Да, Испания, которая должна была быть уставшей, выглядела более сильной командой. Хотя временами Италия неплохо контратаковала.
Я болел за Испанию, просто потому что мне надоела хорошая пресса, которую получает на этом турнире Италия без особых, на мой взгляд, оснований.
В общем, это будет, конечно, крепкий финалист, но не более того. Могут как выиграть, так и проиграть - и Англии, и Дании.

67

По логике Англия должна выиграть 1:0, забив единственный гол во второй половине первого тайма.

68

Spb написал(а):

Да ещё как англозависимые занесут на П1 за 1,75. Пикфорд же абсолютно сухой на Евро. Типа один как-нибудь уж закатят Шмейхелю. А если, как с Украиной, закатят на 4 минуте? Надо сразу насыпать, а то поздно будет.

Да, развод именно по этой схеме. Финал выиграет Италия. Игра будет полное говно.

69

дебилоид написал(а):

По логике Англия должна выиграть 1:0, забив единственный гол во второй половине первого тайма.

Протащили англичанку. Случайный штрафной неожиданно залетел. Пенальти в добавке поставили по-моему левый. Вар, не вар.

70

Spb написал(а):

Протащили англичанку. Случайный штрафной неожиданно залетел. Пенальти в добавке поставили по-моему левый. Вар, не вар.

Похоже, играли на 0:0. Пробил прямо по центру, но вратарь и такой не поймал, отвык уже, что иногда в створ бьют. Пришлось сразу организовать автогол.

71

Spb написал(а):

Мне тоже пенальти показался сомнительным. Но объективно англичане играли лучше.
Для меня нет сомнений, что команда #1 в мировом футболе сейчас Франция, но Англия, похоже, один из кандидатов на #2.

72

дебилоид написал(а):

Да, развод именно по этой схеме. Финал выиграет Италия. Игра будет полное говно.

И вы, конспиролог, полагаете, что игра будет договорной, и при этом пожертвуют быть может величайшей в истории мыльной оперой?
Вы ведь только представьте все эти посвящения в рыцари, приемы у членов королевской семьи, отсчет дней к чемпионату мира с Англией в роли фаворита. Все англоязычное население Северной Америки в поголовном экстазе...

73

Горностай написал(а):

И вы, конспиролог, полагаете, что игра будет договорной, и при этом пожертвуют быть может величайшей в истории мыльной оперой?
Вы ведь только представьте все эти посвящения в рыцари, приемы у членов королевской семьи, отсчет дней к чемпионату мира с Англией в роли фаворита. Все англоязычное население Северной Америки в поголовном экстазе...

Мы тут в рф давно освоили искусство двоемыслия. Игра будет честной и при этом договорной. Но победит Италия. Или Англия.

74

Просером англосаксов удовлетворён.

75

Spb написал(а):

Просером англосаксов удовлетворён.

Это да, я ещё и поднял немного на итальяшках. Я одного не пойму. С какого бодуна Гарри Кейн оценивается в 120 млн евро?

76

дебилоид написал(а):

Я одного не пойму. С какого бодуна Гарри Кейн оценивается в 120 млн евро?

Я не разбираюсь в этих цифрах, но иногда, конечно, кое-что вижу, и вроде бы это много. Однако, меня это не удивляет. Английские игроки всегда были разрекламированы. Отсутствие успехов у английской сборной в основном и объясняется тем, что англичане реально не столь сильны, как на бумаге. Реклама же и на стоимость влияет. Я улучшил своем мнение о Кейне в результате этого ЕВРО, но, думаю, толку на поле от него все равно меньше, чем, допустим, от Нголо Канте, однако почти уверен, что футболки Кейна продаются лучше.
Самым ярким примером на эту тему остается Бекхем.

77

Это да, судя по всяким картинкам из Лондона, до сих пор толпы английских болельщиков бродят в футболках с цифрой 7 и фамилией Бекхем на спине. Конечно, следует вообще запретить писать на футболках фамилии, должны быть только номера. Но конечно, грязная футбольная мафия никогда это сделать не позволит.

78

Будь моя воля, я бы пошёл ещё чуть дальше и отлучил Англию от футбола навсегда.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » ЕВРО-2020