У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике

Салов в холодильнике

Сообщений 211 страница 240 из 781

211

дебилоид написал(а):

Илья, спокойно. Один из ваших уже мне сообщал, что таковые (в смысле, связи) имеются.

Во первых, никакой не Илья (уж поверь тем, кто знает имя Крю в реале), а во вторых насчёт "связей с ФСБ" не смеши мои тапочки, у любого русского человека она есть максимум через одного хорошего знакомого. И это абсолютно ничего не означает, вряд ли ФСБ есть какое дело до Салова, тебя, Кудрявцева или Бешменёва.

212

дебилоид написал(а):

Наш - это чей? Имеется в виду некое объединение, комитет, клуб, товарищество?

Вспомнился старый анекдот про Вовочку и папу.

- Почему двойка?
- Учительница спросила: «Сколько будет дважды три?» – «Шесть». – «А трижды два?»
- А не один ли…?
- Ну, я так и сказал.

дебилоид написал(а):

creux du van написал(а):Какими связями с фсб? Ты идиот?

Илья, спокойно. Один из ваших уже мне сообщал, что таковые (в смысле, связи) имеются. Стало быть, есть и у тебя. Просто ты, возможно, еще об этом не знаешь. Хотя кто вас разберет.

Задачка на логику. Исходники:

- Имеем агента КГБ А.Г.Баха ( по мнению Гулько и Ко, озвученному в книге «КГБ играет в шахматы»)
- Имеем агента КГБ «Рауля» - А.Е.Карпова (тот же источник).
- Агент КГБ Бах устраивает салова секундантом в бригаду к агенту КГБ Раулю.
- Салов всячески «сомневается» в принадлежности Баха к КГБ.

Ваш вывод, дебилоид, такой: агентом ФСБ является creux du van.

Шнобелевскую премию в студию!

213

Илья, тот, кого я имел в виду, прекрасно понял, о чем идет речь. Твой линейный способ мышления неуместен. Ты - всего лишь персонаж буйной фантазии Салова, в которой являешься одновременно спившимся музыкантом, Ильей Одесским и агентом моссада. Возможно даже, тебя вообще не существует. Так что угомонись. Займись лучше изучением основ шахматной игры. Посмотри, например, вот эту партию http://www.chessgames.com/perl/chessgame?gid=1143956 и оцени 47-й ход черных.

214

Spb написал(а):

Задачка на логику. Исходники:
- Имеем агента КГБ А.Г.Баха ( по мнению Гулько и Ко, озвученному в книге «КГБ играет в шахматы»)
- Имеем агента КГБ «Рауля» - А.Е.Карпова (тот же источник).
- Агент КГБ Бах устраивает салова секундантом в бригаду к агенту КГБ Раулю.
- Салов всячески «сомневается» в принадлежности Баха к КГБ.
Ваш вывод, дебилоид, такой: агентом ФСБ является creux du van.

1. Я не утверждаю, что creux du van обязательно является агентом ФСБ. Мне об этом ничего не известно. Я даже не знаю, кто стоит за этим ником и существует ли этот человек в реальности. 
2. Гулько является настолько авторитетным источником, что сомневаться в истинности его слов не дозволяется никому?

215

дебилоид написал(а):

2. Гулько является настолько авторитетным источником, что сомневаться в истинности его слов не дозволяется никому?

Приветствуются только аргументы. У вас вопрос ни о чем.

216

дебилоид написал(а):

Я даже не знаю, кто стоит за этим ником и существует ли этот человек в реальности.

Я тоже не знаю, кто стоит за ником дебилоид и не пришет ли под этим ником сам Салов. И что из этого должно следовать?

217

дебилоид, во-первых, Салов безусловно является педерастом, и хватит вам уже отрицать очевидные вещи.
Во-вторых, зачем нести заведомую чушь про ФСБ, тем более со всякими недоговорками?
В-третьих, плоды бурной фантазии Салова здесь неуместно повторять. Тем более, что публицист Салов очевидно хуевый, раз, прострадав хуйней много лет, не нажил и десятка читателей и даже не высказал ни одной связной мысли.
Так что успокойтесь, замните конфликт или попросту уходите отсюда. Здесь спокойное место, а срач уместнее вести в других местах.

Попутно: Гулько безусловно больший авторитет, нежели Салов.

218

Горностай написал(а):

Так что успокойтесь, замните конфликт или попросту уходите отсюда.

Горностай, без проблем. Напоследок у меня к Вам небольшая просьба. Не могли бы Вы меня забанить? Вам это несложно, а мне будет приятно.

219

Нет, дебилоид, банить я вас не буду, уж не обижайтесь.
Я даже писать о вас недобрые слова не буду. Но заметьте: я никогда не обращал внимания на писанину в мой адрес. Пусть пишут, что хотят. Но позвольте и мне хотя бы здесь писать, что я хочу. Не нравится, не читайте.

220

Горностай, даже в такой малости - и то отказываете. Что же мне следует сделать, чтобы Вы меня забанили?

Spb написал(а):

Я тоже не знаю, кто стоит за ником дебилоид

Думаю, это неправда. Уверен в этом.

221

дебилоид написал(а):

Что же мне следует сделать, чтобы Вы меня забанили?

А вы не горячитесь, подумайте спокойно.
Бана добиться несложно, но линию поведения для этого можно выбрать всякую. И даже любопытно, какую изберете вы. Это вас как-то охарактеризует.

222

дебилоид написал(а):

Думаю, это неправда. Уверен в этом.

С Вами я никогда не встречался в реале, а с creux du van встречался. Так что для меня дебилоид - просто ник, а creux du van - вполне реальный человек. Вот такая у меня правда.

223

creux du van написал(а):

Причём в суши!

Нашли чего есть http://www.mirnov.ru/arhiv/mn717/mn/34-1.html

creux du van написал(а):

Ну я вот нихуя не понял, ну честно.

Это понятно.

224

Горностай написал(а):

Бана добиться несложно, но линию поведения для этого можно выбрать всякую. И даже любопытно, какую изберете вы. Это вас как-то охарактеризует.

Пока я вижу одну. Постараться раздуть склоку, перейти на личные оскорбления и т. д. Но здесь мне до Устина далеко, соревноваться с ним даже не буду пытаться. Может, Вы что посоветуете?

225

creux du van написал(а):

Тактическая ошибка - это озвучивание желания бана. Теперь хрен кто забанит, вот начал бы просто хамить, да ещё с саловскими примочками и присказками - даже я бы может забанил. А теперь даже не знаю.

Банить дебилоида причин, по-моему, нет ни одной. Думаю, об этом не стоит более говорить. Несомненно, дебилоид выдержанный чел, не склонный к хамству. Это большой плюс любому участнику любого форума.

226

creux du van написал(а):

Кстати, ещё в копилку. Если Рижанин знает, кто ты такой, по-твоему это автоматически значит, что знают все участники. Я вот не знаю - тупо не интересовался, Горностай, видимо, тоже.

Горностай знает.

creux du van написал(а):

Тактическая ошибка - это озвучивание желания бана. Теперь хрен кто забанит, вот начал бы просто хамить, да ещё с саловскими примочками и присказками - даже я бы может забанил. А теперь даже не знаю.

От тебя бан мне на хуй не нужен. Горностай хоть понятно кто, а ты то ли Илья, то ли агент моссада.

227

creux du van написал(а):

Всё обошлось, уже можно сказать точно.

Не уверен.

228

creux du van написал(а):

Без огонька, слишком откровенно. Ну прояви блять фантазию, саловская штамповка.

Я тебе правду сказал.

229

creux du van написал(а):

Давай по-другому.

Ты сейчас идёшь на Шехину и пишешь пост, мол:
"эти инфернальные насекомые Крю Одесский, трупокопатель и шириков меня забанили, продемонстрировав жидовское отношение к свободе слова. Воистину сатанинские существа, и.т.д."

Как только я вижу этот пост - баню тебя без разговоров, получится красиво, логично - прямо композиция целая. Я же творческий человек, в конце концов.

Еще раз объясняю. От тебя бан мне на хуй не нужен. Ты вообще кто, чтоб еще мне условия ставить?

230

Противопоставлять "Горностайник" и Элисту глупо. На "Горностайнике" собрались хорошие мужики, тёртые калачи и приятные собеседнии, но это качественно иное... нежели один творческий негодяй. Последний выигрывает в любом случае. Ибо на творчестве, на усердном геморрое отдельных личностей (чаще всего мудаков, да) и держится всё. Любые проекты, "движухи", идеи и так далее. Перекинуться парой фраз со славными парнями под раухбир, конечно, тоже неплохо, но повторяю: это качественно иное.

Элиста не просто публицист, которому не жалко времени столько лет кряду катать всё новые простыни, но ещё и конченный, злобный, кровывый антисемит. Попробуйте-ка найти ему подобных, которые трудятся не за деньги и славу, но ради злобы, мести и старого-доброго ультранасилия. Ради справедливости. Таких - один на миллион, и, думаю, именно это притягивает к Элисте некоторых людей. И всё бы ничего, это даже неплохо, но есть один крайне важный момент, который такие люди упускают.

231

дебилоид написал(а):

Горностай написал(а):

Пока я вижу одну. Постараться раздуть склоку, перейти на личные оскорбления и т. д. Но здесь мне до Устина далеко, соревноваться с ним даже не буду пытаться. Может, Вы что посоветуете?

Устин - способный человек. Но ругань устроить при желании можете и вы. Придется вас забанить, и будет внешнее сходство с обстоятельствами, при которых на Пешке был забанен я (кажется даже дважды). И меня там, и вас здесь встретили приветливо, конфликт оба мы создали сами, вступившись не за себя, а за других людей. Но есть и разница. Я поддержал человека незлобивого, никого не оскорблявшего, а вы кого защищаете?
Так что, я советую вам либо успокоиться и признать за нами право писать про Салова то, чего он, по нашему мнению, заслуживает, либо просто уйти. Вас здесь заочно оскорблять не станут, потому что я хорошо помню, что вы всегда выступали против оскорблений отсутствующих.

232

дебилоид написал(а):

creux du van написал(а):

Кстати, ещё в копилку. Если Рижанин знает, кто ты такой, по-твоему это автоматически значит, что знают все участники. Я вот не знаю - тупо не интересовался, Горностай, видимо, тоже.

Горностай знает.

Понятия не имею и никогда не интересовался. Я такими вещами вообще никогда не интересуюсь.
Это либо какая-то провокация с вашей стороны, либо вы что-то путаете.

233

водворах написал(а):

И всё бы ничего, это даже неплохо, но есть один крайне важный момент, который такие люди упускают.

???

234

дебилоид написал(а):

Ты вообще кто, чтоб еще мне условия ставить?

Смешно, потому что из всех, собирающихся здесь, на Пешке и на Шехине, именно creux du van - единственный однозначно профессионал в однозначно благородной профессии.

235

creux du van, я скорее согласен с водворахом.
Думаю, идеология тут вообще ни причем. За деятельность типа саловской вообще никого не сажают, а больше терять Салову попросту нечего. Уверен, что все сторонники Салова это понимают.
В остальном водворах, думаю, прав. Уверен, что ни Устин, ни ебистос, ни Мангуст никакими антисемитами не являются. Думаю, им вообще на этот вопрос насрать. Но раз уж они заглянули на огонек, то какую-то позицию занять надо, а обличье антисемита и сподвижника сетевого негодяя привлекательнее, нежели унылая личина защитника прав всех рас.

creux du van написал(а):

Получается, что я д`Артаньян?

Я слишком антиобщественный тип и явный космополит, чтобы у меня вызывала симпатию профессия д'Артаньяна.
Будь уж лучше капитаном Шарки :D

236

Горностай написал(а):

???

Горностай, я ответил на "Пешке". Суть в том, что Элиста - теоретик. Но если ты основываешься исключительно на теории, то в некоторых вопросах не поймёшь абсолютно ничего. Поэтому и отношение к такому тероетику и его текстам должно быть крайне осторожным - вопросы-то затрагиваются очень важные, но понимания их нету.

Ни в коем случае нельзя перенимать в некоторых вопросах убеждения Элисты, а честно и полезно будет - разобраться самому и даже покритиковать.

creux du van написал(а):

Где разница на практике в конкретном случае? Сколько аналогичных и куда более сплоченных групп по интересам, объединённых некой идеологией, как WPC, существуют в сети и даже в реале?

Вы не поняли, я говорю не про группы или отдельных людей, а про творческий продкут. Творческие продукты - это как раз то, на чём держится культура, искусство, даже интернет. И Элиста - безусловно автор множества полноценных, самостоятельных, качественных продкутов.

Но и дерьма много.

creux du van написал(а):

публикации Элисты могут привести куда угодно, кроме физического ультранасилия

Ну, во-первых, я говорил не столко о физическом насилии, сколько о насилии, совершённом в сердце.
Во-вторых, если нечто совершается ради ультранасилия, то это вовсе не означает, что само ультранасилие будет совершено.

237

http://s7.uploads.ru/t/euNIL.png

238

creux du van написал(а):

Ввиду ряда конкретных обстоятельств, которые лень перечислять, вероятность этого крайне и исчезающе низка для рядовых участников и чуть выше для самого Салова,

Вот и я примерно об этом. На практике я вообще не слышал, чтобы хоть кто-нибудь пострадал за антисемитизм.

creux du van написал(а):

чуть выше для самого Салова, который, впрочем, может её увеличить. Ну вот напишет он публичное письмо в центр Визенталя с изложение своих тезисов

Не напишет.

239

creux du van написал(а):

Если что-то декларирует ультранасилие, но объективно к нему никак не ведёт, значит оно является чем-то другим и его внешняя формулировка обманчива.

Знаете, последнее время при чтении Ваших комментариев у меня возникает точно такое же ощущение, какое возникало при штудировании книжек ВП СССР. Какая-то терминологическая феерия посреди семантических пустошей.

Что вообще ОБЪЕКТИВНО может привести к насилию? Насилие всегда исходит из сердца человека. "Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство..."

Вы видите человеческие сердца? Нет? Может, знаете, что толкает того или иного человека на убийство, насилие? Тут обычно внутри столько переплетено, столько всего накипело, скопилось. Тяжело если человеку, если и семьи нет, и дом сгорел, и погода ни к чёрту, даже денег на водку нету - тогда достаточно одного хмурого взглядя прохожего, чтобы человек от горя прыгнул с моста. Но и в этом (в вине взгляда) Вы уверены быть не можете.

Как это случилась с Григорием Доезжай-не-доедешь... "Может быть... сам, лежа на полатях, думал, думал, да ни с того, ни с другого заворотил в кабак, а потом прямо в прорубь, и поминай, как звали".

Точно так же с антисемитизмом. Откуда Вам знать, что толкнёт бритоголового парня на убийство жида. Может, желание разжиться золотишком, может, хасид увёл его белокурую Брунгильду, а может, начитался парень "Майн Кампфа", Климова, Элисты - и пошёл "спасать Россию". И откуда Вам знать, что стало последней каплей - тоска по Брунгильде или призыв к "святоотеческому" наказанию бесов.

Совершенно точно можно сказать лишь одно. Такой последней каплей не станет книжка про Чебурашку. В ней нет ни жидов, ни призывов к убийствам, а есть мотивация к совершению добрых дел. А вот текст Элисты такой каплей стать может - запросто.

Дело в душе человека, в его сердце, даже просто в настроении. А вы тут механическим голосом гудите: "Внежжжжняя формулировка обманчива".

Меньше Вам надо общаться с технически грамотными людьми. А то скоро сами станете как они. А ведь самый технически грамотный, самый технически идеальный человек, подлинный предиктор СССР и безупречный совок - это он:

http://www.antena3.ro/thumbs/mobil/2008/02/26/terminator-iv-marea-lansare-are-loc-in-sua-in-2009-17727.jpg

240

creux du van написал(а):

Поверь, что это не так. В этом можно убедиться сходу
Вот сразу по поиску пример:

Ну раз так, то признаю, что не совсем прав.
Хотя именно "не совсем", потому что и из твоих пояснений очевидно, что все это для плана, для видимости, кое-какой штраф так могут влепить и за мат, и за порнуху...

creux du van написал(а):

Что и требовалось доказать.

Вот примерно об этом я уже кажется писал. Никого на Западе не интересует писанина на русских форумах, и Салов прекрасно понимает, что вся его деятельность вообще не является деятельностью. То есть всерьез обсуждать тут нечего и критиковать тоже.
Салов прекрасно тянет именно на то, кем он вместе с Кудрявцевым и стал в этом разделе нашего форума - персонажем из журнальчика типа "Веселые картинки". По-моему, все идет отлично. Только grado стал каким-то злым. Совершенно непонятно с чего.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике