У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике

Салов в холодильнике

Сообщений 61 страница 90 из 781

61

Из абсолютно недостоверных источников нам стало известно, что два бывших шахматиста пытались организовать этакий обьединительный матч, дабы воссоединить Верховный Совет имени игроков с Ватерклозетным Консулатом в новый союз- WC-PC (во бля  аббревиатурка !)
Все заглохло уже на стадии обсуждения прожекта.  Председатель категорически настаивал на том, что место для матча может быть только Элиста (Elista), а приз должен быть в рублях и в банке.
Консул не менее категорически возражал, что играть в страшной путинороссии он не будет ни закакие рубли. Только коробка с факсами из под бакса, то есть с баксами из под факса, и играть на Болотной.

Далее, председатель потребовал заменить слово «взять» в правилах слово «бить».

«Шахматы- мерзкая жидовская игра,- заявил председатель.- А мы жидов всегда били, и будем бить. И фигуры ихние будем бить!»

Консул воозражал, что «брать»-это вообще национальная русская традиция. Шахматисты даже обделены- в России все, кроме шахматистов, берут двумя руками. Хотя шахматисты могуть «брать» на проходе, но и тут- только одной рукой.

Председатель в ответ назвал Консула «жидом» , и заявил, что настоящие гои у жидов не берут – им за державу обидно.

Так  процесс и затих... Злые языки говорят, что Собаккин имеет свое мнение по вопросу «бития- взятия»- фигуры надо «есть».  Особенно хороша филейная часть белого слона. Но об этом он сам пусть рассказывает...

62

Владимир К. написал(а):

Из абсолютно недостоверных источников нам стало известно, что два бывших шахматиста пытались организовать этакий обьединительный матч, дабы воссоединить Верховный Совет имени игроков с Ватерклозетным Консулатом в новый союз- WC-PC (во бля  аббревиатурка !)Все заглохло уже на стадии обсуждения прожекта.

Я могу сыграть матч с Ельистой. Но только на поле соперника в холодильнике салова.

63

Что с валериком? Каких грибов он объелся? Где его новые простыни, скопипастенные в разные темы? Смотрю, он написал о себе любимом в википедию. Шнеерсон при этом  что, по-прежнему начхать на него хотел?

64

Походу, страница валерика Ё. в Википедии опять изменилась :

http://s5.uploads.ru/t/qSd4X.jpg

65

Пора уже им там в Википедии отметить и тот факт, что Салов является Заслуженным дебублификатором и рекалачизатором России. А за "лженаучные антисемитские труды" его можно оштрафовать на 10 рублей. Думаю, Устин с него эту десятку самолично и получит.

66

Сегодня в Пекине на Гран При Фиде приснопамятный Гельфанд не забрал коня фактически в один ход в партии с приснопамятным Ванг Хао. Срочно нужны комментарии Валерика Ё****ого или хотя бы Мариньёна с Дебилоидом!

67

Именно Мариньёна с Дебилоидом! Сплавить ведь другу другу по очереди можно и незаметно. Ребята же, похоже, изощряются в противоположную сторону - так, чтобы даже Мариньён с Дебилоидом обо всем догадались.

68

Рижанин написал(а):

Сегодня в Пекине на Гран При Фиде приснопамятный Гельфанд не забрал коня фактически в один ход в партии с приснопамятным Ванг Хао. Срочно нужны комментарии Валерика Ё****ого или хотя бы Мариньёна с Дебилоидом!

Прикрутит к Тиша бе Ав, как пить дать!

69

Кстати, вчера провел пару раз по паре часов на ШПИЛе. Мы там на пару с Корнеевым спорили с либерастами. Вот теперь я понял, кого вы, ребята, называете либерастами. Прежде я считал, что это все-таки от слова "свобода", и так называют социалистов, социал-демократов, правозащитников и пр. Теперь я понял, что так называют упертых рыночников, сторонников по максимуму возможного натурального капитализма.
Этих людей я категорически не уважаю, они точно намного хуже коммунистов.

70

creux du van написал(а):

Горностай написал(а):

Мы там на пару с Корнеевым спорили с либерастами

Это ведь ОК с ИШФ? Он мне показался добронравным человеком. А почему бы его не пригласить к нам?

Я его пригласил сразу, как только мы открылись. Он мне тогда ответил, что сейчас пока завязал с форумным общением. И действительно долгое время на ШПИЛе отсутствовал.
Может, еще придет. Мне он тоже нравится.

71

Я что-то не понимаю,  почему это мое имя, и, кстати, уважаемого Дебилоида тоже, в таком ключе склоняют.

Посмотрите, как я Владимировича тут обыграл.
http://www.quantoforum.ru/category-59/3 … ?start=584

Про Гельфанда и Ван Хао скажу то же, что и всегда:
Почему никто не принимает во внимание, что они могут находиться под гипнозом?

72

Он мне тогда ответил, что сейчас пока завязал с форумным общением. И действительно долгое время на ШПИЛе отсутствовал.
Может, еще придет. Мне он тоже нравится.

У ОКа с критическим мышлением плоховато. Говорит лозунги, в споре сливается.
В свое время Элиста его просто размазал.

73

Мариньён, может ты сначала извинишься за хамство в мой адрес на пешке? А саловский и околосаловский бред я действительно не принимаю во внимание в шахматных вопросах, зачем это нужно, какой в этом смысл?
А Дебилоид, кстати, неплохой парень, жаль только, что всерьёз отнёсся к "трудам" Валерика Ё. :(

74

Шалом, друзья мои!

Возникла мысль сделать архигениальный гешефт.

Выпуск значков с моим профилем и с магнитиком, чтобы....

...правильно, прикреплять их к холодильнику, как это часто делают гои.
Но ведь можно пойти чуть дальше. Не будет ли стилистическим нарушением прикрепление значков с изображёнными холодильником и моим профилем собственно на холодильник? Тут есть над чем задуматься.

Коль тув, Лехитраот!

75

creux du van написал(а):

Marignon написал(а):

В свое время Элиста его просто размазал.

С Элистой в спорах главное - просечь его фишки и приёмы. Нормальному человеку это может быть трудно.

Не мог Элиста победить ОК.
Меня там не было, но я прекрасно все это представляю.
ОК практически неуязвим. Это очень мощная позиция - прославлять СССР. Аргументов тьма, они хорошо известны. Примерно также и с США. Другое дело, что в обоих случаях и оппонентам столь же легко. Но ОК это не смущает. Он оппонентов использует только как фон и бой ведет с приятным задором, импровизируя на ходу, невольно вызывая симпатии.
Как раз Элиста очень слаб. Надолго исчезает, возвращается с явно заготовленными нудными полотнами. Я даже когда на него нападал, не читал его ответов. Только скользил по диагонали, проверял, реагирует ли он вообще на меня. Видел, что он всегда реагировал, даже оправдывался зачем-то, что мне вообще было смешно. Заметь, что у меня с ним и спора-то вообще никакого при этом не было.
Я вообще считаю, что Элиста зря тратит время на форумы. Не его это стихия. А вот для блогов его стиль очень даже подходит. Уверен, он и сам это понимает. Просто считает, что форумы лучше читают. На самом деле читают все равно мало, а на форумы нужно ходить расслабляться, а не работать.

76

Мариньён, может ты сначала извинишься за хамство в мой адрес на пешке?

Всегда был и остаюсь максимально вежлив, даже несмотря на истерики в мой адрес.

Я не считаю мои догадки по поводу того, почему Вы стали резким противником Салова, хамством.

Отредактировано Marignon (2013-07-18 10:17:26)

77

Элиста предложил торжественно расстрелять ОКа во имя Пролетарского Интернационала :)

78

Шалом, ребе.

...правильно, прикреплять их к холодильнику, как это часто делают гои.
Но ведь можно пойти чуть дальше. Не будет ли стилистическим нарушением прикрепление значков с изображёнными холодильником и моим профилем собственно на холодильник?

Обычно, люди покупают магниты в память о городах, в которых побывали.

Будет ли ознвачать покупка значка, что мы символически побывали в Вашем холодильнике?
И храните ли Вы в холодильнике мацу?

79

Marignon написал(а):

Мариньён, может ты сначала извинишься за хамство в мой адрес на пешке?

Я не считаю мои догадки по поводу того, почему Вы стали резким противником Салова, хамством.

Отредактировано Marignon (Сегодня 10:17:26)

Marignon, ваше поведение по отношению к Широву однозначно было хамским. И даже сейчас оно является именно таковым. Каким еще "резким противником Салова" стал Широв? В вопросах "ритуальных сплавов"? Теория ритуальных сплавов - очевидно полнейшая ахинея, базирующаяся только на комплексах самого Салова. Широв об этом сказал и все. Больше там и обсуждать было нечего. Ни вам, ни Салову.

80

Теория ритуальных сплавов - очевидно полнейшая ахинея, базирующаяся только на комплексах самого Салова.

Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам... :)

81

Я бы на твоём месте убрал смайлик, Мариньён. Действительно, Олег Корнеев был первым, кого Валерий Салов захотел убить, но как ты знаешь, далеко не последним, причём речь не идёт о виртуальных анонимах. И не похоже, что Салов шутит на эти темы, так что мы тут имеем дело с чистой уголовщиной, а это совсем не смешно.

82

Marignon, да, очень многое, но далеко не все. Не стоит нести явную чушь, прикрываясь подобной логикой. И уж во всяком случае не стоит набрасываться с нелепыми оскорблениями на человека, который вам при этом возразил.

83

Не стоит нести явную чушь, прикрываясь подобной логикой.

Где я писал "чушь"?

И уж во всяком случае не стоит набрасываться с нелепыми оскорблениями на человека, который вам при этом возразил.

О чем это Вы?

Кстати, кто-то когда-то писал заведомую нелепую чушь о гомосексуализме Салова с явным намерением его оскорбить.
Я при этом не "защитник Салова", я не не думаю, что таковые ему нужны. Просто есть тут диссонансик, который очень неприятно режет слух.

84

Marignon написал(а):

"Истерики" мне точно не свойственны, поэтому ещё раз прошу следить за базаром и не дразнить модератора. :) Тут, как говорится, не там.
Фраза "перестань выставлять себя дураком" была конечно же "максимально вежливой". Ну да ладно...
Ничьим противником я сейчас не являюсь, живу своей жизнью. О Салове даже странно как-то говорить после всей его писанины.
Кстати, ты как-то обмолвился, что побывал на турнире в Петербурге в мае. Что-то я сильно сомневаюсь, что ты там в кулуарах обсуждал тему "ритуальных сплавов", "кураторов", задавал на пресс-конференции вопрос Гельфанду о его партии с Ванг Хао. Наверняка вёл себя "максимально вежливо". А на интернете столько херни от тебя. Не люблю таких людей, если честно, тут трудно что-то с собой поделать.

Отредактировано Рижанин (2013-07-18 11:57:50)

85

Marignon написал(а):

Не стоит нести явную чушь, прикрываясь подобной логикой.

Где я писал "чушь"?

И уж во всяком случае не стоит набрасываться с нелепыми оскорблениями на человека, который вам при этом возразил.

О чем это Вы?

Кстати, кто-то когда-то писал заведомую нелепую чушь о гомосексуализме Салова с явным намерением его оскорбить.
Я при этом не "защитник Салова", я не не думаю, что таковые ему нужны. Просто есть тут диссонансик, который очень неприятно режет слух.

Да, писал. И Салов того вполне заслуживал. Никакого диссонансика.
С момента моего второго пришествия в ШахРунет (что-то около полутора лет назад) Салов выглядит фигурой трагикомической, и никакого серьезного отношения к себе не заслуживает. Нам здесь вообще не нужны ни Салов, ни его защитники. Если у вас есть другие темы - оставайтесь, но если вы пришли сюда только для того, чтобы пропагандировать Салова и злить Широва, то лучше вам продолжать это делать на Пешке.

86

Кстати, ты как-то обмолвился, что побывал на турнире в Петербурге в мае. Что-то я сильно сомневаюсь, что ты там в кулуарах обсуждал тему "ритуальных сплавов", "кураторов", задавал на пресс-конференции вопрос Гельфанду о его партии с Ванг Хао. Наверняка вёл себя "максимально вежливо".

Вы правы. У меня было полно других дел, на турнир я зашел только на полчасика, чтобы посмотреть на Крамника и Ананда вживую.

Но дело в том, что я и не считаю, что  Гельфанд даже при его желании может что-то сказать про партию с Ван Хао.
Даже если она сплавная, нужный результат можно было обеспечить гипнозом.

А на интернете столько херни от тебя. Не люблю таких людей, если честно, тут трудно что-то с собой поделать.

И когда я писал про ритуальные сплавы? Не писал. Я против шахматоцентризма.
Гораздо более значима проблема  ритуальных убийств.

Фраза "перестань выставлять себя дураком" была конечно же "максимально вежливой".

Это был дельный совет. Такой совет, между прочим, дорого стоит.

оставайтесь, но если вы пришли сюда только для того, чтобы пропагандировать Салова и злить Широва

Не люблю, когда явно врут, в том числе и про Салова. Но ничего "пропагандировать" не собираюсь.

Отредактировано Marignon (2013-07-18 12:31:04)

87

Marignon написал(а):

И когда я писал про ритуальные сплавы? Не писал. Я против шахматоцентризма.
Гораздо более значима проблема  ритуальных убийств.

То есть, ты хочешь сказать, что когда писал (у Владимировича, если правильно помню, может на пешке, впрочем, это один фиг) про "моих кураторов" и ещё какую-то околосаловскую хрень, уже лень вспоминать и рыться, ты считал меня "ритуальным убийцей", тогда ещё готовившим затопление Крымска? Ну ну...
Знаешь, не у одного тебя в Питере не было времени, у меня его тоже как-то в обрез...:)
Кстати, жаль, что ты сам себя сделал "саловцем", и тебе нравится этот образ. Потому что на самом деле тебя иногда интересно читать.

88

Marignon, повторюсь: Салов и Бах - гомосексуалисты. Если вы это отрицаете - просто лжете.
Дискуссии с вами на эту тему считаю бессмысленными. Все.

89

То есть, ты хочешь сказать, что когда писал (у Владимировича, если правильно помню, может на пешке, впрочем, это один фиг) про "моих кураторов" и ещё какую-то околосаловскую хрень, уже лень вспоминать и рыться, ты считал меня "ритуальным убийцей", тогда ещё готовившим затопление Крымска? Ну ну...

Ну Вы совсем даете... При чем тут Крымск?
Я имею в виду свою тему "Зондербригада Мешихизма" http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=51. 

Там я публиковал факты реальных убийств "матричных персонажей", замаскированных под бытовуху.

По сравнению с убийствами - даже этих глупых клоунов - любые фокусы на шахматной доске как-то бледнеют.

90

Marignon написал(а):

Это был дельный совет. Такой совет, между прочим, дорого стоит.

Оскорбление - дельный совет? Ну тогда могу только дать дельный совет пойти к бяше. Сколько стоит такой совет? :)

Отредактировано Рижанин (2013-07-18 12:56:14)

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике