У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике

Салов в холодильнике

Сообщений 721 страница 750 из 781

721

Spb написал(а):

Пока валерики Ё*нутые  управляют  эйрбасами, самолеты будут встречаться с горами.

Я вот только сегодня прочитал про этот  эйрбас.
И что тут особенного? Допустим, парень по каким-то причинам хотел покончить с собой. Разве такое редко случается? И какое ему при этом, откровенно говоря, дело до пассажиров?

722

creux du van написал(а):

Таким образом в этом вопросе ответ скорее второй:creux du van написал(а):Собственно вопрос: он действительно неадекватен полностью или же он реально не хочет(быть может, это подсознательная реакция) выходить за пределы своего привычного круга, потому что боится?

creux du van написал(а):

Валерик, ну опубликуй ты хоть что-нибудь! Будь мужиком, блеать!

Значится, девочка Ссалов зассала.

723

creux du van написал(а):

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=171#p3798

http://s012.radikal.ru/i320/1504/09/c51a992ac980.jpg

724

creux du van написал(а):

Если бы не его болезненное эго, злоба и сумасшествие, он действительно мог бы развиться в хорошего публициста.

Это да. Причем поле напрашивается - шахматы. И мешает только болезненное эго. Все, что требовалось бы - спокойно признать, что минимум двое из его современников по таланту значительно его превосходили, и кое-кто еще - в небольшом количестве - возможно превосходили. И все. Дальше бы пошло само собой. По стилю - стал бы Зноско-Боровским наших дней. Еще хорошие книги бы написал. Особенно учитывая его очевидную неприхотливость: значит мог бы работать спокойно, выдерживая тексты.
Увы, это проблема многих людей. Часто в нас что-то есть, а одновременно есть нечто еще, что нам мешает раскрыться.

725

Горностай написал(а):

По стилю - стал бы Зноско-Боровским наших дней. Еще хорошие книги бы написал. Особенно учитывая его очевидную неприхотливость: значит мог бы работать спокойно, выдерживая тексты.

Он отлично комментрировал партии в шахматных журналах в 80-е, там был текст, рассуждения в философском ключе, и этим его комментарии выгодно отличались от комментирования партий другими игроками.
Сейчас это к сожалению просто поцыэнт. Вот сегодняшняя его текстура в подтверждение того, что болезнь прогрессирует:

поцыэнт палаты "Машиах" на Шизине написал(а):

При всем ничтожестве шириковых и гариковых, каждый из них виновен так, как если бы он лично, своими собственными руками, зарезал в темном подъезде ржавой заточкой миллион человек. А может быть, и более того. Потому что эти полоумные существа не ограничиваются физическим уничтожением миллионов людей, но стремятся также к их растлению. Они стремятся к тому, чтобы люди убивали друг друга.

В первом предложении хитрая конструкция, по смыслу - предположение, что определенные люди "могут убить миллион человек". Через короткое предложение эти определенные люди уже "по факту" - "убийцы миллиона(ов) человек". Дешёвое нейролингвистическое программирование.

726

У меня сейчас тут прямо перед патио 13 оленей. Ритуальный сбор.

727

У Крю на Пешке все под контролем:

С интересом прочитал развитие мыслей блистательных русских антисемитов на их замечательном высокоинформативном форуме. Водворах начал что-то подозревать:

Да, похоже, я переоценил Харона. Написать простенький генератор сообщений на основе оккультной литературы ведь не так уж и сложно. Какой-нибудь Радарыч справился бы с этим за денёк-другой. А затем они с Creux du van'ом ржали бы, глядя, как на "Щёкиной" с их ботом пытаются вести беседу, переносят его сообщения из темы в тему или ищут в них смысл.

Дружище Водворах! Нарисованная вами картина мне чем-то даже нравится. Вы достойны именного такого обращения и это именно ваш уровень и любимое занятие - искать смысл и закономерности в шизофазии естественной и искусственной. Но тут вы ошиблись, впрочем, как всегда. Харон - честный сумасшедший, а не какой-то жулик с генератором. Своей честностью и законченностью он в лучшую сторону отличается от Салова и вас уважаемого.
Еще 6 лет назад уважаемый Валерий Борисович общался с Хароном и даже выкладывал свою переписку с ним, находя в ней и смысл, и, видимо, ценность. Тогда у Харона был ник "Зорро" http://wpc.freeforums.org/topic-t87.html
Уважаемый Валерий Борисович об этом прекрасно помнит, но решил не говорить.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … =10#p18343

728

Spb, при всем уважении к Крю, на Пешке нечего контролировать.
Там уже кроме Водвораха никого и нет. Жаль, что наши ребята поругались с Водворахом. Думаю, лучше бы всем умерить пыл, и пусть бы он здесь писал. Конечно, прежде всего и ему самому бы стоило найти возможность компромисса...

729

валерики Ё. отрабатывают талмудическую инструкцию, воруя чужие логотипы. Очередной валерик Ё. (Хиллари Клинтон) стырила лого у твиттера Викиликс https://twitter.com/wikileaks/status/587354526857957376
Ранее главный поцыэнт форума Шизина валерийборисыч салов присвоил пивной логотип "Сокол" для созданной им виртуальной палаты, я забыл уже ее название.

730

Сборная российских заключенных
сразилась в шахматы с собратьями,
отбывающими наказание в крупнейшей
тюрьме США в округе Кук, Чикаго.

Матч, проходивший по Skype, закончился внушительной победой россиян,
которых тренировал и морально поддерживал экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.
Начальник чикагской тюрьмы Том Дарт сказал в интервью Би-би-си, что он в восторге от этого
мероприятия.
Матч прошел на десяти досках в два тура, что в точности повторяло формат
знаменитого радиоматча СССР - США 1945 года. Счет 15,5 : 4,5 в пользу россиян
также удивительным образом повторил результат знаменитого радиоматча и таким образом
полностью доказал правильность всех идей и теорий бывшего гроссмейстера В.Салова.
По данным Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), с российской стороны
в турнире участвовали заключенные исправительных колоний из Астрахани, Самары,
Саратова, Екатеринбурга и Краснодарского края.
В американской тюрьме заключенных усадили за специальные портативные компьютеры.
Игровые столы украшали американские и российские флаги. Соперники могли видеть друг
друга на экранах монитора, но не могли общаться.
Выступая перед матчем, представитель российской пенитенциарной системы сказал,
что участие осужденных в шахматном турнире не сократит им срок заключения, но,
как цитирует его ИТАР-ТАСС, "это свидетельствует об их желании стать на путь
исправления".
Отвечая на вопрос, повлияет ли участие в турнире на судьбу американских заключенных,
Том Дарт сказал: "Не обязательно, но возможно - потому что судьи при рассмотрении дел
принимают во внимание поведение осужденных в тюрьме, и участие в подобных программах
- это именно то, что надо".
Перед турниром американские заключенные провели несколько тренировочных матчей
в режиме онлайн с осужденными из других стран - Сингапура, Хорватии и Канады.
"Многие наши подопечные даже не знали, где находятся эти страны, так что это стало
для них чем-то вроде урока географии, - поделился Том Дарт. - У них появился новый стиль
мышления".
В чикагской тюрьме в настоящее время содержатся примерно 11 тысяч заключенных,
которых обслуживают 3800 охранников и вспомогательного персонала. Это самая большая
тюрьма в США.
В прошлом году, когда администрация тюрьмы только начинала обустраивать шахматный клуб,
Том Дарт в интервью телеканалу Си-би-эс рассказывал: "В своей жизни эти заключенные
абсолютно ничего не достигли. Благодаря программе, где им прививают навыки обучения
и ставят конкретные цели, у них появляется чувство, что они могут чего-то добиться".
Думается, главного эти люди уже добились: серьезно позанимались антисемитизмом и
подтвердили истинность теории ритуальных сплавов.

Заключенные из России и США провели шахматный турнир

731

creux du van написал(а):

Кстати, тема, в которую он перенес мой пост, и ее содержание на основе зарисовки К. Крылова - довольно тонкий саловский троллинг .

А где эта тема? И где первоначальная?

Мне, кстати, понравилась эта шутка.

732

валерик поделился с юзерами Шизины маленькой радостью, как он откушал мозг у дочери Таля. Энергетический вампир и мозгоёб.
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=174#p3968

733

creux du van написал(а):

Какой же великодушный ВБС, всем плакать:
.

Хотел было даже назвать тему "Жанна Таль на службе коллективного Чикатило", но воздержусь.

Валерик не боится перестать есть?

creux du van написал(а):

Предлагаю назвать это "бритва Салова".

скорее, лопата.

734

creux du van написал(а):

Я прошел по ссылкам до оригинала беседы. Как раз Жанна не дала откушать ВБС своего мозга и не дала отнять времени. И очень интеллигентно - хотя, судя по всему, она была знакома с "творчеством" нашего героя и до этой беседы. По-моему, она замечательный человек, по крайней мере, именно такое впечатление она оставляет. Нам стоит у нее поучиться.

Да, мне тоже показалась, что Жанна отшила Валерика очень стильно. Это при том, что (как она мне сама призналась в личке) с последним "творчеством" Салова она практически не была знакома, а во френды на фэйсбуке приняла типа не глядя (тем более он известная личность, играл с её отцом, итд.). Кстати, мы тут с Spb недоумеваем, с какого перепугу Валерик Ё. называет себя политологом по образованию? :)
Кстати, я обратил внимание, что последние тексты Валерика уже не могу даже читать, двух-трёх строк уже хватает, чтобы открыть что-то другое. Какая всё-таки деградация в прошлом толкового человека.

735

Валерик Ё. завтра на оранжчессньюс !!!!

http://chess-news.ru/node/18982

736

Рижанин, а можно как-то переслать Сурову мой вопрос для валерика? Я бы хотел, чтобы валерик подробно рассказал слушателям оранжчессньюс, как мы с тобой "топили" Крымск. Чтобы осветил именно техническую сторону вопроса. Взрывали ли мы что с тобой или просто какой вентиль отвернули, это очень интересует.

737

creux du van написал(а):

А где можно услышать это?  Говорят про "прямой эфир" ведь. Бежать за попкорном или нет? Охота, чтобы он раскрылся и метал молнии, конечно. Хотя, валерик может быть куда политкорректнее, если обстоятельства давят.

Да, беги за попкорном и включай чессньюс.ру в указанное время. Сразу могу сказать, с чего начнет вещание валерик. Он вспомнит, что с 14 на 15 мая 1948 года была провозглашена независимость Израиля и как-то увяжет это событие с датой завтрашнего эфира. Типа ритуальная синхронизация.

738

creux du van написал(а):

А можно ли будет в эфир дозвониться, интересно? Я хочу услышать русским языком о том, когда простому верному бойцу Вавилонского Израиля, синагога отдаст бабло, которое мне обещал валерик.

Напиши главреду. Приглашение валерика предполагает временное перемещение Шизины на пространство оранжчессньюс, поэтому, думаю, Суров будет заинтересован в таком звонке.

739

За базар не отвечает, соскочил с вопроса, не мужик.

740

Суров назвал страну по-валериковски "крокодилом РФ" в эфире самостоятельно, т.е. с писаниной поцыэнта неплохо знаком. А на вопрос валерика, знает ли он, Суров, что такое Хабад, прикусил язык. И суровский "эксперт" тоже. Не очень качественная актерская работа. А раз так, я вправе задаться вопросом, зачем Сурову в эфире понадобился валерик? Версию про "демократию" "журналиста" предлагать не надо. И кажется мне, что валерика и Сурова объединяет Путин. И отношение к стране, как к "крокодилу РФ".
валерик не должен обольщаться. Он был использован Суровым в качестве одноразового изделия. В качестве полезного идиота.

741

Ну что, уже утро в ЮСА, Зусманович должен скоро подтянуться по идее.

http://chess-news.ru/node/19003

742

creux du van написал(а):

:crazyfun:

Зусманович на оранжчессньюс написал(а):

Тут уже поле деятельности, правда, ретроспективной, для депутата Милонова.

Думаю, валерик проглотит. На оранжчессньюс сложно зарегить Шабат Шалома.

743

Наш пациент снова всех обыграл:

Я очень рад, что никаких возражений на наши видео- и фото-материалы не поступило. О чем я и говорил: одно дело – услышать по радио, другое – увидеть собственными глазами.
Наша доказательная база безупречна, и мне кажется, пора уже всем свыкнуться с мыслью, что дисквалификация титулованных читеров неизбежна.

Источник - http://chess-news.ru/node/19003?page=1

744

Рижанин написал(а):

Наш пациент снова всех обыграл:

Ну, понятно. А у нас с тобой тем временем дела неважные. Мы похоже с тобой добрались до Пиндостана.

В Техасе 12 человек пропали вместе с домом.

В округе Хэйс штата Техас 12 человек числятся пропавшими без вести после того, как поток воды унес гостевой дом по реке, передает Associated Press. Судья округа Берт Кобб сообщил, что свидетели видели, как наводнение сорвало дом с фундамента и ударило об мост. Само здание пока не обнаружено.
Кобб отметил, что в гостевом доме находилось 12 человек из двух семей.
Также власти подтвердили, что при наводнении один человек погиб.
Ранее сообщалось, что в Мексике 10 человек погибли при торнадо.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/0 … 8001.shtml

745

creux du van написал(а):

Просто посейдоны пейсатые какие-то.

дык у Посейдона в руках как раз замаскированный семисвечник или как его там. Под видом трезубца.

746

creux du van написал(а):

Пиздец Салову...

Ветхозаветные методики!

747

creux du van написал(а):

Пиздец Салову...

скорее Водвораху, анально-генитальная фиксация у него.

748

валерик Ё. на Шизине написал(а):

Поздравляю всех уважаемых читателей "Шехины" с 17-й годовщиной Всемирного Совета игроков!
Наш крестовый поход против коррупции в шахматах и политике продолжается.

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=179#p4051

http://sh.uploads.ru/t/NPhjf.jpg

валерик Ё. и члены ВСИ

749

Послушал сейчас упоминаемое здесь выступление Салова.
Прежде я, как ни странно, никогда не читал Салова и не слушал. Видел только какие-то урывки, цитаты, читал его короткие посты, обменивался мнениями в нашей очень давней уже переписке, но больших его статей или постов не читал. Сейчас послушал полностью.
В общем я примерно так себе его взгляды и представлял, но думал, что откровений будет побольше. Объективно, я вообще в его выступлении ничего особенного не услышал.
Прежде всего скажу, что с критикой в адрес Салова, которая там внизу в комментариях, я не согласен. Вовсе он не уходил от вопросов, в целом обо всем поговорил, а нюансы возможный заинтересовавшийся действительно должен искать в статьях. Тем более, что пример нюансов - башни, номера партий в матче Каспаров - Ананд - прозвучали. Полная, разумеется, хуйня, но кто-то вправе думать иначе.
Также непринципиальным мне кажется употреблял ли Салов словечки типа "жиды". Это не важно, как неважно и то, ругаюсь ли я матом в строчках, которые сейчас пишу. Суть от этого не меняется.
Весь базар Салова - уровень начала 80-х. Даже в деталях. Хорошо помню, как мы с Ермолинским еще первый матч Карпов - Каспаров называли договорным, а когда его прервали, заявили, что чемпионом мира объявлен Константин Черненко. Все примечательное, что в те годы происходило, мы называли решенным и записанным еще на Втором съезде Советов. Это всячески мусолилось нами гораздо острее и живее, чем у Салова, только у него вместо Второго съезда Советов талмуд. Нас бы тогда и талмуд устроил, но тогда он по ситуации не подходил (нужен был именно антисоветский базар), да и никогда у нас само это словечко не было на слуху.
В общем, Салов типичный такой "восьмидесятник", и разумеется сейчас это уже никому не интересно.
Никакого антисемитизма я в этом вообще не усматриваю. И уж совсем идиотизмом мне кажутся звучащие порой и у нас мнения, будто Салов говорит что-то опасное. Безусловно, за такой базар ему не грозят абсолютно никакие неприятности. У нас Ермолинским даже тогда никаких неприятностей не возникало, хотя Спб не даст соврать, мы этим всех тогда заебывали годами.
Собственно весь этот пиздеж Салова вполне можно издать книгой, и ничего ему за это не будет. Другое дело, что все это безнадежно устарело даже просто как мышление, и читать этого сегодня никто не будет.

750

Продублирую для верности из Флудильни.

Должен извиниться перед Водворахом.
В свое время я высказал ему неуважение за то, что он привел какую-то дурацкую цитату под моим именем, что выглядело так, будто я участвую в обсуждении невъебеннейшей хуйни. Но теперь я понял, что форум (не только наш - на днях я видел такое на westerns.ru) порой неверно отображает имя цитируемого.
Кстати, рад извиниться, потому что тогда я был не столько возмущен, сколько разочарован, поскольку от Водвораха такого не ожидал. Как выяснилось, правильно делал, что не ожидал.
Всех призываю к внимательному цитированию - если имя цитируемого отобразилось неверно, это легко исправить.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике