У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике

Салов в холодильнике

Сообщений 571 страница 600 из 781

571

Все хватит!
Никаких договорняков на чемпионате мира не было. Все, кто хочет мусолить эту тему, могут убираться на Шехину. Невзирая на все прежние отношения.
Пока дебилоид рассуждал об этом, приводя хоть какие-то вменяемые аргументы, я считал себя не вправе вводить запреты. Но когда уже пошли разговоры о каких-то раббе и годовщинах - довольно: еще один подобный пост и все будут забанены.
Прошел по ссылке на Шехину, там еще увидел безобразный пост Водвораха.
Водворах, почему там мое имя фигурирует так, будто я участвовал в обсуждении всей этой хуйни, хотя ни один мой пост не мог иметь отношения ни к каким ритуалам или годовщинам? Жду объяснений, почему вы вдруг поступили так "совково"? Именно "совково", именно так как вы трактовали это слово. Если нормально объясниться не хотите, прошу впредь меня никогда не упоминать, ни в каком контексте.
Ни к каким компромиссам я не готов. Все, кто будет продолжать оскорблять футболистов и нести хуйню, могут смело идти на хуй и писать эту хуйню на Шехине, на Пешке. Никого здесь не держу.

572

Горностай написал(а):

Все хватит!
Никаких договорняков на чемпионате мира не было. Все, кто хочет мусолить эту тему, могут убираться на Шехину. Невзирая на все прежние отношения.
Пока дебилоид рассуждал об этом, приводя хоть какие-то вменяемые аргументы, я считал себя не вправе вводить запреты. Но когда уже пошли разговоры о каких-то раббе и годовщинах - довольно: еще один подобный пост и все будут забанены.
Прошел по ссылке на Шехину, там еще увидел безобразный пост Водвораха.
Водворах, почему там мое имя фигурирует так, будто я участвовал в обсуждении всей этой хуйни, хотя ни один мой пост не мог иметь отношения ни к каким ритуалам или годовщинам? Жду объяснений, почему вы вдруг поступили так "совково"? Именно "совково", именно так как вы трактовали это слово. Если нормально объясниться не хотите, прошу впредь меня никогда не упоминать, ни в каком контексте.
Ни к каким компромиссам я не готов. Все, кто будет продолжать оскорблять футболистов и нести хуйню, могут смело идти на хуй и писать эту хуйню на Шехине, на Пешке. Никого здесь не держу.

Горностай, как же не было? Камерун то уж точно катал  http://www.spiegel.de/sport/fussball/fu … 78422.html Вы чего так завелись? А что касается годовщин, то неужели Вам не показалось забавным удивительное совпадение - как только SPb написал про отсутствие голов на 112 минуте, тут же был забит единственный гол в указанное время, да еще и в финале. Никаких выводов из этого я не делал. Впрочем, баньте. Это Ваше право. Кстати, в таком случае и SPb надо банить.

573

Горностай написал(а):

Все хватит!

Горностай, мои сообщения на эту тему в основном - реакция на шизофренику Салова.
Второе. Ты резко против всех религий и считаешь мошенниками священнослужителей, но объявляешь религией футбол. Противоречие.

574

дебилоид написал(а):

Spb, главный гол чемпионата был забит точно в указанное Вами время. Мне даже как-то не по себе, жутковато становится. Уникальное совпадение. Вы не находите?

Дебилоид, ваш вопрос из серии «почему человек не сел в упавший самолет, в который должен был сесть». Можно сказать, что случайно. Я принадлежу к той категории людей, кто смиренно признает Высший разум, и в подобных случаях, когда случается «невероятное», объяснение дать не может. И уж тем более я не стану изображать из себя пророка. Очевидно, что если бы 112 минуту упомянул накануне «гуру», то после он скромно бы в очередной раз сравнил себя со Святыми Отцами, воинами против сил тьмы и т.п. Объяснить не могу.

Для того, чтобы при таких совпадениях не испытывать «жуткие» ощущения, Вам, дебилоид, просто стоит разобраться в личности Салова, который и генерирует у Вас подобные ощущения. Вы просто перечитайте его «небольшое исследование» про ЧМЯК http://satyricon20.narod.ru/sat43.htm. Где там про Шнеерсона? Ничего нет. Почему? Потому что тогда, в уже видимо  начинавшем повреждаться мозгу, Шнеерсон не был первопричиной творящегося на планете зла. Первопричиной был древний Египет и иерофанты. И вся психоделика 12-летней давности заточена на эту «первопричину». Почему первопричина древнего Египта была Саловым отвергнута? Потому что  ее назначили предикторы, а Салов с ними размежевался. Сегодня на Шизине валерик упоминает древний Египет? Сегодня в каждой фразе только Шнеерсон в холодильнике – главное зло планеты. И тогда, и сейчас, две совершенно разные «первопричины» выдаются за «истину». Но посудите сами, разве могут быть две истины? И кто тот человек, который серьезно все это впаривает, если не шизофреник?  Если бы он хоть раз признался открыто, что впаривал в 2002 туфту, а сейчас «прозрел», то можно было бы еще что-то обсуждать. Но надо понимать суть валерика, этого никогда не будет. Он может говорить про бескорыстное служение человечеству сколько угодно. На самом деле это сверхамбиции образованного, но злого внутренне человека. И я бы не обращал на него внимания, если бы он открыто не желал смерти тем людям, кто не стал угождать ему в его амбициях, мне в том числе. А питается он лестью, поэтому ему так важны прихлебатели на Шизине.

575

creux du van написал(а):

Горностай
Мне кажется, ты чересчур серьёзен. Хотя по сути дела я согласен, по моему мнению, нести хуйню, когда она не оскорбляет никого лично ( эти футболисты никогда это не прочитают) - это право каждого. Если кто-то будет тут говорить, скажем, о ритуальных сплавах с участием Рижанина или Крымске - другое дело.
При твоём довольно лёгком и ироничном отношении ко всей этой бредятине раньше, это выглядит довольно странно. Не противоречишь ли ты сам себе?

Какая нахуй разница, что и про кого пишет на Шехине Водворах? Я теперь читаю эту тамошнюю хуйню очень редко и исключительно ради смеха. Вот прошёл по ссылке и не увидел ничего больше обычного. А герб Дивербиума - это как раз неплохая шутка в стиле. Про меня тот же Водворах писал, что я адский колдун-гипнотизёр. Мне кажется, что если ссориться из-за такой херни, то это будет нас характеризовать не с лучшей стороны.

Мое ироничное отношение объясняется тем, что все, когда-либо на полном серьезе обсуждавшееся на Пешке или Шехине, я воспринимаю, как если бы тот же Водворах, допустим, написал, что я сто лет назад взорвал продовольственные склады в голодающем Поволжье.
Однако, пройдя по указанной ссылке, я обнаружил совсем другое. Водворах, к которому я всегда относился вполне уважительно, разместил скомпилированный постик, который выглядел так, будто Горностай обсуждал футбольные события, упоминая машиях, 112 и прочую хуйню, которая мне вообще не могла прийти в голову. Посмотри там повнимательнее и поймешь, о чем я.
Поэтому я и обратился к Водвораху и, по-моему, из моего обращения ясно, что он вполне может продолжать в том же духе, но на мое уважение рассчитывать при этом уже не сможет. Хотя он, судя по всему, и не претендует.

576

дебилоид, Spb, хотя я с вами с обоими абсолютно не согласен, но я признаю, что накануне я был уже исходно несколько заведен (никакого отношения к форумам или футболу это не имело), а потому чрезмерно горяч.
Все же моя реакция, видимо, показывает, что обсуждение футбола на нашем форуме мне не нравится. И "шизофреника Салова" никакого отношения к этому не имеет. Вы оба взрослые люди, надеюсь, психически здоровее Салова, и у меня нет оснований считать, что это он вас надоумил писать о том, что аргентинцы в финале специально били мимо ворот.
Не буду не только никого банить, но и запрещать что-либо. Но... сердцу не прикажешь, и не исключено, что футбол буду впредь чаще обсуждать на ШПИЛе.

577

Горностай написал(а):

дебилоид, Spb, хотя я с вами с обоими абсолютно не согласен, но я признаю, что накануне я был уже исходно несколько заведен (никакого отношения к форумам или футболу это не имело), а потому чрезмерно горяч.

Лично я без обид.

578

Мне показалось, что Водворах действительно небрежно скопировал текст, в результате чего сложилось впечатление, что Горностай сказал то, что на самом деле сказал SPb.

579

Горностай написал(а):

дебилоид, Spb, хотя я с вами с обоими абсолютно не согласен, но я признаю, что накануне я был уже исходно несколько заведен (никакого отношения к форумам или футболу это не имело), а потому чрезмерно горяч.Все же моя реакция, видимо, показывает, что обсуждение футбола на нашем форуме мне не нравится. И "шизофреника Салова" никакого отношения к этому не имеет. Вы оба взрослые люди, надеюсь, психически здоровее Салова, и у меня нет оснований считать, что это он вас надоумил писать о том, что аргентинцы в финале специально били мимо ворот.Не буду не только никого банить, но и запрещать что-либо. Но... сердцу не прикажешь, и не исключено, что футбол буду впредь чаще обсуждать на ШПИЛе.

Все мы бываем излишне резки иногда. Разве на шпиле Вы обитаете не в кловунарии?

580

Горностай, ты чего? Ребе Шнеерсон уже участвовал в обсуждении футбола, а теперь ты его, можно сказать, банишь. :)
А по сути, ты, конечно, прав. Как ты знаешь, мне именно "шахматные" "исследования" Валерика и его сторонников были всегда особо неприятны. К футболу я куда равнодушнее, мне даже пофиг, что Аргентина проиграла финал (думаю, всё равно мой прогноз в целом оправдался, ибо они выступили на порядок лучше, чем раньше), поэтому я был не против шуток по 112 минуте. Но раз тебя это задевает, то больше не буду.

581

Рижанин написал(а):

...я был не против шуток по 112 минуте. Но раз тебя это задевает, то больше не буду.

Рижанин, Горностаю не понравилось, что я плохо подумал о паре конкретных футболистах сборной Аргентины. Это его напрягло, а не 112 минута.
Я тоже обещаю быть чутче и деликатнее.

Но по большому счету, даже то, что мы точно знаем по ЧМ и ЧЕ не позволяет считать эти форумы непорочными оазисами спорта. Вспомним Аргентина-Перу 6-0 в 1978 и кажется Дания-Швеция 2-2 на одном из ЧЕ, когда ничья от 2-2 и выше выводила обе эти команды в следующий этап.

582

дебилоид написал(а):

Разве на шпиле Вы обитаете не в кловунарии?

Нет, я только пару раз добровольно выходил в кловунарий из солидарности: один раз с ОК, другой - с водворахом.
Но самого меня на ШПИЛе никогда не третировали, и отношения у меня там совершенно нормальные.
Со Светланой я в реале не знаком, но мне она вполне нравится, Халифман же вообще мой очень давний друг, и наши отношения никогда не омрачались.

Рижанин, меня возмутило именно поведение водвораха.
Что же касается футбола, то я, пожалуй, на днях неправильно разобрался в собственных ощущениях. Сейчас я понял, что именно меня раздражало. Пусть всевозможные договорняки и заговоры обсуждают и у нас, но для этого должна создаваться отдельная тема. Иначе получался абсурд: мы с Юденсом хотели обсуждать нюансы и эмоции, а дебилоид говорил по сути на совсем другом языке.
Это примерно как если бы собрались люди обсуждать детали биографии Иисуса Христа, а кто-то заходил бы и заявлял, что такого человека попросту никогда не существовало. При этом, каждый в общем-то был бы в своем праве, но непонятно зачем был бы нужен такой разговор слепых с глухим.
Ну или несколько другая аналогия. Допустим, два гроссмейстера согласились на ничью до игры, сделали десять ходов и остановили часы. Глупо же эту партию анализировать.
Я думаю, что и Spb и дебилоид согласятся с моей логикой: тема массового заговора в футболе отнюдь не под запретом, и ничьи чувства в этом вопросе щадить нет необходимости, но для этого должна быть создана отдельная тема - в футбольном ли разделе или в разделе общей критики теорий заговора - на усмотрение дебилоида и Spb.
Кстати, я в основном сам и виноват. Я ведь сам создал тему и предложил в ней обсуждать весь World Cup. Да и потом, когда мне не понравилось развитие темы, я, как админ, должен был сам предложить создать отдельную тему для обсуждения всевозможных махинаций. Но я был слишком поглощен футбольными эмоциями.
В любом случае - ничего страшного не произошло.

583

...Последний пост. Без комментариев.   http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … p=4#p16791

584

Горностай, мне кажется, Вы придаете слишком большое значение мелочам. Все нормально.

585

...А куда, между прочим, Салов исчез??? С понедельника не появляется. Неужели...?

586

JUDENSAUSPECK написал(а):

...А куда, между прочим, Салов исчез??? С понедельника не появляется. Неужели...?

Не исключено, что Салов шизовал на Оранжчессньюс , а Суров его ошибочно принял за другого человека http://chess-news.ru/node/16209 . Строчить под разными никами - любимое занятие валерика.

Рижанин, а на испанском форуме за последнее время было что-то интересное?

587

Spb написал(а):

Не исключено, что Салов шизовал на Оранжчессньюс , а Суров его ошибочно принял за другого человек http://chess-news.ru/node/16209 .

Такие предположения следует обосновывать. Тем более что Суров четко и ясно сказал, кто этот человек. К тому же стиль и идеи Салова неповторимы.

588

дебилоид написал(а):

Такие предположения следует обосновывать.

Рефрижераст любит писать под разными никами. Но то, что за холодильник ники на оранжчессньюс не терли, конечно, не говорит в пользу моей версии.

589

Spb, а почему ебистос до сих пор заблокирован?
Ты ему объявил бан на неделю, а я сейчас совершенно случайно обнаружил, что он до сих пор заблокирован.

590

Горностай написал(а):

Spb, а почему ебистос до сих пор заблокирован?Ты ему объявил бан на неделю, а я сейчас совершенно случайно обнаружил, что он до сих пор заблокирован.

Не знаю. Я ему поставил дату окончания блокировки тогда, полагая, что разбан произойдет автоматически. Разблокируй его пожалуйста, раз такое дело.

591

Spb написал(а):

Горностай написал(а):

Spb, а почему ебистос до сих пор заблокирован?Ты ему объявил бан на неделю, а я сейчас совершенно случайно обнаружил, что он до сих пор заблокирован.

Не знаю. Я ему поставил дату окончания блокировки тогда, полагая, что разбан произойдет автоматически. Разблокируй его пожалуйста, раз такое дело.

Вроде сделал. Просто удалил блокировку, с датами, по-видимому, ненадежно.
Ебистос разбанен.

592

Наконец-то после продолжительной паузы валерик Ё. выдал новый отличный текст:

валерик Ё. на Шизине написал(а):

Чтобы лучше понять разницу между «евреями» и совочками, можно привести такой пример. Представим себе закрытый водоем, в котором, наряду с живыми еще людьми, плавает множество мертвяков…

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p3163

валерик подробно описывает, кто там плавает в водоеме. К прочтению обязательно!

Я понял, кого мне напоминает наш дорогой рефрижераст – Дмитрия Нагиева:

Когда-то прапорщик Задов был мерилом искусства. И я, замахиваясь на новое, каждый раз думаю: можно было остаться легендой в образе Задова или шагнуть дальше, но тогда есть риск обос...ться.

http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20140 … -i-bydloty

Бездарный актер Нагиев считает себя «легендой» в образе Задова. валерик объявил себя «ученым» в образе Элисты. Но что характерно, оба «титана» думают как бы не обосраться. Поэтому валерик «не шагает дальше», а по-задовски копипастит самого себя десятки раз на Шизине.

http://se.uploads.ru/t/TNvQu.jpg

Элиста в образе гимнаста ума: «Взгляните еще раз на наш «Эц Хаим Третьего Тысячелетия»

593

...Помню, в начальный этап моего присутствия на Шехине, я на полном серьёзе, пытался отговорить Салова от использования термина "антисемитизм", как явно вброшенного и работающего на еврейские круги, с которыми он призывает бороться. В ответ последовало наиудивительнейшее откровение о семитах с когтями и призыв к прочтнию его опуса Sine Qua Non. И тут-то я и понял […]

594

Spb написал(а):

валерик объявил себя «ученым» в образе Элисты. Но что характерно, оба «титана» думают как бы не обосраться.

Что касается Салова - то он уже давно обосрался. Это духовный извращенец и сатанист. Все его метафоры про водоём целиком и полностью заимствованы из Зогара и саббатианской каббалы. Как я и говорил давно уже: Салов - ходячий Зогар, и никаких отступлений от саббатианской концепции он не допускал и не допускает. Даже скучно становится, читая очередные его высеры... В сущности он никого уже давно не интересует, и похоже, что совсем скоро маггиды ликвидируют свою неудачную игрушку за ненадобностью.

Отредактировано Iоанн Пламенный (2014-08-09 18:19:37)

595

...Жаль будет...Очень смешно, бывало, писал. " У Мангуста помешательство...Слава герою Мангусту!" "...Наша основная цель - не допустить распространения шириковых, гариковых, женевских и одесских за пределы Солнечной системы!" итдитп...

596

JUDENSAUSPECK написал(а):

Даже скучно становится, читая очередные его высеры...

Не то слово!

597

Iоанн Пламенный написал(а):

В сущности он никого уже давно не интересует

Да я сам, признаться, утратил интерес в значительной степени, инерция...

598

creux du van написал(а):

Всё-таки тешу себя мыслью, что и моя антисаловская писанина повлияла на кого-то или же хотя бы он потратил время на меня и на забил в это время дозу своих клише в чью-нибудь голову.

"Одесский-Женевский" отлично вбивал гвозди в инфернальную саловщину, как и Иоанн Пламенный конечно.
Что касается будущего валерика, то на все воля Божья, и мы не можем ее предвидеть. Мне самым вероятным исходом представляется (со временем) палата в испанской психлечебнице.

599

Аналогично тому как перетренированность атлетической гимнастикой приводит к тяжелому состоянию и, как это ни парадоксально, к физической слабости, злоупотребления гимнастикой ума ведут к слабоумию. Салов тому наглядный пример - уже долгие годы он является абсолютно никчемным существом.
Поэтому писать о нем и его друзьях считаю совершенно бессмысленным. Не думаю, что эту тему следует закрывать технически, просто забыть о ней и все.
Это "сотрудничество" лишено смысла, тем более, что их лидер и единственный там харизматичный субъект вроде бы умер.

600

...Ну чтож, друзья, быть посему. С лёгким чувством сожаления и чем-то похожим на ностальгию, присоединяюсь к вам. Переворачиваем эту страницу.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике