У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике

Салов в холодильнике

Сообщений 421 страница 450 из 781

421

...Одним прозревшим Человеком, похоже, стало больше (см. мою предыдущую ссылку). Мангуст, если станет совсем скучно, можешь зарегистрироваться здесь. Думаю, дружеский приём гарантирован.

422

JUDENSAUSPECK написал(а):

..Одним прозревшим Человеком, похоже, стало больше (см. мою предыдущую ссылку). Мангуст, если станет совсем скучно, можешь зарегистрироваться здесь. Думаю, дружеский приём гарантирован.

Объяснения рефрижераста по поводу решения Мангуста покинуть сумасшедший дом под названием "Шизина" необходимо сохранить.

Валерик Ё. все "объяснил".

Уважаемые друзья, позвольте поздравить вас всех с годовщиной Всемирного совета игроков (wpc) – единственной независимой международной шахматной организацией в мире. Сегодня, 29 мая, ей исполняется 16 лет. Кажется невероятным, что мы продержались столько времени, в условиях тотального рабства и эпидемии безумия, с нулевым финансированием и имея против нас стомиллионную орду мессианских вавилонских фанатиков-головорезов, однако это факт.

Немало было огорчений, разочарований и провокаций за эти годы, однако мы всех их пережили – и это самое настоящее чудо. Смогли мы продержаться столько времени единственно потому, что никогда не надеялись ни на каких «героев-искупителей», всегда искали только истину и сохраняли верность исключительно ей одной. Чего и всем вам желаем.

Скорбим в этом день об умопомрачении и падении уважаемого Тода_Самого, по-видимому, ставшего очередной жертвой комплекса Иуды. Увы, начиная с сионолога на старом форуме wpc, такие демарши стали уже нам привычными. Вначале они нас сильно огорчали, теперь они воспринимаются почти как фарс. Полагаю, что это один из методов борьбы интернационала сатаны с русским интеллектуальным сопротивлением. Метод сравнительно безобидный.

Как я понимаю, за последние несколько месяцев уважаемому Тоду систематически поступали угрозы от представителя Гоминтерна юденса. Вскоре по его дальнейшему поведению мы узнаем, получили ли эти угрозы реальное воплощение. Обычно в таких случаях тот или иной уважаемый участник форума внезапно как будто «сходит с ума», отрекается от всего им написанного, пытается стереть свои сообщения и исчезает, не будучи в силах привести ни одного аргумента, в обоснование своих поступков. Впрочем, затем такие участники возвращаются к нам под новым ником, что немало нас радует.

И хочу вас предупредить, дорогие друзья. Если когда-нибудь от моего лица вам придется прочитать строки, подобные оставленным выше уважаемым Тод_Самым, знайте, что это написано не мной.

:crazyfun:

423

...Нет слов...)))))))))))))))!

424

...Кажется, мне придётся заочно побеседовать здесь с тихим "интеллигентным" вегето-сосудистым арианцем.
ДОРОГОЙ ВОДВОРАХ, А ВЫ УЖЕ ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ С НЕПРАВИЛЬНЫМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ПЕРЕВЕШАЛИ?
ВСЕ НЕУГОДНЫЕ ВАМ КНИГИ СОЖГЛИ?

425

"... Визгливый лай, потуги тяпнуть за пятку - это разве "систематические угрозы"? Дабросьте. Смелы эти това'гищи ровно до тех пор, пока не топнешь наних ногой. А как топнешь - они метнутся на Гэ и будут со злобой смотреть из темноты, ворча и грезя о мести..."
   У меня одного состояние дежавю??   )))))

426

creux du van написал(а):

Зашел. Кстати, он и тут не прав, по крайне мере, у меня отношение к Николаю II, совсем не плохое, сильно улучшилось по мере вникания в вопрос. Просто все фундаментальные проблемы, накопившиеся за столетие, прорвались в его царство. Попытки их разрешить были, но рефлективные и слабые и случился коллапс. Да и внешне, конечно, он симпатичен.

...Дорогой Creux Du Van, на фоне ГИГАНТА МЫСЛИ Водворах слишком незначительная фигура, чтобы я ему объяснял, что я не верблюд. ))

427

creux du van написал(а):

Да не, потенциально тоже глыба. Он просто боится раскрыться и попасть под шквал огня.

...та ещё, потенциально, глыба... )))

428

"... Однако наш Юденс ошибся. Не понял он, что Мангусту одинаково противны и совки, и жиды, корчащиеся от ненависти к последнему русскому императору."
...Насколько понимаю, оппоненты Николая II в свете дискуссии, ведущейся на форуме "Шехина", на форуме "Шехина" же и обитают. Поимённо по степени озлобленности: Баклажан, Салов и - значительно меньше - Мы_Просто. Соответственно, по логике Водвораха, первые двое попадают в категорию "злобных жидов", третий - "тупой совок". Салов сейчас настолько деморализован решением Мангуста покинуть его клинику, где не лечат, что проглотил "откровение" Водвораха и не поморщился.

429

Мне всегда казалось, что дискуссии о Николае II ведут исключительно мудаки. Ну не был способен человек управлять, это достаточно очевидно. Очень часто неспособность монарха управлять шла даже на пользу, поскольку позволяла фактически руководить по-настоящему сильному правителю. Почему-то в России в тот момент такого не нашлось, и в результате все, что мы слышим, это дурацкие байки про Распутина. Вот эта неспособность той России выдвинуть сильного министра настораживает и заставляет всерьез усомниться в жизнеспособности той системы вообще. Самого же Николая обсуждать явно бессмысленно.

430

Горностай написал(а):

Мне всегда казалось, что дискуссии о Николае II ведут исключительно мудаки. Ну не был способен человек управлять, это достаточно очевидно. Очень часто неспособность монарха управлять шла даже на пользу, поскольку позволяла фактически руководить по-настоящему сильному правителю. Почему-то в России в тот момент такого не нашлось, и в результате все, что мы слышим, это дурацкие байки про Распутина. Вот эта неспособность той России выдвинуть сильного министра настораживает и заставляет всерьез усомниться в жизнеспособности той системы вообще. Самого же Николая обсуждать явно бессмысленно.

...Сильный управленец был - Столыпин.

431

...К слову, дорогой Горностай. Иногда бывают необходимы суровые меры, чтобы пресечь растущее зло и предотвратить кошмарные последствия. Правление Николая II- именно такой период в истории. Общество оказалось настолько близоруким, что приняло толстовский стандарт непротивления злу насилием. Император оказался трагической фигурой, неспособной решить возникающих перед страной проблем. Неправильные решения - как из рога изобилия. Здоровые силы в обществе - черносотенцы - изолированы и несмотря на весь советский бред, написанный по поводу черносотенного движения - совершенно безобидные люди. Империю можно было спасти жёсткими карательными мерами, напряжением воли и поддержкой масс. Не было ни того, ни другого, ни третьего...

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-05-30 06:02:55)

432

JUDENSAUSPECK, в общем, вы, пожалуй, подтверждаете мою мысль о том, Николай II остался в истории слишком малозаметной фигурой, хотя формально правил Россией в очень ответственный момент.
Что же до более конкретных нюансов, то тут я спорить не берусь. Компетентным себя не считаю. Да, и извините, вообще никого не считаю. Скептически отношусь к нашей способности понять то, что происходило сто лет назад. Сегодня, как ни крути, доступ к информации гораздо выше, чем прежде. И тем не менее мы толком не понимаем, что произошло в мире вчера - сколько людей, и вполне неглупых, столько и мнений. А представляете, что о нынешних событиях на Украине будут писать сто лет спустя? И каким смешным и наивным нам бы это показалось, если бы мы смогли прочесть это сегодня...

433

...Как говорится, "видал чудеса техники, НО ТАКОГО!!!"...
"... Не думаю, что Мангуст был бы способен на такое предательство в нормальных условиях. Видимо, наехали на него изрядно. Не исключено, что пребывает уже в застенках сталинской матриархии или подвешен на крюк в лубянкинском подвале. Поэтому нам остается только произнести здравицу в его честь: слава герою Мангусту!"...
Ссылочка та же самая: http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p2889
...Что, Мангуст, дошло до тебя наконец ??!

434

...Что, Мангуст, дошло до тебя наконец ??!

Конечно, хотелось бы получить комментарий от самого Мангуста, как он «повисел» на крюке в «лубянкинском подвале» :D

435

...А кстати - весьма недурной способ стать героем !! ))))

436

creux du van написал(а):

Так это стандартно, начиная с сионолога. Похитили-пытали или дистанционно каббалистической порчей облучили. Если же Мангуст вернётся на форум и будет критиковать Борисыча - то весь Мангуст станет изначальным проектом синагоги, специально внедренным.  В его нике будут найдены гематрии и темуры, сам ник подвергнется модификациям.

...Кто бы мог подумать...А ведь так искусно притворялся честным антисемитом...Бедный, бедный Борисыч!! Никому нельзя доверять! А ещё грезится ему по ночам реббе Шнеерсон, засевший под кроватью.

437

http://sc.uploads.ru/t/192FN.jpg

Валерик мутирует в гремлины? Лопоухим вроде раньше не был. Крепко сомкнутые тонкие губы мне кого-то напоминают, не могу вспомнить…

438

"...Слава герою Мангусту!" - сильно завернул...Правда, в предыдущем абзаце прямым текстом было сказано, что Мангуст предал не Борисыча, а христианство в целом...Мятётся душа Борисыча...Хочется ему рвать и метать...Рвать и метать!

439

ОБРАЩЕНИЕ К ОСТАВШИМСЯ НА "ШЕХИНЕ"

...Братва, разбегайся кто куда! Все в герои попадёте!!!

440

creux du van написал(а):

...Митьковщина, которую очень смешно смотреть спьяну-сдуру. ))

441

СТРАШНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ТАЙНА РАСКРЫТА! ЛИЧНОСТЬ МАШИАХА УСТАНОВЛЕНА!

...Да, да! Им является незаконнорожденный сын Менахема Менделя Шнеерсона, известный как "Валерий Борисович Салов". Факты: он постоянно поминает отца своего, даже поместив его в виртуальный холодильник, добился его бессмертия; он постоянно обличает евреев - одна из важнейших задач машиаха - и нагнетает антисемитизм в мире для сплочения еврейства.
...Еврейский мир загодя был предупреждён о пришествии машиаха. Вспомните матричную, перенасыщенную символами детскую сказку Эдуарда Успенского. Речь о Чебурашке, конечно. Довольно странный и непривычный персонаж. Взгляните на фотографию выше и всё встанет на свою места. У грядущего машиаха должны быть оттопыренные уши! А почему он такой маленький? А большим ли был Валерик в момент выхода сказки? Ещё один важный эзотерический символ, находящийся рядом с машиахом - крокодил, тоже один из главных персонажей матричной сказки. Итак, всё ясно - машиах, человек с оттопыренными ушами, скрывает прямое происхождение от Менахема Менделя Шнеерсона, о котором постоянно упоминает и для бессмертия которого он помещён в виртуальный холодильник; постоянно вспоминает своего друга крокодила, обличет еврейство и нагнетает антисемитизм.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-06-04 05:50:04)

442

Уважаемый Юденс, поздравляю Вас: Вы причислены безумным чебурашкой валериком Ё. к лицам «совершившим» «ритуальные» «преступления». Не могу без слез читать про Мангуста:

валерик Ё. на Шизине написал(а):

В связи с последними трагическими событиями на Украине, наши сограждане и соотечественники стремительно умнеют.  Это обстоятельство дает нам надежду на то, что адептам культа дьявола и «простым жителям планеты Земля» – инф. пламенным, юденсам, шириковым, одесским и соложенкиным - вскоре придется держать ответ за их ритуальные преступления (среди всего прочего – за интеллектуальную, духовную, а, возможно, и физическую гибель нашего дорогого православного Мангуста). Кажется, допрыгались инфернальные создания.

Птичку Мангуста жалко. :(

443

Spb написал(а):

Уважаемый Юденс, поздравляю Вас: Вы причислены безумным чебурашкой валериком Ё. к лицам «совершившим» «ритуальные» «преступления». Не могу без слез читать про Мангуста:

Птичку Мангуста жалко.

Дорогой Spb, прочитав вчера порцию очередного угара от Борисыча, тоже смеялся до слёз. Похоже, ВБС в пятьдесят лет достиг творческой зрелости. У нас здесь, в Сибири, стоят дикие холода уже четвёртую неделю и Весёлый Валерик (особенно с пивом) помогает преодолеть природные катаклизмы. Луч света в тёмном царстве.

444

...Кстати, на 100% уверен, что Блаженный тайком почитывает материалы "Дивербиума". Особенно в этой теме.

445

creux du van написал(а):

Не понимают Вашего вкуса, дорогой Юденс. Этот пост, упомянутыйй СПб, как раз типовой и унылый, совершенно без огонька.
Вот сравните с последним постом, от которого я действительно смеялся до боли в животе - про то, что нас с вами нельзя в космос выпускать:
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p2337
Самое обалденное у него - это когда хренота с неподдельной патетикой и лучше всего с напускной скромностью - "Да,  это новый отсчёт науки и истории, но я всего лишь скромный продолжатель Феофана Затворника, Константина Леонтьева.и.т.д." Такой няшка становится!    

Также зажигали юзеры "родом из Тифлис" и "Харон". Я надеялся на Водвораха, но он слинял.

...Über den Geschmack läßt sich nicht streiten. )) От эпопеи с Мангустом меня "несёт", а это продолжение темы. Хочется надеяться всё-таки, что Борисыч ещё не на пике формы и настоящие вершины ждут впереди.

446

Дорогой Creux Du Van, перешёл по ссылке. Каким-то образом материалец этот я упустил...Нет, невероятно - он выдумал самое страшное наказание - удушение смехом...Не могу больше оставаться дома - придётся идти за пивом...

447

http://s020.radikal.ru/i712/1406/6b/cfd0687e7632.jpg

Последние герои Шизины:

Билл Козлов, чебурашка валерик Ё., Шаблон (МП), Утилита

448

...И тут вдруг подумалось: "...А ведь я бы уже, пожалуй, распространился и за пределами Солнечной системы, кабы не зловредный Салов!..."

449

Чётко вчера на митинге за Новороссию рэпер зачитал:

Либерализм - диктатура петухов и педофилов,
Этот духовный катаклизм рожден в умах раввинов.

Да и вообще весь трек прекрасен:

Отредактировано Iоанн Пламенный (2014-06-12 12:27:29)

450

Салов сейчас настолько деморализован решением Мангуста покинуть его клинику, где не лечат, что проглотил "откровение" Водвораха и не поморщился.

Привет, Юденс. Я что, пропустил какой-то очередной катаклизм? Что там за история с Мангустом?

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике