У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике

Салов в холодильнике

Сообщений 391 страница 420 из 781

391

Привет всем! Я снова с вами. Что нового произошло? Где "Пешка"?

392

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Горностай, Вы полагаете, вся саловская камарилья просто валяет дурака?

Во всяком случае элемент стеба у многих саловских "адептов" безусловно присутствует. И у некоторых он даже явно главенствует.
Ну, а чтобы всерьез заниматься всем этим, надо быть исходно прилично ебнутым.
Попробую порассуждать на эту тему.
Очевидно, что любую нацию (евреев тоже можно считать своеобразной бродячей нацией) можно рассматривать как мафиозную группировку, сплоченную по культурному принципу и преследующую цель как минимум выжить, а как максимум - расширить свое влияние.
Далее, для наглядности, отвлечемся от евреев и возьмем русских в качестве удобного нам всем примера.
Если вдуматься, то многовековые стенания русских интеллектуалов, их жалобы на разброды и шатания, не очень-то основательны. Русские, как вышесформулированная "мафиозная группировка", на самом деле весьма успешны. За минувшее тысячелетие они значительно расширили свою исходную территорию и построили одну из сильнейших держав. Именно поэтому их многие не любят. Вот и вообразим себе всерьез озабоченного русофоба не из числа политиков, а из разряда обывателей.
Такого обывателя-русофоба обычно представляют как пузатого глупого янки, сидящего на диване перед телевизором, непрерывно жующего и попивающего прямо из банки хуевое пиво. Это стереотип. На самом же деле такой обыватель-русофоб может быть очень неглупым, образованным, не лишенным вкуса человеком, и сидеть он вполне может не перед телевизором, а за компьютером. Он получает даже более разнообразную информацию, нежели просто CNN и BBC, и это дает ему более основательные, по его мнению, поводы для опасений. Он живет под непрерывной русской ядерной угрозой. Он переживает из-за того, что русские мешают цивилизованным людям расширять свое влияние на Восток. Он мучается из-за того, что русские препятствуют человечеству защитить себя от злобного Ирана. Он знает, что русские уже заняли Крым, а значит вот-вот можно ожидать их высадки на восточном побережье США. Он точно знает сколько у русских подводных лодок и ужасных автоматов Калашникова. Он даже лично, на работе, знаком с несколькими русскими, и, кстати, находится с ними в неплохих отношениях, но это совсем другое и сути дела в его глазах не меняет.
Представили себе такого? Вот это и есть Салов в масштабе один к одному. Таких до хуя, и Салов в этом смысле абсолютно неинтересен.

393

Iоанн Пламенный, привет!
Тут были временные технические проблемы, и у нас, и у "Пешки". После того как все наладилось, мы вроде как сразу ожили, а "Пешка" пока нет.

394

Горностай написал(а):

Iоанн Пламенный, привет!
Тут были временные технические проблемы, и у нас, и у "Пешки". После того как все наладилось, мы вроде как сразу ожили, а "Пешка" пока нет.

А как поживает Крю, машиахъ Валерик, Водворах, Мангуст и прочие?

395

Iоанн Пламенный написал(а):

А как поживает Крю, машиахъ Валерик, Водворах, Мангуст и прочие?

Все, в общем-то, в порядке. Единственное, Водворах нас, к сожалению, практически покинул. У него здесь не сложились отношения с некоторыми, тоже очень хорошими, людьми. Я бы рад призвать всех к терпимости, но не очень-то получается.

396

...Iоанн, сколько лет, сколько зим !!

397

...Iоанн, сколько лет, сколько зим !!

Персонально приветствую Вас, дорогой Юденс!

С Саловым не общаетесь? Походу он срывает планы своих кураторов. Они ему и "черную метку" недавно передали:

КИЕВ, 8 мая — РИА Новости. Правоохранители Луганской области обнаружили тело активиста донецкой общественной организации "Просвита" Валерия Сало в сожженной иномарке на границе с Харьковской областью, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД по Луганской области.

Согласно информации ведомства, в четверг в Кременском районе в хуторе Петровское на расстоянии 250 м от границы с Харьковской областью был обнаружен сожженный автомобиль Hyundai. При осмотре автомобиля внутри было обнаружено тело погибшего Сало (1979 года рождения), который проживал в селе Шандриголовое Краснолиманского района Донецкой области.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140508/1007026673 … z31yDV3KYp

http://sa.uploads.ru/p9TsL.jpg

398

Да, действительно, Салов погиб под Луганском.
Мир его праху!

399

Ioaнн Пламенный, рад Вас слышать!
Только хотел рассказать, что у валерика Ё. без перемен. Разве что он одно время активно пиарил мадам Бергсет, широко известную в узких кругах борцыцу с империалистическими зооборделями, а совсем недавно стал грузить мозг испаноязычной форумной аудитории.
Но вижу тут такое дело…

Горностай написал(а):

Да, действительно, Салов погиб под Луганском.Мир его праху!

Сало уронили...

400

...Дорогой Ioaнн, Салов в последнее время предпочитает общение в узком кругу своих сторонников, поэтому, на мой взгляд, сильно сдал даже по сравнению с прошлым годом. А так, в общем, всё по-старому. Куча бессмысленных избитых, придуманных им самим стереотипов.

401

сильно сдал даже по сравнению с прошлым годом

Ну, значит, скоро точно ликвидируют. Проект оказался неудачным =)

402

creux du van написал(а):

Валерий Борисович потерпел сокрушительное поражение на восточном фронте, отступил в окукленный укрепрайон и решить открыть второй фронт в испанете. Но там он лишён одной из главных фишек - "истинного православия" в противовес МП РПЦ, так как эта дилемма там неактуальна.

А может она и на восточном фронте была неактуальна? Ведь он не столько "потерпел сокрушительное поражение", сколько вообще не смог организовать матч. Он больше всего похож на мужика, который взял под мышку футбольный мяч, сунул рубль в карман тренировочных штанов и вышел во двор с целью собрать мужиков, разделить их на две команды, скинуть в шапку по рублю и сыграть "на все" в футбол. Постоял-постоял, а мужиков подошло всего двое. Ну они еще постояли, подождали, а потом скинулись по рублю и взяли портвейна. И так каждое воскресенье...

403

creux du van написал(а):

Валерий Борисович потерпел сокрушительное поражение на восточном фронте, отступил в окукленный укрепрайон и решить открыть второй фронт в испанете.

...Честно говоря, я за этот год к нему сильно привык. Жалко будет, если в испанскую каталажку заметут.. ))

404

creux du van написал(а):

Мне вот тоже угара будет не хватать. Да с градусом и накалом, как "эти халдейские упыри одесские и шириковы ритуально убили трёхлетнюю девочку! Надо ни в коем случае не выпускать их в космос расползаться по Солнечной Системе!!!!!"
Последнее предложение не моя шутка. Он как-то завернул раз, что если не удастся нас, еврейских насекомых, одолеть, тогда последний долг мыслящего человека и антисемита - это не дать нам выйти за пределы Земли и колонизировать своей талмудической доктриной другие миры. Вот это мысль! Вроде ничего особенного, но шикарно же.
С этой мысли ему надо начинать, особенно в общении с незнакомой аудиторией. И дальше развивать и развивать концепт. А то Каспаров какой-то - тьфу.

...Тот ещё...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...Я-пас! Я-пас! Я-пас! Я-пас! )))))

405

creux du van написал(а):

Мне вот тоже угара будет не хватать. Да с градусом и накалом, как "эти халдейские упыри одесские и шириковы ритуально убили трёхлетнюю девочку! Надо ни в коем случае не выпускать их в космос расползаться по Солнечной Системе!!!!!"Последнее предложение не моя шутка. Он как-то завернул раз, что если не удастся нас, еврейских насекомых, одолеть, тогда последний долг мыслящего человека и антисемита - это не дать нам выйти за пределы Земли и колонизировать своей талмудической доктриной другие миры. Вот это мысль! Вроде ничего особенного, но шикарно же. С этой мысли ему надо начинать, особенно в общении с незнакомой аудиторией. И дальше развивать и развивать концепт. А то Каспаров какой-то - тьфу.

Он услышал тебя!

валерик Ё. на мадридском форуме написал(а):

Leontxo не может и (что очевидно) не хотят делать это по нескольким причинам: 

1. Знать абсолютно верно, что все, что я говорю о ритуалах интриг KK матчей . Если бы не было правдой , я бы никогда не попросил так решительно дисквалификацию жуликов . 

2. Повторно сознавая это не только здоровыми, но и очень срочно остановка прыжки и получить для изучения и думаю . Это наша общая заинтересованность в долгосрочной и краткосрочной перспективе. Если мы не делаем, третья мировая война , которая уже обслуживается мистических каббалистов пожрет многих из нас. 

3. Сам Leontxo загнал танца на барабанные перепонки некоторых сумасшедших и творческие каббалистов. 

4. Знайте, что это не легко бросить курить без очень сильного давления со стороны «дна» любителей шахмат . Без донной его начальство не позволит вам когда-либо выступать раскрытии этот скандальный роман . 

5. На протяжении всего выше Leontxo имеет большой интерес к нашей научной и дружеской критики . 

Но вы также должны поставить ему немного трость.

406

Попробую немного отредактировать машинный перевод (без юмора).

Леончо не может и (что очевидно) не хочет этого делать по разным причинам:
1. Он знает, что всё, что я утверждаю о ритуальных сплавах К-К, абсолютно верно. Если бы это не было правдой, я бы никогда не запросил так решительно дисквалификацию жуликов.
2. Он осознаёт, что это не только полезно для здоровья, но и очень срочно (оригинал тоже косноязчен - Рижанин) прекратить прыгать (для Салова кто не москаль, тот скачет - Рижанин), и начать учиться и думать. Это в наших как кратковременных, так и долговременных интересах. Если этого не сделаем, третья мировая война, которая уже развязана (буквальный перевод - принесена - Рижанин) мистическими каббалистами, многих из нас поглотит.
3. Леончо сам уже устал танцевать под оглушительный рёв фантазирующих сумасшедших каббалистов.
4. Он знает, что прекратить это делать весьма нелегко без сильного давления "снизу" от любителей шахмат. Без народных протестов, его начальники никогда не позволят ему действия, которые могут раскрыть это скандальное дело.
5. По причине упомянутого ранее, Леончо очень интересуется нашей научной и вежливой критикой.
Но ему также надо вставить в жопу осиновый кол. Немного.

Это был ответ Валерика какому-то чуваку, который пожаловался, что Леончо отвечает некоему Пабло Альмагро, а великого Эскориальского мыслителя полностью игнорирует. После этого поста в чьём-то дискурсе появилось слово paranoico, как и предполагал Spb.

407

Валерик начал подвергаться жесткому троллингу со стороны участника Blackburning, который в ответ на арифметику валерика применителько к Каспарову, начал заниматься сложением разных чисел, привязавшись к дню рождения самого валерика. Думаю, количество таких юзеров, будет расти.

408

По моему, Blackburning - это сам Салов. Его имя всё ещё выделено красным шрифтом, значит раньше он на форуме не был. Ещё есть версия, что это испанский "Билл Козлов".

409

Рижанин написал(а):

По моему, Blackburning - это сам Салов. Его имя всё ещё выделено красным шрифтом, значит раньше он на форуме не был. Ещё есть версия, что это испанский "Билл Козлов".

...Неужели Биллибой владеет испанским?? Ну да, русским литературным стилем он владеет довольно хорошо...Но вообще-то Дениска - простак и до таких космических подвигов ему как до Луны пешком...

410

Да нет, я имел в виду того лысого чувака на фотке с саловских "занятий", которого Spb в шутку сравнил с Биллом. А если серьёзно, то наблюдается похожая картина - только Салов начал свою "деятельность" на форуме, как появляется ниоткуда взявшийся человек, который его всячески поддерживает. Я пока на 100% не уверен, что это он сам, но подозрений становится всё больше.

411

Рижанин написал(а):

Да нет, я имел в виду того лысого чувака на фотке с саловских "занятий", которого Spb в шутку сравнил с Биллом. А если серьёзно, то наблюдается похожая картина - только Салов начал свою "деятельность" на форуме, как появляется ниоткуда взявшийся человек, который его всячески поддерживает. Я пока на 100% не уверен, что это он сам, но подозрений становится всё больше.

...Весьма, кстати, вероятно. ВБС - в этом смысле - на всяческие подвиги горазд...   )))

412

Рижанин написал(а):

А, вот даже так? Кроме Рижанина здесь по-гишпански никто не лопочет, поэтому версию, что «Блэкбёрнинг» - сам валерик Ё*нутый и есть, следует рассматривать, как главную. Госпитализация клиента в хоспис для душевнобольных становится всё ближе.

413

Сегодня знаменательный день. Выдающемуся гимнасту ума, заслуженному рефрижерасту рунета, глубоко законспирированному агенту мировой закулисы и будущему пациенту эскориальского диспансера валерику Ё*нутому исполняется 50 лет!

http://sb.uploads.ru/t/Ov6yd.jpg

Ура, товарищи!
Желаю юбиляру решить «проблему дефицита свободного времени» и почаще радовать нас, поклонников его творчества, «небольшими исследованиями» на шизине.

Подарок имениннику – песня Майка. Как для валерика специально написана.

414

...Ой - ой !!! Как незаметно время пролетело!! Присоединяюсь к предыдущему поздравлению и от души надеюсь на то, что искренняя радость от знакомства с очередными образцами творчества ВБС продлится и дальше. А официальным испанским властям, если у них есть планы помещения Валерия Борисовича в систему лечебных или пенитенциарных учреждений, мы дружно скажем: "No pasaran!!"

415

Валерика сравнили с неким гуру "псевдожурналистики фрики" - http://dotormatriss.com/2010/06/03/la-ma...smo-friki/ Интересно, что чел, запостивший ссылку, за пару часов до этого поздравил его с юбилеем. Ну а я поздравлять не буду...Говорят, Леончо тоже поздравил в своей газетёнке, надо бы ссылку найти...
Upd - http://cultura.elpais.com/cultura/2014/ … 00240.html Без острых углов.

416

...Как-то подозрительно отмалчиваются по поводу юбилея Борисыча его завзятые сторонники..
Индифферентность подтачивает ряды гимнастов ума...Мне неприятно.

417

creux du van написал(а):

Не говори, просто скоты. А уж как ему нужна благодарность, чтобы скромно ответить "мои скромные заслуги по освобождению человечества - это искупление людской лени совочков, я всего лишь продолжаю дело Святых Отцов по их инструкции, все благодарности переадресуйте Феофану Затворнику"

...Есть какой-то резон в мысли Горностая, что элемент стёба, игры, дураковаляния имеет место быть. Припоминаю ещё прошлый год и мои буквально стенания по поводу статьи в Википедии - одного призываю, другого, третьего - как об стенку горох...Верная гвардия, гимнасты ума, чтоб их...

418

...А Баклажан, похоже, в запое, соловей русской словесности...Написал Борисычу такое протворечивое, насыщенное нелепостями и двусмысленностями поздравление: http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=132#p2857
"... Желаю всего Вам самого наилучшего, моральной устойчивости против этой копошащейся массы и творческих успехов. Никакого глума и стёба, я говорю серьёзно..." Да и тему выбрал подходящую: "У каждого поколения свои герои". Салов, видимо, прочитав, охренел...Поэтому поблагодарил сухо и очень коротко. )))))

419

Рижанин 100% прав, на испанском форуме валерик сам себе задаёт вопросы, и сам на них отвечает.
Валерик, зарегистрировавшийся в мае, спросил у валерика, зарегистрировавшегося в апреле, что апрельский валерик думает по поводу города Бреслау. Прогнозируемо апрельский ответил, что в Бреслау все строго ритуально. Почему у него вдруг на Бреслау замкнуло – х.з.

420

creux du van написал(а):

Вроде, отец Салова офицер. А какого рода войск? Просто вообще интересно.

Не знаю. Видел его однажды. Произвел приятное впечатление.

Видимо, да, повреждённый мозг рефрижераста 24 часа в сутки отрабатывает программу «Я – мессия!». Все "сакрально", что связано с именем валерика Ё. И город собственного рождения Вроцлав-Бреслау.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике