У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Музыка » Разное.

Разное.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Что-то я не вижу тему с просто музыкой.

А старушка-то вполне еще торт

2

Radarytch написал(а):

Не знал такую. Можно приглядеться. Да и не особо старушка вроде, 1979 г.р.

3

Radarytch написал(а):

Ну дык, голос есть, не токмо сизьке.
Но таки я люблю в её исполнении это:

4

Spb написал(а):

Не знал такую. Можно приглядеться. Да и не особо старушка вроде, 1979 г.р.

она в нулевых зажигала, я вообще думал, что уже закончила карьеру.

5

Я правильно понял, что вечерина у них началась с похорон?

6

Это девочка или мальчик?

7

Radarytch написал(а):

Это девочка или мальчик?

Сейча погуглю. Но, кстати, что-то похожее на адамово яблоко просматривается...

8

Radarytch написал(а):

Это девочка или мальчик?

doktor kurgan написал(а):

Сейча погуглю.

Не, пишут, шо просто девочка такая, своеобразная.

Певица обладает весьма специфическим контральто, из-за чего существует версия, что Аманда родилась мальчиком, и в детстве её звали Ален Тапп (фр. Alain Tapp)[2]. По этой версии, в 1963 году известный художник и покровитель Аманды Сальвадор Дали оплатил для неё операцию по перемене пола, которая была проведена в Касабланке (Марокко). Эта информация не была подтверждена ни Амандой, ни кем-либо из её родственников. На вопросы о том, была ли она мужчиной, Аманда обычно отвечает: «На такую нелепицу, распространяемую обо мне, я даже внимания не обращаю. Я женщина до кончиков ногтей, и это меня вполне устраивает»[3].

Отец Аманды был французом, а мать — китаянкой. В 1960-е годы Аманда была музой Сальвадора Дали[4], а затем стала протеже Дэвида Боуи, который и предложил ей заняться музыкой.

9

В 1960-е годы Аманда была музой Сальвадора Дали

Пнтно. Збс упрлс.

10

Чойта я распереживался

Звездный стилист Джордж Ровалс рассказал журналистам о состоянии здоровья Ирины Отиевой. По его словам, эстрадная певица находится в тяжелой жизненной ситуации. Джордж Ровалс в интервью программе "Ты не поверишь!" сообщил, что Ирина Отиева в настоящее время находится в тяжелой ситуации. По его словам, дела обстоят очень серьезно: артистка не хочет ни с кем видеться и ничего делать.Мужчина уверен, что у его подруги депрессия.

– Она уходит из этого мира, она не хочет ничего. Если ей не помочь, это может закончиться плачевно. У нее депрессия, она покончить хотела, – сообщил стилист.

Как рассказал Джордж Ровалс, певицу недавно бросил возлюбленный, которого она очень любила. По его мнению, расставание крайне негативно отразилось на психологическом состоянии знаменитости.

В интервью отмечалось, что избранником оказался студент Ирины Отиевой, который моложе нее на 27 лет. Причина расставания не сообщалась.

https://vse42.ru/news/31510212?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Как можно помочь старушке?

11

Spb написал(а):

Как можно помочь старушке?

Отвести к зоотехнику на случку с конем. Или депрессия пройдет, или помрет счастливой.

12

Очхорошая пазетивная пестня о жизни с бородой.

13

Radarytch написал(а):

Зажигает на квартирнике в изоляцию.

14

15

16

17

хуяссе

18

Radarytch написал(а):

хуяссе

Ну наложили на музыку аранжировки Поля Мориа "El Bimbo" (так то автор  Ахмад Захир, афганец, что характерно) отечественную  текстовочку.
У нас, кстати, эту мелодию в известном фаетастическом мульте "Полигон" использовали.

19

Занятная песенка, но особенно занятный клип. Практически короткометражка про женское коварство и кавказский менталитет.

20

Занятная песенка, но особенно занятный клип. Практически короткометражка про женское коварство и кавказский менталитет.

Видел ролик про фильм с названием что-то вроде "Непосредственно Каха" с этим грузином с кепкой аэродром.

21

Ну наложили на музыку аранжировки Поля Мориа "El Bimbo" (так то автор  Ахмад Захир, афганец, что характерно) отечественную  текстовочку.
У нас, кстати, эту мелодию в известном фаетастическом мульте "Полигон" использовали.

А у них голубую устрицу озвучили

22

Radarytch написал(а):

А у них голубую устрицу озвучили

Изращенцы, хуле...

23

Офигенные японки.

24

https://govorilkin.livejournal.com/857625.html

25

Radarytch написал(а):

Офигенные японки.

типа дяди Фёдора с аккордеоном.

26

Radarytch написал(а):

https://govorilkin.livejournal.com/857625.html

Однако...

27

Неплохое исполнение старого танго. Рекомендую порыться на канале, девочка страшненькая, но голос интересный

28

Еще одна неплохая певица

29

30

А я думал, это Энни Леннокс поет.

Вы здесь » У Горностая » Музыка » Разное.