У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Капитанская » Итак, мы начинаем!

Итак, мы начинаем!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

... со слов Р.Леонкавалло.
Если вы зарегистрировались, то я приветствую вас на новом форуме.
Можете создавать здесь практически любые темы и задавать в них тон дискуссиям.
Пока трудно сказать, что здесь запрещено. Могу лишь обещать, что мы вместе будем бороться с тем, что нам здесь не понравится.
Обратите пока внимание на то, что пользователям запрещено редактирование собственных сообщений. "Слово не воробей..." (Этот запрет уже снят - Горностай) Вычитывайте свои сообщения прежде чем нажать кнопку Отправить, активно используйте замечательную кнопку Посмотреть.
В добрый час!

2

creux du van, периодически возникают ожесточенные споры, страсти разгораются, и порой кому-то выгодно отказаться от ранее сказанного...
Но ты уже привел аргументы, и я, пожалуй, готов ввести редактирование пользователями собственных постов. Аватары мне всегда казались попросту ненужными, но я и здесь готов уступить. Просто подождем, вдруг кто-то еще быстро выскажется.
Новые разделы создал. Их всегда можно будет перестроить в любом порядке - видимо наверх буду вытягивать наиболее активные.

3

Разрешил редактирование и удаление собственных сообщений (Spb приватно об этом тоже попросил).
Кроме того, Spb утвержден модератором с правом отстреливать пидорасов по всему форуму.

4

creux du van написал(а):

хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов.

Давай, давай...

5

Приветствуем нового участника doktor kurgan.
Кстати, если кто-то вдруг захочет писать собственный блог, то есть иметь тему, в которой сможет писать только он, дайте мне знать. Я должен разобраться, как это сделать, но это точно возможно, раз бяша делал это для меня на Пешке.

6

doktor kurgan написал(а):

Скальпели точу, ларингоскопы починяю...

Хилург что ли?
Привет всем.

7

Горностай написал(а):

Приветствуем нового участника doktor kurgan.

Взаимно!

P@r@_noik написал(а):

Хилург что ли?

Неа, анестезиолог-реаниматолог. В отделении реанимации новорожденных перинатального центра.

8

doktor kurgan написал(а):

Неа, анестезиолог-реаниматолог. В отделении реанимации новорожденных перинатального центра.

Медицина штука интересная. Но по моему нужны: или крепкие нервы, или крепкий пофигизм, чтоб работать.

9

Разрешил аватары.

10

creux du van написал(а):

хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов

Вуаля, так сказать...  :)

11

creux du van написал(а):

хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов.

и таки пригласил, да.

Приветствую почтенное собрание!

12

Приветствую новых канониров!
Форум обо всем. Нам нужны не читатели, а тусовщики. Для читателей - книги, вебсайты, журналы, а на форумах мы общаемся, обмениваемся информацией.
Если кто-то хочет создать новый тематический раздел - пишите здесь, сразу создам.
Существуем всего два дня, а потому что-то, возможно, делаем неправильно. Советуйте, высказывайтесь...

13

creux du van написал(а):

Приветствую моих камрадов! Я предлагаю разжечь две военных темы, которые мы уже трогали 1) - сталинская большая кораблестроительная программа - цели, польза и вред, итд.
2) Линия развития пиндосских УДК - полуавианосцев.
3) Любая другая, вы можете их создавать.
Итак, какой выбор?

То есть, что круче, линкор или авианосец? Где оне, линкоры....

14

Очень интересует Цусима, особенно соотношение сил японцев и виртуально объединенных 1-2 тихоокеанских эскадр.

15

Как я понял, тема о еврействе и\или антисемитизме здесь табу?

16

Трудно сказать. В рамках закона, правовых и морально-этических норм, думаю, не табу. Копипаста Саловщины и бред от саловцев - табу. :)

Отредактировано Рижанин (2013-04-17 19:17:21)

17

Graf_Kaliostro, тема эта не табу.
Собственно, единственная проблема, которую я видел у Салова, заключалась в том, что он абсолютно любой разговор сразу безнадежно засирал нуднейшими полотнами, пытаясь свести все к этой теме.
В остальном же, пожалуйста, творите. Создавайте любую тему. Если нужен какой-то новый раздел, обращайтесь ко мне здесь - создадим.

Кстати, только что созданный раздел "Антикультурологическое сотрудничество" - специально для тех, кто желает здесь заочно попереписываться с Саловым и его друзьями.

18

creux du van написал(а):

1) - сталинская большая кораблестроительная программа - цели, польза и вред, итд.

который из двух заходов?

19

creux du van написал(а):

со вторым все и так ясно, ггг.

??? что тебя смущает во втором подходе?

creux du van написал(а):

но в основном первый

"бодрящий пендаль" для промышленности. Сверхзадача, ткскзть.

creux du van написал(а):

Я, к сожалению в отъезде и малость занят, но буду набегать все равно.

дык и я могу появляться раз в два-три дня.

20

Приветствую нового участника Сергей С. Питер!
Серега - отличный видео-репортер. Я видел несколько его видео на ШПИЛе, в которых он транслирует нам блиц-партии. На маленьком экране мы реально видим и происходящее на доске, и самих соперников. Серега отлично улавливает правильный фокус. Я был просто поражен, никогда прежде не думал, что может быть столь любопытно наблюдать на крохотном экране за блиц-партией. Надеюсь, он нас порадует интересными фрагментами, хотя его основная форумная деятельность, видимо, останется на ШПИЛе.
Мы вообще никого не переманиваем, но приглашаем всех, кому у нас интересно и кто может быть интересен нам. При обоюдном желании можно даже забыть былые разборки (хотя мне легко говорить, я вроде ни с кем особо и не ссорился). Форумы могут сосуществовать, и люди могут обитать одновременно на разных форумах.

21

Приветствуем новую участницу Инару!
Кстати, Рижанин, твоя землячка.

22

Наш респект всем новоприбывшим! :)

23

Горностай написал(а):

Sveicinati Inara!

24

Рижанин написал(а):

Горностай написал(а):

Sveicinati Inara!

Sveicināts Rīdzinieks :flag: Prieks iepazīties... 8-)

25

16-й.
один комплект фигур есть!

26

Владимир К.!!!! Легенды шахрунета возвращаются!!!

27

Володя, обнимаю!
Приветствуем Владимира К., живую легенду шахрунета, одного из активных сподвижников знаменитого Шахматного сатирикона.

28

P@r@_noik загрузил в Гаврилиаду румяный Пирожок. Почему бы и нет? Тема переименована в Гаврилиада & Пирожки.

29

Всем привет. Наконец-то зашёл на форум, похоже, долго он не продержится, впрочем, долгожительство - не главный показатель форумного качества. Главное - люди, атмосфера, а также интересные темы. За последним я почапил на камбуз, ищите меня там.

30

Сердечно (и даже пламенно:)) приветствуем, Водворах! А форум-то продержится, просто сейчас лето...

Вы здесь » У Горностая » Капитанская » Итак, мы начинаем!