У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Капитанская » Итак, мы начинаем!

Итак, мы начинаем!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Горностай написал(а):

А вот Рижанин, надеемся, застрял в Норвегии всерьез, и мы будем за него болеть.

Уже домой еду. Убился-таки об китайскую стену. :(

62

Рижанин написал(а):

Горностай написал(а):

А вот Рижанин, надеемся, застрял в Норвегии всерьез, и мы будем за него болеть.

Уже домой еду. Убился-таки об китайскую стену. :(

Да...
Если не очень противно вспоминать, расскажи где-нибудь в шахматном разделе об этом 14-летнем китайце.

63

Ну что, похоже нужно валить отсюда?

64

creux du van написал(а):

Пора!

65

Списались с Радарычем. Все решено - активизируемся здесь!

66

creux du van написал(а):

линия партии поменялась - теперь валим сюда :D

67

...Все как один - дружно - валим сюда! Да здесь и интерфейс привычнее.

68

...By the way - а куда делся Рижанин?

69

JUDENSAUSPECK написал(а):

...By the way - а куда делся Рижанин?

Он был в разъездах по шахматным делам. Когда мы по e-mail обсуждали техпроблемы форума, он участвовал. В общем, он, очевидно, занят, но наверняка еще появится.

70

Всем привет! Я сейчас в Сургуте, завтра еду в посёлок городского типа Пойковский, там традиционный турнир, в котором я, правда, с 2009 года не участвовал.
Давно не пишу, так как "стандартная" тема про Салова и саловцев как-то совсем приелась. Хотел в какой-то момент ответить водвораху (он там что-то вякнул на шизине), но зачем? Раз он подружился с валериком, с ним всё и так ясно.
В Пойковском будут играть проукраинцы, ожидаю непростых дискуссий.

71

Леха, в задницу "стандартную тему". Я уже и так хотел написать, что с этим "сотрудничеством" пора завязывать. Есть и так что обсудить, и без мудаков пообщаться.
С Днем Победы!

72

Горностай! У Радарыча не получается несколько дней зайти на форум. Другие форумы на bbhit у него грузятся. Не спуталось ли что-нибудь в настройках, что он оказался заблокирован?

73

creux du van написал(а):

Горностай! У Радарыча не получается несколько дней зайти на форум. Другие форумы на bbhit у него грузятся. Не спуталось ли что-нибудь в настройках, что он оказался заблокирован?

Ничего такого особенного не нашел. Но кое-что поменял, пусть сейчас попробует.
Если опять не получится, сразу мне сообщи.

74

Горностай написал(а):

Ничего такого особенного не нашел. Но кое-что поменял, пусть сейчас попробует.
Если опять не получится, сразу мне сообщи.

Опять не получается. Даже просто зайти, говорит, не может. Есть вариант, что это провайдер, но почему-то другие форумы bbhit открываются, а наш нет.

75

Нехорошо.
Я все проверил, и вообще ничего подозрительного не вижу.
Какое-то время назад я его сделал админом, что практически все равно не работало из-за какого-то форумного бага (кстати, ему известного). Вчера я на всякий случай это поменял и перевел его в обыкновенные модераторы. Сейчас все его настройки не отличаются от твоих, Рижанина или Spb.
Но судя по тому, что ты пишешь, у него попросту не открывается страница - иногда такое бывает из-за браузера. Но он, конечно, опытный человек, разными браузерами наверняка попробовал.
Такие вещи запросто объясняет Салов. Его мы сюда, конечно, не пустим, а вот водворах может объяснить.
Но вообще очень плохо. Как же мы без Радарыча...

76

Чмоке всем.

77

Radarytch написал(а):

Чмоке всем.

О, привет!
Решил проблему или просто зашел другого места?

78

Заново перелопатил настройки подключения.

79

Radarytch написал(а):

Заново перелопатил настройки подключения.

:flag:

80

У меня подглючивает форум. При отправке сообщений, не отображаются темы при отправлении сообщений, заголовки тем и только что отправленное сообщение не видны. на всех устройствах и браузерах.

81

creux du van написал(а):

У меня подглючивает форум. При отправке сообщений, не отображаются темы при отправлении сообщений, заголовки тем и только что отправленное сообщение не видны. на всех устройствах и браузерах.

Да, бывает, причем вроде бы все чаще. Вижу это и на "Пешке".
Каждый раз я это исправляю простым способом, для которого вроде бы даже не нужно быть админом или модератором. В соответствующую тему я запускаю новое сообщение - самое просто, типа "тест" - и если оно встало нормально, то сразу его удаляю. И все таким образом нормализуется - проверил уже много раз. Так что, даже если я не на посту, то любой может так поступить.

82

Друзья, ранним воскресным утром отправляюсь на острова. Как обычно - Saint John, Virgin Islands . На неделю.
Комп, конечно, с собой, но не уверен, насколько активен там буду.
Так что, если здесь вдруг начнется свинство, надеюсь, модераторы на посту.

83

Скажите, это только у меня в каждом втором-третьем случае с андроида с нашего форума идет переадресация на рекламу и прочее? Я вирусняк какой-то цепанул? Или у вас тоже бывает?

84

creux du van написал(а):

Скажите, это только у меня в каждом втором-третьем случае с андроида с нашего форума идет переадресация на рекламу и прочее? Я вирусняк какой-то цепанул? Или у вас тоже бывает?

у меня тоже сыпало одно время, сейчас перестало.

85

creux du van написал(а):

Пока такого не было ни разу.

86

creux du van написал(а):

У меня вроде такого не бывает.

87

Горностай написал(а):

У меня вроде такого не бывает.

Это очень утомляет: в каждом втором-третьем случае меня сбрасывает на сторонний сайт. А я сейчас в 95% вишу с планшета на андроиде - не помню, когда комп в последний раз включал даже. Смена браузера, режим инкогнито не помогает. Заходить через анонимайзер геморно.
Протестировал другие аналогичные сайты - пешку, к примеру- там то же самое.
У меня где-то полгода назад такое было, потом само прошло.
На компе у меня стоит куча расширений, препятствующих такому, а в андроиде я чайник. Думаю, что это не вирус, а лажа в рекламной политике.

88

creux du van написал(а):

Думаю, что это не вирус, а лажа в рекламной политике.

угу.

у тебя хром?

89

Radarytch написал(а):

угу.

у тебя хром?

Да, но пробовал висеть с встроенного браузера андроида - та же фигня.

90

creux du van написал(а):

Да, но пробовал висеть с встроенного браузера андроида - та же фигня.

что-то мне подсказывает, что встроенный браузер в гугловской оси будет как раз гугловским, то есть хромом.

Вы здесь » У Горностая » Капитанская » Итак, мы начинаем!