У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Капитанская » Итак, мы начинаем!

Итак, мы начинаем!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

... со слов Р.Леонкавалло.
Если вы зарегистрировались, то я приветствую вас на новом форуме.
Можете создавать здесь практически любые темы и задавать в них тон дискуссиям.
Пока трудно сказать, что здесь запрещено. Могу лишь обещать, что мы вместе будем бороться с тем, что нам здесь не понравится.
Обратите пока внимание на то, что пользователям запрещено редактирование собственных сообщений. "Слово не воробей..." (Этот запрет уже снят - Горностай) Вычитывайте свои сообщения прежде чем нажать кнопку Отправить, активно используйте замечательную кнопку Посмотреть.
В добрый час!

2

Я немного занят был и сейчас тоже не до конца свободен. У меня есть некоторые мысли по аватарам и редактированию. Думаю, что это нужные вещи и из-за пары дураков не стоит от них отказываться, хотя это не бог весть как принципиально. В общем, скажу чуть позже. Цвет и фон мне очень нравятся.

3

Так вот. Отсутствие редактирования - это мелочь, но её отсутствие будет восприниматься пользователями, как какая-то фишка, которой почему-то нет на форуме. Да и многих, например меня, часто раздражают орфографические ошибки, которые при беглом просмотре незаметны. А я часто опечатываюсь, так как русской клавы у меня нет, я пишу вслепую, запомнив расположение букв. Кроме того, иногда нужно перезалить фото или видео на другой ресурс. И главное - людей, подчищающих посты, очень и очень мало даже среди пешкинцев и поймать их за жопу, особенно админу - не проблема, мы же не в суд улики собирать будем. Вот их-то можно лишить редактирования
Тот же аватар - ведь многие вполне вменяемые пользователи им пользуются.
Я просто не совсем понимаю концепции отказа от всего этого. Может объяснишь? (на ТЫ не против?)

Я хочу открыть военно-исторический раздел и может ещё кое-какой (психология) и хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов.

4

creux du van, периодически возникают ожесточенные споры, страсти разгораются, и порой кому-то выгодно отказаться от ранее сказанного...
Но ты уже привел аргументы, и я, пожалуй, готов ввести редактирование пользователями собственных постов. Аватары мне всегда казались попросту ненужными, но я и здесь готов уступить. Просто подождем, вдруг кто-то еще быстро выскажется.
Новые разделы создал. Их всегда можно будет перестроить в любом порядке - видимо наверх буду вытягивать наиболее активные.

5

Cпасибо! Подождём мнений Евгения и Алексея.

6

Разрешил редактирование и удаление собственных сообщений (Spb приватно об этом тоже попросил).
Кроме того, Spb утвержден модератором с правом отстреливать пидорасов по всему форуму.

7

Неплохо бы создать какой-нибудь общий раздел для бесед ни о чём.

8

creux du van написал(а):

хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов.

Давай, давай...

9

Приветствуем нового участника doktor kurgan.
Кстати, если кто-то вдруг захочет писать собственный блог, то есть иметь тему, в которой сможет писать только он, дайте мне знать. Я должен разобраться, как это сделать, но это точно возможно, раз бяша делал это для меня на Пешке.

10

doktor kurgan написал(а):

Скальпели точу, ларингоскопы починяю...

Хилург что ли?
Привет всем.

11

Горностай написал(а):

Приветствуем нового участника doktor kurgan.

Взаимно!

P@r@_noik написал(а):

Хилург что ли?

Неа, анестезиолог-реаниматолог. В отделении реанимации новорожденных перинатального центра.

12

Неа, анестезиолог-реаниматолог. В отделении реанимации новорожденных перинатального центра.

Медицина штука интересная. Но по моему нужны: или крепкие нервы, или крепкий пофигизм, чтоб работать.

13

Давай, давай...
Скальпели точу, ларингоскопы починяю...

Неа, анестезиолог-реаниматолог.

Док, приветствую! Нам нужен был психиатр на Пешке, но ты, как реаниматолог, тоже можешь понадобиться после личной встречи Спб и Элисты.

14

Разрешил аватары.

15

creux du van написал(а):

хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов

Вуаля, так сказать...  :)

16

creux du van написал(а):

хочу попробовать сразу пригласить пару камрадов.

и таки пригласил, да.

Приветствую почтенное собрание!

17

Приветствую новых канониров!
Форум обо всем. Нам нужны не читатели, а тусовщики. Для читателей - книги, вебсайты, журналы, а на форумах мы общаемся, обмениваемся информацией.
Если кто-то хочет создать новый тематический раздел - пишите здесь, сразу создам.
Существуем всего два дня, а потому что-то, возможно, делаем неправильно. Советуйте, высказывайтесь...

18

Приветствую моих камрадов! Я предлагаю разжечь две военных темы, которые мы уже трогали 1) - сталинская большая кораблестроительная программа - цели, польза и вред, итд.
2) Линия развития пиндосских УДК - полуавианосцев.
3) Любая другая, вы можете их создавать.
Итак, какой выбор?

19

Я, к сожалению, буду немножко занят до послезавтрашнего вечера, но присутствовать буду.

20

Кстати, коллега Громобой - тот самый художник и автор моих аватаров с Одесским и с пирамидами.

21

creux du van написал(а):

Приветствую моих камрадов! Я предлагаю разжечь две военных темы, которые мы уже трогали 1) - сталинская большая кораблестроительная программа - цели, польза и вред, итд.
2) Линия развития пиндосских УДК - полуавианосцев.
3) Любая другая, вы можете их создавать.
Итак, какой выбор?

То есть, что круче, линкор или авианосец? Где оне, линкоры....

22

Очень интересует Цусима, особенно соотношение сил японцев и виртуально объединенных 1-2 тихоокеанских эскадр.

23

P@r@_noik написал(а):

То есть, что круче, линкор или авианосец? Где оне, линкоры....

Как бы об этом я не предполагал, ввиду старости вопроса и однозначности ответа.

P@r@_noik написал(а):

Очень интересует Цусима, особенно соотношение сил японцев и виртуально объединенных 1-2 тихоокеанских эскадр.

На бумаге такая картина будет выглядеть, как подавляющее превосходство Российского Императорского флота. Всё дело в деталях, каким образом объединённых? Открывайте тему.

24

Как я понял, тема о еврействе и\или антисемитизме здесь табу?

25

Трудно сказать. В рамках закона, правовых и морально-этических норм, думаю, не табу. Копипаста Саловщины и бред от саловцев - табу. :)

Отредактировано Рижанин (2013-04-17 19:17:21)

26

Graf_Kaliostro, тема эта не табу.
Собственно, единственная проблема, которую я видел у Салова, заключалась в том, что он абсолютно любой разговор сразу безнадежно засирал нуднейшими полотнами, пытаясь свести все к этой теме.
В остальном же, пожалуйста, творите. Создавайте любую тему. Если нужен какой-то новый раздел, обращайтесь ко мне здесь - создадим.

Кстати, только что созданный раздел "Антикультурологическое сотрудничество" - специально для тех, кто желает здесь заочно попереписываться с Саловым и его друзьями.

27

Graf_Kaliostro написал(а):

Как я понял, тема о еврействе и\или антисемитизме здесь табу?

Ни в коем случае. Нежелателен только перевод темы разговора в другую плоскость, личные суждения об оппоненте, бесконечный постинг идиотских иллюстраций,  и.т.д. - то есть то, чем занимается Салов 99% времени. Это просто страшно надоело. А  идейные и стилистические разногласия - не табу.

Горностай написал(а):

Кстати, только что созданный раздел "Антикультурологическое сотрудничество" - специально для тех, кто желает здесь заочно попереписываться с Саловым и его друзьями.

Но вести серьёзные разговоры на тему еврейства лучше в другом разделе.

Отредактировано creux du van (2013-04-18 05:41:43)

28

creux du van написал(а):

1) - сталинская большая кораблестроительная программа - цели, польза и вред, итд.

который из двух заходов?

29

Radarytch написал(а):

который из двух заходов?

Оба, но в основном первый - со вторым все и так ясно, ггг.
Я, к сожалению в отъезде и малость занят, но буду набегать все равно.

30

creux du van написал(а):

со вторым все и так ясно, ггг.

??? что тебя смущает во втором подходе?

creux du van написал(а):

но в основном первый

"бодрящий пендаль" для промышленности. Сверхзадача, ткскзть.

creux du van написал(а):

Я, к сожалению в отъезде и малость занят, но буду набегать все равно.

дык и я могу появляться раз в два-три дня.

Вы здесь » У Горностая » Капитанская » Итак, мы начинаем!