У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Лига Наций УЕФА

Лига Наций УЕФА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь обсуждаем этот новый формат. Общие впечатления от идеи, перспективы, нюансы и, разумеется, сами игры, когда они начнутся.
Размещения толкового разъяснения всех тонкостей на русском языке, а также наглядных изображений групповых таблиц и прочей подобной полезной утвари приветствуются.

2

Кстати, сразу скажу, что лично мне это нововведение очень нравится, я жду начала и надеюсь, что Лига Наций УЕФА будет достойно освещаться на ТВ США.

3

Горностай написал(а):

Кстати, сразу скажу, что лично мне это нововведение очень нравится, я жду начала и надеюсь, что Лига Наций УЕФА будет достойно освещаться на ТВ США.

Прочитал наконец регламент. Пока ничего слух не резануло. Может явный перекос в сторону престижности клубных турниров за счет турниров для сборных будет уменьшен.

4

Посмотрел Турция - Россия. Сборная, похоже, действительно на подъеме. Теперь еще и Чехию разгромили...

5

Посмотрел вчера Испания - Хорватия. Ужасный разгром.
Причем хорваты отлично начали. Имели преимущество и хорошие моменты.
Я даже думал: вот ведь неправда, что испанцы могут любого соперника оставить без мяча.
А потом испанцы вдруг из ничего забили. И сразу все изменилось. Пошла игра в одни ворота.
Хорваты весьма сильны, но очевидно неустойчивы. Испания в целом оставила отличное впечатление.

6

Горностай написал(а):

Посмотрел Турция - Россия. Сборная, похоже, действительно на подъеме. Теперь еще и Чехию разгромили...

Я, если честно, тоже был удивлен. В первую очередь физической готовностью. А испанчиков с хорватами не смотрел.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Лига Наций УЕФА