У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Питер. Всё о нем. Дубль

Питер. Всё о нем. Дубль

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Не обещаю, что сниму пруфы. Сам сейчас в неофициальной столице гейропы (в прямом смысле) в Ситжесе. Около этого ТЦ Европа поблизости нет метро, чтобы заехать, если куда выехал по делам, а тачку снаряжать спецом на Партизана Германа чота ломает. Но, думаю, сейчас, когда 5 минут проверить, гнать не будут, наверное так оно и есть, кто-то в свое время предъявил лицо статуи в надежде, что зачтут за подлизывание царской ж..

122

Spb, Вы, наверное, говорите про какой-то другой ТЦ. Этот находится в трехстах метрах от Чкаловской. Кстати, очень жаль, что этой колхозной безвкусицей поганят облик своеобразного района столицы Росciи.

Отредактировано дебилоид (2019-12-14 23:59:12)

123

А, да? Если так, при случае прокачусь туда, мне интересно стало удостовериться лично. На Партизана Германа есть какой-то ТЦ Европа, но я никогда не посещал ни ту, ни другую.

124

Старый фонд золотая жила

125

Класс! Инет тут у меня полумертвый, дома пересмотрю.

126

Spb написал(а):

Класс! Инет тут у меня полумертвый, дома пересмотрю.

теоретически там можно накопать кусочек легендарного "золота Блокады"

127

https://life.ru/p/1301482

Питерским обязательно к прочтению

128

Похоже, завелись враги. Отправляют на некий эротический чат.

129

дебилоид написал(а):

Spb|, это Вы?

дебилоид написал(а):

Похоже, завелись враги. Отправляют на некий эротический чат.

дебилоид, это я. Статья про появившуюся в СПб отравительницу с медицинским образованием.
Заголовок "В Петербурге, похоже, появилась серийная отравительница — она грабит пожилых. Присмотритесь к фото, нет ли её среди новых знакомых вашей мамы"
Проверил, у меня открывается именно статья на лайфе.

130

Spb. прочитал. Думается, таких историй предостаточно не только в Петербурге. Вопрос к доктору. А что, действительно можно легко угробить здорового человека, вколов ему хорошую дозу инсулина?

Отредактировано дебилоид (2020-01-15 14:31:53)

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Питер. Всё о нем. Дубль