У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Хроники сотрудничества

Хроники сотрудничества

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Горностай написал(а):

Правильно они его забанили. И не просто забанили, а именно игнорируют любые разговоры о нем. По принципу - чтобы поменьше воняло. Причем - и по еврейскому вопросу, и по ритуальным сплавам.
А ты порой явно передергиваешь. Отличаются твои взгляды от его взглядов. По крайней мере, в той форме, в какой ты их высказываешь.

Горностай, Салова, возможно, стоило забанить, но - за хамство и некорректное ведение дискуссии, дебильные выпады, вроде коверкания ников. Если шпилеры позволяют это делать (я не знаю, очень мало следил за этим форумом, но на кое что а ля Новодворская я там натыкался) другим и по другому поводу, то значит они необъективны. Впрочем, они же вроде не определяли  свой форум, как свободную площадку для обсуждения острых тем, чего с них спрашивать-то. Моё мнение, что костяк шпилеров - типичное российское интеллигентское говнецо, с 19 века там мало что изменилось. Как ни странно, выпады Салова (тупые и безумные) вызывали у меня при его войне со шпилерами некоторое одобрение, уж больно несимпатичны оппоненты. Говно против говна. Я раньше даже считал, что на 10 еврейских неполживых интеллигентов должен быть минимум один Салов, чисто для равновесия, но последний оказался таким откровенным мудаком и психом, что скорее даёт им возможность выглядеть элегантно. Нормальный человек со стороны скорее примет сторону шпилеров, хотя вред от подобной интеллигенции в России сопоставим с ядерной бомбардировкой, а от саловщины вреда нет вообще и не может быть в принципе - чистое пиздобольство.

62

creux du van написал(а):

Впрочем, они же вроде не определяли  свой форум, как свободную площадку для обсуждения острых тем, чего с них спрашивать-то.

Насколько я помню, Горностай самовыпиливался в кловунарий шпилерского форума в знак протеста против запрета шпилеров публиковать Водвораху «Куренка Гарри». Со стороны шпилеров это что, не партийная дисциплина? Забота о чести и достоинстве Каспаровса? О чем речь? Не Каспаровс ли излагал свои мысли в понятийном аппарате «шваль» - «не шваль»?

63

На Пешке наметилась движуха. П*ляк давит кота афромеева
http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p15818 ,

а grado обещал завтра деанон самого п*лячка.
http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=429#p15817

grado, я постараюсь быть завтра в указанное время на Пешке!

Имя второго персонажа от п*лячка могу конечно назвать, но так не интересно. Его фамилия есть в старой сатириконовской заметке «Песня о Боре-вестнике» http://indianerfilm.narod.ru/segal1/satiricon/17.html

Подсказка: «Староиндийская защита»! Уверен, теперь ты без труда сам определишь того, кто изображен на втором фото!

64

grado написал(а):

Уважаемый spb, ну зачем издеваться? Честно дочитал до этого и понял что слишком много фамилий...до утра не справлюсь. Мне спать пора! Будь человеком, скажи кто это.
искать латинские написания фамилий и проверять партии на староиндийскую это нереально долго

Лови!

http://s7.uploads.ru/t/KPnE1.jpg

65

creux du van написал(а):

Горностай, Салова, возможно, стоило забанить, но - за хамство и некорректное ведение дискуссии, дебильные выпады, вроде коверкания ников.

За взгляды я бы его тоже забанил. Многие фразы, которые я у него даже мельком видел, запредельны. Я не сторонник вседозволенности.
Но нападать на него за взгляды я бы не стал. Всем и так все ясно, он сам себя дискредитирует. Просто забанил бы и все.

66

...Здравствуйте снова, господа!
После кривляний Man_GUST'a на "Пешке" я просто обязан был появиться здесь снова.
@ Горностай  Можете ли Вы поверить, что я просто не знал, как Вас действительно зовут? С лёгкой руки небезызвестного господина Кудрявцева имя "Яков" было прочно привязано в моей голове к Вашей персоне. Прошу Вас меня извинить за эту неумышленную ошибку. А также за пародирование не к месту немецкого акцента.
...Я уже неоднократно упоминал о том, что никоим образом не отношусь к шахматному миру. Оказавшись случайно на форуме "Шехина", относительно быстро пришёл к выводу, что там творится что-то "не то". Разрыв с Саловым и переход в оппозицию к нему были вполне естественным процессом. Я снёс всё, что опубликовал на "Шехине" и зарегистрировался на "Пешке" в твёрдой уверенности, что господин Салов должен будет пожалеть о своём поведении по отношению ко мне на "Шехине". Исходя из этой цели, я выбрал себе псевдоним : Judensau - "еврейская свинья",немецкое ругательство по-отношению к евреям со времён Средневековья + Speck - "сало", обыгрывавшее фамилию г-на Салова и , вместе с тем, в общем - нонсенс, т.к. иудеи свинины не едят и обещание, данное самому себе в отношении г-на Салова...
Я был крайне удивлён тем, что смог это обещание так быстро воплотить в жизнь в спонтанной кооперации с Creux Du Van'ом и Iоанном. По-идее, после того, как ВБС ушёл с "Пешки", нужно было бы уйти и мне - данное себе обещание я выполнил. Но...я уже вошёл во вкус игры...
Таким образом, господа - никакой саловщины - врагов здесь у меня нет.
Кроме того, здесь нет дураков, способных муссировать сумасшедшие саловские идеи в течение продолжительного времени. А это - большой плюс.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-01-22 19:04:05)

67

JUDENSAUSPECK, чувствуйте себя свободно «У Горностая». Вам здесь рады.

68

JUDENSAUSPECK, инцидент исчерпан, если он вообще имел место.
На Мангуста не обращайте внимания. Он, по-видимому, неплохой парень, просто у него слегка сдали нервишки.

69

Жив ли ебисос? - http://izvestia.ru/news/566112

70

Рижанин написал(а):

Да жив, курилка, куда он денется? Вот вылезет опять на свет Божий и снова понесёт очередную ахинею...

71

Рижанин написал(а):

Типо, смешно?

72

Я смайлик не ставил. Не совсем понимаю, чего ты в этот раз добиваешься.

73

Рижанин написал(а):

Я смайлик не ставил. Не совсем понимаю, чего ты в этот раз добиваешься.

Ничего. Просто не понял, причем здесь Ебистос. И вообще, мне кажется, события на Украине - не повод для глума.

74

Ебисос - анонимный украинский компьютерщик, и он был при том же, чём и я, когда случилась трагедия в Риге. Никакого глума.
События действительно херовейшие. Тут уж точно не до Саловских вычислений еврейского календаря.

75

Скопирую с Пешки из спора с Водворахом.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....................................................................

Водворах написал(а):

Не дуйтесь, creux du van, но ведь Элиста создал куда более колоритного, харизматичного, и что уж там, более симпатичного персонажа, нежели Вы.
Хитрый толстяк-еврей, маскирующийся под писклявого юношу-фаготчика, – это ведь качественная литературная находка. В сравнении с Ильёй Одесским-Женевским рядовой русофобчик из гермашки выглядит… уныло и меркло. Таких беглых русофобчиков на русскоязычных форумах пасутся стада, и пишут они все одно и то же.

Я не дуюсь на Салова. Сначала так вообще было очень смешно, сейчас приелось.
Сам Илья Одесский кажется мне  мудаком по тому, что я из него читал. Если кому-то больше нравится Одесский , нежли я -это его право и уж точно не моя проблема.

Водворах написал(а):

Я не утверждаю, что Вы должны быть благодарны Элисте за его литературный труд, вовсе нет. Меня просто удивляет вот какой момент. Вы любите называть обитателей "Шехины" (и некоторых с "Пешки") фриками. Тем самым себя Вы, видимо, фриком не считаете. Позвольте полюбопытствовать: а на каком основании?

Я называю так тех, кто декларирует на полном серьёзе нереалистичные до абсурда, нереализуемые ни при каких обстоятельствах картины и модели чего-либо, а уж особенно мироустройства в целом. Вы абсолютный фрик, как и Ваш коллега с "Шизины". Вы абсолютно бессильные, поэтому лишь забавные - мир пережует вас и выплюнет, не заметив. Ну засрёте мозги единицам людей, которые будут писать и говорить хуйню в свободное время, а жить всё равно как все. Если бы за Вами стояла какая-нибудь значительная хотя бы в региональном масштабе сила, я считал бы вас опасным фанатиком и врагом общества, а не фриком. А так я к Вам доброжелателен: Вы смешной.

Водворах написал(а):

А может, Вы обзываете людей фриками на основе того, что они попросту с Вами не согласны? В таком случае, чем Вы сами отличаетесь от фриков, которые поступают так же? Ведь это именно фриковская поза: кто не с нами, тот мудак.

Разница есть - смотря с чем не соглашаться. Если, к примеру, человек в перьях крякает, прыгая на одной ноге и говорит, что он таким образом контактирует с ноосферой, то чтобы согласиться с ним и думать, что он не фрик или сумасшедший, нужны очень веские причины. Ваши аргументы и концепты ещё более нелепы, чем вышеописанное. Нет ни одной причины не считать Вас фриком.

Водворах написал(а):

Или же Вы относите себя к элите? Дескать, я стараканил из сраной "рашки" и теперь вдоволь кушаю суши, пью немецкое пиво и зажигаю на гей-парадах. Я – выше русни, поэтому знаю, как ей надо жить, чтобы стать таким же, как я. Если Вы считаете так, creux du van, то Ваше мнение о фриках и нефриках вообще ничего не стоит. Потому что людей с таким мировоззрением, как у Вас, в России и за людей-то не считают. Так, бесноватые таракашки…

Нет, я себя элитой не считаю. (Всякое там прочее пиздобольство я впредь оставляю на Вашей совести и больше заострять на этом не буду.) Я дитя времени и эпохи и вне их моё существование невозможно, как невозможно  было бы и формирование. В этом плане я обычный человек из ширнармасс. Вы тоже, но этого не понимаете. Весь бред, которой Вы забили себе голову, находится совершенно в одном ряду с множеством веяний в головах самых разных людей, многие их которых Вы лично сочтёте для себя неприемлемыми, но которые так же находятся в пределах предоставленного эпохой и конкретным моментом выбора. А если и отличается от них, то только в сторону полного отсутствия внутренней логики и смысла. А вот кто дал Вам полномочия поднимать свою синкретическую бредятину на уровень некоего естественного права, которому должно следовать "недумающее большинство"?  Это вопрос.

Водворах написал(а):

Ах да, такой ещё момент (не знаю, хватит ли Вас на него…). Единственное, чем Вы запомнились на ПШГ и единственные Ваши внятные опусы – это глум и скоморошество на "Горностайнике". Всё остальное – гм… мало, бледно и ни о чём.

А это я Вам объясню подробно. Вы, как и Салов, совершенно неспособны вести дискуссию по существу о чём бы то ни было, цели такой не даже ставите - вам обоим это кажется скучным или ни о чём.. Год назад я пытался дискутировать с Саловым на полном серьёзе. С Вами поначалу на полном серьёзе дискутировали все, включая Радарыча. Когда же мы забили и просто начал валять дурака и стебаться, это запомнилось Вам куда больше. Ваш способ дискуссии - это сруливание на "размышления" общего характера и создание эмоционального словесного ряда, приправленного аллюзиями, метафорами и графикой и пр. Именно что ни о чём, но бывает забавно, как игра слов и образов - о чём я и писал.
Кроме того, Вы прямо лжёте, что роднит с хозяином "Шехины".  Плевать уже, что Доктор противник абортов и уж точно не апологет - ведь никто не будет проверять. Это чисто к примеру, я не заостряю.  Вообще,  Ваша склонность к лжи и эмоциональным фантазиям заставляет усомниться в реалистичности ваших рассказов и описаний жизни. Я заостряю на том, что с вами нет никакого смысла дискутировать по существу, поскольку вы этого не умеете, а в поднимаемых Вами же вопросах в конкретике Вы демонстрируете необразованность, некомпетентность и тотальный алогизм на уровне интерната для дебилов . И если я для своих целей иногда всё же беседую с Вами серьёзно, то Радарыч счёл это бессмысленным и просто глумится. Его можно понять, так как клоун - это как раз Вы.

Водворах написал(а):

Что Вы знаете о Клоуне как архетипе? (архетип – не в плане оккультизма или мифологии, а в плане Вашей обожаемой Науки – психологии).

Я слышал про архетип трикстера.

Водворах написал(а):

Часто ли Вы нацепляете на себя клоунскую маску?

Очень редко. Я человек малоконтактный и малообщительный, хоть и не социопат.

Водворах написал(а):

Какие качества этого архетипа Вам передались?

Практически никаких, а некоторые не помешало бы приобрести, по словам друзей.

Водворах написал(а):

Что сближает Вас с типичнейшим злым клоуном (снова архетип) Радарычем?

В данном вопросе содержится утверждение, с которым отвечающий автоматически соглашается уже фактом ответа. Это приём часто встречается и уже заебал.

Водворах написал(а):

И вообще, считаете ли Клоуна лучшим из возможных архетипов мужчины?

Нет.

76

creux du van написал(а):

из спора с Водворахом.

Я, кстати, по твоей наводке туда набросил чутка.

77

Вроде grado пропал.
grado был моим другом. К сожалению, его никто, кроме меня и, возможно, ебистоса, не ценил. Наверно, поэтому он и ушел.
Теперь нам всем стыдно. Даже мне. Хоть я и любил его как брата.

78

Горностай написал(а):

Вроде grado пропал.
grado был моим другом. К сожалению, его никто, кроме меня и, возможно, ебистоса, не ценил. Наверно, поэтому он и ушел.

grado замолчал, потому что его похитил Рижанин. Инфа надежная, 112%. С единственного правдивого форума в мире тотальной лжи цадиков, с Шизины.

79

Spb написал(а):

grado замолчал, потому что его похитил Рижанин. Инфа надежная, 112%. С единственного правдивого форума в мире тотальной лжи цадиков, с Шизины.

Ах вот оно что?!
Кстати, это правдоподобно. Помнишь, Рижанин не раз писал, что grado очень квалифицированный шахматист. Очевидно, Рижанин похитил grado в шахматно-аналитическое рабство. Как когда-то Ботвинник похитил Клауса Юнге.

80

Горностай написал(а):

Как когда-то Ботвинник похитил Клауса Юнге.

Система grado-Рижанина?
Кстати, дебилоида Рижанин квалифицированным шахматистом не считает. Как результат: дебилоид свободно может изучать талмуд в переводе раввина Эпштейна и свободно задавать умные вопросы на Шизине.

81

Кудрявцев в Латвии, его похитили Waffen SS, над ним проводят святоотеческие методики. Иногда за хорошее поведение отпускаем позаниматься шахматами с учениками за 7 Евро в час. Да, забыл, в целях конспирации он сейчас Билс Козловс, скоро будет приведён к общему гендерному знаменателю. На Рижском гей-параде в прошлую субботу был замечен с плакатом "Man & vibrator vs. Man & vibrator! ".

82

Рижанин написал(а):

Кудрявцев в Латвии, его похитили Waffen SS, над ним проводят святоотеческие методики. Иногда за хорошее поведение отпускаем позаниматься шахматами с учениками за 7 Евро в час. Да, забыл, в целях конспирации он сейчас Билс Козловс, скоро будет приведён к общему гендерному знаменателю. На Рижском гей-параде в прошлую субботу был замечен с плакатом "Man & vibrator vs. Man & vibrator! ".

Николай Петрович Мехонцев похоже тоже в Латвии под чужим именем с другими методиками и гендерными знаменателями

Латвийский извращенец с 19 лет ходил голым по лесу
http://lifenews.ru/news/156339

83

Рижанин написал(а):

http://turboportal.ru/uploads/posts/14097248091.jpg

84

Горностай, у меня для тебя хорошие новости - Кудрявцев нашелся!

На пьедестал через барьеры http://www.rg.ru/2015/08/26/beg.html

85

Spb написал(а):

Горностай, у меня для тебя хорошие новости - Кудрявцев нашелся!

На пьедестал через барьеры http://www.rg.ru/2015/08/26/beg.html

Ух, ты!
Многолетние занятия онанизмом приносят плоды: наш старый товарищ теперь чемпион мира, да еще в королеве спорта.
Стало ясно, чем он был занят, и очевидно, что теперь уже скоро он придет к нам принимать поздравления.
Я всегда его ценил.

86

Кудрявцев не зря ушёл из шахмат, новые вершины в спорте берёт не только он, но и жена! - http://rus.delfi.lv/news/sport/worldspo … d=46453481

87

Зусманович и Суров с "оппозиционного" ресурса оранжчессньюс должны срочно объяснить, как такое возможно в "свободной" "демократической" Америке

ARKANSAS: 14-YEAR OLD GIRL EXPELLED FROM HIGH SCHOOL FOR SAYING THAT ADAM AND EVE NEVER EXISTED

http://worldnewsdailyreport.com/arkansa … r-existed/

Виноват ли в этом лично Путин?

PS. Правда, при ближайшем рассмотрении нельзя исключать, что это может быть и fake news http://www.fakenewschecker.com

88

Spb, не знаю ничего по конкретному факту, но вообще Арканзас это типично республиканский штат. Что-то типа сельского средневековья.
Меня как раз больше удивляет Россия. Я на днях читал, что какого-то блоггера там условно осудили за по сути сходную чушь. Как раз от России я бы ожидал в этих вопросах большей продвинутости. Лео Таксиля там бы сегодня вообще посадили?

89

Горностай написал(а):

Меня как раз больше удивляет Россия. Я на днях читал, что какого-то блоггера там условно осудили за по сути сходную чушь. Как раз от России я бы ожидал в этих вопросах большей продвинутости.

Мы сейчас стремительным домкратом движемся в средневековье, но никак не в будущее.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Хроники сотрудничества