У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Хроники сотрудничества

Хроники сотрудничества

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Что-то давно мы не слышали о скромном сельском писателе Николае Петровиче Мехонцеве. Но вот мы узнаём от нашего верного друга Кудрявцева, что Коля переехал из Пешегора в деревню Залупкино, на водку ему хватает, но зима суровая, и без газа и отопления совсем тоскливо, в доме уже так холодно, что хоть Шнеерсона принимай. Интернет сука не грузится, полчаса уходит, чтобы открыть очередную фотку Салова про Киппур и Каппарот, а оптику не провести - зарплата удержана для строительства дворца Януковича и разгона ЕвроМайдана.
Кудрявцев и Мехонцев верят в мессию Ходорковского, что тот триумфально вернётся в Россию вместе с Саловым и Каспаровым, отдаст гордым поволжским неграм Югорские нефть и газ, никем не спи**енные во время отсидки, и проведёт по Волге границу России и Евросоюза.
Источник - http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p15451

32

Кудрявцев написал саловцам: "Не надо столько злости и негатива, будьте добрее, побольше позитива. Спасибо."
Вот плагиатор! :)

33

Не знаю, кто там на него нападает, но все они понимают только кулак. Кудрявцев должен перейти в жесткую контратаку, иначе эти грязные педерасты будут только наглеть.
Кстати, Рижанин, дай мне знать, если будет известно, что Салов собирается где-нибудь объявиться. Достаточно потратить в общей сложности минут двадцать на десяток постов, чтобы все ржали уже при одном его появлении.

34

Горностай, ты забываешь преданного друга Кудрявцева, которого надо поддержать. А шо, Салов? Ну вот, понёс очередную ахинею про меня на http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=72&p=2 , только об этом не хочется говорить ни в шутку, ни всерьёз. :)

35

С трудом, с большим трудом прорываюсь я на все myff'овские форумы, наш в том числе. Пробовал с других компов, с других провайдеров - то же самое. Будь я мудак типа Салова, обвинил бы во всем антисемитизм. Но, похоже, в Америке эти форумы как-то приторможены. Иного объяснения не вижу, все остальное у меня работает нормально.
Прорвался все же на Пешку. Никаких особых трудностей у grado я там не вижу. Понравилось мне, что ебистос вернулся. Салова я там вроде не видел. Точно нет Устина, а потому и драйва там тоже нет...
Ну, а саловские наезды на тебя, в общем, пустячные. Не похоже, что Салов пытается тебе реально насрать, поскольку во всем этом он скорее сам смешон. Кроме того, все это уже давно привычно, из-за этого и возник конфликт. Ведь не будь этого, Салова можно было бы и сюда позвать. Ну пришлось бы ввести ограничения на картинки и на размер постов, а то бы он по привычке во всех темах насрал как лошадь.
Такие дела...

36

Горностай написал(а):

С трудом, с большим трудом прорываюсь я на все myff'овские форумы, наш в том числе. Пробовал с других компов, с других провайдеров - то же самое. Будь я мудак типа Салова, обвинил бы во всем антисемитизм. Но, похоже, в Америке эти форумы как-то приторможены. Иного объяснения не вижу, все остальное у меня работает нормально.

То же самое, это типа профилактики иногда в выходные происходит у них на сервере, от географии не зависит.

Горностай написал(а):

Прорвался все же на Пешку. Никаких особых трудностей у grado я там не вижу. Понравилось мне, что ебистос вернулся. Салова я там вроде не видел. Точно нет Устина, а потому и драйва там тоже нет...

Ты можешь, кстати, и сам периодически подкидывать дровишек в "Пешку".

37

creux du van написал(а):

То же самое, это типа профилактики иногда в выходные происходит у них на сервере, от географии не зависит.

У меня это не по выходным, а постоянно. Причем - только для мыффовских форумов.

creux du van написал(а):

Ты можешь, кстати, и сам периодически подкидывать дровишек в "Пешку".

Во-первых, не очень хочется. Ничего принципиального, а именно "не очень".
Мы ведь, как ты помнишь, созрели отделиться прежде всего из-за того, что там был хронически забанен Широв. И договориться не удавалось. То есть, все эти три форума - все равно что один, но с тремя разными модерациями.
Во-вторых, единственная интрига, что я там увидел - вялые нападки на grado в связи с его позицией по Ходорковскому. Настолько вялые, что я даже не запомнил, кто именно на него наезжал. Меня удивило, кстати, что он начал зачем-то оправдываться. Но я в любом случае в этот спор лезть не хочу. Конечно, я видел все эти годы многочисленные заголовки о Ходорковском, но никогда в это дело вникнуть не пытался. Ничего хорошего я о хищных клещах в принципе сказать не могу, но ничего плохого о людях, находящихся в заключении, я никогда не говорю, и всегда испытываю позитивные чувства, когда кто бы то ни было выходит на свободу.
Всех с Новым годом!

38

Горностай написал(а):

Понравилось мне, что ебистос вернулся.

Горностай, а ты можешь внятно объяснить за что ты так любишь этого анонимного кретина? Ладно, я ещё могу понять с Кудрявцевым, хотя по большому счёту, конечно, и он мудила. :)
С новым годом лошади всех форумчан! Как говорится, ржём и пашем!

39

Рижанин написал(а):

Горностай написал(а):

Понравилось мне, что ебистос вернулся.

Горностай, а ты можешь внятно объяснить за что ты так любишь этого анонимного кретина? Ладно, я ещё могу понять с Кудрявцевым, хотя по большому счёту, конечно, и он мудила. :)

Рижанин, конкретно по ебистосу, раз уж ты спросил. Он стебов, и я не припомню, чтобы он написал какую-нибудь глупость. Анонимом он вполне может быть, поскольку ничем принципиальным он на Пешке не занимается. Ну, в отличие, к примеру, от Кота.
По остальным же - не надо с ними спорить и лепить им ярлыки. Кто болван, всем видно и так. Пусть пишут. Чем больше пишут, тем лучше видно.

40

Горностай написал(а):

Он стебов, и я не припомню, чтобы он написал какую-нибудь глупость.

Прошу прощения, тут, видимо, я вынужден спросить мнение Крю и Spb, согласны ли они с Горностаем или нет...Я, конечно, считаю иначе.

41

Рижанин написал(а):

Прошу прощения, тут, видимо, я вынужден спросить мнение Крю и Spb, согласны ли они с Горностаем или нет...Я, конечно, считаю иначе.

Ебистос - придурок типа доктора Ливси

42

Здравствуйте, господа!
Потерпите ли Вы такого идиота, как я, среди Вас?

43

JUDENSAUSPECK, you are welcome! Как это будет по-немецки кстати?

44

Herzlich willkommen!
Большое спасибо! Я знаю, что у меня здесь есть друзья, которые меня не подведут...
.

45

Willkomm, JUDENSAUSPECK!

46

Спасибб, Хорностай, расчёт на взаимный сотрудничеств, ОК ?

47

JUDENSAUSPECK написал(а):

Спасибб, Хорностай, расчёт на взаимный сотрудничеств, ОК ?

Да, судя по реакции, я не слишком успешно вспомнил свой немецкий. Впрочем, он у меня примерно такой и есть.

48

Не обижайтесь, пожалуйста, противная русская привычка к передразниванию...

49

Ну вот, Яков, Вы всё таки обиделись !
Дело Ваше, оставайтесь с миром!

50

Юденс, я всё понимаю, но про Якова-то зачем? Это же Саловщина...:( Или Вы может думали, что Крю зовут Ильёй? :)А так, конечно оставайтесь, тем более, Вы земляк моих родственников. :)

51

Рижанин написал(а):

Юденс, я всё понимаю, но про Якова-то зачем? Это же Саловщина...:( Или Вы может думали, что Крю зовут Ильёй? :)А так, конечно оставайтесь, тем более, Вы земляк моих родственников. :)

Это, видимо, тоже такие противные русские привычки. Обзываться, провокации всякие устраивать, ссаловщиной вместо онанизма заниматься...

52

Рижанин написал(а):

Горностай, а ты можешь внятно объяснить за что ты так любишь этого анонимного кретина? Ладно, я ещё могу понять с Кудрявцевым, хотя по большому счёту, конечно, и он мудила.

Я вот как раз не понимаю странной симпатии Горностая к Кудрявцеву. По какой-то причине он ко мне и к нам в общем очень недоброжелателен. Я его пиздил всегда только в ответ и при случае пытался говорить по-человечески. Может, причина в низвержении нами Салова.

JUDENSAUSPECK написал(а):

Потерпите ли Вы такого идиота, как я, среди Вас?

Grüß dich, дорогой Юденс!

53

creux du van написал(а):

Я вот как раз не понимаю странной симпатии Горностая к Кудрявцеву. По какой-то причине он ко мне и к нам в общем очень недоброжелателен. Я его пиздил всегда только в ответ и при случае пытался говорить по-человечески. Может, причина в низвержении нами Салова.

Думаю, тут дело всё же в отношении не ко всем нам, а лично ко мне. Как квалифицированный игрок, Кудрявцев прекрасно понимает, что за бред теория Салова про ритуальные сплавы, да ещё и с присовокуплением Крымска, а как разумный человек, он видит, насколько непорядочно скот Афромеева относится к прекрасному полу. Но хочется "подпукивать" и тому и другому, вот он и мечется, ища виноватых, и найдя их в человеке, который резко высказался против этого беспредела. А потом уже и в его друзьях. Самое смешное, что то же самое у бяши, хоть и в более скрытой форме, плюс он всё-таки не разбирается в шахматах.
Может, я зря (хотя уж очень мне неприятно его "скотство Афромеева") назвал Кудрявцева чудаком на одну букву, в принципе я не должен относиться настолько отрицательно к человеку, которому неприятны зло и негативы (без кавычек, как у Салова). И про ебисоса он вполне верно сказал на пешке. У того, похоже, реально новое обострение. :)

54

Рижанин, уверен, что бяша разбирается в шахматах достаточно для того, чтобы понимать все про ритуальные сплавы.
Со "сплавами" еще очевиднее, чем с наводнениями, особенно если учесть, что пишет об этом человек, сам всю жизнь главным "сплавщикам" прислуживавший и сам им, по его же логике, сплавлявший.
Уверен, что над тобой на этих говнофорумах исходно начали стебаться как раз потому, что ты на полном серьезе возразил Салову, в то время как для всех это был театр абсурда. Конечно, меня тогда на форумах не было, и я могу ошибаться, но уверен, что было именно так.
На самом деле, если говорить серьезно, правы шпилеры, поставившие весь треп Салова на полный игнор. Это если серьезно. Ну, или можно стебаться...

55

Рижанин написал(а):

Думаю, тут дело всё же в отношении не ко всем нам, а лично ко мне. Как квалифицированный игрок, Кудрявцев прекрасно понимает, что за бред теория Салова про ритуальные сплавы, да ещё и с присовокуплением Крымска, а как разумный человек, он видит, насколько непорядочно скот Афромеева относится к прекрасному полу. Но хочется "подпукивать" и тому и другому, вот он и мечется, ища виноватых, и найдя их в человеке, который резко высказался против этого беспредела. А потом уже и в его друзьях. Самое смешное, что то же самое у бяши, хоть и в более скрытой форме, плюс он всё-таки не разбирается в шахматах.
Может, я зря (хотя уж очень мне неприятно его "скотство Афромеева") назвал Кудрявцева чудаком на одну букву, в принципе я не должен относиться настолько отрицательно к человеку, которому неприятны зло и негативы (без кавычек, как у Салова). И про ебисоса он вполне верно сказал на пешке. У того, похоже, реально новое обострение.

Рижанин, я думаю, что это всё второстепенно. Просто так вышло и вырулило, что чел занял такую линию, она ему удобна и гармонирует с мрачным юмором и пессимизмом, сложившимися шуточками и мемами. Онтологическим мудаком, как Салов, к примеру, градо не является. Я мало интересовался Котом, думал, что он просто жёсткий тролль, но, похоже, у чела действительно какие-то девиации - иначе сложно объяснить столь продолжительную и специфическую деятельность. Кот, по ходу, ёбнутый. Кстати, очень показательно, что Салов более чем терпим к Коту, а если тот постит на шехине какое-нибудь говно про тебя или других нелюбимых Саловым игроков, то вызывает бурную радость.

56

Горностай написал(а):

На самом деле, если говорить серьезно, правы шпилеры, поставившие весь треп Салова на полный игнор. Это если серьезно. Ну, или можно стебаться...

Горностай, ты, как мне кажется, подразумеваешь, что салова шпилеры «поставили в игнор» за навязывание обсуждения валериковской «теории ритуальных сплавов». Справедливости ради замечу, что на шпилерском форуме был не игнор, а бан. Не помню, если честно, чтобы причина бана была четко озвучена. Мое субъективное мнение, что бан состоялся не потому, что шиза «ритуальных сплавов», а из-за нежелания лидеров шпилеров иметь на их форуме дискуссии на темы «еврейского вопроса» ни в какой форме. Типа «как бы не выйти за рамки правового поля» в возможной дискуссии по холокосту или о роли евреев в ВОСР. Ну, и чтобы о лидерах шпилеров ненароком не подумали «плохо» потенциальные работодатели…

57

creux du van написал(а):

Я мало интересовался Котом, думал, что он просто жёсткий тролль, но, похоже, у чела действительно какие-то девиации - иначе сложно объяснить столь продолжительную и специфическую деятельность. Кот, по ходу, ёбнутый.

Creux du van, я помню, Кот рассказывал о том, что девушка, за которой он в юности ухаживал, оказалась лесбиянкой. То, чем он занимается на Пешке, очень похоже на недуг, который развился (возможно) на этой почве юношеских переживаний. Отсюда, быть может, желание «мстить», реализуемое таким изощренным способом.  Это приватная засекреченная инернет-жизнь анонима. По месту работы Кот, я уверен, - уважаемый человек. В  жизни – «друг, товарищ и брат».

58

Если это действительно Виктор Комляков (он же Попа), то, наверное, Женя прав...

59

Spb написал(а):

Горностай написал(а):

Горностай, ты, как мне кажется, подразумеваешь, что салова шпилеры «поставили в игнор» за навязывание обсуждения валериковской «теории ритуальных сплавов». Справедливости ради замечу, что на шпилерском форуме был не игнор, а бан. Не помню, если честно, чтобы причина бана была четко озвучена. Мое субъективное мнение, что бан состоялся не потому, что шиза «ритуальных сплавов», а из-за нежелания лидеров шпилеров иметь на их форуме дискуссии на темы «еврейского вопроса» ни в какой форме. Типа «как бы не выйти за рамки правового поля» в возможной дискуссии по холокосту или о роли евреев в ВОСР. Ну, и чтобы о лидерах шпилеров ненароком не подумали «плохо» потенциальные работодатели…

Spb, а если он сюда придет, и я его забаню, ты тоже скажешь, что я боюсь работодателя?
Правильно они его забанили. И не просто забанили, а именно игнорируют любые разговоры о нем. По принципу - чтобы поменьше воняло. Причем - и по еврейскому вопросу, и по ритуальным сплавам.
А ты порой явно передергиваешь. Отличаются твои взгляды от его взглядов. По крайней мере, в той форме, в какой ты их высказываешь.

60

Горностай написал(а):

Spb, а если он сюда придет, и я его забаню, ты тоже скажешь, что я боюсь работодателя?

Не скажу, потому что это не будет соотвтствовать действительности. И забанишь ты его, скорее всего, за прямые личные оскорбления. И будешь прав.

Горностай написал(а):

А ты порой явно передергиваешь.

Я так не считаю, но развивать эту тему не имеет смысла никакого.

Горностай написал(а):

Отличаются твои взгляды от его взглядов.

После того, как безумие пациента стало очевидным, ложь и манипуляция фактами - почти ежедневным занятием, и уже пацинту поставлен диангоз, - рассматривать речи салова и разговаривать с ним серьезно, либо выверять свою позицию по его позиции что-то не хочется. Мысль не моя, об этом уже высказались ранее в той или иной форме и Рижанин, и creux du van. Я с этим согласен. Только стеб.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Хроники сотрудничества