У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Хроники сотрудничества

Хроники сотрудничества

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Решил просто зайти к Олоферну в гости, так вот.
Саловцы забанили мой компьютер на "Шехине" и повесили картинку, мол их заблокировали.
Всем на них насрать, прям выдумывать приходится, что их заблокировали наконец-то.
Вот такая фигня вылазит:
http://s2.uploads.ru/t/TwqB8.jpg

Мудаки, при чём тут билайн и я? И почему с любого другого устройства: второго ноута, смартфона - я захожу спокойно? И почему в реальном блок-списке билайна ничего про "Шехину" нет?
Мудаки.

2

Специально проверил: лично я без проблем зашел на Шехину.
Конечно, мудаки.

3

Горностай написал(а):

Конечно, мудаки.

Сие неоспоримо.

Горностай написал(а):

Специально проверил: лично я без проблем зашел на Шехину.

Ты там никогда не писал, откуда им знать твой комп. Да это ерунда - уже понял, как на своём компе это обойти.
ЛжеРижанин на "Пешке" об этом написал, но он не прав  - IP там не при чём.

4

Адепты Салова немного раскрыли свои "святоотеческие методики". Верный саловец Градо открыл тему с таким названием и  выложил ссылку на видос:

grado написал(а):

Вот как в Мексике казнят наркоторговцев, содомитов и извращенцев. Слабонервным не смотреть!!! серьёзно говорю
http://www.bestgore.com/beheading/five- … olved-cdg/

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=314#p11092
По ссылке реальная жесть, он не соврал -  живым людям отрубают и отрезают головы. И это они хотят приписать Феофану Затворнику.
По психологическому типу Салов и его адепты - сентиментальные  садисты. Они, ссылаясь на трёхлетних девочек и Святых Отцов, хотят без суда расстреливать и вырезать людей, которые виноваты лишь тем, что не хотят вместе с ними сходить с ума или хотя бы имитировать сумасшествие. Мы легко вывели их на чистую воду.
Саловство - это садизм, саловство - это отрезание голов, саловство - это сектанство. Саловство - это антиинтеллектуально, алогично и аморально.   
Это должен знать и будет знать каждый.
_______________________________________________________________________-
  Градо, ты - идиот. В пояснениях к видео ясно говорится, что это жертвы - члены наркокартеля Zetas, попавшие в плен к другому картелю Cartel Del Golfo, с которым у них война и конкуренция.

5

На пешке не могу, поэтому отвечу Горностаю здесь:
Горностай написал grado:
grado, а вот тебя у нас персонально Леонид Ильич Брежнев поздравил. А ты тут хуйней страдаешь...
И, кстати, ты не знаешь, что с ебистосом? Меня что-то беспокоит его отсутствие...

Горностай, как я уже говорил, "ебисос" реинкарнировался в "лже-Рижанина". Вчерашний выпад в адрес нашего Крю дю Вана это только подтверждает, дискурс совпадает на 100%. ("даун", итд.)
А градо действительно страдает. Ведь так хочется увидеть рассвет с Виргинских островов, придя к нам на девственный, незагаженный форум. Но Салов-то не велит! И на меня особо не пообзываешься. Вот и маются они с "Рижским" ебисосом. :)

Отредактировано Рижанин (2013-05-03 10:58:13)

6

Рижанин написал(а):

На пешке не могу, поэтому отвечу Горностаю здесь:
Горностай написал grado:
grado, а вот тебя у нас персонально Леонид Ильич Брежнев поздравил. А ты тут хуйней страдаешь...
И, кстати, ты не знаешь, что с ебистосом? Меня что-то беспокоит его отсутствие...
Горностай, как я уже говорил, "ебисос" реинкарнировался в "лже-Рижанина". Вчерашний выпад в адрес нашего Крю дю Вана это только подтверждает, дискурс совпадает на 100%. ("даун", итд.)
А градо действительно страдает. Ведь так хочется увидеть рассвет с Виргинских островов, придя к нам на девственный, незагаженный форум. Но Салов-то не велит! И на меня особо не пообзываешься. Вот и маются они с "Рижским" ебисосом. :)

Рижанин, понимаешь, одно дело - лже-Рижанин, и совсем другое - ебистос. Пусть даже за ними стоит один и тот же человек.
Вот Сегаль и Горностай - это было одно и то же. Просто Сегаля забанили, и он реинкарнировался как Горностай. Все осталось тем же, все все поняли, ничего и не пряталось, бяша махнул рукой.
А вот Горностай и Пьер Собаккин не одно и то же, как и ебистос и лже-Рижанин.

7

Илья Одесский какбе передаёт пешкинцам превед.
http://s2.uploads.ru/CSOeU.png

8

Салов всё-таки охуенен! Это наше сокровище, его надо сцуко беречь.
Он открыл тему на пешке:

"Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!"
Блджад, вот от одного названия я так угорел... Мы просто слишком привыкли к нему и не замечаем лулзов.
Бочку чистейшего формалина для Салова, так победим!
И вапще, я считаю - Валерик Ёбнутый наш президент!

9

creux du van написал(а):

Илья Одесский какбе передаёт пешкинцам превед.

:crazyfun:

"Изумительная жизнь вместе с b2-b3 с саловской шизухой".

10

creux du van, Салов был бы крут, если бы давно написал на эту тему одну книжку. Ну, и пару статеек в Сети в подобном духе. А так он уже занудил. К тому же вся эта тема обмусолена в Сети еще в 90-е, и Салов к ней все равно ничего не добавил.
Сходил на Пешку. Уже лень там что-то искать. Порадовал меня там некий Космический человек. Он долго и нудно объяснял какое-ты говно, а потом вдруг блистательно изрек что-то типа: О Сегале можно сказать одной фразой - пидорастия его съела полностью  :D  Вот если бы он всех так резко и четко охарактеризовал. Примерно так и надо писать на форумах типа Пешки. Еще меня там чем-то grado порадовал, но уже не помню.
И по-прежнему нет ебистоса...

11

Интересный спор идёт между Пламенным и Водворахом на пешке. Соглашусь с Иоанном в оценке психологии и социологии как лженаук. В остальном, наверное, соглашусь больше с Водворахом. :)

12

Рижанин написал(а):

Интересный спор идёт между Пламенным и Водворахом на пешке. Соглашусь с Иоанном в оценке психологии и социологии как лженаук. В остальном, наверное, соглашусь больше с Водворахом.

Я тоже психологию наукой не считаю, так в той беседе и заявил. Психологи - те же холуи-охранники, что блуждают по "Снежным королевам" и прочим тупым магазинам. Толку никакого, а кушать и получать зарплату хотят как все.

Так и психологи. Если собрать все тонны их ненужных монографий, диссертаций и учебников, то, мне кажется, Россия могла бы целый год использовать как топливо исключительно их, экономя газ и уголь.

C другой стороны - взять православную аскетику. Почитаешь вечерок Евагрия Понтийского или Иоанна Кассиана Римлянина о прологе, сочетании, сослужении (и далее) - и вот тебе глубочайшая теория, а заодно и работа на всю жизнь. 0,01% времени при изучении теоретического материала на 99,99% практики. Лихо?

Ну а если поизучать других подвижников и отцов!..

Отредактировано водворах (2013-06-15 10:03:00)

13

Уважаемый Водворах, Вы два раза сказали "психология". Наверное, во второй раз (когда речь пошла об отоплении камина) всё же социология имелась в виду? Или наоборот?

14

водворах написал(а):

Я тоже психологию наукой не считаю

Это заблуждение, причем опасное. Сколько не прыгайте с бубном перед каменной бабой, но результат эксперемента Милгрема от этого не изменится.
А вот математика - лженаука. Это Гедель доказал (!) в 1930-м.

15

Рижанин написал(а):

Уважаемый Водворах, Вы два раза сказали "психология". Наверное, во второй раз (когда речь пошла об отоплении камина) всё же социология имелась в виду? Или наоборот?

Хм... Зачем я вообще написал "Так и психологи"?..  :dontknow:

Всё-таки я имел в виду психологию. Про социологию я такого не напишу хотя бы потому, что ничего о ней не знаю. Я однажды полистал школьный учебник, написанный в 90-х, повертел пальцем у виска и решил этим ограничиться. Социологию мне всегда заменяла расология. Правда теперь, следя за событиями в мире, я всё больше убеждаюсь в том, что обществами движет даже не расовая борьба, а религии.

Владимир К. написал(а):

Это заблуждение, причем опасное. Сколько не прыгайте с бубном перед каменной бабой, но результат эксперемента Милгрема от этого не изменится.

В той беседе я как раз и сказал, что результаты экспериментов имеют право на существование. Как и результаты социологических исследований, данные статистики, бихевиористические наблюдения и прочее. Но вот в правильности выводов я очень сомневаюсь. А раз нет правильных выводов, нет и правилной теории. А раз нет правильной теории, нет и правильной практики. А нафига изучать "науки", которые нельзя или опасно применять на практике?

16

Кто не видел, ньюэйджевец Дугин о психологии:

17

водворах написал(а):

В той беседе я как раз и сказал, что результаты экспериментов имеют право на существование. Как и результаты социологических исследований, данные статистики, бихевиористические наблюдения и прочее. Но вот в правильности выводов я очень сомневаюсь. А раз нет правильных выводов, нет и правилной теории.

Что такое "выводы"? Что такое "теория"?
все упирается в терминологию.
Вот из утвердждения  "это лженаука" следует вывод- запретить любые психологические эксперементы.
Так давайте определимся. Запретить?

18

Просто никаких серьёзных исследований по психологии уже более полувека как не ведётся из политических соображений, слишком много шаблонов они нещадно порвут. Но то, что некоторые созданные модели в определённых рамках вполне себе функционируют, отрицать не стоит. Да, зачастую загоняя в эти самые рамки.
Но, простите, все наши тут мысли о "матричном анализе" и пр. являются ещё куда большей химерой.

водворах написал(а):

Социологию мне всегда заменяла расология. Правда теперь, следя за событиями в мире, я всё больше убеждаюсь в том, что обществами движет даже не расовая борьба, а религии.

Простите, а если не трудно, можно вот самый простенький и условный пример, когда это можно трактовать именно так и никак иначе? У нас тут не Пешка и на  естественных упрощениях, неточностях и обобщениях ловить человека не будут. Не имею цели что-либо ниспровергать.

19

Владимир К. написал(а):

Вот из утвердждения  "это лженаука" следует вывод- запретить любые психологические эксперементы.
Так давайте определимся. Запретить?

Зачем же? Переосмыслить.

creux du van написал(а):

Простите, а если не трудно, можно вот самый простенький и условный пример, когда это можно трактовать именно так и никак иначе?

А любой факт, тем более из истории, можно трактовать с разных позиций.

У нас в универе, помнится, давали курс истории книжного дела. Преподша рассказывала про какого-то уездного печатника, который в первой изданной им книге напечатал посвящение местному батюшке. Казалось бы, обычное дело. Может, были друзьями или просто печатник исповедовался батюшке, любил слушать его проповеди, уважал за ум и харизму. Короче, для любого православного человека, в том числе для меня, такое посвящение - самое естественное дело.

Но курс нам давали по учебникам совковым. И совковые "учёные", конечно же, нашли единственно верную истину. Оказалось, печатник был хитрецом, пройдохой и латентным революционером. Ведь написал он посвящение исключительно для того... чтобы снискать благосклонность цензуры.

Даже у нас, тогдашних полуатеистических парней-студентов, такая трактовка вызвала взрыв хохота. Уж если такой незначительный факт можно истолковать через гузно, то факты из жизни целых народов, государств, и подавно.

Отредактировано водворах (2013-06-16 12:56:21)

20

водворах написал(а):

А любой факт, тем более из истории, можно трактовать с разных позиций.

В том-то всё и дело. После любой реформы, реформаторы стараются максимально опорочить и десакрализировать дореформенное, обливая фекалиями даже достойных людей, добившихся чего-то в рамках существовавшего уклада жизни или же придумывая им несуществующие мотивы. Во всех странах.
Религия - безусловно очень важный фактор, но далеко не единственный и плотно пересекающийся с другими. Очень сложно что-то так отдельно выделить.
Банальности пишу, да, но понимать мне жизнь хочется, а категоричность и склонность объяснять всё чем-то одним немного утомила и родила жёсткий скепсис. Как, к примеру, и модная тенденция объяснять всё всегда чисто экономическими причинами.

21

Господа, печальная новость с "Пешки" - "Титаник" тоже мы с вами ритуально утопили. Таки нет пределов совершенству.

22

Oлег сатириконит на ШПиЛе :

Новости красного террора

http://forum.chessglum.com/viewtopic.ph … e6037e4620

23

Хотелось бы услышать от господина Кудрявцева комментарий к последним инициативам Фомы Гарикова.

http://s4.uploads.ru/t/jeSWi.jpg

по-масонски слегка обрезанный по макушке атлантист и член бильдербергского клуба Фома Гариков

http://chess-news.ru/node/13628

К сожалению, господин Кудрявцев в столь судьбоносное для шахмат время сконцентрировался на борьбе с Горностаем. Очень жаль.

24

Денис Кудрявцев и Виктория Кузнецова, кидавшие помидор в Короля Нидерландов приговорены к 15 и 10 суткам ареста

МОСКВА.  Активисты партии «Другая Россия» Денис Кудрявцев и Виктория Кузнецова, атаковавшие в минувшую субботу короля Нидерландов Виллема-Александра, решением Пресненского суда столицы приговорены к 15 и 10 суткам ареста соответственно по ст. 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство».

Кудрявцев и Кузнецова уже двое суток находятся под постоянным прессингом со стороны сотрудников ФСО, ФСБ и Центра «Э». Их бьют, не дают спать, требуют показаний на лидеров партии. Как сообщили нацболам сами оперативные сотрудники спецслужб, в изоляторе они продолжат колоть активистов «Другой России», с целью возбудить против них уголовное дело.

http://www.apn.ru/news/article30514.htm

А где был Николай Петрович Мехонцев?

25

Я бы спросил по другому - где был Салов? А то, народ науськивает, а сам в кусты? Святоотеческие методики, блин...:)

26

creux du van написал(а):

А где был Николай Петрович Мехонцев?

Николай Петрович был в ОВИРе города Волгограда. Он оформляет сейчас себе заграничный паспорт. По приглашению Элисты они с Кудрявцевым намереваются посетить Эль Эскориал. Николаю Петровичу надо выбрать каббалистически правильное написание своей фамилии на латинице из следующего списка:

Mehoncev, Mehoncew, Mehoncyev, Mehoncyew, Mehoncjev, Mehoncjew, Mehontsev, Mehontsew, Mehontsyev, Mehontsyew, Mehontsjev, Mehontsjew, Mehonzev, Mehonzew, Mehonzyev, Mehonzyew, Mehonzjev, Mehonzjew, Mexoncev, Mexoncew, Mexoncyev, Mexoncyew, Mexoncjev, Mexoncjew, Mexontsev, Mexontsew, Mexontsyev, Mexontsyew, Mexontsjev, Mexontsjew, Mexonzev, Mexonzew, Mexonzyev, Mexonzyew, Mexonzjev, Mexonzjew, Mekhoncev, Mekhoncew, Mekhoncyev, Mekhoncyew, Mekhoncjev, Mekhoncjew, Mekhontsev, Mekhontsew, Mekhontsyev, Mekhontsyew, Mekhontsjev, Mekhontsjew, Mekhonzev, Mekhonzew, Mekhonzyev, Mekhonzyew, Mekhonzjev, Mekhonzjew, Myehoncev, Myehoncew, Myehoncyev, Myehoncyew, Myehoncjev, Myehoncjew, Myehontsev, Myehontsew, Myehontsyev, Myehontsyew, Myehontsjev, Myehontsjew, Myehonzev, Myehonzew, Myehonzyev, Myehonzyew, Myehonzjev, Myehonzjew, Myexoncev, Myexoncew, Myexoncyev, Myexoncyew, Myexoncjev, Myexoncjew, Myexontsev, Myexontsew, Myexontsyev, Myexontsyew, Myexontsjev, Myexontsjew, Myexonzev, Myexonzew, Myexonzyev, Myexonzyew, Myexonzjev, Myexonzjew, Myekhoncev, Myekhoncew, Myekhoncyev, Myekhoncyew, Myekhoncjev, Myekhoncjew, Myekhontsev, Myekhontsew, Myekhontsyev, Myekhontsyew, Myekhontsjev, Myekhontsjew, Myekhonzev, Myekhonzew, Myekhonzyev, Myekhonzyew, Myekhonzjev, Myekhonzjew, Mjehoncev, Mjehoncew, Mjehoncyev, Mjehoncyew, Mjehoncjev, Mjehoncjew, Mjehontsev, Mjehontsew, Mjehontsyev, Mjehontsyew, Mjehontsjev, Mjehontsjew, Mjehonzev, Mjehonzew, Mjehonzyev, Mjehonzyew, Mjehonzjev, Mjehonzjew, Mjexoncev, Mjexoncew, Mjexoncyev, Mjexoncyew, Mjexoncjev, Mjexoncjew, Mjexontsev, Mjexontsew, Mjexontsyev, Mjexontsyew, Mjexontsjev, Mjexontsjew, Mjexonzev, Mjexonzew, Mjexonzyev, Mjexonzyew, Mjexonzjev, Mjexonzjew, Mjekhoncev, Mjekhoncew, Mjekhoncyev, Mjekhoncyew, Mjekhoncjev, Mjekhoncjew, Mjekhontsev, Mjekhontsew, Mjekhontsyev, Mjekhontsyew, Mjekhontsjev, Mjekhontsjew, Mjekhonzev, Mjekhonzew, Mjekhonzyev, Mjekhonzyew, Mjekhonzjev, Mjekhonzjew

Николаю Петровичу нельзя ошибиться, ведь Elista is watching you!

27

Опубликована новая глава «Денискиных рассказов».

http://peshka.myff.ru/viewtopic.php?id=370#p14809

Намного круче «Голубого сала! Какой же талтантище этот Кудрявцев! Биллу Козлову нужно срочно доложиться на Шехине. Такой успех!
Лично мне очень приятно, что Кудрявцеву понравились обнаруженные в Ленинградской области неизвестные стихи Маршака:

Кудрявцев Денис
Козлов бил,
Валерика Ё. уважал,
А Мехонцев Николай
Конину с ним пил
И «Денискины рассказы» читал.

28

Валерик Ё. вдохновляет Кудрявцева на дальнейшую графоманию:

«талантливый русский эссеист Градо Волгоградский». :flirt:

Чем тупо подлизывать Кудрявцеву, лучше бы поискал ему спонсора из числа своих кураторов. Какого-нибудь известного израильского филантропа Мишу Кутаисского.

29

grado написал(а):

А на Шехине мне, честно говоря, не очень нравится, так как это скорее "авторский" форум. Почитать его конечно интересно, но дискутировать там желания нет, слишком жёсткая политика модерирования.

Градо Волгоградский - неглупый человек, и, думаю, не плохой. Врать, по крайней мере, не умеет. Прекрасно понимает, что через 15 минут после начала «дискуссии» на Шехине валерик ему тихонечко так скажет: «Подсоби!»

В роли валерика алоизовича - Анатолий Солоницын

В случае отказа «подсобить» перспектива одна: немедленно получить ярлык «месопотамского насекомого» и «осуществленного талмуда». А заодно и согласиться с тем, что он, градо, стал очередным «useful idiot» для валерика.
Только на Пешке можно сохранить иллюзию «уважения» со стороны рефрижераста и не вляпаться в историю. Ну а кем рефрижераст на самом деле считает градо, я умолчу.

30

Оперативная съемка из Волгограда.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Хроники сотрудничества