У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Флудильня пятая

Флудильня пятая

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

doktor kurgan написал(а):

Ящитаю, это гениально...

Для семиклассника очень уж зрело.

212

ой ты гой еси

213

Radarytch написал(а):

ой ты гой еси

Посмотрим, чего выйдет в итоге.

214

Нарезка видео с учений Восток-2018 по бодрый музон из Ред Алерт.

215

Народ шутит юмор насчет событий в Солсбери:
http://www.picshare.ru/uploads/180914/Te2gKO7Q3I.jpg
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/09/13/9/1536848607157363812.jpg
https://gordonua.com/img/article/3471/60_main.jpg

216

Народ шутит юмор насчет событий в Солсбери:

Либерасты в пейсбуке сошли с ума (какой мол низкий уровень в конторе). А я увидел напуганных людей, которые убедили меня в том, что они педы. Которые заставили меня поверить в то, что они по-тихому делали какой-то полукриминальный или криминальный бизнес с Европой, и теперь они интересны и ФСБ, и Англии, и за которых вступаться никто не будет. Если это грушники, то уровень актерской подготовки, по-моему, очень даже на уровне.

217

Нарезка видео с учений Восток-2018 по бодрый музон из Ред Алерт.

недурно, хотя монтажер дэцл недоработал. Стоило на на несколько процентов ускорить видео прохода техники. Жаль, что нет видео пешего прохода, особенно китайских товарищей - строй монголоидов замечателен даже стоя.

218

Spb написал(а):

Либерасты в пейсбуке сошли с ума (какой мол низкий уровень в конторе). А я увидел напуганных людей, которые убедили меня в том, что они педы. Которые заставили меня поверить в то, что они по-тихому делали какой-то полукриминальный или криминальный бизнес с Европой, и теперь они интересны и ФСБ, и Англии, и за которых вступаться никто не будет. Если это грушники, то уровень актерской подготовки, по-моему, очень даже на уровне.

Spb, так а что они все таки делали в Солсбери, и почему испугались снега?

219

дебилоид написал(а):

Spb, так а что они все таки делали в Солсбери, и почему испугались снега?

дебилоид, мне кажется, что сотрудников военной разведки учат не попадать в объективы камер. Был заявлен какой-то перевербованный сотрудник нашего посольства, который якобы сдал этих двух вместе их их якобы настоящими именами (которые другие). И если сейчас английской стороной ничего не будет предъявлено, то я окончательно уверую в то, что все это какой-то договорняк. Зачем? Четкого ответа нет. Сегодня кто-то прикольнулся в фб, что Путин и Мэй играют в фанты  8-)
С другой стороны, если Скрипалей реально траванули новичком, и траванули люди из Москвы, то это внешне напоминает показательную казнь. Тогда ответ на Ваш вопрос очевиден: в снегу искали дверную ручку дома Скрипаля.

220

Spb, на какой-то дог в наше время похоже практически всё, но кто-то ведь всё таки траванул Скрипалей.

221

Озвучена версия, что Скрипаль начал сотрудничать с той стороной и сдавать некую информацию, касавшуюся выведенных за рубеж активов больших дядей из Москвы. За это конечно могли наказать.

222

Spb написал(а):

Самый прикол, что минимальная проверка непредвзятого человека выявляет много фактов именно в пользу их версии.
https://colonelcassad.livejournal.com/4454987.html
https://colonelcassad.livejournal.com/4456251.html

223

Spb написал(а):

Озвучена версия, что Скрипаль начал сотрудничать с той стороной и сдавать некую информацию, касавшуюся выведенных за рубеж активов больших дядей из Москвы. За это конечно могли наказать.

Версий можно строить сколько угодно. Например, англичане могли каким-то хитрым образом заманить грушников в Солсбери, и именно в это время травануть Скрипалей. Хотя вообще-то очень странно, что грушники словно специально долго разглядывали витрины кажется ювелирного магазина, где точно должны быть установлены камеры. Всё выглядит так, словно Россия  задалась целью измазать себя говном.

224

дебилоид написал(а):

Версий можно строить сколько угодно. Например, англичане могли каким-то хитрым образом заманить грушников в Солсбери, и именно в это время травануть Скрипалей. Хотя вообще-то очень странно, что грушники словно специально долго разглядывали витрины кажется ювелирного магазина, где точно должны быть установлены камеры. Всё выглядит так, словно Россия  задалась целью измазать себя говном.

Разглядывали витрины они уже после того, как (согласно английской версии) обмазали дверную ручку новичком. И это путь в город, а не обратно на вокзал. Т.е. "совершили преступление" и не "пошли" быстро на вокзал свалить из Солсбери, а "пошли" в центр, подставляться под камеры.
Нам предложили для разбора какой-то сюр. Поэтому замечание про фанты Путина и Мэй - неплохая реакция на все это на мой взгляд.
Или что, нам предлагают обсуждать такую версию: обмазали незаметно ночью, а днем приехали подставиться под камеры, чтобы потом поглумиться над Ми6 и Скотланд Ярдом, типа доказательств нет, а любые английские версии без доков высмеем просто?

225

Spb написал(а):

Разглядывали витрины они уже после того, как (согласно английской версии) обмазали дверную ручку новичком. И это путь в город, а не обратно на вокзал. Т.е. "совершили преступление" и не "пошли" быстро на вокзал свалить из Солсбери, а "пошли" в центр, подставляться под камеры.
Нам предложили для разбора какой-то сюр. Поэтому замечание про фанты Путина и Мэй - неплохая реакция на все это на мой взгляд.
Или что, нам предлагают обсуждать такую версию: обмазали незаметно ночью, а днем приехали подставиться под камеры, чтобы потом поглумиться над Ми6 и Скотланд Ярдом, типа доказательств нет, а любые английские версии без доков высмеем просто?

Возможно, сладкая парочка это какая-то дымовая завеса, причем непонятно с чьей стороны. Думается, ведётся какая-то сложная игра, а общественности предлагаются нарочито нелепые версии, больше похожие на глум.

226

дебилоид написал(а):

Возможно, сладкая парочка это какая-то дымовая завеса, причем непонятно с чьей стороны. Думается, ведётся какая-то сложная игра, а общественности предлагаются нарочито нелепые версии, больше похожие на глум.

Если эта сладкая парочка на самом деле та самая парочка

На интервью к Симоньян пришли не те Петров и Боширов. «Это не люди с камер»
https://ura.news/news/1052350833

Я кстати, как их увидел в ящике, тоже об этом подумал.

227

Spb написал(а):

Если эта сладкая парочка на самом деле та самая парочка

А какой смысл показывать не ту парочку?

228

дебилоид написал(а):

А какой смысл показывать не ту парочку?

дебилоид, я просто сказал о своем первом восприятии показанных мне по ТВ граждан. Боширов, мне показалось, лицом был более упитан на момент марта (но, конечно, мог принять "правильные" новинки из числа купленных этой парочкой БАДов и лицом похудеть к октябрю). Петров, мне показалось, вообще не похож на того, кто на английском фото. Но я конечно легко могу ошибаться. Вот смысл искать во всем этом точно хочется все меньше и меньше  8-)

229

Рубрика "Их нравы"
https://www.kxly.com/news/police-arrest … /790462574
краткое содержание:

Житель штата Вашингтон изнасиловал раненного бобра.

230

Думаю в следующем году съездить в Мюнхен.
Может кто-нибудь подсказать: ехать лучше на Октоберфест или наоборот избегать его как чрезмерного сумасшествия?

231

Горностай написал(а):

Думаю в следующем году съездить в Мюнхен.
Может кто-нибудь подсказать: ехать лучше на Октоберфест или наоборот избегать его как чрезмерного сумасшествия?

Я бы рискнул посмотреть, что это такое.

232

Отчего ты грустна, моя милая?
Отчего тебе, милая, больно?
Что ты снова такая унылая?
Чем ты вечно, пизда, недовольна?

Вспомни сколько гостинцев я плюшевых
Приносил тебе в ярких пакетиках,
Вспомни сколько кормил тебя сушами
В суши-баре ДК Энергетиков.

Дорогая, не плачь! Ради бога не плачь!
Огорчает меня твой угрюмый ебач.

Я ж полгода ни с кем не знакомился,
Для тебя был одной Санта Клаусом!
Разве ж мы не сиделе в МакДональдсе,
Разве ж не были мы в кафе-хаусе?!

Я ж реально ни с кем не знакомился,
На свиданья являлся с тюльпанами!
А ты, сука, мне эти перформенсы
Со слезами своими ебаными.

Дорогая, не плачь! Ради бога не плачь!
Огорчает меня твой угрюмый ебач.

А погода грустит. Дождик брызжет в стекло.
И зарёвано на хер тупое ебло...

233

Практически Блок...
ЗЫ: вспомнился анекдот про баттл поэтов Сеоебряного века...

234

Водка-мечта. Одинокого алкоголика...
https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/9662382/9662382_original.jpg

235

Ну что, Хабиб - молодец.
https://sportmail.ru/news/martial-arts/ … frommail=1
В связи с этим песня Семена Слепакова:

236

Ну что, Хабиб - молодец.https://sportmail.ru/news/martial-arts/ … frommail=1В связи с этим песня Семена Слепакова:

А также промоутеры этого действа. Гонорары нереальные совершенно.

237

Spb написал(а):

А также промоутеры этого действа. Гонорары нереальные совершенно.

После того, как алкаш долгое время оскорблял дага, стало очевидно, что выиграет бой россиянин - иначе это было бы слишком. Я даже поставил некоторую сумму на Хабиба, при этом сомнений в постановочном характере поединка нет.

238

дебилоид написал(а):

После того, как алкаш долгое время оскорблял дага, стало очевидно, что выиграет бой россиянин - иначе это было бы слишком. Я даже поставил некоторую сумму на Хабиба, при этом сомнений в постановочном характере поединка не

Я вспрыгивать в 6 утра из-за них не стал, про драку после боя мне рассказала утром дочка, я сразу подумал, что наверное готовится реванш. Посмотрев кадры в новостях, скажу, что думаю также, как и Вы, дебилоид.

239

Стишки - депрессяшки:

с фудзиямы сходит
ночью дух басё
шепчет мне на русском
наливай есё

осень наступила
всё летит к хуям
ставьте лайк и жмите
рассказать друзьям

самурай ложится
засветло в кровать