У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Флудильня пятая

Флудильня пятая

Сообщений 421 страница 450 из 528

421

Не только...
https://media.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706142122-8rgt.htm/1.jpg
https://img.gazeta.ru/files3/371/7839371/upload-RIAN_02724539.HR.ru-pic905-895x505-67514.jpg

422

Нет предела еба...зму...
https://vesti.fun/1595-na-gavayah-gospi … -na-penise

Аквалангист госпитализирован в больницу Кау на острове Гавайи после того, как он вставил свой пенис в гигантского моллюска во время погружения.

22-летний Шон Мэдисон был доставлен в больницу Кау с гиганским моллюском на пенисе. У него начались серьезные проблемы с дыханием, рвота, также у него сильно опухло лицо  и понизилось кровяное давление. Врачи полагают, что физический контакт с гигантским моллюском мог спровоцировать его аллергию.

После того как состояние Шона стабилизировалось, он рассказал, что вставил свой член в моллюска ради шутки, таким образом он хотел пошутить и произвести впечатление на своего друга Томаса Мейера.

423

doktor kurgan написал(а):

Нет предела еба...зму...
https://vesti.fun/1595-na-gavayah-gospi … -na-penise

Я говорю, я скептик относительно правдивости таких новостей. Если одно фото вместо двух, где моллюск ещё висит на пенисе, тогда другое дело...

424

- Папа, а правда, что генномодифицированные продукты могут вызвать мутацию?
- Что ты плетешь?!
- Паутину. Так что с мутацией?

425

https://ru-cats.livejournal.com/27551550.html
в истерике

426

Прекрасная история о найденном кладе, воистину большой ценности...
https://www.facebook.com/alan.moon.1293 … 1449119811

427

Интересно люди живут...
https://todaypost.ru/novosti-v-mire/302 … alsya.html

Американца обвиняют в нападении и незаконном хранении наркотиков. Парень подмешал «негативным» коллегам ЛСД в напитки.

По словам полиции, инцидент произошел в городе Арнолд, что в штате Миссури. 19-летний американец, работавший в компании по прокату автомобилей, подмешал коллегам наркотик. Как позже объяснил сам молодой человек, сделать это он решил из-за негативной энергии на работе.

ЛСД парень добавил в напитки троим коллегам.  Двум наркотик был добавлен в бутылки с водой, а одному в кофе. Все выпившие гремучую смесь были отправлены в больницу. У пострадавших было зафиксировано головокружение и дрожь.  На данный момент с пострадавшими все в порядке. После получения результатов экспертизы молодому человеку будут предъявлены обвинения.

428

doktor kurgan написал(а):

Как позже объяснил сам молодой человек, сделать это он решил из-за негативной энергии на работе.

молодежь, молодежь... надо было просто нажраться вместе

429

Интересная вакансия...
https://pp.userapi.com/c846016/v846016333/1e08fa/kA_GJBvt_A0.jpg

430

Привет! Мне нужен был перерыв в виртуальной жизни, чтобы вылечиться от этой зависимости. Она не столько отнимала время, сколько вызывала постоянные ненужные фоновые мыслительные процессы в голове, что мешало мне решать насущные вопросы.  Поэтому я поудалялся отовсюду. Кроме того, мои взгляды на жизнь и на мир сильно поменялись.
Жить на форуме я больше не буду, но изредка охота что-то написать.

431

Moondiver написал(а):

Привет! Мне нужен был перерыв в виртуальной жизни, чтобы вылечиться от этой зависимости. Она не столько отнимала время, сколько вызывала постоянные ненужные фоновые мыслительные процессы в голове, что мешало мне решать насущные вопросы.  Поэтому я поудалялся отовсюду. Кроме того, мои взгляды на жизнь и на мир сильно поменялись.

халоу!
Ёптебургская фракция восстанавливает численность и это хорошо.

432

Radarytch написал(а):

халоу!
Ёптебургская фракция восстанавливает численность и это хорошо.

Да, как раз скоро домой приеду.

433

Moondiver написал(а):

Привет!!!

434

Приветствуем Moondivera!

435

Moondiver написал(а):

Привет!

Воистинну привет!

436

Петр №1 VS адмирал Бенбоу.
Примерный смысл:

437

Moondiver написал(а):

Курить то бросил?

438

дебилоид написал(а):

Курить то бросил?

Одно время бросил - очень заставило здоровье. Потом начал, почти полностью перешел на айкос.
Это такая фигня, наверное, в курсе.
http://sd.uploads.ru/t/qXxui.jpg

439

Хотел, кстати, написать про IQOS. Это единственный заменитель сигарет, который реально мне подошел. Парилки никакие не зашли - не то ощущение и очень сушат горло, может, из-за глицерина. А это по ощущению ближе всего к сигаретам.
Второй плюс - это возможность стелс-курения. Запах от стиков не столь яркий, чтобы немедленно привлечь внимание, а пар почти незаметен. При условии, что аппарат идеально почищен и вы используете стики с нейтральным ароматом.Я, очень аккуратно и приноровившись, курил айкос даже в самолете(не повторяйте это, надо знать, как это делать)на сверхдлинных рейсах.
Сейчас еду в поезде и делаю то же.
Один стик ебашит и накуривает на отлично.
Касаемо вреда, то это очевидно гораздо менее вредно, так как нет продуктов горения. По ощущению - гораздо лучше.
Разумеется, лучше не курить вообще. Но для цепных курильщиков, жалающих облегчить себе бремя - отличный вариант.
Обзоров на ютубе, в сети - навалом.

440

Moondiver, всё это полумеры. Надо бросать совсем. Помню, первые месяца три временами колбасило так, что пиздец. Ещё год накрывало довольно часто. Более или менее отпустило года через два. А что за проблемы со здоровьем в твоём возрасте?

441

дебилоид написал(а):

Moondiver, всё это полумеры. Надо бросать совсем. Помню, первые месяца три временами колбасило так, что пиздец. Ещё год накрывало довольно часто. Более или менее отпустило года через два

У меня нервная работа. Но я попытаюсь.

дебилоид написал(а):

что за проблемы со здоровьем в твоём возрасте?

Мозговое кровообращение, если вкратце. На фоне дикого стресняка развился криз, 2 недели ходить не мог, голова кружилась. Пришлось серьезно лечиться. Вылечился и о табаке забыл на приличный период времени. Просто вначале был момент, когдя я скрючился на полу и был уверен, что у меня инсульт и я сейчас двину коней. Это заставило многое пересмотреть.

442

Moondiver написал(а):

Мозговое кровообращение, если вкратце. На фоне дикого стресняка развился криз, 2 недели ходить не мог, голова кружилась. Пришлось серьезно лечиться. Вылечился и о табаке забыл на приличный период времени. Просто вначале был момент, когдя я скрючился на полу и был уверен, что у меня инсульт и я сейчас двину коней. Это заставило многое пересмотреть.

443

Каждый пятый человек в мире преждевременно умирает из-за неправильного питания

444

Moondiver написал(а):

У меня нервная работа.

У всех нервная работа. Например, у меня работа очень нервная. У большинства людей она при этом еще нудная и тупая. Не придумывай себе отмазки.

445

Горностай написал(а):

Каждый пятый человек в мире преждевременно умирает из-за неправильного питания

Неправильно питаются 90% людей. Например, почти все едят жареную картошку с сосисками и солёными огурцами. А умирают от этого всего 20%. Так ли велик риск?

446

дебилоид написал(а):

Moondiver написал(а):

У меня нервная работа.

У всех нервная работа. Например, у меня работа очень нервная. У большинства людей она при этом еще нудная и тупая. Не придумывай себе отмазки.

Полностью согласен с дебилоидом.
Если кризис со здоровьем напугал тебя лишь ненадолго, значит нужен другой позыв. Например, здоровый образ жизни. Желание стать ладным, поджарым, красивым. Даже при твоей сумасшедшей занятости и разъездах вполне можно организовать тренировки с резиновым эспандером. Проконсультировать могу, сам этим очень увлекаюсь.

дебилоид написал(а):

Неправильно питаются 90% людей. Например, почти все едят жареную картошку с сосисками и солёными огурцами. А умирают от этого всего 20%. Так ли велик риск?

Конечно все относительно. Но я вот питаюсь хорошо и доволен. Даже давление отличное, хотя с юности был склонен к гипертонии, да и вообще наследственность не очень...

447

Moondiver написал(а):

У меня нервная работа. Но я попытаюсь.

А я вот не курю... Но бухаю, правда не часто, и не в говно...

448

Горностай, мне кажется, ему сейчас надо бросить курить, наладить нормальное питание, а к тренировкам приступить чуть позже. Для сосудов и сердца, мне кажется, лучше умеренные аэробные нагрузки типа плавания, или пробежек. Они к тому же улучшают настроение, что ему сейчас явно должно пойти на пользу.

449

Редакционная статья "Таймс" о фильме "Балканский рубеж":
https://inosmi.ru/politic/20190402/244861704.html
и довольно ехидный пост по теме: https://bigfatcat19.livejournal.com/317287.html

450

Горностай написал(а):

Полностью согласен с дебилоидом.
Если кризис со здоровьем напугал тебя лишь ненадолго, значит нужен другой позыв. Например, здоровый образ жизни. Желание стать ладным, поджарым, красивым. Даже при твоей сумасшедшей занятости и разъездах вполне можно организовать тренировки с резиновым эспандером. Проконсультировать могу, сам этим очень увлекаюсь.

На самом деле все со мной не так плохо. Сумасшедшая занятость, как прямо сейчас, сменяется периодами затишья. В эти моменты я таки занимаюсь спортом. Сейчас я двинул в сторону релакса: плаваю и прочее по мелочи, а чуть ранее занимался спортом в минигруппах и индивидуально с тренером. Да, я при этом курю айкос и изредка самокрутки -  не могу пока отказаться. Никотин - мой личный дьявол, это правда.
Также сформировал определенную диету, но без фанатизма. К полноте я не склонен. Описанный мной случай был почти 2 года назад и он имел четкую конкретную причину.

дебилоид написал(а):

Принимается. Но я постоянно бываю на позиции, где могу обосрать все дело единолично.

дебилоид написал(а):

Горностай, мне кажется, ему сейчас надо бросить курить, наладить нормальное питание, а к тренировкам приступить чуть позже. Для сосудов и сердца, мне кажется, лучше умеренные аэробные нагрузки типа плавания, или пробежек. Они к тому же улучшают настроение, что ему сейчас явно должно пойти на пользу.

Читаю и жалею свой организм, загнанный непутевым хозяином. Доля правды есть, но в целом все не так мрачно.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Флудильня пятая