У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Шахматы » Использование компьютерных подсказок в шахматах

Использование компьютерных подсказок в шахматах

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Spb написал(а):

Радарыч, с тем, что вся эта история - *** по сравнению с мировой революцией, я полностью согласен.

ну примерно да - порубать пидорасов здоровенным мечом и забыть.

Spb написал(а):

А что такое Иорели? Оно горит?

я не поджигал, но 40 градусов там есть. Это недорогой грузинский коньяк без утренних проблем.

62

Для нынешнего поколения весьма неутешительна мысль о том, что нас, вероятно, ожидают 500 лет Темных Веков. Но, если аналогия работает, то именно так и будет. К счастью, сегодня наши факелы ярче, а факельщиков больше.

63

Горностай, а чего такого страшного Салов написал? В чём конкретно проблема?

64

дебилоид написал(а):

Горностай, а чего такого страшного Салов написал? В чём конкретно проблема?

Страшного ничего не написал. Проблем вообще нет. Ни у Салова, ни у меня, ни у вас. На всех нас вообще всем насрать, кроме наших родственников.
Все, что Салов написал про шахматистов - про договорные матчи - вообще никого бы не ебло, если бы Салов жил в Штатах.
Но если бы Салов был известным гольфистом, жил в США и написал всю такую же хуету про гольфистов, то все было бы как я написал выше.
Неужели вы с этим не согласны?

65

Radarytch написал(а):

А суд поединком уже не практикуется?

Просто ныне формализовалось само понятие "суд". Оно стало более однозначным, и чистка ебла в подворотне перестала величаться судом. Это даже не называется больше поединком. Но, конечно, по-прежнему практикуется.

66

Горностай, я не могу быть с этим согласен или нет, поскольку даже не понимаю, о чем Вы говорите. Мне всегда казалось, что гольф - это развлечение для богатеньких мудачков, которых иногда принято считать элитой общества. Для меня известный гольфист звучит примерно как известный пожиратель омаров.

67

дебилоид, так и я считаю, что гольф - игра идиотов, но я вам не про свое мнение говорю.
В США гольф - полный социальный аналог того, что в России - шахматы.

68

Горностай, Вы говорите о шахматах в СССР или в нынешней РФ?  Это две большие разницы.

69

дебилоид написал(а):

Горностай, Вы говорите о шахматах в СССР или в нынешней РФ?  Это две большие разницы.

дебилоид, я верю, что в России в мое отсутствие многое изменилось, но поверьте и мне: России до Америки еще далеко - как в плане деградации шахмат, так и в плане значимости гольфа.

70

Горностай написал(а):

но поверьте и мне: России до Америки еще далеко - как в плане деградации шахмат, так и в плане значимости гольфа.

Для квалифицированной оценки степени разложения современных российских шахмат здесь достаточно экспертов, хотя со стороны этот вид спорта вообще-то выглядит умирающим. Что касается значимости гольфа, то представители нашей элиты действительно имеют привычку предпочитать более интеллектуальные развлечения вроде пьянок с блядями на яхтах.

Вы здесь » У Горностая » Шахматы » Использование компьютерных подсказок в шахматах