У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике-2

Салов в холодильнике-2

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Вообще, версия следствия по происшествию в Берлине, как это часто бывает с терактами, очень малоправдоподобна.
Получается, что тунисец каким-то образом влез к поляку в трак, не убил его и не запугал - ведь поляк, якобы, до конца оказывал сопротивление (был ранен, но очевидно, не очень сильно), но оттеснил с водительского места и сам его занял. После чего совершил наезд на толпу, только после этого пристрелил все это время мешавшего ему поляка, вылез из машины и, несмотря на то, что там по ситуации должно было быть много ментов, успешно скрылся и даже свалил из страны.
Под серьезное подозрение он попал и в конце концов погиб только из-за того, что на руле нашли его отпечатки пальцев, хотя даже по погоде он вполне правдоподобно мог действовать в перчатках. Преступник, очевидно, не действовал как смертник, показал себя чрезвычайно ловким, но о перчатках не подумал.
Конечно, все это возможно, но как-то малоправдоподобно.

212

Посмотрев на Шизине новую порцию картинок, понял, что гимнаст полностью и окончательно деградировал в матричном анализе. Он все натягивает Щелкунчик на Щелково и в упор не различает ключевую информацию, которая, как абсолютно правильно почувствовал Горностай, связана с польским дальнобойщиком. И хотя дальнобоя вероятно застрелили в момент захвата грузовика, миф про подвиг польского шофера уже уверенно создан:

Судя по собранным из разных источников свидетельствам очевидцев и сообщениям полиции, 37-летний польский шофер-дальнобойщик Лукаш Урбан доставил из Италии в Берлин на предприятие ThyssenKrupp груз стальных балок и собирался на следующий день возвратиться домой, где его ждали жена и 17-летний сын. 19 декабря днем водила остановился у кафе, чтобы пообедать донер-кебабом (она же шаурма, кому как больше нравится) и позвонить жене.
Когда он снова забрался в кабину, на него напали. Оговорюсь: расследование продолжается, и ко всему, о чем здесь рассказывается, необходимо добавлять, предположительно, по предварительным данным, по сообщениям. Возможно, у Амри были сообщники — Лукаш — человек не мелкий, рост — 187 сантиметров, вес — 114 килограмм.

https://www.bfm.ru/news/342353

Я так понимаю, что труп поляка вымеряли сантиметром? А его вес прописан в паспорте водителя, чтобы можно было точно измерить 25 тонн груза стальных балок без веса фуры и 114-ти килограммов самого Лукаша Урбана? Конечно имя «Лукаш Урбан» выбрано не случайно. В нем безумные мистики зашифровали название города.

http://s8.uploads.ru/t/8WjZI.jpg
Последняя прижизненная фотография "Лукаша Урбана" "случайно" 37-ми лет от роду

Как известно, «живущий в городе» (урбан) Евангелист Лука родился в сирийской Антиохии, ныне турецкой Антакье. От Антакьи до Алеппо – совсем ничего.

http://s4.uploads.ru/t/psLoi.jpg

Как видим, расстояние от Антиохии до Алеппо – почти 112 км. Только дрессированные совочки будут думать, что это простое совпадение.

Грузовик принадлежал компании «Usługi Transportowe Ariel Żurawski» из города Грыфино. Имя владельца – «Ариэль Журавский», который по легенде приходился кузеном героическому шоферу, весьма подозрительно. Сразу вспоминается ритуальная восьмигодовая кома Ариэля Шарона, а также другие известные евреи Бернесы-Калатозовы со своими Журавлями.

http://s6.uploads.ru/t/kpTP2.jpg
"Ариэль Журавский"

Поэтому начать расшифровывать маршрут, проложенный мистиками, мы должны с небольшого польского города Грыфино, а первая остановка будет в Берлине, где 19 декабря ровно в 20:02 (ага, опять случайно, да совочки?) якобы некто «Анис Амри» из Туниса направил угнанный грузовик на торговые лавки на Рождественском базаре. Под колесами фуры погибли люди, затем машина самостоятельно остановилась, выехав на Будапештскую улицу. Этот важнейший факт и комментировать не надо, т.к. я живу на Будапештской улице в Санкт-Петербурге.

http://sd.uploads.ru/t/FVwhj.jpg

Конечно, не случайно мистики проложили свой маршрут по трассе А11.

Вернемся теперь к процитированному тексту в начале моего маленького (но насыщенного) исследования. Из приведенных многочисленных деталей и ежу ясно, что ключевая фигура во всех декабрьских мистериях – не посол Карлов, не упавший в Черное море самолет и тем более не застреленный в Милане то ли берлинский террорист из «Туниса», то ли непонятно кто. Ключевая фигура – это «живущий в городе Антиохия по соседству с Алеппо» «дальнобойщик» «Лукаш Урбан».
Но поскольку террориста Амри «пристрелили» в Милане, мы должны прокладывать путь из Берлина именно в Милан. Кстати Амри – это по-видимому «3амри!» без буквы «з», т.е. без тройки. Явный намек на то, что Шнеерсон заморожен и находится в холодильнике.

Итак, вот маршрут от Берлина до Милана, который спокойно «преодолел» Замри перед своим ритуальным отстрелом, несмотря на поднятую на уши всю полицию Германии:

http://s7.uploads.ru/t/RrICi.jpg

Трасса А9 сливается в ритуальном экстазе с трассой А11 и образует хрестоматийный набор 911.

Наконец, маршрут из Милана до Антакьи:

http://sg.uploads.ru/t/r0sRH.jpg

Путь из Антиохии в Алеппо мы нарисовали выше.

Отметим теперь расстояние в километрах всех участков:

Груфино – Берлин - 144,3
Берлин – Милан     - 1034,8
Милан – Антакья    - 3109,1
Антакья – Алеппо    - 111,8

Производим подсчет маршрута от Груфино до Алеппо:

144,3 + 1034,8 + 3109,1 + 111,8 = 4400

4400, Карл! Не 3999,9, не 4401, а 4400!

Как гендерные насекомые будут объяснять полученное из суммы четырех дробных чисел целое число с двумя нулями на конце и меридианом парня из Тифлиса в начале? Само собой сложилось? То-то, совочки.

Не буду расписывать масонский символизм логотипа конторы ThyssenKrupp. Все можно самим посмотреть в ролике

Однако все, что я написал до этого, не так существенно, как приведенная информация о том, чем питался «Лука» перед своей гибелью.

19 декабря днем водила остановился у кафе, чтобы пообедать донер-кебабом (она же шаурма, кому как больше нравится) и позвонить жене.

Явно неспроста вброшено слово «донер». Очевидный намек на гроссмейстера Хейна Доннера.

http://s5.uploads.ru/t/rpl8o.jpg
гроссмейстер Хейн Доннер

Но при чем тут давно уже упокоившийся голландский маэстро? Обратимся к статье Генны Сосонко http://chess-news.ru/node/16453 В год матча Киппур-Корах на Олимпиаде в Буэнос-Айресе в восьмом туре (4+4+0+0) Доннер отлил феерическую партию китайскому шахматису Лью Вензе. На 20-м ходу (вспомним время террористического акта в Берлине 20:02) Доннер сдался в такой, прямо скажем, позорной позиции

http://s6.uploads.ru/t/1YLga.jpg

Партия получила пожизненный тэг «китайская бессмертная».

Именно это обстоятельство показывает против кого был направлен грузовик на берлинском базаре. Цадики направили всю подлость своих черных магических обрядов против суверенной Китайской народной республики.
Думаю, стоит ждать очередного ритуального подрыва склада пиротехники в китайском городке, созвучным с именем того шахматиста на ближайшую хануку или пурим.

213

Рижанин написал(а):

Ключ, Горностай Вам уже обьяснил, что мы тут, так сложилось, ни к каким особо интеллектуальным беседам не стремимся, просто общаемся.

Тогда для Вас и ваших консперолохических успехов песенка.)))

214

Spb, отличный анализ!
Думаю, ты должен переправить все это следственным органам.
Я, кстати, обратил внимание на еще одну немаловажную деталь.
Хотя в твоем анализе очень много цифр, что несомненно указывает на его научность,
в нем ни разу не встречается цифра 5. Все остальные есть, а пятерки нет ни разу.
Я специально проверил данные по Шнеерсону. Ни в каких связанных с ним датах и
числах пятерка не присутствует. Это несомненно доказывает причастность Шнеерсона,
а заодно и твою, и особенно Широва, к берлинскому теракту.
У меня даже от моего логического и аналитического успеха слегка закружилась голова.
Такое ощущение, что я открыл новое магическое число. 5!

215

Ключ Границ, кстати, спасибо.
Странно, что я никогда прежде не слышал этой песни.

Попутно сообщу, что стремясь по вашему совету к любви и закону, я посетил Шехину и обнаружил там
некоего Иванца, которого по аналогии с известным прозвищем нового чемпиона мира по быстрым шахматам
хочется называть Ебанцом.
Вы случаем не тот самый Ебанец?

216

для гимнаста валерика отдельное специальное поздравление с Новым 2017 годом!

http://s2.uploads.ru/t/Nfg9x.jpg

217

Ключ Границ написал(а):

Тогда для Вас и ваших консперолохических успехов песенка.)))

Дружище, а для тебя тоже есть песенка:

218

Что нам готов сказать валерик Ё*нутый по поводу кровавого теракта в стамбульском клубе "Reina"?
"Шехина" говоришь?

219

Мне кажется, турецкие правоохранительные органы должны проверить гимнаста на причастность к теракту в клубе Шехина в Стамбуле

http://sd.uploads.ru/t/NpEj6.jpg

220

Такая мысль пришла вот.
Может кто-то смоделировать ситуацию в мире, которая ну вот на 100% будет матричным ритуалом, чтобы даже самые замшелые скептики не могли возразить? Чтобы даже Горностай с Радарычем посыпали головы пеплом и изменили парадигму восприятия.

Ситуация, когда сам Шнеерсон восстанет из могилы и придет в гости - это чит, нужно, чтобы все было, как обычно:  расследование , тыры-пыры. Но убедительно, что хоть стой, хоть падай.

221

валерик превзошёл себя. Оказывается, Илюмжинов не только иллюминат, бог солнца, но ещё и прямой потомок Шнеерсона, тот из Николаева, а он Николаевич, плюс дата рождения 5 апреля у обоих, ровно 60 лет разницы.

222

creux du van написал(а):

Такая мысль пришла вот.
Может кто-то смоделировать ситуацию в мире, которая ну вот на 100% будет матричным ритуалом, чтобы даже самые замшелые скептики не могли возразить? Чтобы даже Горностай с Радарычем посыпали головы пеплом и изменили парадигму восприятия.

Ситуация, когда сам Шнеерсон восстанет из могилы и придет в гости - это чит, нужно, чтобы все было, как обычно:  расследование , тыры-пыры. Но убедительно, что хоть стой, хоть падай.

Если я правильно понял твой вопрос, то ты его принципиально неверно формулируешь.
Проблема не в том может ли кто-то, а в том возможно ли это. Потому что если ты придумаешь какую-то модель, а потом станешь подгонять под нее события, то будешь как Салов. То есть, моделировать ничего не надо, модель должна существовать, а ты ее должен только найти.
Это как клад, но мы с Радарычем его не ищем, а вы с Spb ищете.
Но хоть я и скептик, и вижу мир хаотичным, я вполне готов поверить, что есть определенные явления, которые можно рассматривать как форму конспирологии, или, по меньшей мере, считать, что из-за них возникают конспирологические теории.
Например, в любом развитом государстве есть структура, аналогичная американскому ЦРУ. Такая структура уже просто исходя из своей сути постепенно приобретает влияние даже большее, чем ей исходно данное. В результате, хоть она и создана правительством, она порой сильнее своего творца. Вот сейчас в США, когда одно правительство уходит, а другое еще не заступило, такая структура вполне может влиять на многие шаги и демократов и республиканцев. И в результате (просто для примера) доктор курган вчера предположил, что Обама вводит санкции для того, чтобы Трамп их с большим эффектом отменил. И может быть доктор прав (не будем это сейчас обсуждать - я это привел только для иллюстрации), но тогда возникает вопрос, кто всем этим заправляет. А может структура типа ЦРУ и заправляет.
Можно привести пример и международной организации, не мифической, а вполне официально созданной, которая вполне может иметь огромное влияние. Например, Интерпол. Я ничего о нем не знаю, но уже исходя из его сути, готов поверить, что он может иметь огромное надгосударственное влияние.

Еще мне любопытна фигура Трампа. Его многие считают очень недалеким. Он никогда не был официальным политиком. Он всегда был относительно мелким бизнесменом. Никогда не входил даже в сотню богатейших людей - то есть, был мелок для известности. Тем не менее, даже такой асоциальный тип, как я, никогда не смотревший телевизор, не знающий даже самых знаменитых американских актеров, всегда (всю свою жизнь в Америке!) знал кто такой Трамп. И даже всегда знал, как Трамп выглядит. Для этого Трампа явно кто-то должен был очень сильно пихать в умы. То есть, если уж я готов поверить в виртуальность какой-то фигуры, то это Трамп. А кто его создал? Не Шнеерсон ведь вытащил его из холодильника. Но ведь все может объясняться и вполне материалистично. Вполне возможно, что Трамп давний агент ЦРУ. Именно ЦРУ его продвигало, а теперь он выполняет какие-то функции.

Я только не хочу, чтобы со мной сейчас конкретно по Трампу, по ЦРУ, по Интерполу, по Шнеерсону спорили. Я ничего не утверждаю. Просто привел возможные примеры.

223

Горностай написал(а):

Если я правильно понял твой вопрос, то ты его принципиально неверно формулируешь.
Проблема не в том может ли кто-то, а в том возможно ли это. Потому что если ты придумаешь какую-то модель, а потом станешь подгонять под нее события, то будешь как Салов. То есть, моделировать ничего не надо, модель должна существовать, а ты ее должен только найти.
Это как клад, но мы с Радарычем его не ищем, а вы с Spb ищете.

Видимо, всё-таки я не совсем ясно выразился. Чисто для прикола, я предложил придумать такое событие или их цепочку, которую иначе, как ритуал, трактовать было бы сложно.  Пример, как должно это было бы выглядеть, чтобы люди поверили.

224

creux du van написал(а):

Видимо, всё-таки я не совсем ясно выразился. Чисто для прикола, я предложил придумать такое событие или их цепочку, которую иначе, как ритуал, трактовать было бы сложно.  Пример, как должно это было бы выглядеть, чтобы люди поверили.

Не, я именно так и понял. Просто по Горностаю видимо таких цепочек не существует.

225

Возможно, я все-таки не до конца понимаю, что такое ритуал. Или вообще не понимаю.
Вот, например. Я на полном серьезе утверждаю, что никакого значения не имеет фигура президента США.
Мне даже кажется, что совершенно неважно, какую из двух партий он представляет. Ни внешне, ни внутренне
это ни на что не влияет. Вижу, постоянно наблюдаю, что большинство американцев со мной в этом согласны.
Допустим, согласны и вы.
Следует ли из этого, что убийство Кеннеди было по определению ритуальным?
Вот именно ответьте буквально - "да" или "нет".
Если ответ "да", то, пожалуй, скажу, что под любой такой "ритуал" очень неплохую цепочку мог бы придумать
Водворах. Мне порой нравилось, как он что-то быстро и хлестко выдавал, даже если я с ним по существу не был согласен.
И если бы Водвораха грамотно использовали какие-то силы, то его словами можно было бы очень прилично болванить
толпу.
Если ответ "нет", то я, видимо, не понимаю, что такое в вашем понимании "ритуал".

226

Горностай написал(а):

Попутно сообщу, что стремясь по вашему совету к любви и закону, я посетил Шехину и обнаружил там
некоего Иванца, которого по аналогии с известным прозвищем нового чемпиона мира по быстрым шахматам
хочется называть Ебанцом.
Вы случаем не тот самый Ебанец?

Помимо прочего, Шехина, как известно, это зеркало. Причем такое, в котором обнаруживаются самые характерные и можно сказать славные черты каждого заглянувшего в.

Горностай написал(а):

У меня даже от моего логического и аналитического успеха слегка закружилась голова.
Такое ощущение, что я открыл новое магическое число. 5!

Пять порядковый номер буквы Хе. Это и есть Шехина, поздравляю!)))
Способность к самовыражению посредством мысли, речи и действия. Высшая форма милостыни — когда дающий сокрыт от принимающего, дабы не обижать его.

227

Горностай написал(а):

Мой ответ - нет. Вернее, по-научному: нет доказательств ритуальности, которые были бы для меня убедительными.

228

creux du van написал(а):

Горностай написал(а):

Мой ответ - нет. Вернее, по-научному: нет доказательств ритуальности, которые были бы для меня убедительными.

Прочитал твой ответ. Посмотрел в Википедии, как определяется слово ритуал.
Я как-то думал, что у нас тут ритуалом называется бессмысленное партийное действо. Но, видимо, это неточная формулировка.
Пожалуй, я вообще не понимаю, что такое "ритуал" в употребляемом на наших форумах смысле.
Скорее всего, ввел это у нас здесь (на ПеШеГоре, а то еще и до Пешки) в обиход Салов, а значит это просто глупость.

229

Горностай написал(а):

Пожалуй, я вообще не понимаю, что такое "ритуал" в употребляемом на наших форумах смысле.
Скорее всего, ввел это у нас здесь (на ПеШеГоре, а то еще и до Пешки) в обиход Салов, а значит это просто глупость.

Именно. Сам гимнаст не помню, чтобы давал определение ритуала в употребляемом им смысле. Думаю, примерно будет звучать так :
неспонтанные действия, прямо или косвенно имеющие привязку к Талмуду, Торе или Зохару, вырабатывающие (как считает Салов) некоторую специфическую энергию, которая в свою очередь вызывает в будущем разнообразные разрушительные события.
Сразу оговорка: валерик Ё. заявит, мол не "он так считает", а так считают некие мистики, и "это 100% научно доказанный факт".

230

Вот например https://www.buzzfeed.com/stephaniemcnea … .pu97lG413

231

Главный раввин Сочи Ари Эделькопф в своем фейсбуке заявил, что ему и его семье грозит депортация из России.
«Меня и мою семью хотят депортировать из России. Называют положения п.п.1п.1ст.7, N115-ФЗ, то есть своими действиями мы создаем угрозу безопасности России», — написал он.
Как сообщает «Интерфакс», глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин страны Борух Горин, комментируя ситуацию, заявил, что Эделькопфа за 16 лет пребывания в Сочи интересовало только одно - дать возможность сочинским евреям «жить полноценной еврейской жизнью».
По словам Горина, обвинение раввина в нарушении миграционного законодательства является результатом «стремления излишне ретивых чиновников получить новые «звездочки» за проявленную активность в устранении якобы имеющих место «нарушений законности».
Ранее в Москве по подозрению в нарушении миграционного законодательства задержали раввина Хамовнической синагоги Иосифа Херсонского.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ … 5193.shtml

Раввин из Сочи - думаю, есть связь с операцией "Щелкунчик". А также, фамилии "Горин"и "Херсонский" указывают на то, что бесноватые мистики готовят нам новый каббалистический ритуал ГОР-ХЕР.

232

Spb написал(а):

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ … 5193.shtml

Раввин из Сочи - думаю, есть связь с операцией "Щелкунчик". А также, фамилии "Горин"и "Херсонский" указывают на то, что бесноватые мистики готовят нам новый каббалистический ритуал ГОР-ХЕР.

В Германии, вроде бы, действует закон, что религиозный деятель какого-то уровня должен быть гражданином страны. Просто был знаком с дьяконом РПЦ МП, который хотел стать священником, но не хотел принимать  немецкое гражданство, что обязательно - с его слов говорю.
Ну так, возможно, в  РФ ввели  нечто подобное или это было всегда, но начали применять сейчас. Иначе за что их депортировать-то...

233

Любопытно. Вот видео Лайтмана, где "заслуженный" каббалист говорит то же самое, что наш знакомый "анти-каббалист" гимнаст валерик Ё.

234

Зашел на Шизину. Не вижу никаких сообщений в защиту Леонида Юрьевича "Оводова" https://ria.ru/society/20170222/1488526411.html
Чем борьба Леонида Юрьевича хуже борьбы мадам Бергсет? Чел добровольно готов дать показания относительно Протоколов сионских мудрецов. Для гимнаста разве это совсем не важно? Двойные стандарты какие-то. Тем более странно, что в псевдониме "Оводов" на слух явно присутствует что-то каббалистическое. А сумма цифр в дате рождения почти равна 33.

235

Spb написал(а):

Любопытно. Вот видео Лайтмана, где "заслуженный" каббалист говорит то же самое, что наш знакомый "анти-каббалист" гимнаст валерик Ё.

Ничего удивительного.
Во-первых, если они оба все время мусолят одно и то же, то странно бы было, если бы они абсолютно во всем расходились.
Во-вторых, в вопросе о происхождении и историческом развитии евреев всем все более ни менее ясно, и спор у них там ведется не столько о евреях, сколько об определении потятия "нация". То есть, спор только терминологический. Сродни тому "спорт ли шахматы".
Ну, и в-третьих (и это самое главное!), между Саловым и Лайтманом не слишком большая разница. Если они в чем-то принципиально расходятся, то все равно они в одной плоскости. Скажем, пересекись они завтра - весь день проболтали бы, проспорили, и оба страшно бы кайфовали.
Это, знаешь, примерно как либераст с большевиком. Они между собой гораздо ближе, чем, допустим, я к любому из них.
Ну, или, помнишь, как выяснилось, Штейн и Севастьянов мило общались в Багио. Не удивительно - они были в одной плоскости, даже если между ними действительно были принципиальные разногласия.
К слову, мы со Штейном общаться не смогли. Подозреваю, что и с Севой у меня бы не получилось. С Фишером, почти уверен, получилось бы.

236

Ритуальный сплав на теннисном турнире в Майами. Мистики запускают рептилоидов уже прямо на корт.

237

Был вчера в Мариинке. «Спящую красавицу» внезапно заменили на «Щелкунчика». Но это для sheeple, не знакомых с техникой матричного анализа, - «внезапно». Простое сопоставление событий показывает следующее.

1.Буквально накануне в Цюрихе стартовал мемориал Кораха. Оранизатор - тот же человек, кто финансирует матч поколений «Щелкунчик» в Москве.
2.Праздновал свой день рождения Каппарос.
3.Идет Песах.

И в этот момент «Спящую красавицу» «случайно» заменяют на «Щелкунчика». Для опытных саловедов ритуальный характер такой «замены» очевиден. Математически черные магические обряды, совершенные полоумными мистиками, можно описать так:

(Корах+Песах+Каппарос) х Щелкунчик = Шнеерсон

Я, кстати, не понял, почему гимнаст до сих пор не проанализировал сам сюжет сказки автора с такой подозрительной фамилией. Конкретно: ритуальный сплав рептилоидомышиного Короля ставленнику Ротшильдов и Дроссельмейеров Щелкунчику.

238

Spb написал(а):

Был вчера в Мариинке. «Спящую красавицу» внезапно заменили на «Щелкунчика

Вот музыканты обрадовались, наверняка. Большой трехактный балет поменяли на коротенький двухактный.

239

Путин или Шнеерсон? Кто ритуально уронил американский флаг?

240

Spb написал(а):

Путин или Шнеерсон?

Можно, кстати, пойти дальше и предположить, что все это подстраивает сам Салов. Причем, логика у него именно та же, что при всяческих "самострелах". То есть, он все это сам проводит, чтобы потом обвинять в этом равинат.
Это заодно объяснит, почему у Салова реально виноваты всегда ты или Широв, а равинат упоминается осторожно.
Американцам, например, Путин не по зубам. Поэтому на него лают, как моськи, не более того, и облик ему создают скорей даже внушающий уважения. Реально же нападают на тех кто послабее. Исходно же всегда сами все проблемы и создают.
Я всегда чувствовал, что Салов на самом деле кого-то пародирует. Видимо, пиндосов.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике-2