У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике-2

Салов в холодильнике-2

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Крю, на ловца и сам валерик бежит. Улетный трэшак с новым числом. Теперь это 38:

Поэтому матч Корах-Киппур состоялся в 38-м году 58-го столетия по вавилонскому календарю, кратном 38-ми:
1978 = 5738 = 151 х 38
Даже плановая кончина Виктора Львовича КОРАХА/КОРЧНОГО оказалась приурочена халдейскими мистиками к году "четверки Кораха" 2016/5776:
152 х 38 = 4 х 38 х 38 = 5776
Можно ли, в свете данной информации, проигнорировать тот факт, что Югославия, чья сборная находилась в эти самые дни на пути к завоеванию титула чемпиона мира по баскетболу, как раз и является страной №38 в международном масонском реестре телефонной связи?

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p6761

Я думаю, в следующей серии будет разбор фильма "Петровка, 38".

122

Мне кажется, что важен даже не фильм, а сам факт того, что МУР расположили в доме номер 38.
Необходимо также обратить внимание еще на одну "четверку Кораха": в 2002 году (сумма цифр дает 4!) Салову исполнилось 38 лет! А я то все не мог понять, как же тогда бразильцы могли стать чемпионами мира по футболу, и как Пирес сломал в тот год ногу!

123

Горностай написал(а):

Мне кажется, что важен даже не фильм, а сам факт того, что МУР расположили в доме номер 38.
Необходимо также обратить внимание еще на одну "четверку Кораха": в 2002 году (сумма цифр дает 4!) Салову исполнилось 38 лет! А я то все не мог понять, как же тогда бразильцы могли стать чемпионами мира по футболу, и как Пирес сломал в тот год ногу!

Горностай, а вот еще соображения.
Известный мультсериал "38 попугаев" был создан режиссером Иваном Васильевичем Уфимцевым. Как известно, защита Пирца, встретившаяся в решающей партии Киппур-Корах, носила в СССР название "защита Уфимцева". Но я пока не понял, кто был Корахом в советской кинематографии? Может, Василий Ливанов, озвучивший Удава? Все-таки, именно в Удаве было этих самых 38 попугаев. И к тому же, Удав подозрительно заикается, когда выговаривает букву "р".

http://s8.uploads.ru/t/1ijYa.jpg

Масонский символ "Змея, кусающая себя за хвост" (зарядка для хвоста)

124

Актуальный комментарий В.Ю. Катасонова. Обама – последний президент США?

Впервые я столкнулся с этой проблемой 15 лет назад, это было связано с событиями 11 сентября 2001 года. До тех пор я не брал в руки текстов, связанных с каббалистикой, но после 9/11 неожиданно пошёл поток публикаций, в которых говорилось о том, что 11 сентября – это дата, вычисленная каббалистами. О неизбежности случившегося говорили не только каббалисты, но и многие другие прорицатели, астрологи, но точную дату вычислили только каббалисты. Понятия не имею, как они это вычисляли, и знаю эти сюжеты в основном со слов моего знакомого: он православный, но разбирается в тонкостях каббалистического учения; более того, он говорит, что мы обязаны это делать, потому что для нас эти идеи – глупость, а для тех одержимых людей – императивы. Должны, предположим, по их «святцам» взлететь на воздух здания  Всемирного торгового центра 11 сентября – вот они и сделают всё, чтобы именно 11 сентября они были разрушены. Вот такие тонкие моменты, связанные с психологией этих фанатиков.

http://reosh.ru/aktualnyj-kommentarij-v … -ssha.html

похоже валерик Ё. проник в мозг Катасонова.

125

creux du van, ну сам понимаешь: если уж даже такой лох (не в шахматах, а в антисемитизме), как ты, матрицу узрел, значит точно сплавные.
Только грамотно говорить не матчи, а матч.

126

Горностай написал(а):

Слушайте  а эти матчи, что сейчас проходя : Карлсен-Карякин, они ритуально-сплавные или как? Я уже вижу матрицу КАР-КАР!

Антипозиционный размен слона на коня, который допустил Карякин на 19-м ходу в четвертой партии, это очевидно половина Кораха 38:19=2!

127

В матче состоялась первая результативная партия. Взаимные ошибки были тесно связаны с полем е6 (66). Кораха с 38 прицепить вроде как непросто, но 666 или 6666, думаю, на энное количество страниц насыщенных текстов вполне можно забабахать.

128

Spb написал(а):

В матче состоялась первая результативная партия. Взаимные ошибки были тесно связаны с полем е6 (66). Кораха с 38 прицепить вроде как непросто, но 666 или 6666, думаю, на энное количество страниц насыщенных текстов вполне можно забабахать.

Я вообще ничего не знаю ни про Корах, ни про цифру 38. Но вычислил, что фамилия победителя - Корахин.
Сергей Корахин - запомните это имя!

129

Валерик Ё. через подконтрольный ему сайт оранжчессньюс накачивает матч в NY матрицей Шнеерсона. В эфир упомянутого ресурса был введен хорошо известный Горностаю ленинградский кмс Дима Бараш -  «бен рабби Шломо» http://chess-news.ru/node/22370 . Редактор сайта Евгений Суров с нескрываемым возбуждением обсудил с Димой ритуальный сплав, случившийся в партии Валерик Ё. – «бен рабби Шломо» в бытность обоих персонажей шахматистами четвертого спортивного разряда в Ленинградском Дворце пионеров. По словам Димы, у него была выигранная позиция, но в один момент он оставил своего короля и ладью на большой диагонали и получил убийственный шах от валерика слоном на d4 c потерей той самой ладьи на a1. Был ли это первый ритуальный сплав в жизни валерика Ё.? Ответ на этот важный вопрос в эфире оранжчессньюс к сожалению не был дан.

130

валерик Ё. - законченный, клинический идиот, что собственно и констатировал Рижанин в каментах по ссылке
http://chess-news.ru/node/22403#comment-27125

131

Рефрижераст не смог ответить на вопрос, почему он до сих пор не ритуальная жертва
http://chess-news.ru/node/22454#comment-27713

132

перзидент ложи "Шизина" валерик Ё. написал(а):

Как может объяснить нам гроссмейстер Евг. Соложенкинд падение очередного самолета - в ночь с саббата на воскресенье, перед ханукой? Борт Ту-154, рейс Щелково-Хмаимим (Латакия), промежуточная посадка в Сочи."Щелкунчик", говорите, "турнир поколений", "короли против принцев"?

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p7038

Это Ё*нутый валерик, который что-то рассказывал про «взятие детей в заложники», намекает на то, что дочка играла сейчас за принцесс в этом самом матче поколений «Щелкунчик».

Мудила валерик! Сказать я могу тебе только одно: асфальт ждет встречи с твоим ебалом.

133

Хоть Лиза и играла в матче "Щелкунчик", все равно не понимаю, ни причем тут это, ни почему Салов именно к тебе с этим обратился.
Самое же главное, я не понимаю, что он вообще пытается сказать. Вот допустим ты бы прямо сейчас зарегистрировался на "Шехине" и сразу же опубликовал там пост, в котором признался бы, что собственноручно затопил этот самолет. И что с того? Скорей всего Салов в ответ на это заявил бы, что ты шпилер, и все, что ты умеешь, это глумиться. Примерно на этом все бы и закончилось.
Кстати, если ты его один раз слегка ударишь еблом об асфальт, это будет гораздо эффективнее и осмысленнее, чем вся многолетняя публицистическая деятельность Салова.

134

Горностай написал(а):

Кстати, если ты его один раз слегка ударишь еблом об асфальт, это будет гораздо эффективнее и осмысленнее, чем вся многолетняя публицистическая деятельность Салова.

100%, так как это будет ритуальная встреча асфальта с ссаловским еблом.

135

creux du van написал(а):

Это всё как раз понятно почему.

Мне это как раз непонятно.

creux du van написал(а):

Интересно тут только одно: Евгений где-нибудь публиковал инфу об участии дочери в матче или Салов шизит столь скурпулезно, что сам нашел эту инфу?

А вот это, на мой взгляд, не удивительно. Весьма правдоподобно, что Салов следит за всеми шахматными соревнованиями, и фамилия "Соложенкина" ему вполне могла броситься в глаза, даже если бы он досками "принцесс" конкретно не интересовался.

136

creux du van написал(а):

Горностай написал(а):

Мне это как раз непонятно.

Это калька с любой аналогичной хуиты Салова, он же занимается ритуальными сплавами в первую очередь. Когда происходит что-то плохое, он бросается искать даты еврейского календаря, события в мире шахмат - любые за обозреваемый временной отрезок. Так как дат и событий много, он всегда находит. Сейчас это Ханука и этот матч. В Крымске были 17 таммуза и турнир по рапиду.
А если в матче участвуют его недоброжелатели или их окружение, это тем более будет для него доказательством.

В общем, согласен.
Но все же повод в данном случае слишком уж натянут, и обратиться с этим к Соложенкину в момент, когда у них вроде никакого даже диалога не идет...
Меня это даже слегка удивило.

137

Горностай написал(а):

В общем, согласен.
Но все же повод в данном случае слишком уж натянут, и обратиться с этим к Соложенкину в момент, когда у них вроде никакого даже диалога не идет...
Меня это даже слегка удивило.

Отвечаю сразу Вам обоим. Я естественно нигде публично не обсуждал участие дочки в этом матче. Очевидно, что Салов мониторит большинство шахматных сайтов и в курсе всех турниров. Если в мире происходит какое-то кровавое событие, то он сразу смотрит в еврейский календарь: есть праздник или нет? Если есть, то он скачет на шахматные сайты узнать, какой турнир в настоящий момент проходит. Ага, Щелкунчик. Дальше обязательно надо дать дату турнира по-еврейски, он считает, что это уже "неоспоримое доказательство" "ритуальности" происходящего. Само собой: когда на дворе кислев, то орудует синагога сатаны. Затем он смотрит на состав турнира: если есть Карлсен, Карякин, Каруана или Карпов, то ясный пень, что ритуал кар-кар. Если нет, то тогда сложнее. В Щелкунчике играл не только Широв, но и Соложенкин(а). Это два кадра, которые "топили" Крымск, а сейчас значит "завалили" самолет. Потому что играли в Щелкунчике. Ну или один играл физически, а другой играл фамилией. Это можно не расшифровывать. Читатели сами додумают. В натуре, все "научно доказано" и "выверено", и только пособники Шнеерсона могут это "отрицать". Если он не в отключке после приема мухоморов, то начинается занимательная арифметика на манер упомянутого (92+8):4=25 и т.д.
Надеюсь, я доходчиво пояснил механизм работы пораженного шизофренией мозга?

138

creux du van написал(а):

Может, знает, что Евгений работал в Сочи сейчас, откуда вылетел упавший борт. Евгений только что про это сказал.
К тому же после Крымска у пациента  повышенное внимание к Краснодарскому краю, Крымск совсем недалеко от Сочи, километров 200. В выстроенной вселенной Салова все эти переплетения очень важны.

Да, да, это наверняка будет на страницах насыщенного текста, посвященного гибели самолета!

139

У меня возник вопрос к Салову.
Я конечно понимаю, что он непрерывно занимается гимнастикой ума,
и ему некогда читать наш форум. Я лишь смею надеяться,
что кто-нибудь из менее занятых гимнастов передаст ему мой вопрос.
Мне непонятно, почему такие мерзавцы как Широв, Соложенкинд
и прочие так называемые евреи должны сверять время для своих
гнусных проделок с еврейским календарем.
Почему бы им не вредительствовать непрерывно?
Ведь даже вместо того, чтобы протирать штаны на этом сраном "Щелкунчике",
они могли бы затапливать города, взрывать самолеты, пускать под откос поезда
или, на худой конец, трамваи. Даже в кризис жанра, при отсутствии хорошего
плана, вместо того чтобы сидеть в Интернете, могли бы выйти на улицу
и отпиздить пару прохожих, заразить трипером православную женщину,
а с нею и весь микрорайон.
У меня есть две версии, возможно ошибочных, ответа на этот вопрос,
но прежде мне бы хотелось услышать мнение истинного гимнаста ума.

140

Нет, ну уже за Салова обидно.
Сейчас специально сходил на Шехину, ничего там нет.
Наверняка он давно прочитал мой вопрос и теперь дня
через два разродится нечитабельным полотном с картинками.
Валера, ну хоть раз прояви смекалку и драйв, ответь в 2-3
абзаца на простой вопрос.

141

Горностай написал(а):

Действительно хороший вопрос, хотя он и может показаться наивным.
Ответ прост и давно известен тем кто состоит в известной иерархии. Но никогда не надо избегать пользоваться открытой возможностью.
Календарь придумал Сатана, поэтому надо синхронизироваться.
Непрерывно вредительствовать невозможно. Это как невозможно пьянствовать непрерывно. Мешает то, что некоторые называют природой.

142

creux du van, ты все правильно написал. Только вот можно ведь и не "давать друг другу пизды" и не "издеваться друг над другом".
Ведь даже Салова чрезмерно занесло лишь в ряде случаев (прежде всего с Шировым). В остальном ведь и в писанине Салова присутствует
элемент здорового стеба, причем прежде всего над самой темой.
Мне кажется, основной недостаток писанины Салова в чрезмерном занудстве и злоупотреблении картинками. Если бы Салов каждый раз ставил
себе задачу уложить пост в определенное небольшое количество слов (допустим в 200) и в основном обходился без картинок, переписка с ним
была бы веселым делом.

143

Ключ Границ написал(а):

Горностай написал(а):

Действительно хороший вопрос, хотя он и может показаться наивным.
Ответ прост и давно известен тем кто состоит в известной иерархии. Но никогда не надо избегать пользоваться открытой возможностью.
Календарь придумал Сатана, поэтому надо синхронизироваться.
Непрерывно вредительствовать невозможно. Это как невозможно пьянствовать непрерывно. Мешает то, что некоторые называют природой.

Ключ Границ, а может быть все наоборот?
Может, календарь придумали настоящие древние евреи, которых уже давно нет,
и теперь этот календарь является Сопротивлением?
Современные, очень глупые, так называемые "евреи" в силу своей ограниченности
привязываются к этому календарю, и он сужает их возможности?

144

Горностай написал(а):

Тут дело конечно не в евреях, которые стали всего лишь Капиталом Провокатора старта времени, а в совершенных  гармоничных и главное осуществимых способах. Можно сказать все дело в получении санкции.
И тут конечно три держим два в уме, вернее в его отсутствии.

145

Ключ Границ написал(а):

Горностай написал(а):

Тут дело конечно не в евреях, которые стали всего лишь Капиталом Провокатора старта времени, а в совершенных  гармоничных и главное осуществимых способах. Можно сказать все дело в получении санкции.
И тут конечно три держим два в уме, вернее в его отсутствии.

Вы очень сложно пишете.
Я даже не сразу понял, в отсутствии чего именно дело.
Потом с трудом сообразил, что дело как раз в отсутствии ума,
а мне именно его не хватает, чтобы быстро вас понимать.
Вы должны учитывать, что зайдя к нам, вы связались с очень
глупыми людьми. Поэтому вы должны вести себя снисходительно
и выражаться попроще.

Возвращаясь же к своему вопросу, сообщу, что у меня имеется
еще одна версия ответа на него.
В еврейские праздники члены интернационала сатаны сидят дома.
Гендерно спамят, едят кошерную пищу, бухают с себе подобными.
В эти дни они не летят, не плывут, не едут. Поэтому взорвав
в еврейский праздник любое транспортное средство, мы убьем
много гоев и не заденем ни одного еврея.
Даже затапливая города, мы ничем не рискуем. Мы ведь всегда можем
выбрать город, в котором евреи не живут, и в который именно в еврейский
праздник они заведомо не поедут. Поскольку по праздникам не путешествуют.

146

creux du van написал(а):

Если бы он не переходил на тупую перепалку и инсинуации, не оскорблял оппонентов,  а развивал, углублял свою вселенную

Полностью согласен. Он в какой-то момент сбился, скорее всего потому, что слишком много внимания обращал на случайных оппонентов.
А теперь ему уже совершенно невозможно вернуться на правильный стиль и ритм, потому что он уже потерял лицо.

creux du van написал(а):

Собственно, он несколько лет как перестал генерировать новый контент, а только пережевывает старый

Это неизбежно, потому что у него уже очень давно по сути нет читателей.
Вообще, я очень много лет назад понял одну вещь.
Для того, чтобы хорошо писать (что угодно - публицистику, литературу, даже шахматные книги!) совершенно необходимо
чувствовать наличие большого числа читателей и одновременно с этим уметь не обращать на них внимание.
Необходимо именно сочетание обоих этих моментов.
В почти недостижимом идеале это выглядит примерно так. Ты живешь на Западе и пишешь по-русски.
По техническим причинам ты точно знаешь, что твои книги скачивают миллионы людей, но ты никогда
не читаешь их писем и откликов.
Если же ты знаешь, что тебя читают единицы, или ты знаешь, что тебя читают очень многие,
но ты так или иначе попадаешь под влияние критики, ты почти наверняка потеряешь лицо или драйв.
Или и то и другое.

147

creux du van написал(а):

Это повышает уровень зла и негатитва в этом мире.

Plagiator, blin. :) :) :)

148

creux du van написал(а):

Я немного погуглил про этот турнир. Мне кажется, что Валерик имет ввиду Широва, что уже привычно. Это не отменяет шизы, но не означает ее нового и опасного градуса

Валерик что-то привязывал к названию аэропорта, из которого изначально вылетал самолёт, я пытался нагуглить, но не смог. Есть у кого какая-то инфа?

149

Рижанин написал(а):

Валерик что-то привязывал к названию аэропорта, из которого изначально вылетал самолёт, я пытался нагуглить, но не смог. Есть у кого какая-то инфа?

Борт вылетал с военного аэродрома "Чкаловский", который находится в подмосковном городе Щёлково. То, что матч поколений по шахматам "Щелкунчик" к моменту вылета несчастного самолета уже дня три как закончился, не имеет никакого для валерика значения. То, что была промежуточная посадка и дозаправка в Сочи - тоже. Щелково-Щелкунчик-ханука. Железная логика.

150

Бля, у меня впечатление, что гимнасту уже не надо ничего самому писать, а достаточно скопипастить отсюда и украсить картинками.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » Салов в холодильнике-2