У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Уголок гедониста.

Уголок гедониста.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

creux du van написал(а):

Захотелось чего-нибудь эдакого. Шёл и попалась мне банка с мясом виноградных улиток со специями. Может для гурманов это и обыденность, но я не слишком много времени уделяю еде и обычно отдаюсь старым привычкам. Я подумал, что там может до хрена всяких ультраполезных мегабелков, которые позволяют кончить 20 раз подряд, ну и кинул в корзину, благо стоит недорого.
Вот такая хрень, сфоткал:
фото

http://s019.radikal.ru/i604/1402/d1/190693116df5.jpg

Открыл и короче съел пару-тройку улиток - они очищенные, только мясо. Короче, по вкусу и консистенции напоминают слабомаринованные нетвёрдые грибы с болотным привкусом. Есть так не буду, в салат пущу завтра.

Из банок никогда не пробовал, но вообще улиток очень люблю.
К сожалению мне, живущему близ Нью-Йорка, до ближайшего хорошего ресторана час лета - в Квебек...

Отредактировано Radarytch (2015-01-04 14:12:16)

2

Темка посвящается кулинарым, алкогольным и подобным опытам.

подогнали тут надысь бутылочку розового игристого "Chateau Tamagne". Впечатления однозначные. Я и раньше был за тотальное выселение кубаноидов на Новую землю, после этого Шато Тамань убеждение только окрепло. Дрянь первостатейная. Запах недобродившей браги, вкус кислого непоймичего. По опыту могу сказать только одно - никогда не берите кубанские "вина".

3

Radarytch написал(а):

подогнали тут надысь бутылочку розового игристого "Chateau Tamagne".

Кубаньвино назвало себя Шато? Это просто лол.
Вижу, что у них гонят еще что-то под грузинскими марками

http://sf.uploads.ru/t/iFSBh.jpg

4

"Абрау-Дюрсо" неплохой шампэнь на мой непритязательный вкус.

5

Spb написал(а):

Кубаньвино назвало себя Шато? Это просто лол.

именно. Совсем, как взрослые.

doktor kurgan написал(а):

"Абрау-Дюрсо" неплохой шампэнь на мой непритязательный вкус.

я прошлый год брал его, не помню, сухое или брют. В общем, тогда и появилась мысль о выселении кубаноидов на хуй.

уже позапрошлый, получается.

Отредактировано Radarytch (2015-01-02 22:36:54)

6

Radarytch, а почему эта тема не в разделе "Кулинарные рецепты"?

Про шампанское ничего сказать не могу. Конечно, чувствую разницу между плохим и хорошим, но в целом не любитель. Помню была в России водка "Кубанская". Горькая такая, вроде ничего была.

перенес рецепт помидорчиков в общую тему кулинарного раздела

Отредактировано Radarytch (2015-01-04 14:09:22)

7

Я кубанские вина пробовал не раз, когда играл в Дагомысе и Лоо, какие-то совсем дрянь, какие-то вроде пить можно, но всё равно на троечку с минусом. В Крыму, кстати, тоже фигни много, но всё же в целом получше.

8

Горностай написал(а):

...Думаю, переход на цикорий - одна из сильнейших форм сопротивления жидовской оккупации. Жаль нет Водвораха, он бы возможно оценил.

...А меня вот какая мысль не покидает - я не удивлюсь, если с моральными устоями a la Водворах и вегетарианство его - "товар навынос": ест и мясо, и рыбу употребляет и водку заливает так, что за ушами трещит. Тот ещё поп Гапон.

9

Горностай написал(а):

Radarytch, а почему эта тема не в разделе "Кулинарные рецепты"?

потому что тема касается не кулинарии(приготовления блюд), а поглощению готовых блюд, алкоголя, табака и т.д. Dolce vita ткскзть.

10

JUDENSAUSPECK написал(а):

...А меня вот какая мысль не покидает - я не удивлюсь, если с моральными устоями a la Водворах и вегетарианство его - "товар навынос": ест и мясо, и рыбу употребляет и водку заливает так, что за ушами трещит. Тот ещё поп Гапон.

главное, чтобы в туза не жарился, а то при деаноне получится запредельно смешно.

11

Radarytch написал(а):

главное, чтобы в туза не жарился, а то при деаноне получится запредельно смешно.

...Radarytch, ч.г. мне запредельно смешно с момента "жидовского телевидения" с цитированием/обсуждением конкурса Евровидения,  финала "мисс Мира" и героев "Комеди клаб"...[мысль оборвана на середине по причине самоцензуры].

12

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Radarytch, ч.г. мне запредельно смешно с момента "жидовского телевидения" с цитированием/обсуждением конкурса Евровидения,  финала "мисс Мира" и героев "Комеди клаб"...[мысль оборвана на середине по причине самоцензуры].

я не смотрю и мне п/х.

13

Radarytch написал(а):

я не смотрю и мне п/х.

...О чём и речь.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Уголок гедониста.