У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » дебилоид в холодильнике

дебилоид в холодильнике

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Конспективно про прочитанному.

У меня ощущения, что на Дивербиуме усилиями дебилоида проросла инфернальная саловщина, нет. Но если такое мнение появляется (у Юденса), это означает, что забрасывать тему про Салова в холодильнике окончательно не стоит, а следует время от времени, не регулярно, но все же что-то туда постить.

Надеюсь, Юденс через какое-то время перейдет из категории читателей обратно в категорию активных участников.

Горностай отлично все написал. дебилоид, это дивербиум, при чем здесь аргументация в стиле

дебилоид написал(а):

К чему столько слов и эмоций? Совсем не Ваш стиль. Кого и в чем Вы хотите убедить7

Что касается самого дебилоида, то определенные его суждения вольно-невольно заставляют подумать, что в его форумной активности есть некий скрытый умысел. Все эти доводы типа «мне нравится, что Салов один против всех» или «участие» в затоплении Крымска - это гипербола» и т.п. для взрослого рассудительного мужика, каким мне представляется дебилоид, по идее не подходят. Но люди разные бывают. Свобода мысли… Она должна быть на форуме.

32

Spb написал(а):

Что касается самого дебилоида, то определенные его суждения вольно-невольно заставляют подумать, что в его форумной активности есть некий скрытый умысел

Spb, Вы сторонник теории заговоров. Я в общем тоже. Но не надо искать черную кошку там, где ее нет.

Spb написал(а):

люди разные бывают. Свобода мысли… Она должна быть на форуме.

Вот именно. Я не пойму, из за чего столько шума. Думаю, что если бы не личные обиды, никто так серьезно не относился бы к этому всему. Здесь бывает что высказываются самые что ни на есть экстремистские точки зрения по различным вопросам, но почему-то только одна тема привлекает столько внимания. Хотя казалось бы понятно, что теория не стоит выеденного яйца.

33

Учитывая дискурс дебилоида, предлагаю открыть тему "Дебилоид в холодильнике" в "сотрудничестве", и снести всю дискуссию по его душу туда. Gens Una Sumus - всё-таки шахматная тема, и Юденс совершенно правильно заметил, что инфернальной саловщине здесь не место.
Также предлагаю, чтобы в течение двух недель дебилоид мог писать только в "сотрудничестве" (туда же можно снести "особую тему" про футбол), как в своё время поступили с ебисосом.
Если принципиальных возражений не будет, то вечером я готов это сделать, сейчас надо уходить.

34

Рижанин написал(а):

Учитывая дискурс дебилоида, предлагаю открыть тему "Дебилоид в холодильнике"

В принципе, если человек считает валерика Ё. серьезным "ученым-исследователем" "важнейшей" "теории" ритульных сплавов, а паранойю валерика по Крымску - безобидной гиперболой, то открытие темы "дебилоид в холодильнике", на мой взгляд, вполне обосновано.

35

Spb написал(а):

Рижанин написал(а):Учитывая дискурс дебилоида, предлагаю открыть тему "Дебилоид в холодильнике"В принципе, если человек считает валерика Ё. серьезным "ученым-исследователем" "важнейшей" "теории" ритульных сплавов, а паранойю валерика по Крымску - безобидной гиперболой, то открытие темы "дебилоид в холодильнике", на мой взгляд, вполне обосновано.

Spb, я считал Вас, да и Горностая нормальными людьми (с Рижаниным давно все ясно).
Приятно удивил creux du van. У него хватило ума в это не лезть. Учитывая его относительно молодой возраст и наблюдающуюся динамику, с ним все будет в порядке.
Счастливо оставаться.

P.S. Creux, бросай все же курить. И самое главное - не играй никогда в шахматы.

Отредактировано дебилоид (2014-11-27 12:44:30)

36

Спасибо тебе, дебилоид!

37

После нескольких (в том числе старых) перепалок с дебилоидом, решил, что новая тема не помешает. Забавно, что обычно авторский пост является началом какой-либо темы, а тут, скорее, концом.
Я неконфликтный человек, и не хочу к кому-то плохо относиться, в том числе и к Владиславу Лыскову из Санкт-Петербурга (если что, то я очень люблю северный город), если не ошибаюсь, успешному предпринимателю, и, по своему, добродушному человеку. Но сегодня поймал себя на мысли, что более, чем за три года виртуального общения, я не получил от него практически никакого позитива. А негативов - увы...:( . Даже сегодня, из-за глупых интернет-переживаний, я не успел сделать одно из трёх мелких дел в центре города (я живу на окраине Риги). Пустяк, конечно, но неприятно. Впрочем, не это главное.
Долгие годы моей, возможно, никчёмной жизни кое-чему меня всё же научили. Например тому, что человек должен уметь меняться в лучшую сторону. Независимо от возраста и обстоятельств. У дебилоида я за весь этот период (повторюсь, более трёх лет) ничего такого не вижу. Я уж не говорю о его любимчике Салове, чьей стагнации уже никак не меньше двенадцати лет.
Можно продолжать, но зачем? Всем спасибо за внимание. :)

38

creux du van, ты все правильно написал, полностью согласен.
Хочу только добавить, что дебилоиду не хватило интуиции (или такта) чтобы понимать, что когда люди хотят обсуждать футбол или шахматы им совершенно не хочется чтобы кто-то лез с крайне сомнительными теориями, да еще постоянно ссылался при этом на мудаков типа Салова. Футбол у него весь договорной, шахматы смотрит - любая ошибка крайне подозрительна. Противно это и мешает людям следить за спортом, искусством...
С другой стороны, я согласен с тобой, что в сущности ничего не случилось. Вышла небольшая перепалка между Рижаниным и дебилоидом - у них это и прежде часто случалось, и кстати дебилоид при этом постоянно крайне груб. Ни я, ни Спб, вообще говоря, ничего оскорбительного дебилоиду не написали. Мы оба явно написали далеко не то, что ему хотелось бы прочесть, но это еще не оскорбления.
Он хочет уйти? Если он не собирается вносить в свое поведение никаких поправок, то ему действительно на Шехине будет органичнее. Пусть тогда туда и уходит, но вовсе не потому что его здесь хоть чем-то оскорбили.
Если он сейчас уйдет, то эту тему, думаю, развивать не стоит. Она нужна только в том случае, если сейчас последуют дальнейшие объяснения. В основном же, и Рижанин ее правильно создал, только для того, чтобы все эти разборки куда-то скинуть.

39

creux du van написал(а):

Но в этом пустяковом случае я бы предпочел, если бы мы  все отнеслись с бОльшим чувством юмора. Я не могу серьезно относиться к этой херне. Никакого негатива вот лично от себя я к дебилоиду не испытываю и это не ответ на его похвалу мне. Мне жаль, что так вышло.

Крю, мысленно аплодирую. Отлично сказано. Топик сойдет в аут быстро, все забудется уже на следующей неделе.

40

Господа, мне казалось, что я ясно дал понять, что покидаю этот форум. Но раз уж Господину Модератору вздумалось создать ветку, посвященную моей скромной персоне, вынужден это повторить и прошу не развивать далее эту тему, хотя разумеется все вольны поступать по своему усмотрению.
  creux du van, как ни странно, с тобой в последнее время стало возможно и даже интересно общаться. Можно как вариант попробовать это делать на пешке.
   Юденс, Вы вполне можете вернуться на форум, если я был единственной причиной Вашего перехода в разряд читателей.
   С уважением ко всем, кроме AS,
   Владислав Лысков, г. С-Петербург.

41

дебилоид, ты ведёшь себя, как обиженный ребёнок. Горностай уже заметил, что тему всё-равно надо было создать, чтобы разгрузить Gens Una Sumus. Спб одобрил название, а то, что я добавил один пост, на мой взгляд, логично, я ещё очень мягко вспомнил прошлое. Естественно, уважать меня ты не обязан, как и я не обязан уважать саловцев в любом виде. Тут достаточно одного скота Афромеева, чтобы всё понятие автоматически стало отрицательным.

42

Рижанин написал(а):

Тут достаточно одного скота Афромеева, чтобы всё понятие автоматически стало отрицательным.

...Изрядная сволочь, однако, как, впрочем и каждый из саловцев. Если у кого-то ещё были сомнения: вот эта немецкая дамочка-снайперша, отстреливающая наших на Донбассе, у него на аватаре. Логичный вопрос: "Почему?"
http://en.chessbase.com/portals/4/files/news/2007/paehtz13.jpg
http://en.chessbase.com/portals/4/files/news/2007/paehtz10.jpg
http://peshka.bbhit.ru/img/avatars/0010/ea/55/14-1411786749.jpg
Ссылка:  http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=446#p17164

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-11-30 07:43:13)

43

Юденс, на фотографии в военной одежде - немецкая шахматистка Элизабет Петц, ей сейчас где-то под тридцать, службу в немецкой армии она прошла уже довольно давно, время тогда было вполне мирное, поэтому не надо искать врагов там, где их нет. Элизабет в юные годы часто бывала в России, для немки она достаточно хорошо владеет русским языком, и никакой русофобии лично я у неё никогда не замечал.
У скота Афромеева на аватарке Аня Буртасова, в настоящее время известная в основном как шахматная журналистка, играть практически перестала. Удивительно, что скот при том, что судя по всему неровно к ней дышит, оскорбляет её (как в общем-то и других дам) самыми последними и грязными словами. Представляю, сколько бы человек его отпи**или по очереди, если бы его удалось 100% вычислить. Желающих на данный момент точно больше, чем отпи**ить Салова.
Два слова про саловцев. По моей системе координат, двое из них - Скот и бяяшкаа.вру - 100% законченные подонки. И эта оценка в данном случае исключительно из-за их отношения к женщинам, остальное можно было бы пережить.Про остальных говорить не буду, типа хрен с ними.

44

...Большое спасибо за разъяснение, Рижанин! Сочетание тевтонского креста, эмблемы бундесвера, с жовто-блакитным фоном, было воспринято мной как знак помощи немецких ультраправых украинским единомышленникам. Не секрет, что среди добровольцев, приехавших воевать на Донбасс, есть и неонаци тоже. В частности, была информация о шведах. Пожалуй, ошибиться в этой ситуации лучше, чем оказаться правым...

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-12-02 07:59:49)

45

дебилоид на Пешке написал(а):

JUDENSAUSPECK, молодец. Только поосторожнее с советами по поводу инвестиций. По серебру наблюдается устойчивый тренд вниз, по идее рисуется провал процентов на 30http://www.finam.ru/analysis/profile04A0800008/ , а ведь SPb был чемпионом Ленинграда по боксу.

дебилоид, я был чемпионом Ленинграда по шахматам, по боксу не был.

46

Spb написал(а):

дебилоид, я был чемпионом Ленинграда по шахматам, по боксу не был.

))))))))))))   ))))))))) )))) !! !! !

47

Вопрос ребром поставил дебилоид на Пешке после посещения Мариинского театра:

дебилоид написал(а):

Крю, не кажется ли тебе, что это ханжество и сталинизм?

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … p=5#p17722

Ящитаю, что ответ на это вопрос был уже дан в 1915 году тов. Чарли Чаплиным:

48

Пожалуй, элемент ханжества есть как раз в самом посещении дебилоидом оперного театра при наличии подобных настроений.
Хотя и это неоднозначно. Вполне можно предположить, что он никогда там не был и решил попробовать, а вдруг понравится. Тогда в его поведении можно усмотреть наоборот - позитив и здоровое любопытство.
Любопытно ему там отвечает creux du van.
creux du van, прежде всего вопрос: балет ты также оцениваешь как и оперу, то есть как действо, на которое ходят только в ритуальных и имиджевых целях?

49

Горностай написал(а):

Пожалуй, элемент ханжества есть как раз в самом посещении дебилоидом оперного театра при наличии подобных настроений.

Горностай, :flag:

Перейдя с Дивербиума на Пешку, дебилоид начал щедро навешивать ярлыки: «помойка», «кодла», «туповатый».
Я только одного не понял. Дебилоид был «уверен» во многих вещах, которые не соответствовали действительности. Например в том, что я завоевывал звание чемпиона Ленинграда по боксу. Еще раньше он «точно знал», что я «раскапываю в лесах останки советских солдат».
Такое «понимание» по дебилоиду – это что, острота ума?
Мне кажется, дебилоид обиделся (как минимум на нас с Рижаниным). По-моему, зря. На обиженных воду возят.

50

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … p=9#p17738

дебилоид, дорогой, я не знаю, как вы читаете, все это относится к моему отцу. Ссылка - что-то вроде автобиографии, которую меня попросили написать на поисковом форуме.
По моим наблюдениям, человек, который навешивает на других ярлыки, очень часто должен быть согласно навешенному ярлыку сам и отклассифицирован. И наоборот: следишь за речью - нет необходимости потом извиняться. Это же хотя бы просто рационально.

51

creux du van, ну, в общем, согласен.
Хотя я в последние годы немножко приобщился к балету. Просто однажды на пробу сходил, и мне совершенно неожиданно понравилось. При этом я не "ритуально-имиджевый" человек. В принципе не престижный. А если все равно ритуальный, то почему я в оперу не хожу? Но, возможно, балет действительно жанр попроще.

Там дальше дебилоид высказался несколько иначе. Удобнее, мол, смотреть это в непринужденной обстановке, в фойе или в буфете.
Эта мысль хорошо иллюстрируется на примере производственного митинга. Когда управляющий долго и нудно говорит об успехах и проблемах, а все зевают и нервно ерзают на стульях. Вот такие вещи неплохо проводить в непринужденной обстановке - в просторном помещении накрыты длинные столы, напитки, легкая закуска, все ходят, пьют, общаются, а на стене под легкую музыку сменяют одна другую картинки с соответствующей информацией. Кто-то их смотрит внимательно, но большинство, конечно, многое пропускают. Но ведь и речь на нудном митинге мало кто слушает всерьез...
К опере же мысль дебилоида, пожалуй, не подходит. Потому что как раз такие вещи имеют смысл в театре, в зале, на сцене. Не то что в Мариинском театре, но даже в нашем сраном нью-джерсийском обстановка торжественности присутствует. Если же считать, что ее нет, или она не важна (вполне возможная и даже здравая мысль), то любую оперу проще скачать и смотреть дома - удобнее, чем в фойе или буфете. Я, кстати, иногда скачиваю огромные  HD-видео с балетами в классном исполнении и смотрю дома, с женой, сидим при этом на полу, бухаем.

Может, создать тему "Дебилоидное искусство" и собирать там ссылки на скачивание подобного видео? :D

52

В канун нового года дебилоид на пешке в довольно резковатой форме призвал Крю и других наших форумчан к благотворительности. На вполне логичный и солидный ответ Крю, он только огрызнулся. Казалось бы, делов-то, двое взрослых людей поговорили и забыли. На лечение ребёнка деньги вроде собраны (я прошёл по ссылке), всё хорошо, на дворе новый год. Но осадок остался.
Я не знаю, сколько денег дал сам дебилоид, хочется верить, что соседей в беде не оставил. Но пытаюсь представить, чтобы было, если бы он обратился ради той же суммы (ну или скажем конкретной суммы в 100 Евро) к Салову. Ответ был бы, что мессианские насекомые всё ему заблокировали, пусть они же и жертвуют. Ну и заодно пусть отвечают за Крымск.
С термином "агрессивная благотворительность" я сталкивался давно, ещё в восьмедисятые. Вот и вспомнилось. Даже в таких вопросах, как сбор средств на лечение, дебилоид не может что-то поменять в своём склочном характере. Ладно, пока не буду развивать тему. Если Владислав прочтёт эти строки, то пусть знает, что я рассматривал возможность участия в этой конкретной акции, независимо от его "недоумка". :)

53

Если бы дебилоид знал, скольким людям, знакомым и не очень, Рижанин перечислял деньги на лечение, он бы засунул свой язык в одно место.

54

Команде предприятия дебилоида продолжают плавить в первой лиге чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу

http://szmetal.ru/news?view=95330421

Две игры, две победы практически с одинаковым счетом – может быть, Севзапметалл наконец обрел стабильность?

Ага, знаем такую «стабильность». Стабильная ритуальность!

55

Забавно, что дебилоид Лысков и дебилоид Салов теперь спелись в одном холодильнике. Даже Ребе Шнеерсон уже не выдерживает их бреда.

56

Рижанин написал(а):

Даже Ребе Шнеерсон уже не выдерживает их бреда.

Рижанин, голубчик, Ай эм Окэй!
Сумма цифр даты рождения безумного валерика 26.05.1964 = 33 - Верхняя ступень масонства шотландского ритуала. Оно же 3+3=6 (холокост).
Сумма цифр даты рождения дебилоида 21.11.1972 – 24 – день Иоанова масонства и, соответственно, 2+4 = тоже 6 (холокост).
Так таки да?
И вот, нашим Верховным Холодильником потому принято решение о переименовании названия предприятия «Севзапметалл» в Севзап ЛЫССАЛ.

57

Тревожная арифметика. Не может не вызывать беспокойства.

58

На шизине истерика - двум дебилоидам Лысковичу и Саловичу не понравился вопрос Spb. http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p3999

59

Рижанин написал(а):

На шизине истерика - двум дебилоидам Лысковичу и Саловичу не понравился вопрос Spb. http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p3999

Рижанин, по-моему, зря вы с Spb это где-то там обсуждаете.
Правильно вы поступили, затопив этот сраный Крымск! Тем более, что тогда он еще принадлежал Украине.
На самом деле это был не ритуальный сплав, а умный и конкретный стратегический ход, обеспечивший последующее продвижение войск.
Я горд, что я тоже в этом участвовал, даже если мои скромные заслуги не отмечены в приказах.
Другое дело, что если мы не разовьем успех, то со временем эта операция действительно будет выглядеть чем-то вроде ритуального сплава.
Поэтому сейчас важно не рассуждать, а активно действовать. Предлагаю немедленно прекратить выращивать в Крыму картофель и освободившиеся территории засадить сахарным тростником, необходимым для производства рома. Именно это сейчас должно стать нашей главной задачей.

60

creux du van написал(а):

Горностай, этот Крымск - поселковый городок в Краснодарском крае. Он никогда не принадлежал Украине.

Ты хочешь сказать, что я участвовал в затоплении города, даже не зная где он находится?! Воистину жидовское нахальство!

creux du van написал(а):

Все-таки не то для тростника, там реальные тропики нужны.

Нас вполне устроят и виртуальные тропики!

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » дебилоид в холодильнике