У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » дебилоид в холодильнике

дебилоид в холодильнике

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Горностай написал(а):

Да, ответили, спасибо.Приблизительно так я себе это и представлял.Насколько я понимаю, это и есть то, что часто называют "еврейским заговором", или одна из его интерпретаций.Ничего предосудительного в этом "машиахе" нет, и желающие вполне могут его обсуждать в соответствующей теме.Я даже могу привести некоторые аналогии.Например, христианство как практическая сила не имеет прямого отношения к исходной доктрине или к реально верующим, а уже много столетий по сути является политической партией, крупнейшим мировым гангстером, который занимается грабежом и насилием. Веками этот гангстер уничтожал язычников на всех континентах ради присвоения их земель, иудеев - ради конфискации их имущества, грабил богатый Восток. Сейчас европейская цивилизация, как всегда под знаменами христианства, занято отбором нефти у арабского мира.Ислам, помимо исходной доктрины и массы мирных верующих, также является политической партией, противостоящей христианскому миру в разграблении Востока.Про евреев лично я затрудняюсь все это так четко сформулировать, но разумеется еврейство также можно рассмотреть как подобную же практическую силу, и ничего предосудительного в этом я не вижу. Весь этот "машиях" и даже "гимнастика ума", на мой взгляд, вполне допустимы. Но вот шаг отсюда к ритуальным шахматным сплавам - это уже огромная натяжка, и никакой логики в этом нет.Все эти "ритуальные сплавы" - сопли слабака Салова и ничего больше.Если бы, например, Каспаров при счете 0:5 проиграл еще одну партию Карпову (что вполне могло случиться), а потом подлечил нервишки в дурдоме, больше бы никогда не играл, ничем не занимался, а всю оставшуюся жизнь ныл бы на каждом углу про то, что КПСС сплавило его и подтасовало тот матч, то вот в этом гипотетическом случае Каспарова можно было бы оценить как никчемное говно саловского типа.Когда мы втроем писали "Сатирикон", Салов был в начале этого состояния. Мне тогда многие гроссмейстеры верно описывали сущность происходящего с Саловым, да я и сам все понимал, но мне казалось, что это просто временный кризис, и всерьез все это я не воспринимал. Если бы я тогда знал, что Салов в этих своих жалких соплях проведет остаток дней, я бы с ним связываться не стал.То, что вы в другом разделе назвали Салова "антикоммунистом", у всех, знавших его в советские годы, должно вызывать усмешку. Но вы его не знали, вам простительно. Однако того, что я пишу об истоках этой его "теории ритуальных сплавов", вы едва ли можете не понимать сами. Ни малейшего уважения Салов не заслуживает и мусолить на этом форуме его комплексы и завистливые грязные суждения не стоит.Также не стоит проводить какие-то параллели со "шпилерами". Лидер ШПИЛя Александр Халифман - мой очень давний друг, человек безусловно порядочный. Салов же человек опущенный, заслуженно опущенный жизнью. Вы вполне вправе с ним общаться, это ваше дело, но никаких его мыслей здесь публиковать и обсуждать не нужно. Это попросту непорядочно по отношению к нормальным шахматистам. Получается, что все они не играют, а непрерывно сплавляют, анализируют договорные партии, показывают их ученикам. Когда вы пишете подобное про футбол, это еще куда ни шло. Футболисты нас не знают. Но гроссмейстеры нас читают, да и просто участвуют в форуме...Кстати, тот же Рижанин также имел трудности в спортивной карьере, терпел много неудач во встречах с тем же Каспаровым, но полностью сохранил достоинство и человеческий облик. В отличие от "уважаемого Валерия Борисовича".

К чему столько слов и эмоций? Совсем не Ваш стиль. Кого и в чем Вы хотите убедить7

32

Горностай написал(а):

постоянное уважительное цитирование Салова не является допустимым

Не помню, чтобы я его цитировал, разве что при ответе на Ваш вопрос. Впрочем, проблема решается просто - надо в правилах написать, что о Салове запрещается отзываться хорошо или нейтрально, можно только поливать.
Кстати, а Сталина можно уважительно цитировать?

33

Конспективно про прочитанному.

У меня ощущения, что на Дивербиуме усилиями дебилоида проросла инфернальная саловщина, нет. Но если такое мнение появляется (у Юденса), это означает, что забрасывать тему про Салова в холодильнике окончательно не стоит, а следует время от времени, не регулярно, но все же что-то туда постить.

Надеюсь, Юденс через какое-то время перейдет из категории читателей обратно в категорию активных участников.

Горностай отлично все написал. дебилоид, это дивербиум, при чем здесь аргументация в стиле

дебилоид написал(а):

К чему столько слов и эмоций? Совсем не Ваш стиль. Кого и в чем Вы хотите убедить7

Что касается самого дебилоида, то определенные его суждения вольно-невольно заставляют подумать, что в его форумной активности есть некий скрытый умысел. Все эти доводы типа «мне нравится, что Салов один против всех» или «участие» в затоплении Крымска - это гипербола» и т.п. для взрослого рассудительного мужика, каким мне представляется дебилоид, по идее не подходят. Но люди разные бывают. Свобода мысли… Она должна быть на форуме.

34

Spb написал(а):

Что касается самого дебилоида, то определенные его суждения вольно-невольно заставляют подумать, что в его форумной активности есть некий скрытый умысел

Spb, Вы сторонник теории заговоров. Я в общем тоже. Но не надо искать черную кошку там, где ее нет.

Spb написал(а):

люди разные бывают. Свобода мысли… Она должна быть на форуме.

Вот именно. Я не пойму, из за чего столько шума. Думаю, что если бы не личные обиды, никто так серьезно не относился бы к этому всему. Здесь бывает что высказываются самые что ни на есть экстремистские точки зрения по различным вопросам, но почему-то только одна тема привлекает столько внимания. Хотя казалось бы понятно, что теория не стоит выеденного яйца.

35

Учитывая дискурс дебилоида, предлагаю открыть тему "Дебилоид в холодильнике" в "сотрудничестве", и снести всю дискуссию по его душу туда. Gens Una Sumus - всё-таки шахматная тема, и Юденс совершенно правильно заметил, что инфернальной саловщине здесь не место.
Также предлагаю, чтобы в течение двух недель дебилоид мог писать только в "сотрудничестве" (туда же можно снести "особую тему" про футбол), как в своё время поступили с ебисосом.
Если принципиальных возражений не будет, то вечером я готов это сделать, сейчас надо уходить.

36

Рижанин написал(а):

Учитывая дискурс дебилоида, предлагаю открыть тему "Дебилоид в холодильнике"

В принципе, если человек считает валерика Ё. серьезным "ученым-исследователем" "важнейшей" "теории" ритульных сплавов, а паранойю валерика по Крымску - безобидной гиперболой, то открытие темы "дебилоид в холодильнике", на мой взгляд, вполне обосновано.

37

Spb написал(а):

Рижанин написал(а):Учитывая дискурс дебилоида, предлагаю открыть тему "Дебилоид в холодильнике"В принципе, если человек считает валерика Ё. серьезным "ученым-исследователем" "важнейшей" "теории" ритульных сплавов, а паранойю валерика по Крымску - безобидной гиперболой, то открытие темы "дебилоид в холодильнике", на мой взгляд, вполне обосновано.

Spb, я считал Вас, да и Горностая нормальными людьми (с Рижаниным давно все ясно).
Приятно удивил creux du van. У него хватило ума в это не лезть. Учитывая его относительно молодой возраст и наблюдающуюся динамику, с ним все будет в порядке.
Счастливо оставаться.

P.S. Creux, бросай все же курить. И самое главное - не играй никогда в шахматы.

Отредактировано дебилоид (2014-11-27 12:44:30)

38

Спасибо тебе, дебилоид!

39

После нескольких (в том числе старых) перепалок с дебилоидом, решил, что новая тема не помешает. Забавно, что обычно авторский пост является началом какой-либо темы, а тут, скорее, концом.
Я неконфликтный человек, и не хочу к кому-то плохо относиться, в том числе и к Владиславу Лыскову из Санкт-Петербурга (если что, то я очень люблю северный город), если не ошибаюсь, успешному предпринимателю, и, по своему, добродушному человеку. Но сегодня поймал себя на мысли, что более, чем за три года виртуального общения, я не получил от него практически никакого позитива. А негативов - увы...:( . Даже сегодня, из-за глупых интернет-переживаний, я не успел сделать одно из трёх мелких дел в центре города (я живу на окраине Риги). Пустяк, конечно, но неприятно. Впрочем, не это главное.
Долгие годы моей, возможно, никчёмной жизни кое-чему меня всё же научили. Например тому, что человек должен уметь меняться в лучшую сторону. Независимо от возраста и обстоятельств. У дебилоида я за весь этот период (повторюсь, более трёх лет) ничего такого не вижу. Я уж не говорю о его любимчике Салове, чьей стагнации уже никак не меньше двенадцати лет.
Можно продолжать, но зачем? Всем спасибо за внимание. :)

40

Наверное, мне как-то нужно откомментировать, хотя не хочется - тупо устал. Все данная проблема кажется высосанной из пальца. Но. У всех нас есть вещи, которые нас цепляют, у меня как раз сейчас случился в реальной жизни эпизод, который никак не бьёт по моему положению, скорее, он даже с меркантильной точки зрения мне выгоден, но очень бьёт по моему самолюбию, какой-то маске-образу, который я выстаиваю для определенного круга общения. Если рассказать подробно - будет выглядеть чистейшим детским садом, но таковы люди и я в их числе.
Я уверен, что на месте СПб и Рижанина, меня ни Салов, ни тем более дебилоид бы не задевали -  я бы относился к этому всему, как к трэшу. Но и Спб, и Рижанин достаточно дали понять, что продукты окончательного съезжания крыши "Валерия Борисовича" воспринимаются ими довольно остро, из-за обширных связей с последним в прошлом. Тоже люди и имеют право.  Выстраивать же из себя невозмутимого непробиваемого человека - а зачем? Дебилоиду не хватило интуиции это понять - что здесь почтение к Салову не приветствуется в любом виде, как и трансляции его построений хоть сколько-нибудь всерьез. Если же это был такой троллинг тонкий, ну что же - тогда он удался.

Пиетет дебилоида к Салову лично для меня - странная вещь, но у всех есть странности. Несимметричная реакция на хамство Салова в наш адрес и его оправдывания поначалу вызывала неприятие, но со снижением интереса к Салову оно полностью исчезло. Если бы на кону стояли какие-то риски, я бы безоговорочно принял сторону наших форумчан, просто потому, что нас намного больше связывает, с Евгением у нас даже своя линия дружбы. Но в этом пустяковом случае я бы предпочел, если бы мы  все отнеслись с бОльшим чувством юмора. Я не могу серьезно относиться к этой херне. Никакого негатива вот лично от себя я к дебилоиду не испытываю и это не ответ на его похвалу мне. Мне жаль, что так вышло.

Вот если бы, к примеру, Спб или Рижанин при встрече закатали бы в табло Салову - я бы абсолютно поддержал, тот заработал на всё и надолго вперед. Но я понимаю и принимаю и эту их позицию, людей надо принимать целиком. Дебилоиду же напомню, что за хотя бы приблизительно похожее поведение на Шехине в нашу пользу, его бы незамедлительно записали в слугу раввинов и жидомасонов..
Думаю, я достаточно написал, чтобы быть понятым.
Излишне напоминать, что я считаю теорию ритуальных сплавов, проект Мошиах и пр. - полной хуитой без всяких оговорок, а их автора - сумасшедшим мудаком.

41

creux du van, ты все правильно написал, полностью согласен.
Хочу только добавить, что дебилоиду не хватило интуиции (или такта) чтобы понимать, что когда люди хотят обсуждать футбол или шахматы им совершенно не хочется чтобы кто-то лез с крайне сомнительными теориями, да еще постоянно ссылался при этом на мудаков типа Салова. Футбол у него весь договорной, шахматы смотрит - любая ошибка крайне подозрительна. Противно это и мешает людям следить за спортом, искусством...
С другой стороны, я согласен с тобой, что в сущности ничего не случилось. Вышла небольшая перепалка между Рижаниным и дебилоидом - у них это и прежде часто случалось, и кстати дебилоид при этом постоянно крайне груб. Ни я, ни Спб, вообще говоря, ничего оскорбительного дебилоиду не написали. Мы оба явно написали далеко не то, что ему хотелось бы прочесть, но это еще не оскорбления.
Он хочет уйти? Если он не собирается вносить в свое поведение никаких поправок, то ему действительно на Шехине будет органичнее. Пусть тогда туда и уходит, но вовсе не потому что его здесь хоть чем-то оскорбили.
Если он сейчас уйдет, то эту тему, думаю, развивать не стоит. Она нужна только в том случае, если сейчас последуют дальнейшие объяснения. В основном же, и Рижанин ее правильно создал, только для того, чтобы все эти разборки куда-то скинуть.

42

creux du van написал(а):

Но в этом пустяковом случае я бы предпочел, если бы мы  все отнеслись с бОльшим чувством юмора. Я не могу серьезно относиться к этой херне. Никакого негатива вот лично от себя я к дебилоиду не испытываю и это не ответ на его похвалу мне. Мне жаль, что так вышло.

Крю, мысленно аплодирую. Отлично сказано. Топик сойдет в аут быстро, все забудется уже на следующей неделе.

43

Господа, мне казалось, что я ясно дал понять, что покидаю этот форум. Но раз уж Господину Модератору вздумалось создать ветку, посвященную моей скромной персоне, вынужден это повторить и прошу не развивать далее эту тему, хотя разумеется все вольны поступать по своему усмотрению.
  creux du van, как ни странно, с тобой в последнее время стало возможно и даже интересно общаться. Можно как вариант попробовать это делать на пешке.
   Юденс, Вы вполне можете вернуться на форум, если я был единственной причиной Вашего перехода в разряд читателей.
   С уважением ко всем, кроме AS,
   Владислав Лысков, г. С-Петербург.

44

дебилоид, ты ведёшь себя, как обиженный ребёнок. Горностай уже заметил, что тему всё-равно надо было создать, чтобы разгрузить Gens Una Sumus. Спб одобрил название, а то, что я добавил один пост, на мой взгляд, логично, я ещё очень мягко вспомнил прошлое. Естественно, уважать меня ты не обязан, как и я не обязан уважать саловцев в любом виде. Тут достаточно одного скота Афромеева, чтобы всё понятие автоматически стало отрицательным.

45

Рижанин написал(а):

Тут достаточно одного скота Афромеева, чтобы всё понятие автоматически стало отрицательным.

...Изрядная сволочь, однако, как, впрочем и каждый из саловцев. Если у кого-то ещё были сомнения: вот эта немецкая дамочка-снайперша, отстреливающая наших на Донбассе, у него на аватаре. Логичный вопрос: "Почему?"
http://en.chessbase.com/portals/4/files/news/2007/paehtz13.jpg
http://en.chessbase.com/portals/4/files/news/2007/paehtz10.jpg
http://peshka.bbhit.ru/img/avatars/0010/ea/55/14-1411786749.jpg
Ссылка:  http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=446#p17164

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-11-30 07:43:13)

46

Юденс, на фотографии в военной одежде - немецкая шахматистка Элизабет Петц, ей сейчас где-то под тридцать, службу в немецкой армии она прошла уже довольно давно, время тогда было вполне мирное, поэтому не надо искать врагов там, где их нет. Элизабет в юные годы часто бывала в России, для немки она достаточно хорошо владеет русским языком, и никакой русофобии лично я у неё никогда не замечал.
У скота Афромеева на аватарке Аня Буртасова, в настоящее время известная в основном как шахматная журналистка, играть практически перестала. Удивительно, что скот при том, что судя по всему неровно к ней дышит, оскорбляет её (как в общем-то и других дам) самыми последними и грязными словами. Представляю, сколько бы человек его отпи**или по очереди, если бы его удалось 100% вычислить. Желающих на данный момент точно больше, чем отпи**ить Салова.
Два слова про саловцев. По моей системе координат, двое из них - Скот и бяяшкаа.вру - 100% законченные подонки. И эта оценка в данном случае исключительно из-за их отношения к женщинам, остальное можно было бы пережить.Про остальных говорить не буду, типа хрен с ними.

47

...Большое спасибо за разъяснение, Рижанин! Сочетание тевтонского креста, эмблемы бундесвера, с жовто-блакитным фоном, было воспринято мной как знак помощи немецких ультраправых украинским единомышленникам. Не секрет, что среди добровольцев, приехавших воевать на Донбасс, есть и неонаци тоже. В частности, была информация о шведах. Пожалуй, ошибиться в этой ситуации лучше, чем оказаться правым...

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-12-02 07:59:49)

48

дебилоид на Пешке написал(а):

JUDENSAUSPECK, молодец. Только поосторожнее с советами по поводу инвестиций. По серебру наблюдается устойчивый тренд вниз, по идее рисуется провал процентов на 30http://www.finam.ru/analysis/profile04A0800008/ , а ведь SPb был чемпионом Ленинграда по боксу.

дебилоид, я был чемпионом Ленинграда по шахматам, по боксу не был.

49

Spb написал(а):

дебилоид, я был чемпионом Ленинграда по шахматам, по боксу не был.

))))))))))))   ))))))))) )))) !! !! !

50

Вопрос ребром поставил дебилоид на Пешке после посещения Мариинского театра:

дебилоид написал(а):

Крю, не кажется ли тебе, что это ханжество и сталинизм?

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … p=5#p17722

Ящитаю, что ответ на это вопрос был уже дан в 1915 году тов. Чарли Чаплиным:

51

Пожалуй, элемент ханжества есть как раз в самом посещении дебилоидом оперного театра при наличии подобных настроений.
Хотя и это неоднозначно. Вполне можно предположить, что он никогда там не был и решил попробовать, а вдруг понравится. Тогда в его поведении можно усмотреть наоборот - позитив и здоровое любопытство.
Любопытно ему там отвечает creux du van.
creux du van, прежде всего вопрос: балет ты также оцениваешь как и оперу, то есть как действо, на которое ходят только в ритуальных и имиджевых целях?

52

Горностай написал(а):

Пожалуй, элемент ханжества есть как раз в самом посещении дебилоидом оперного театра при наличии подобных настроений.

Горностай, :flag:

Перейдя с Дивербиума на Пешку, дебилоид начал щедро навешивать ярлыки: «помойка», «кодла», «туповатый».
Я только одного не понял. Дебилоид был «уверен» во многих вещах, которые не соответствовали действительности. Например в том, что я завоевывал звание чемпиона Ленинграда по боксу. Еще раньше он «точно знал», что я «раскапываю в лесах останки советских солдат».
Такое «понимание» по дебилоиду – это что, острота ума?
Мне кажется, дебилоид обиделся (как минимум на нас с Рижаниным). По-моему, зря. На обиженных воду возят.

53

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … p=9#p17738

дебилоид, дорогой, я не знаю, как вы читаете, все это относится к моему отцу. Ссылка - что-то вроде автобиографии, которую меня попросили написать на поисковом форуме.
По моим наблюдениям, человек, который навешивает на других ярлыки, очень часто должен быть согласно навешенному ярлыку сам и отклассифицирован. И наоборот: следишь за речью - нет необходимости потом извиняться. Это же хотя бы просто рационально.

54

Горностай написал(а):

Хотя и это неоднозначно. Вполне можно предположить, что он никогда там не был и решил попробовать, а вдруг понравится. Тогда в его поведении можно усмотреть наоборот - позитив и здоровое любопытство.

Он сказал, что ему понравилось в общем, но уж больно долго. Это можно понять. Наиболее подходяще было бы пойти не с настоящей, а с будущей женой на оперу - опера в том числе и для этого существует. Возможно, в этом случае оба они отсидели бы хоть "кольцо нибелунгов" целиком подряд как миленькие. С настоящей же женой надо ходить в филармонию или просто провести время вдвоем. Ханжество в данном случае - это давать советы и именно этим я занимаюсь.

Горностай написал(а):

creux du van, прежде всего вопрос: балет ты также оцениваешь как и оперу, то есть как действо, на которое ходят только в ритуальных и имиджевых целях?

В общем, да. Хотя балет жанр полегче будет. Я вообще, не любитель навешивать на что-либо ярлыки, всегда есть исключения, тыры-пыры. Но с тех пор, как человек может получить экшн гораздо проще, это потеряло первоначальное предназначение. К слову, ритуалы и имидж - вещь нужная, наша жизнь во многом из них и состоит.

55

creux du van, ну, в общем, согласен.
Хотя я в последние годы немножко приобщился к балету. Просто однажды на пробу сходил, и мне совершенно неожиданно понравилось. При этом я не "ритуально-имиджевый" человек. В принципе не престижный. А если все равно ритуальный, то почему я в оперу не хожу? Но, возможно, балет действительно жанр попроще.

Там дальше дебилоид высказался несколько иначе. Удобнее, мол, смотреть это в непринужденной обстановке, в фойе или в буфете.
Эта мысль хорошо иллюстрируется на примере производственного митинга. Когда управляющий долго и нудно говорит об успехах и проблемах, а все зевают и нервно ерзают на стульях. Вот такие вещи неплохо проводить в непринужденной обстановке - в просторном помещении накрыты длинные столы, напитки, легкая закуска, все ходят, пьют, общаются, а на стене под легкую музыку сменяют одна другую картинки с соответствующей информацией. Кто-то их смотрит внимательно, но большинство, конечно, многое пропускают. Но ведь и речь на нудном митинге мало кто слушает всерьез...
К опере же мысль дебилоида, пожалуй, не подходит. Потому что как раз такие вещи имеют смысл в театре, в зале, на сцене. Не то что в Мариинском театре, но даже в нашем сраном нью-джерсийском обстановка торжественности присутствует. Если же считать, что ее нет, или она не важна (вполне возможная и даже здравая мысль), то любую оперу проще скачать и смотреть дома - удобнее, чем в фойе или буфете. Я, кстати, иногда скачиваю огромные  HD-видео с балетами в классном исполнении и смотрю дома, с женой, сидим при этом на полу, бухаем.

Может, создать тему "Дебилоидное искусство" и собирать там ссылки на скачивание подобного видео? :D

56

Горностай написал(а):

Может, создать тему "Дебилоидное искусство" и собирать там ссылки на скачивание подобного видео?

Меня это искусство просто не интересует. Вот забавное ощущение - я могу сказать немало толковых вещей на эту тему и это будет действительно аргументировано и опираться на наблюдения в этой сфере. В конце-концов, у меня смежное образование и опыт. Но мне это категорически не интересно, для меня там никаких вопросов нет - все давно отвечены. И даже пальцы сами не стучат по клаве - настолько неинтересная тема. А интересно мне то, в чем я разбираюсь значительно хуже или не разбираюсь вообще, полагаясь на оценочные суждения других людей.
Скажу кратко - если нравится, конечно, на балет надо ходить, смотреть дома, и.т.д. Можно немножко изучить бэкграунд, постановки, как оно это делается - будет интереснее. Как и обычно, стоящие вещи попадаются там редко, но они есть. В общем, неплохое увлечение, которое при нормальном подходе нисколько не характеризует и не заносит человека в какую-нибудь категорию.
От чего меня тянет блевать и взять в руки оружие - это всякие модерные эксцентричные постановки. Я год был практикантом в одном швейцарском оркестре, сидел в яме. Среди опер там в сезоне была опера Доницетти  "L’elisir d’amore" (любовный напиток) - сама по себе пошлейшая музяка. Так постановщики перенесли сюжет во Вьетнамскую войну и даже взрывали пиротехнику. В нотах в этот момент все писали Бабах!!! или длинный бабах!!! исключительно, чтобы успеть заткнунть уши - реально громко. Над сценой на веревочке пролетал вертолет. И еще я запомнил одну находку постановщиков - в один момент певичка-героиня тянула длинное фермато, а герой во время этого щипал ее за грудь -она истошно взвизгивала и из зала раздавался дружный смех - людям нравилось. Под стать были  и музыканты. Яма перед сценой прикрыта сеткой, чтобы со сцены туда никто и ничего не падало. Был момент, когда героиня ложилась на край сцены и свешивала вниз ноги, кладя их на сетку, невидимую в темноте зрителям. В этот момент кто-нибудь из струнников деликатно дотягивался до нее смычком и легонько тыкал. Было смешно в первый раз, но это повторялось весь сезон.
Среди опер мне очень понравился der Rosenkavalier Рихарда Штраусса. Невероятно правда сложный для исполнения, как и всё у этого композитора. Сочнейшая ярчайшая музыка, некоторые моменты просто восхитительны. Но очень длинная тоже опера.
Но это я с музыкальной точки зрения - как это там ставилось, я не видел из ямы и не интересовался

57

В канун нового года дебилоид на пешке в довольно резковатой форме призвал Крю и других наших форумчан к благотворительности. На вполне логичный и солидный ответ Крю, он только огрызнулся. Казалось бы, делов-то, двое взрослых людей поговорили и забыли. На лечение ребёнка деньги вроде собраны (я прошёл по ссылке), всё хорошо, на дворе новый год. Но осадок остался.
Я не знаю, сколько денег дал сам дебилоид, хочется верить, что соседей в беде не оставил. Но пытаюсь представить, чтобы было, если бы он обратился ради той же суммы (ну или скажем конкретной суммы в 100 Евро) к Салову. Ответ был бы, что мессианские насекомые всё ему заблокировали, пусть они же и жертвуют. Ну и заодно пусть отвечают за Крымск.
С термином "агрессивная благотворительность" я сталкивался давно, ещё в восьмедисятые. Вот и вспомнилось. Даже в таких вопросах, как сбор средств на лечение, дебилоид не может что-то поменять в своём склочном характере. Ладно, пока не буду развивать тему. Если Владислав прочтёт эти строки, то пусть знает, что я рассматривал возможность участия в этой конкретной акции, независимо от его "недоумка". :)

58

Если бы дебилоид знал, скольким людям, знакомым и не очень, Рижанин перечислял деньги на лечение, он бы засунул свой язык в одно место.

59

Там по ссылке какие-то нестандартные реквезиты. Нужен IBAN и BIC, чтобы сразу международно перевести, или же фишка для кредитных карт. Ну да ладо.

Рижанин написал(а):

В канун нового года дебилоид на пешке в довольно резковатой форме призвал Крю и других наших форумчан к благотворительности. На вполне логичный и солидный ответ Крю, он только огрызнулся. Казалось бы, делов-то, двое взрослых людей поговорили и забыли. На лечение ребёнка деньги вроде собраны (я прошёл по ссылке), всё хорошо, на дворе новый год. Но осадок остался.
Я не знаю, сколько денег дал сам дебилоид, хочется верить, что соседей в беде не оставил. Но пытаюсь представить, чтобы было, если бы он обратился ради той же суммы (ну или скажем конкретной суммы в 100 Евро) к Салову. Ответ был бы, что мессианские насекомые всё ему заблокировали, пусть они же и жертвуют. Ну и заодно пусть отвечают за Крымск.
С термином "агрессивная благотворительность" я сталкивался давно, ещё в восьмедисятые. Вот и вспомнилось. Даже в таких вопросах, как сбор средств на лечение, дебилоид не может что-то поменять в своём склочном характере. Ладно, пока не буду развивать тему. Если Владислав прочтёт эти строки, то пусть знает, что я рассматривал возможность участия в этой конкретной акции, независимо от его "недоумка".

Абсолютно точно. Большинствот по-настоящему великодушных людей, мне встречавшихся, были просто добрыми людьми. Многие очень верующие, но как-то просто что ли.
Вообще, поклонение и уважение к злобному говнюку Салову говорит питает самые худшие черты характера. Любой добрый человек должен после некоторого периода с ним разорвать.

60

Команде предприятия дебилоида продолжают плавить в первой лиге чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу

http://szmetal.ru/news?view=95330421

Две игры, две победы практически с одинаковым счетом – может быть, Севзапметалл наконец обрел стабильность?

Ага, знаем такую «стабильность». Стабильная ритуальность!

Вы здесь » У Горностая » Антикультурологическое сотрудничество » дебилоид в холодильнике