У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Мир футбола

Мир футбола

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Открыл Интернет и охуел: Зенит - я ебешь! Ну ебаный насрать! Зенит - чемпион!

212

дебилоид написал(а):

А ведь в ФИДЕ по сравнению с ФИФА денег, насколько я понимаю, нет совсем. Хотя я неоднократно видел, какие жестокие разборки иногда устраивают бомжи, пытаясь установить контроль над мусорным баком.

Неплохо кормиться небольшой группе людей бюджет ФИДЕ тем не менее позволяет.

Горностай написал(а):

Открыл Интернет и охуел: Зенит - я ебешь! Ну ебаный насрать! Зенит - чемпион!

Посмотри тему про Питер, я там и ссылку на видео хайлайтов матча дал.

213

Spb написал(а):

Посмотри тему про Питер, я там и ссылку на видео хайлайтов матча дал.

Спасибо, посмотрел.

214

Не про футбол - про НБА, интересно

У НБА был свой Родченков
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/per … 82072.html

215

Адвокат Добровинский: думаю, у Александра Кокорина с утра был хороший стул
Добровинский уже за Мамаева и Кокорина. Видимо, ребятам пиздец.

216

Я как раз об этом же написал в фб в обсуждении у Халифмана и Шипова. Но вроде не он. Якобы приезжал по другому делу, а его журналисты записали в адвокаты Кокоши и Мамаши. Кстати, может пари на то, какое будет наказание? Мой вариант: мировая в обоих случаях, Зенит не станет разрывать контракт.

217

Смотрю сейчас Италия-Украина. УГ. Мне кажется, Италия не выйдет на ЧЕ. По-моему, Манчини-полный деструктив.

218

Spb написал(а):

Я как раз об этом же написал в фб в обсуждении у Халифмана и Шипова. Но вроде не он. Якобы приезжал по другому делу, а его журналисты записали в адвокаты Кокоши и Мамаши. Кстати, может пари на то, какое будет наказание? Мой вариант: мировая в обоих случаях, Зенит не станет разрывать контракт.

Мне кажется, больше ни одного матча Кокорин за Зенит не проведёт. Это как минимум. Думаю, срок условный вполне реален. Они не того стулом потрогали, плюс ещё правую тему подняли.

219

Мне тоже кажется, что условный срок получат. Думаю, и пожизненную дисквалификацию.
Дело уже получило слишком сильный резонанс. Засылать бабки с предложением мировой надо было в первый же вечер.

220

Вроде статья "Хулиганство" предусматривает мировое соглашение между сторонами, но которое должен ратифицировать суд. Последнее слово за судом. Хорошо, допустим условный срок. Почему Шурик не может бегать за Зенит в этом случае?

221

Spb написал(а):

Вроде статья "Хулиганство" предусматривает мировое соглашение между сторонами, но которое должен ратифицировать суд. Последнее слово за судом. Хорошо, допустим условный срок. Почему Шурик не может бегать за Зенит в этом случае?

Потому что, мне кажется, что независимо от решения уголовного суда, дисквалификация ему тоже светит. Причем, по-моему, даже в международном масштабе. То есть, ему уже и за границей контракт будет не заключить.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Мир футбола