У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Мир футбола

Мир футбола

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

дебилоид написал(а):

Не погорячились ли ребята с ценниками?
https://fifa-tickets.ru/rossiya-vs-novaya-zelandiya
https://fifa-tickets.ru/final

Хуй с ними, с ценниками, скорее всего ожидаются толпы иностранцев.
Хорошо, что напомнили. Будет ведь такой турнир! Попробуем посмотреть.

В Америке этот турнир почему-то не показывают. А я в прежние годы футбол почти не скачивал, смотрел живьем, что показывают.
Этот Кубок Конфедераций толком смотрел лишь однажды, кажется в 2003-м, в Париже. Я там тогда был, и там же он проходил. Очень неплохой был турнир, но в полуфинале умер прямо на поле камерунец, и в результате финал (Франция - Камерун) проводили, но игрался он без накала, своего рода "Матч Солидарности" был.
А вообще турнир остался в памяти...

152

Горностай написал(а):

Хуй с ними, с ценниками, скорее всего ожидаются толпы иностранцев.

Cомнительно, чтобы толпы иностранцев повалили на матч Россия - Новая Зеландия за 500 долларов. Хотя выяснилось, что это сайт перекупщиков, билеты можно купить намного дешевле.

Горностай написал(а):

Будет ведь такой турнир! Попробуем посмотреть.

Интересно посмотреть на Чили. Кстати, этот турнир никогда не выигрывала Германия...

153

дебилоид написал(а):

Хотя выяснилось, что это сайт перекупщиков, билеты можно купить намного дешевле.

дебилоид, а где Вы прочитали про фэйковость этого сайта? Лично я был в полной уверенности, что это официальный сайт реальных продаж.

154

Spb написал(а):

дебилоид, а где Вы прочитали про фэйковость этого сайта? Лично я был в полной уверенности, что это официальный сайт реальных продаж.

Вот настоящий http://ru.fifa.com/confederationscup/or … rices.html
Кстати, за ворота вполне можно брать, видно оттуда нормально, т. к. беговых дорожек нет. Если конечно флажками и баннерами все не закроют.

Отредактировано дебилоид (2017-03-07 15:10:21)

155

Кокорин и Мамаев. Экспортный вариант.

https://life.ru/t/спорт/983818/v_pszh_p … i_kokorina

156

В свете очередного засера сборной РФ, считаю, что Российскому Футбольному Союзу нужно срочно интегрироваться в систему и развивать в России Альпийский футбол. Там шансы могут быть.

157

Гражданина РФ арестовали за взрыв в Дортмунде. Что происходит?

С какой целью был устроен теракт?

До матча «Боруссии» в ЛЧ Сергей В. купил с IP-адреса в отеле L’Arrivée 15 тысяч пут-опционов на акции «Боруссии» на 78 тысяч евро. Если продать эти опционы по рыночной цене, а затем дождаться, когда на них упадет цена, то их можно выкупить обратно за меньшие деньги. Стоимость акций «Боруссии» могла резко упасть в случае, если бы при взрыве были убитые и раненые. По оценкам следствия гражданин РФ мог заработать на этом до 3,9 миллиона евро. В итоге цена на акции «Боруссии» упала с 5,73 евро до 5,42 после теракта. Сейчас стоимость одной акции – 5,51 евро.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 50418.html

Не понял, откуда 3,9 ляма? Кто объяснит?

158

Spb написал(а):

откуда 3,9 ляма? Кто объяснит?

Вероятно, товарищ приобрел опционы put, т. е. права на продажу акций по определенной цене в определенный срок. В случае резких движений рынка в нужную сторону (т. е. вниз) такие опционы могут многократно вырасти в цене. Хотя мне эта ситуация представляется странной. Акции упали не так уж сильно, да и риск спалиться слишком велик. Не думаю, что объем рынка торговли производными инструментами на акции такого барахла, как футбольный клуб, настолько велик, что эти операции прошли бы незамеченными.

Отредактировано дебилоид (2017-04-21 23:13:07)

159

Есть оказывается автобиография Кройффа. Вот это мне показалось интересным:

Бейсбол позволил сконцентрироваться на деталях, которые позже сильно пригодились в футболе. На позиции кэтчера вы определяете, как бросит питчер, потому что можете видеть всё поле, а он – нет. Я понял, что нужно понимать, куда ты бросишь мяч, ещё до того, как ты его получаешь, то есть видеть пространство вокруг и знать расположение каждого игрока. Ни один футбольный тренер не учил меня думать о том, куда пасовать, до получения передачи, однако позднее, начав играть профессионально, я пользовался тем, чему научился в бейсболе, и умение видеть картину на поле целиком стало моей сильной стороной.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cruyff/1265005.html

160

Да, интересно. В этом сезоне намечается неплохой финал КЧ Реал - Ювентус. Надеюсь, Юве не оставит шансов столичным мудачкам.

161

Сходил взглянуть на новый стадион. Недоделок и косяков куча, следы воровства везде. Поле вообще говно. Игра и результат на этом фоне выглядели очень гармонично. Слили Тереку третий раз подряд.

162

дебилоид написал(а):

Сходил взглянуть на новый стадион. Недоделок и косяков куча, следы воровства везде. Поле вообще говно. Игра и результат на этом фоне выглядели очень гармонично. Слили Тереку третий раз подряд.

Фром хиз харт-2

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 6-rdls.htm

163

А как заманивали! И тренер Сыновей сообщил, что шансов у его команды нет никаких, и даже историю сочинили про игроков, отставших от самолёта. Жаль, совсем мало поставил, да и то Х2 взял. В нужный момент как всегда смелости не хватило. Зато в ненужный её, как правило, хватает с избытком.

164

дебилоид написал(а):

Жаль, совсем мало поставил, да и то Х2 взял.

Поздравляю!
Но Лодыгин, судя по его игре, ставил на 1Х. Если бы не он, 0-3 вполне могло быть в итоге.

165

Spb написал(а):

Поздравляю!
Но Лодыгин, судя по его игре, ставил на 1Х. Если бы не он, 0-3 вполне могло быть в итоге.

Я думаю, в любом случае была бы победа Сыновей Иуды с разницей в один мяч.

166

Просмотрел вчера отборочный матч к ЧМ 2018 Франция-Голландия. Думаю, возьму какие-то ставки на Францию. Не сомневаюсь, что это будет самая яркая команда чемпионата.
Итак, мой прогноз: в финале Аргентина-Франция, равная или с преимуществом Франции игра, Аргентина-чемпион мира.
Сейчас на смартфоне смотрю повтор Уругвай-Аргентина. Редкое говно обе. Я теперь лучше понимаю Горностая, занявшего непримиримую позицию по отношению к латиносам. Что-то очень похожее на Зенит-Ростов. И Месси в этом болоте смотрится не лучше Кокоши.

167

Да, по стилю я всегда считал весь южно-американский футбол полным говном.
Spb, мне твой прогноз кажется странным. Если чемпионат не сорвут и не перенесут, то мне
трудно представить Аргентину фаворитом. Обычно в Европе она не более, чем крепкий середняк.
Бразилия выглядела сильной в Европе два раза - в 82-м и 98-м. Даже при этом в обоих случаях
на нее не стоило ставить, поскольку и там и там были по 2-3 европейские команды как минимум не слабее.
Мне кажется, что, если есть такая ставка, и если чемпионат нормально проведут, то можно поставить
на европейского чемпиона. Там, думаю, ответ будет небольшой, зато выиграешь почти наверняка.

168

Spb написал(а):

Итак, мой прогноз: в финале Аргентина-Франция, равная или с преимуществом Франции игра, Аргентина-чемпион мира.

Это уж очень круто, Франция, как и Англия, может выигрывать только домашние ЧМ, а Ю. Америка выигрывала в Европе всего один раз, Бразилия-58 тогда была наголову сильнее всех, чего об Аргентине сказать нельзя. К тому же надо смотреть сетку, возможно, Франция с Аргентиной пересекутся намного раньше финала.

Spb написал(а):

И Месси в этом болоте смотрится не лучше Кокоши.

Месси вообще сильно переоценен. В опереточной Барселоне ему, конечно, самое место.

169

Горностай написал(а):

Мне кажется, что, если есть такая ставка, и если чемпионат нормально проведут, то можно поставитьна европейского чемпиона

Такая ставка точно будет, с кф скорее всего около 1.5, но к чему об этом думать сейчас, есть ведь еще вероятность не дожить до следующего ЧМ. Ставить надо на какие-нибудь ближайшие матчи. Ваша ставка выглядит разумной, но делать ее сейчас рано. Вообще, лучше всего мне удаются ставки на победителя по угловым.

170

дебилоид написал(а):

но к чему об этом думать сейчас, есть ведь еще вероятность не дожить до следующего ЧМ.

дебилоид написал(а):

Ваша ставка выглядит разумной, но делать ее сейчас рано.

С этим полностью согласен. Меня тоже Spb удивил столь ранним прогнозом.

171

Горностай написал(а):

С этим полностью согласен. Меня тоже Spb удивил столь ранним прогнозом.

Ну вот и славно. Вернемся к нему ближе к началу мероприятия.

172

Горностай написал(а):

Обычно в Европе она не более, чем крепкий середняк.

В 1990-м в Италии играла в финале и была близка к победе.

173

Spb написал(а):

Горностай написал(а):

Обычно в Европе она не более, чем крепкий середняк.

В 1990-м в Италии играла в финале и была близка к победе.

Конечно, когда команда играет в финале, она уже практически в шансах,
но играла та команда слабо. Тогда и Англия была сильнее ее.
По игре, по-моему, те аргентинцы никаких шансов в финале не имели.
Разве, что стоя раком дотянуть до пенальти.
При определенной удаче, так, как те аргентинцы, в финал может выйти
и Парагвай.

По игре, именно по игре, мне запомнилась сильнейшей та Аргентина,
которая вообще из группы не вышла - в 2002-м.

174

Горностай написал(а):

По игре, именно по игре, мне запомнилась сильнейшей та Аргентина,которая вообще из группы не вышла - в 2002-м.

Для того, чтобы стать чемпионом, хорошую игру показывать не обязательно. Скажем, итальянцы так выигрывали ЧМ.
В 1986 яркую игру показывали СССР и Дания, но они далеко не прошли. А ФРГ со скрипом, но добралась до финала. Думаю, и в этот раз Германия будет минимум в финале.

Отредактировано дебилоид (2017-09-02 12:28:49)

175

дебилоид написал(а):

Для того, чтобы стать чемпионом, хорошую игру показывать не обязательно.

Как я уже писал на днях, на мой взгляд, эти турниры в принципе не выявляют сильнейшего. Зато они очень эмоциональны.

дебилоид написал(а):

Думаю, и в этот раз Германия будет минимум в финале.

В среднем Германия в последние лет 50 проходит дальше всех.
Но это в среднем. В конкретном же турнире все зависит от сетки. У всех есть неудобные соперники. Той же Германии практически важно
не нарваться на Италию, например.

Что же касается той части прогноза Spb, что Франция будет самой яркой командой предстоящего ЧМ, то вот это мне
представляется вполне вероятным. Франция была одной из самых ярких команд и на ЧМ-2014. Там и было три ярких команды -
Германия, Голландия и Франция.

176

Да, глянул статистику, оказалось, что в фашистском дерби явный перевес на стороне Италии. При том, что СССР с Италией играл более или менее успешно, тогда как  Германии как правило проигрывал без шансов.

177

дебилоид написал(а):

Думаю, и в этот раз Германия будет минимум в финале.

У каждой национальной команды при одном тренере есть порог долголетия, должен быть он и у Лёва. Я не удивлюсь, если у нынешней селекции сборной Германии случится провал наподобие недавнего испанского.

178

Spb написал(а):

Я не удивлюсь, если у нынешней селекции сборной Германии случится провал наподобие недавнего испанского.

Всё возможно. Голландии пора бы уже выиграть ЧМ. Отчего бы не сделать это в России. Если, конечно, не пролетят мимо.

Отредактировано дебилоид (2017-09-04 14:06:36)

179

На Х2 в матче Франция - Люксембург давали 41 к 1...

180

дебилоид написал(а):

Голландии пора бы уже выиграть ЧМ. Отчего бы не сделать это в России.

Не верю! (с)

дебилоид написал(а):

Если, конечно, не пролетят мимо.

Не верю, что пролетят ;-)

дебилоид написал(а):

На Х2 в матче Франция - Люксембург давали 41 к 1...

Помню в Сатириконе в период ЧМЯКа 2002 я что-то писал про коррупцию во французском футболе, что-то с презиком ФФФ там было, деталей сейчас не помню. В честную ничью Франция-Люксембург почему-то совсем не верится. А в то, что можно поднять 41 к 1, и при этом спокойно выйти с первого места, - напротив, верится легко.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Мир футбола