У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Мир футбола

Мир футбола

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Spb, играют 2 августа. Из за жары сместили время начала с 15.00 на 19.00.

32

дебилоид и Spb, кажется, вам было рекомендовано создать для околесицы отдельную тему, и вы вроде не спорили...

33

Горностай написал(а):

дебилоид и Spb, кажется, вам было рекомендовано создать для околесицы отдельную тему, и вы вроде не спорили...

Горностай, в этой теме обсуждается все, имеющее отношение к футболу, в том числе договорные матчи. Вы АЕЛ - Зенит смотрели?
Для обсуждения ставок действительно можно создать ветку. SPb, как Вы считаете?

Отредактировано дебилоид (2014-08-01 07:48:09)

34

Горностай написал(а):

Горностай, надо все же разъяснить, что есть «околесица». И кажется, дебилоид с моей подачи эту тему и создал.
Я вот помню, очень уже пожилой Якушин после ЧЕ 1984 в «Футбольном обозрении» вроде говорил правильные слова типа «Тигана», «Шалана», но мне тогда казалось, что ветеран нес явную околесицу.
Насчет ставок – мне все равно в какой теме писать. Это так, при случае. дебилоид, решайте сами.

35

Spb написал(а):

Насчет ставок – мне все равно в какой теме писать. Это так, при случае. дебилоид, решайте сами.

Spb, мне вполне удобно здесь. Тему я для того и создал - действительно, с Вашей подачи. Но это все же форум Горностая, я как бы у него в гостях, поэтому как он скажет, так я и сделаю. Можно создать еще одну тему с условным названием "догбол" или "футбольный реслинг", можно даже еще одну, скажем "обсуждаем ставки", хотя обсуждать ставки, не учитывая околофутбольные моменты, смысла я не вижу.
  Под околесицей Горностай скорее всего подразумевает предположение о не совсем спортивном характере некоторых футбольных матчей. Например, если я предположу, что Владимир Быстров вчера умышленно не попал в пустые ворота, то это будет воспринято как околесица.
  Итак, Горностай, решайте. Я вижу следующие варианты:
1. Забанить меня и SPb.
2. Предложить мне создать одну или две темы для обсуждения околофутбола.
3. Создать самому тему или темы (этакий отстойник), запретив некоторым участникам писать скажем здесь.
4. Оставить все как есть.
  Для меня предпочтителен вариант 4. Но я соглашусь с любым Вашим решением, не обязательно из приведенного списка.

Отредактировано дебилоид (2014-08-01 11:31:14)

36

Spb, под "околесицей" я подразумеваю мнение о том, что весь современный футбол - все матчи и все турниры - договорной.

дебилоид, мне кажется совершенно естественным второй вариант, и именно это я вам предлагал ранее. И вовсе не потому что тема договорняков запрещена, просто она не совместима с нормальным обсуждением футбола. Вообще, в принципе, не имеет смысла обсуждать никакие футбольные нюансы или считать кого-то хорошим игроком, если все матчи договорные.

37

Горностай написал(а):

Spb, под "околесицей" я подразумеваю мнение о том, что весь современный футбол - все матчи и все турниры - договорной.

дебилоид, мне кажется совершенно естественным второй вариант, и именно это я вам предлагал ранее. И вовсе не потому что тема договорняков запрещена, просто она не совместима с нормальным обсуждением футбола. Вообще, в принципе, не имеет смысла обсуждать никакие футбольные нюансы или считать кого-то хорошим игроком, если все матчи договорные.

Горностай, подчиняюсь Вашему решению. Хотя и не считаю его правильным.

Отредактировано дебилоид (2014-08-01 16:49:01)

38

Горностай написал(а):

Вообще, в принципе, не имеет смысла обсуждать никакие футбольные нюансы или считать кого-то хорошим игроком, если все матчи договорные.

Отчего же? Ходят ведь люди в театр, обсуждают игру актеров. Некоторые актеры считаются хорошими, другие - нет, при этом у каждого может быть свое мнение. Все же повторю свой вопрос. Вы смотрели матч АЕЛ - Зенит?

Отредактировано дебилоид (2014-08-01 16:50:43)

39

Горностай написал(а):

И вовсе не потому что тема договорняков запрещена, просто она не совместима с нормальным обсуждением футбола. Вообще, в принципе, не имеет смысла обсуждать никакие футбольные нюансы или считать кого-то хорошим игроком, если все матчи договорные.

Согласен. Если я не возражаю дебилоиду, это не значит, что я разделяю его точку зрения. Буду видимо писать в обеих темах.
Судьба Рубина в этом чемпионате с папой Билялетдиновым похоже незавидна. Пока не ясно, насколько силен Спартак. Очень слаб Рубин.

40

Cтенограмма заседания РФС по вопросу крымских футбольных клубов: http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html

41

6 тур ФНЛ. Тосно - СКА-Энергия 2-0

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

И О

1 Анжи         6 13
2 Тосно 6 13
3 Крылья 6 13
4 Томь         6 12
5 Газовик 6 12
6 Луч-Энер 6 10
7 Сокол 6 10
8 Балтика 6 9
9 Волга 6 7
10 Енисей 6 7
11 Тюмень 6 7
12 Шинник 6 7
13 Сахалин 6 6
14 Волгарь 6 6
15 Сибирь 6 5
16 СКА-Энер 6 5
17 Химик 6 4
18 Динамо 6 2

42

На удивление синхронно пока идут Тосно и Анжи. Spb, а что там с регламентом - сколько команд выходят в ПЛ?

43

дебилоид написал(а):

На удивление синхронно пока идут Тосно и Анжи. Spb, а что там с регламентом - сколько команд выходят в ПЛ?

1-2 место напрямую, 3-4 - переходные с 13-14 ПЛ.

44

Прикольный промо-ролик к матчу "Урал" - "Зенит"

45

Походу 1-4 места в ФНЛ на данный момент занимают те, кому надо.

46

МЮ отлил в первом матче на своем поле Суонси. Снова убеждаюсь, что предсезонные матчи не несут никакой информации. У МЮ девять человек травмированных. При случае еще физиотерапевты что-то сделали не так.

А Тосно сегодня в 19.00 в Дзержинске с Химиком. Я, кстати, удивлен, что деревяшка Халк вчера сумел реализовать пенальти в матче с Уфой. Честно говоря, до удара думал, что попадет во вратаря.

47

Spb, Анжи проиграл Енисею, поэтому за Тосно тревожно немного. Халк когда надо отлично попадает.

48

Сегодня в Штатах транслировали "Спартак" - ЦСКА. Смотрелось неожиданно неплохо.

49

Горностай написал(а):

Сегодня в Штатах транслировали "Спартак" - ЦСКА. Смотрелось неожиданно неплохо.

Кони отыграться не смогли, а вот Тосно опять отыгрались с 0-2. Жаль, походу в одном из моментов не прошел удар в падении головой. Чем-то Зенит-80 команда напоминает.
Неожиданно таблицу возглавил Газовик.

50

По такой игре 1-0 - результат, который можно признать хорошим с большой натяжкой. Минимум с разницей в два мяча обязаны были завершать матч.

51

Spb написал(а):

По такой игре 1-0 - результат, который можно признать хорошим с большой натяжкой. Минимум с разницей в два мяча обязаны были завершать матч.

Из всех возможных соперников Зениту попался самый слабый. Видимо, перед жеребьевкой определенная работа была проделана качественно.

52

Удивительная закономерность наблюдается в домашних матчах Зенита против Амкара. Начиная с 2006 года по четным годам Зенит неизменно побеждает со счетом 2:0, по нечетным матчи заканчиваются вничью.  http://www.stat-football.com/c/rus.php?i=103

53

Чуть не обжегся о горячий шар при жеребьевке ЛЧ: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama … ?ext=smoke

54

Томь-Тосно 0-2 33'

55

Не удержали...

56

ЦСКА как бразильцы.
"Зенит" как бельгийцы.

57

Горностай написал(а):

ЦСКА как бразильцы."Зенит" как бельгийцы.

Зенит видел, после 2-0 играли по счету и неполному составу, в любой момент могли прибавить. ЦСКА не видел, уже в полете.

58

Фeдор Черенкoв (25 июля 1959, Москва, СССР — 4 октября 2014, там же).

59

Горностай написал(а):

Фeдор Черенкoв (25 июля 1959, Москва, СССР — 4 октября 2014, там же).

Гол Фёдора Черенкова — на 02.03 минуте видео.

60

http://sd.uploads.ru/t/o3rpR.jpg

Стадион в Дурбане, построенный к ЧМ 2010, и бомжующие мусорные пакеты местные обезьяны.

http://sd.uploads.ru/t/iYVFE.jpg

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Мир футбола