У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Наш Горностай-бар

Наш Горностай-бар

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Я еще налил!
Ром с апельсиновым соком в стакане!
Наконец-то Лев выиграл титул!

32

Горностай написал(а):

Я еще налил!

http://se.uploads.ru/t/9W5PN.jpg

Закуска к твоему рому.

33

Спасибо!
Еще налил.
Теперь просто ром.
Какой кайф. Жаль, что не Голландия, но и так хорошо.
А как разбили Бразилию!!

34

Горностай написал(а):

Ураааааааааааааа!
Где все?
У меня уже ром в стакане!
Да здравствует Великая Германия!

Я тут!
Но ИРЛ пить не буду - тут вокруг и так достаточно пьют.
К тому же, по-чесноку, я не имел бы ничего и против победы Аргентины тоже.

35

...А мне, чтобы присоединиться к празднованию, надо сгонять за крепким сидром в магазин.
Creux Du Van, а может, передумав, присоединишься?

36

...Опоздавшего спросили: "Извините, где Вы были?" - "Я был здесь и я был там, был посередине..."

37

...И тем не менее, я поднимаю высокий стакан за новых Чемпионов мира - сборную Германии, команду, показавшую в ходе турнира лучшую игру, презревшую все трудности и справедливо заслужившую право стоять на первой ступеньке пьедестала почёта. Prost!!

38

Поддержу дома, вечером.

39

doktor kurgan написал(а):

А Крю, кстати, 30-тник стукнул...
Предлагаю всем виртуально поднять емкости с разнообразным алкоголем за его здоровье, отакже за творческие успехи и положительные подвижки во всех прочих сферах его бытия!

Крю, от души поздравляю! Здоровья, счастья и пролонгации контрактов исключительно на твоих условиях! Сегодня во Франции в твою честь будет повсеместно греметь салют!
Поднимем твое любимое!

http://se.uploads.ru/t/RKyUv.jpg

40

Spb написал(а):

Крю, от души поздравляю! Здоровья, счастья и пролонгации контрактов исключительно на твоих условиях! Сегодня во Франции в твою честь будет повсеместно греметь салют!

Да, я родился в день Бастилии! Спасибо!

41

А пиво-то какое, а пиво на картинке! Сразу не приметил.

42

Spb написал(а):

Поднимем твое любимое!

...Дружище, есть повод поднять стакан ещё раз. Пью за твоё здоровье! Prost!!

43

Ну а я поднимаю в честь юбиляра стаканчик одноименного с ним скотландского уиски!
Ну и шоб все было у него замечательно, и даже лучше!

44

Крю с днем рожденья! Присоединяюсь к поздравляющим с бутылочкой винца.

45

Spb написал(а):

Горностай написал(а):Согласен, полностью согласен. Но ведь 90% это не 100...
            В договорняки я тоже не верю. Но справедливости ради замечу, дебилоид, в отличие от Салова, дает четкий мотив возможных сговоров. Мне это все кажется абсолютно неправдоподобным, но это не "ссаловщина".Именно. валерик же Ё*нутый до сих пор не объяснил, почему в 112-ю годовщину рождения Шнеерсона до сих пор не был организован гол на 112-й минуте.

Мне бы это и в голову не пришло, но сейчас пересмотрел гол Германии. Часы показывают 112.21. Даже не знаю, как сей факт следует трактовать.

Отредактировано дебилоид (2014-07-15 00:07:22)

46

Друзья! Спасибо за поздравления!

47

creux du van, я конечно опоздал вместе со всеми за тебя выпить, поскольку живу в другом полушарии. Выпью один.
Любой юбилей сильно грустен, и не только для женщин. Когда исполняется 30, 40 или 50 в голову лезут мысли, какие лучше бы не лезли.
Но поверь - в любом возрасте есть свои прелести, и тебе еще как минимум два юбилея пережить, не чувствуя старости. Два - это точно, насчет трех - пока не знаю.
Счастья и поменьше рискуй ради своих убеждений - убеждения могут смениться, а параметры счастья останутся.
И помни, что главное в жизни - это здоровье, на втором месте футбол, а на третьем для тебя должна быть музыка.
Будь здоров!

48

дебилоид написал(а):

Мне бы это и в голову не пришло, но сейчас пересмотрел гол Германии. Часы показывают 112.21. Даже не знаю, как сей факт следует трактовать.

Ответил в холодильнике.

49

Горностай написал(а):

creux du van, я конечно опоздал вместе со всеми за тебя выпить, поскольку живу в другом полушарии. Выпью один.
Любой юбилей сильно грустен, и не только для женщин. Когда исполняется 30, 40 или 50 в голову лезут мысли, какие лучше бы не лезли.
Но поверь - в любом возрасте есть свои прелести, и тебе еще как минимум два юбилея пережить, не чувствуя старости. Два - это точно, насчет трех - пока не знаю.
Счастья и поменьше рискуй ради своих убеждений - убеждения могут смениться, а параметры счастья останутся.
И помни, что главное в жизни - это здоровье, на втором месте футбол, а на третьем для тебя должна быть музыка.
Будь здоров!

Спасибо! Я не очень-то рискую ради своих убеждений, так как диванный воин, да и то накал как-то спал и на первый план выходят другие вещи. Человек я достаточно осторожный и неконтактный в реальной жизни до тех пор, пока меня уж очень глубоко заденут и лично. Так что это не ко мне.
У меня много планов после этого порога, во многом нужно определяться и задумываться.
В ближайшее время надо как-то бросить курить. Самое паршивое, что курить мне нравится, чувствую я себя хорошо. То есть, чистая прагматика. Я добился того, что курить стал меньше, несколько штук в день - я делаю сигареты в сигаретной машинке уже много лет из любимого табака. Но привязанность настолько сильна, что я сомневаюсь в своих силах. Вот если Горностай мне расскажет, как же оно вышло у него (как я понял, заядлого курильщика) - интересно. И Дебилоид что-то такое говорил про бросание.
А вот футбол - это явно не моё. Мне было сейчас как-то всё равно. Хотя Германию в общем люблю и рад, что людям вокруг так радостно. Ещё бы не шумели так вчера всю ночь - особенно автоклаксонами.

50

http://www.nuclearblast.de/static/articles/187/187285.jpg/400x400.jpg
...Наш Горностай-бар

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-07-19 06:54:57)

51

creux du van написал(а):

Вот если Горностай мне расскажет, как же оно вышло у него (как я понял, заядлого курильщика) - интересно. И Дебилоид что-то такое говорил про бросание.

Горностай не очень любит эту тему, насколько я понял. Думаю, его до сих пор тянет. Подозреваю, что бросил он не окончательно.

Отредактировано дебилоид (2014-07-15 13:35:48)

52

дебилоид написал(а):

Горностай не очень любит эту тему, насколько я понял. Думаю, его до сих пор тянет. Подозреваю, что бросил он не окончательно.

Отредактировано дебилоид (Вчера 13:35:48)

Но раз он говорил, то значит всё-таки уже не цепной курильщик. Я могу курить гораздо меньше или вообше какое-то время воздерживаться, но следующая за этим сигарета становится просто золотой. Кроме того, я ещё и кофеман и это плотно с табаком связано. Я представить себе не могу, как взять силы от этого отказаться. Наверное, мне придется прибегать к какому-либо медикаментозному решению - никакие Алены Карры и пр. никогда не действовали.

53

Просто мне нечего особенно сказать. Курил с детства, очень привязан был. Бросал много раз, как Марк Твен. А потом ближе к сорока (лет 15-16 назад) вдруг бросил удачно. Но никакой специальной методики не использовал. С тех пор не курю.

54

Не знаю никого, кто бы избавился с помощью препаратов. Могут сделать так, что будет тошно. Так люди блюют и продолжают курить. Зависимость скорее психологическая, чем физическая. Впрочем, лучше спросить у врача, он здесь есть.

55

дебилоид написал(а):

Не знаю никого, кто бы избавился с помощью препаратов. Могут сделать так, что будет тошно. Так люди блюют и продолжают курить. Зависимость скорее психологическая, чем физическая. Впрочем, лучше спросить у врача, он здесь есть.

Муж моей сестры каким-то таким врачебным способом бросил, надо уточнить. А был из серии безнадёжных курильщиков.
Мне кажется, что и химическая, и психологическая зависимость многократно друг на друга наслаиваются, говорить о чем-то одном неверно.

56

creux du van, ты написал, что хорошо себя чувствуешь. Возможно, не только физически.
Это прекрасно, но из-за этого тебе сложнее бросить курить.
У меня было две успешных попытки.
Первая - когда мне было 25 лет. Меня тогда не устраивало многое в моей жизни и винил я в этом прежде всего себя самого. Мне хотелось что-то радикально в себе изменить, в чем-то самоутвердиться перед самим собой. И тогда я полностью отказался от курения и алкоголя и очень активно занялся физической культурой. Я тогда действительно преобразился. Примерно два года спустя я, к сожалению, вновь начал курить и выпивать (хотя менее активно, чем прежде), а вот с физкультурой подружился на всю жизнь.
Вторую, еще более успешную атаку на курение я предпринял в возрасте уже ближе к сорока (и с тех пор не курю). Причиной послужила моя расположенность к гипертонии. Именно расположенность - давление у меня нормальное, но оно имеет тенденцию к увеличению, если я что-то делаю неправильно. Для моего организма основной такой неправильностью является именно курение. Я от него полностью отказался, и теперь у меня постоянно нормальное давление без каких-либо таблеток.
Я терпеть не могу ходить к врачу, принимать какие бы то ни было лекарства. Поэтому если бы я почувствовал, что моему общему самочувствию вредит алкоголь - уверен, я бы от него тоже отказался. Но пока я этого не чувствую - у каждого свой организм.
Описал свой опыт, чтобы проиллюстрировать свое мнение - нужна какая-то внутренняя мотивировка, чтобы успешно бросить курить. В чем-то это даже, по-моему, сродни женитьбе. Дураки женятся влюбившись, умные люди - когда считают, что пора в жизни что-то изменить.
Касательно же всяких врачебных методов - ничего не могу сказать, не пробовал, не знаю.

57

Горностай написал(а):

Описал свой опыт, чтобы проиллюстрировать свое мнение - нужна какая-то внутренняя мотивировка, чтобы успешно бросить курить. В чем-то это даже, по-моему, сродни женитьбе. Дураки женятся влюбившись, умные люди - когда считают, что пора в жизни что-то изменить.
Касательно же всяких врачебных методов - ничего не могу сказать, не пробовал, не знаю.

Мотивировка - если справлюсь с этим, справлюсь с чем угодно. И да, некоторым небезразличным мне людям моё курение не нравится. И они, блин, правы.
Ну и мелочи - прожигаемая регулярно одежда, запах, бесконечные мятные конфеты, и.т.д.

58

59

...Дорогие друзья, а не  отметить ли нам военные успехи Новороссии - когда они станут очевидными - в удобный для всех момент, как Вы думаете?

Отредактировано JUDENSAUSPECK (2014-08-27 18:21:28)

60

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Дорогие друзья, а не  отметить ли нам военные успехи Новороссии - когда они станут очевидными - в удобный для всех момент, как Вы думаете?

Присоединюсь полноценно после первого числа, до того много работы на сессии Региональной шахшколы. За Новороссию - с большим удовольствием!

Вы здесь » У Горностая » Беседы ни о чем » Наш Горностай-бар