У Горностая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Чемпионат мира по футболу - 2014

Чемпионат мира по футболу - 2014

Сообщений 121 страница 150 из 356

Опрос

Чемпионом мира по футболу станет...
Испания

0% - 0
Голландия

0% - 0
Германия

0% - 0
Уругвай

0% - 0
Бразилия

33% - 2
Аргентина

50% - 3
Италия

16% - 1
Франция

0% - 0
Англия

0% - 0
Португалия

0% - 0
Россия

0% - 0
Другая страна

0% - 0
Голосов: 6

1

http://sb.uploads.ru/DFq34.png

121

дебилоид написал(а):

Матч комментирует Виктор Гусев, поэтому у Ганы нет ни малейших шансов.

У Гусева и правда отрицательная харизма. Если он отдаёт кому-то предпочтение, команда проигрывает.

122

Россия - Корея.
Перерыв - 0:0
Абсолютно равная игра.

123

Объективно говоря, трудно кому-нибудь отдать предпочтение.

124

Пока радует одно. Комментирует не Виктор Гусев. Голы должны быть. Не думаю, что два матча подряд будет 0:0. Хотя по игре это самый логичный результат. По зрелищности игра уступает разве что матчу Иран-Нигерия.

125

Корейцы забили.
Я уже до этого обратил внимание, как Акинфеев два раза очень плохо отбил мяч...

126

Кержаков. "Зенит" - чемпион.

127

Результат по игре.

128

...Всё хорошо, что хорошо кончается. У корейцев элементарно не хватило сил, у сборной России - умения. Застарелая болезнь - неумение создавать голевые моменты. Мяч, запихнутый Кержаковым выглядел несколько вымученным. Пойдёт и так!оо

129

Теперь Бельгию надо обыгрывать кровь из носу. Только как?

130

JUDENSAUSPECK написал(а):

Мяч, запихнутый Кержаковым выглядел несколько вымученным.

Вроде бы гол поразительно похож на знаменитый гол Герда Мюллера из финала-74.

дебилоид написал(а):

Теперь Бельгию надо обыгрывать кровь из носу. Только как?

Это чтобы выйти с первого места и не попасть на Германию?
Откровенно говоря, не хочу болеть против Бельгии, и вполне согласен на Россия - Германия, причем болеть буду за немцев.
Болею за Европу, и на Россию в этом деле рассчитывать глупо. Но при этом мне все же не хочется, чтобы российские футболисты тупо провалились. Хочу, чтобы из группы вышли.

Сегодня меня не особо удивили испанцы. Чувствовалось еще в первом матче, что команда тяжеловата, игроки просто устали за сезон. У них все-таки самый звездный состав, и все были задействованы по максимуму во всех кубках...

Удивили австралийцы. Минут 60 они ни в чем не уступали голландцам. Потом, то ли подустали, то ли их третий гол надломил. Но в общем австралийцы борются достойно. В тяжелой группе уже забили три гола.

Черти что творится в "бразильской" группе. Если бы в первом матче судья не помог хозяевам, еще неизвестно, вышли ли бы они вообще из этой в общем-то хиловатой группы.

131

Горностай написал(а):

Удивили австралийцы. Минут 60 они ни в чем не уступали голландцам. Потом, то ли подустали, то ли их третий гол надломил.

Очередная волевая победа Голландии.
Интересно, что там Англия придумает. Кстати, Англия - это Европа?

132

дебилоид написал(а):

Кстати, Англия - это Европа?

Англия - это гейропа. Я так надеялся после первого тайма, что она отправится в холодильник, но живучие пока.

133

Суарес !!!! Бриты - в холодильник!

134

http://sf.uploads.ru/t/LjfKD.jpg

135

Spb написал(а):

Суарес !!!! Бриты - в холодильник!

Как ни странно, гомосеки еще сохраняют реальные шансы на выход из группы. Им надо, чтобы итальянцы выиграли два оставшихся матча. Впрочем, не думаю, что они доставят англичанам такую радость.

136

Достопочтимый Ребе Менахем Мендель! Ну разве так можно, ведь Валерик Ё. искренне болел за испанскую сборную, а Вы...:(

137

Рижанин написал(а):

Достопочтимый Ребе Менахем Мендель! Ну разве так можно, ведь Валерик Ё. искренне болел за испанскую сборную, а Вы...

Рижанин, голубчик, Ви приписываете Валегию Богисовичу качество, которого у него нет. Все сотгудники нашего холодильника никому никогда не желают победы. Они всем и всегда желают только погажения.
Испанским любителям Валегий Богисович впаривает ту же арифметику, что и 12 лет назад:

2+9=11, 2:0 = 20 и 9-11.

http://satyricon20.narod.ru/sat43.htm тогда

http://www.madridmueve.com/Hilo-Ajedrez … ?pid=74109 сейчас

Ничего нового за столько лет не придумал, filho da puta!

138

дебилоид написал(а):

Кстати, Англия - это Европа?

Да, но болеть за них бесполезно.
Я это пишу не потому что они проиграли, а потому что они проигрывают всегда.
Я, кстати, не предсказывал им сегодня обязательное поражение, но всегда абсолютно уверен, что в игре на вылет они быстро просрут. Абсолютно никчемная нация. Уверен, что если бы они каким-то чудом вышли в финал, и там бы им противостоял Гондурас (почему-то, потому что всех остальных свалил грипп), в финале они бы просрали и Гондурасу. Они именно те мудаки, которые и в чемпионате мудаков заняли бы второе место.
Я бы за них болел только против Бразилии, Аргентины и США, но они бы все равно просрали.

139

@Горностай
Герд Мюллер свой гениальный удар "в упор" затренировывал месяцами и довёл до полного автоматизма. А выражение 'to kerzhakov' сами знаете, какой имеет подтекст. Так что любые аналогии здесь неуместны. Возьму свои слова назад, если сборная России проведёт в следующем матче пару мячей "с игры".
Касательно англичан, похоже, в современном футболе они и вправду никто.

140

Горностай, Вы как-то писали, что США и Великобритания - это одно государство. Со столицей в Вашингтоне. Ну да ладно. Против Аргентины Вы будете болеть даже за Англию? Чем они так не угодили? Чем они хуже Уругвая или Чили?

141

дебилоид написал(а):

Горностай, Вы как-то писали, что США и Великобритания - это одно государство.

Да, но команды-то две разные.

дебилоид написал(а):

Против Аргентины Вы будете болеть даже за Англию? Чем они так не угодили? Чем они хуже Уругвая или Чили?

Аргентина - конкурент ведущих европейских команд в борьбе за первенство, а Уругвай и Чили, на мой взгляд, типа России - посотрясать воздух могут, но турнир все равно не выиграют.

142

В любом случае, "осьминог Алексей" уже поставил (не у буков, а словесно) на Аргентину, так что...:)

143

...Очень удобное приложение лля устройств на базе Android: Чемпионат&Бразилия в Google Play. Вся статистика по результатам и расписание матчей. Скачал и очень доволен.

144

...Прогнозы на участников финального матча. Мой: Бразилия - Германия. Ваши?

145

Подождем сетки.
Пока лишь скажу, что Бразилия - средняя команда, практически без звезд, но со своим полем, Германия - команда-звезда. Также сильны Голландия и, возможно, Аргентина...

Италия страшно ленива, как всегда. Глупо даже было ожидать, что итальянцы забегают, раз их и при таком раскладе будет устраивать ничья с Уругваем. Они и ее могут не получить, но за сборную итальянцы не напрягаются, и не мне их осуждать. Даже при всем этом, при случае, могут сыграть 0:0 с Уругваем, а потом стать чемпионами мира. Они типа Петросяна...

Французы впечатляют...

146

Горностай, где там французы? Человека 4 на сборную Франции? Кстати, Вы не могли бы выкладывать до матчей Ваши соображения относительно того, что предполагать глупо, а что не глупо?

Отредактировано дебилоид (2014-06-21 00:20:45)

147

дебилоид написал(а):

Горностай, где там французы? Человека 4 на сборную Франции?

Я тоже не понимаю, почему комментаторы говорят "французы", а не "французияне".

148

Аргентина-Германия или Аргентина-Нидерланды, что там по сетке возможно. Я не смотрел специально.

149

"У меня нет ни малейшего намерения уходить в отставку, несмотря на последние результаты, - подчеркнул Ходжсон после матча. - Безусловно, я весьма разочарован, но не чувствую, что пришло время для моей отставки. С другой стороны, если руководство Футбольной ассоциации Англии сочтет, что я более не подхожу им, то окончательное решение будет за ним".

http://www.euro-football.ru/article/158 … v_otstavku

Я подыскал им коуча:

http://sd.uploads.ru/t/bKWAX.jpg

150

Рижанин написал(а):

В любом случае, "осьминог Алексей" уже поставил (не у буков, а словесно) на Аргентину, так что...

Осьминог Алексей - это ты что ли?

Вы здесь » У Горностая » Футбол » Чемпионат мира по футболу - 2014